DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Котёнок, OksanaRum, Kristall  
Темный Форум » ТЕМНАЯ ТУСОВКА » ПОЗНАЙ СЕБЯ » САМЫЕ СИЛЬНЫЕ ЖЕНСКИЕ СТРАХИ (женская психология)
САМЫЕ СИЛЬНЫЕ ЖЕНСКИЕ СТРАХИ
AvinoДата: Воскресенье, 28.06.2015, 15:56 | Сообщение # 16
Нубасик
Группа: Зам Админа
Сообщений: 95
Имя: Ирина
Статус: Скоро вернусь
Интересная статья... но как это ни странно, я считаю что подобные страхи присуще мужчинам, в той же мере, что и женщинам. Даже страх родов. Ведь мужчины порой бояться этого гораздо больше, чем сами женщины. Потому что не могут никак помочь, не могут ничего сделать.
Страхи одиночества, старости, располнеть. Страх за детей... все это имеет отношение и к мужчинам, уже поэтому, данная статья вызывает сомнения. Почему так однобоко, почему выделяют именно женщин?
В принципе, бояться, это нормально, если не мешает жить. Некоторые бояться больше всего на свете змей, другие не могут жить одни, для кого - то, клаустрофобия - это приговор по жизни. Для меня сама по себе такая эмоция как страх, это одно из проявлений жизни. Потому что если человек ничего не боится, то он сумасшедший.
А если говорить про личные страхи... я боюсь сгореть. Люблю огонь, могу подносить руки очень близко к костру, но все равно боюсь гореть)))



Темный Форум » ТЕМНАЯ ТУСОВКА » ПОЗНАЙ СЕБЯ » САМЫЕ СИЛЬНЫЕ ЖЕНСКИЕ СТРАХИ (женская психология)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: