DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Котёнок, OksanaRum, Kristall  
Темный Форум » ТЕМНАЯ ТУСОВКА » ПОЗНАЙ СЕБЯ » СЕРИАЛЬНЫЕ ПАРНИ
СЕРИАЛЬНЫЕ ПАРНИ
КсандраДата: Воскресенье, 30.06.2013, 14:46 | Сообщение # 1
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
от автора- многие любят сериалы. Здесь подобраны герои довольно известных сериалов, таких как "Теория большого взрыва", "Как я встретил вашу маму", "Шерлок", "Дневники вампира", "Сверхъестественное" и "Отбросы". Удачного прохождения :)

ТЕСТ


Сообщение отредактировал Ксандра - Воскресенье, 30.06.2013, 14:47
ЛилияДата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:24 | Сообщение # 2
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
Тебе подходит Сэм Винчестер, сериал "Сверхъестественное"
Симпатичный парень, у которого иногда пропадает душа :) На самом деле, у тебя с ним и правда могут сложиться идеальные отношения, если ты такая же охотница, как и он с братом. Правда, придется сильно поволноваться за его жизнь, ведь быть охотником - дело далеко не простое. Остается надеяться, что когда-нибудь вы все же сможете тихо-мирно пожить :)

Чтоб мне сдохнуть, вот невезуха-то! 1kjjk


АринаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:16 | Сообщение # 3
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
ТЕБЕ ПОДХОДИТ ШЕРЛОК ХОЛМС, СЕРИАЛ "ШЕРЛОК"
Стоит ли перечислять достоинства самого Шерлока? не думаю :) могу сказать лишь то, что ты будешь разделять его интересы, помогать ему раскрывать преступления, а так же, не давать заскучать :)


MISS_PAFOSДата: Суббота, 06.07.2013, 18:43 | Сообщение # 4
Приближенный
Группа: Подданые
Сообщений: 23
Имя: Дарья Приходько
Статус: Скоро вернусь
ТЕБЕ ПОДХОДИТ ДИН ВИНЧЕСТЕР, СЕРИАЛ "СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ"
Неимоверно сексуальный старший брат Винчестер. Отважен, мужествен, бесстрашен. Вечно спасает мир, что говорит о его благородстве и доброте. Нельзя не сказать, что он обаятелен, на него заглядываются многие девушки. Однако походишь ему ты, причем идеально, поэтому с тобой он будет проводить все свое свободное время, а ты будешь его баловать пирогами :)


LadyDiДата: Вторник, 09.07.2013, 12:10 | Сообщение # 5
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
Тебе подходит Тед Мосби, сериал "Как я встретил вашу маму"
Наверное, он один из самых романтичных парней в этом тесте. Ради любви он готов пойти на все (даже искать 8 сезонов свою жену), он очень хороший друг, классный архитектор - идеальный парень для тебя :)



КотёнокДата: Вторник, 09.07.2013, 15:06 | Сообщение # 6
Клыкастая Бестия
Группа: Зам Админа
Сообщений: 3125
Статус: Скоро вернусь
ТЕБЕ ПОДХОДИТ ШЕРЛОК ХОЛМС, СЕРИАЛ "ШЕРЛОК"
Стоит ли перечислять достоинства самого Шерлока? не думаю :) могу сказать лишь то, что ты будешь разделять его интересы, помогать ему раскрывать преступления, а так же, не давать заскучать :)



МэРи_МэРиДата: Пятница, 09.08.2013, 22:37 | Сообщение # 7
Просто Мэри
Группа: Подданые
Сообщений: 786
Имя: Мария Павлова
Статус: Скоро вернусь
Хохохо, да тебе достался опасный злодей! Все девушки любят плохишей и ты не исключение. Мориарти до невозможности умный и хитрый, профессор же. Его хитрость помогла ему долгое время скрываться ото всех. Он идеально подходит тебе, вы будете вместе скрываться от полиции и Шерлока :)


ПанТерраДата: Пятница, 25.10.2013, 03:59 | Сообщение # 8
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 536
Статус: Скоро вернусь
Тебе подходит Деймон Сальваторе, сериал "Дневники вампира"
Старший Сальваторе, ужасно сексуальный, романтичный, бесстрашный, гордый, упрямый - его достоинства можно перечислять бесконечно. Ты бы смогла занять место Елены(ну или Кэтрин) в его сердце, именно тебе под силу укротить такого парня, как Деймон. С тобой он будет счастлив всегда :)

что-то сегодня мне Дэймон постоянно выпадает)) надо задуматься))



МелинаДата: Понедельник, 28.10.2013, 21:54 | Сообщение # 9
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 378
Имя: Мелина Боярова
Статус: Скоро вернусь
Тебе подходит Джон Ватсон, сериал "Шерлок"
До безобразия обаятельный мужчина, хороший друг Шерлока Холмса. Уж он точно не из трусливых, все же бывал на войне, а потом переделки, в которых он побывал со своим соседом. С ним точно могут сложиться идеальные отношения, особенно у тебя
какой ужас! 1kjjk 1olkj



LeeL-aДата: Среда, 20.11.2013, 13:45 | Сообщение # 10
Библиотекарь
Группа: Модератор
Сообщений: 1921
Имя: Любаша Lee
Статус: Скоро вернусь
Тебе подходит Джон Ватсон, сериал "Шерлок"
До безобразия обаятельный мужчина, хороший друг Шерлока Холмса. Уж он точно не из трусливых, все же бывал на войне, а потом переделки, в которых он побывал со своим соседом. С ним точно могут сложиться идеальные отношения, особенно у тебя...
1olkj



OksanaRumДата: Среда, 02.04.2014, 20:32 | Сообщение # 11
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 1787
Статус: Скоро вернусь
ТЕБЕ ПОДХОДИТ БАРНИ СТИНСОН, СЕРИАЛ "КАК Я ВСТРЕТИЛ ВАШУ МАМУ"
Этот парень просто леген...подожди-подожди...дарный! На самом деле, его обаяние зашкаливает, поэтому за 6-7 сезонов сериала у него было столько девушек, сколько,наверное, было только у Хэнка Муди(сериал "Блудливая Калифорния"). Однако ты точно сможешь стать для него идеальной девушкой, с которой он остепенится и будет счастлив :)


МОИ НАГРАДЫ
GapochkaДата: Понедельник, 07.04.2014, 17:55 | Сообщение # 12
Магистр Тьмы I ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 158
Статус: Скоро вернусь
Тебе подходит Саймон Беллами, сериал "Отбросы"
Один из романтичных парней из этого теста. С самого начала он был каким-то никаким, странным, задротом. Однако во втором сезоне он "расцвел", стал просто нереально привлекательным, а ради любимой возвращался в прошлое, чтобы прожить с ней несколько счастливых месяцев. Ты бы с легкостью смогла оказаться на месте Алишы, за тобой он точно вернулся бы в прошлое не раз :)


_________________________________
KristallДата: Четверг, 29.05.2014, 13:27 | Сообщение # 13
♥Destiny♥
Группа: Модератор
Сообщений: 541
Статус: Скоро вернусь
ТЕБЕ ПОДХОДИТ ШЕРЛОК ХОЛМС, СЕРИАЛ "ШЕРЛОК"
Стоит ли перечислять достоинства самого Шерлока? не думаю :) могу сказать лишь то, что ты будешь разделять его интересы, помогать ему раскрывать преступления, а так же, не давать заскучать :)



Темный Форум » ТЕМНАЯ ТУСОВКА » ПОЗНАЙ СЕБЯ » СЕРИАЛЬНЫЕ ПАРНИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: