DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Marytanna  
Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » МЕСТЬ ВЕДЬМЫ ! (Мистический роман)
МЕСТЬ ВЕДЬМЫ !
МелинаДата: Пятница, 22.03.2013, 22:01 | Сообщение # 16
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 378
Имя: Мелина Боярова
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Вампирочка)
Бедная Анька....какое же она приняла решение??? Неужели она решит отдать своего ребенка. Точнее, решится пойти на все это??? Если я все правильно поняла, то в данный момент, Анька должна забеременеть от Анатоля???

Так весь замысел в том, что Анна должна справится с трудностями, выбрать путь, по которому идти. С беременностью я пока не определилась, у меня там целая Санта-Барбара получилась. 1olkj
Цитата (Вампирочка)
А то, как поступили ребята с Анькой в больнице у Захара мне очень не понравились. А на самом деле, с чего так взъелся его отец на Аню?

Кристина спит и видит, чтобы свести Аню и Захара, а с какой целью, пока секрет! 1erfgty
Продолжение на следующей неделе, сейчас времени очень мало 1eds



МелинаДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:07 | Сообщение # 17
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 378
Имя: Мелина Боярова
Статус: Скоро вернусь
Глава 6. Обстоятельства.




ВампирочкаДата: Воскресенье, 31.03.2013, 04:21 | Сообщение # 18
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
Мелина, спасибо огромное за такую суперскую главку. Самый интересующий вопрос: Анька забеременеет от Анатоля???
Очень жду продолжения.



МелинаДата: Понедельник, 01.04.2013, 17:43 | Сообщение # 19
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 378
Имя: Мелина Боярова
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Вампирочка)
Самый интересующий вопрос: Анька забеременеет от Анатоля???

пока нет 1erfgty это было бы слишком просто 1serf 1serf 1serf



МелинаДата: Вторник, 09.04.2013, 20:25 | Сообщение # 20
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 378
Имя: Мелина Боярова
Статус: Скоро вернусь
Глава 7. Разговор.







Сообщение отредактировал Мелина - Среда, 10.04.2013, 08:04
ВампирочкаДата: Понедельник, 22.04.2013, 03:18 | Сообщение # 21
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
Мелина, спасибо огромное за такую замечательную главку. Почему-то Степана я представляла именно таким. Очень удачно подобран персонаж. Очень жду продолжения.


МелинаДата: Понедельник, 22.04.2013, 13:20 | Сообщение # 22
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 378
Имя: Мелина Боярова
Статус: Скоро вернусь
Вампирочка, точно, я как его увидела, поняла, что Гармаш идеально подходит 1sds


toreДата: Среда, 24.04.2013, 18:49 | Сообщение # 23
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 480
Имя: Zadvicki
Статус: Скоро вернусь
Ну поскольку я слаб в вопросах " с кем она останется".. замечу следующее.. Напрочь отсутсвуют описания.. природы, интерьера.. Вот ГГ скачает на лошади.. и ни тебе ощущений по этому поводу..ни окружающей местности... Даже ее гипнотические способности.. никакими стереоэффектами не сопровождаются. Думаю автора интересует только "с кем он останется" 1erfgty Это хорошо но и антураж и интерфейс тоже должен быть

МелинаДата: Среда, 24.04.2013, 18:54 | Сообщение # 24
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 378
Имя: Мелина Боярова
Статус: Скоро вернусь
Цитата (tore)
Вот ГГ скачает на лошади.. и ни тебе ощущений по этому поводу..ни окружающей местности... Даже ее гипнотические способности.. никакими стереоэффектами не сопровождаются. Думаю автора интересует только "с кем он останется" Это хорошо но и антураж и интерфейс тоже должен быть

Это все моя спешка, описать сюжет, который вертится в голове, а вот нужные детали порой не замечаю. Спасибо, учту. 1lmcx



МелинаДата: Вторник, 07.05.2013, 15:55 | Сообщение # 25
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 378
Имя: Мелина Боярова
Статус: Скоро вернусь
Глава 8.Скачки.




toreДата: Четверг, 09.05.2013, 15:46 | Сообщение # 26
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 480
Имя: Zadvicki
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Мелина)
Он плохо перенес поездку в рефрижераторе

насколько я в курсе.. Рефрижератор - это холодильная камера для перевозки мяса.. Она что скакала на Лошадином Зомби? 1erfgty И я до сих пор не понял,кто,за что, и когда мстить начнет 1kjjk


МелинаДата: Четверг, 09.05.2013, 20:15 | Сообщение # 27
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 378
Имя: Мелина Боярова
Статус: Скоро вернусь
Цитата (tore)
Лошадином Зомби?

1olkj 1olkj 1olkj получается, что да 1olkj 1olkj 1olkj
Цитата (tore)
И я до сих пор не понял,кто,за что, и когда мстить начнет

ну, собственно, ведьма из легенды мстит тем жителям, кто ее сжег в прошлом.
У селян каждый год пропадает ребенок (девочка), а у Барковских погибает старший из детей по достижении 23 лет,
вроде как я это прописала? А с Анькой все только начинается. Роман сыроват, больше пыталась изначальную идею записать, а детали как всегда хромают. 1eds



toreДата: Четверг, 09.05.2013, 22:24 | Сообщение # 28
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 480
Имя: Zadvicki
Статус: Скоро вернусь
Прости, но если уж роман называется "месть ведьмы" то ведьма должна присутствовать в сюжете не только в качестве нескольких строк. Или она должна появится в романе так сказать во плоти..Или Анька должна быть с ней как-то связана. Ну допустим быть ее потомком. Или наоборот столкнутся с какими-то странными событиями..смертями, пожарами, необъяснимыми происшествии..И входе разбирательств узнать то все дело в ведьме и её проклятии.. Вообще название должно иметь смысл и отношение к сюжету романа.." как вы яхту назовете,так она и поплывет"... естьу меня самого один опус в стадии идеи как раз про ведьму,замок и карпаты 1sxc

МелинаДата: Пятница, 10.05.2013, 21:30 | Сообщение # 29
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 378
Имя: Мелина Боярова
Статус: Скоро вернусь
Цитата (tore)
Или она должна появится в романе так сказать во плоти..Или Анька должна быть с ней как-то связана. Ну допустим быть ее потомком. Или наоборот столкнутся с какими-то странными событиями..смертями, пожарами, необъяснимыми происшествии..И входе разбирательств узнать то все дело в ведьме и её проклятии.. Вообще название должно иметь смысл и отношение к сюжету романа.

так я же еще не выкладывала продолжение, где фигурируют обряды и странные события. Первая часть так сказать, описывает Анькины похождения, может затянуто, но всегда можно дополнить. 1sds



toreДата: Пятница, 10.05.2013, 23:16 | Сообщение # 30
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 480
Имя: Zadvicki
Статус: Скоро вернусь
да вы с стартом несколько подзатянули 1sxc Уже восьмая глава..а пока ничего толком не происходит 1kjjk Старности должны быть распределены ровным слоем по поверхности произведения 1erfgty

Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » ЗАБРОШЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » МЕСТЬ ВЕДЬМЫ ! (Мистический роман)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: