DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Marytanna  
Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » КОРЗИНА » РОЛЕВАЯ ИГРА
РОЛЕВАЯ ИГРА
МэРи_МэРиДата: Среда, 06.03.2013, 16:39 | Сообщение # 16
Просто Мэри
Группа: Подданые
Сообщений: 786
Имя: Мария Павлова
Статус: Скоро вернусь
- Ты знала? Чёрт тебя возьми, Пайпер! Ты знала! - воскликнула Прю, мгновенно обернувшись на голос сестры и совсем не заметив стоящего рядом с ней Лео.
Пока не пришла с Пайпер, Прю разговаривала с Фиби. Она была зла, очень зла! Но, одновременно рада, что она всё-таки теперь рядом с ней! Теперь можно не волноваться каждую ночь за неё, не думать позвонить ей или нет!



AlexijaДата: Среда, 06.03.2013, 16:53 | Сообщение # 17
Рыжая - это состояние души
Группа: Модератор
Сообщений: 693
Имя: Александра Хлимоненкова
Статус: Скоро вернусь
- Прости Прю... я... я собиралась тебе сказать... устроить семейный ужин, но... не успела... да ещё этот дождь, - раскаяние так и плескалось в глазах средней сестры, а неопределенный взмах руки случайно сбил стоящую банку с крупой: - Нет...
Вскрикнула Пайпер взмахивая руками, но... ничего не произошло и банка разбилась, а крупа рассыпалась по полу.
- Прости, - ещё раз извинилась Пайпер и побежала искать веник и совок.
"Какая же я растяпа", - подумала Пайпер, кидая смущенный взгляд на стоящего в дверях Лео, запоздало понимая, что Прю его не заметила иначе не стала бы с порога ругаться.



МэРи_МэРиДата: Среда, 06.03.2013, 19:20 | Сообщение # 18
Просто Мэри
Группа: Подданые
Сообщений: 786
Имя: Мария Павлова
Статус: Скоро вернусь
Прю стояла и смотрела на, то как Пайпер красная от смущения убирает осколки стекла. Она понимала, что она перегнула палку и нужно попросить прощения.
- Прости, Пайпер! Я просто вся на эмоциях! - выдохнула она и подойдя к младшей сестре, ласково обняла, а потом повернувшись к Фиби, продолжила - У тебя я тоже прощу прощения!
А потом развернувшись пошла на выход из кухни. Но, когда она дошла до двери, то поддавшись не своей воле, обернулась и тихо произнесла:
- Я очень рада, Фиби, что снова рядом с нами!
А потом уже окончательно вышла с кухни.



AlexijaДата: Среда, 06.03.2013, 20:07 | Сообщение # 19
Рыжая - это состояние души
Группа: Модератор
Сообщений: 693
Имя: Александра Хлимоненкова
Статус: Скоро вернусь
Пайпер собрала все осколки и испорченную крупу на совок и как бы извиняясь посмотрела на Лео:
- Прости пожалуйста, но тебе действительно следует уйти, - а затем обратилась к Фиби: - Фибс, я так рада тебя видеть...
После этих слов обе сестры обнялись.



gunДата: Среда, 06.03.2013, 22:43 | Сообщение # 20
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 117
Статус: Скоро вернусь
Дверь открыла, Прю она была, очень удивлена. Но все - таки не захлопнула дверь перед ее носом. Хотя она должна была бы это сделать. И Фиби ее не винила бы. Пройдя в дом, они с Прю направились в кухню. Где тихо разговаривали друг с другом. Прю очень изменилась, но замашки старшей сестры не потеряла. Фиби хотела уже спросить, где Пайпер как в кухню вошла сама Пайпер, а за ней шел симпатичный парень. Фиби улыбнулась и подмигнула парню. А в голове промелькнула мысль «Интересно кто это?» Прю и Пайпер ругались как всегда из-за нее. Да, правда, она не самая хорошая младшая сестра. Но и что. Самая главное она любит своих сестер. Не смотря ни на какие разногласия между ними. Прю ушла, но тихо проговорила
-- Я очень рада, Фиби, что снова рядом с нами!
Фиби что это ей послышалась но, увидев, в глазах сестры не прикрытую радость улыбнулась и проговорила
- Я тоже. Но Прю не услышала, потому что ушла. Обернувшись к Пайпер, которая с радостью сказала, что рада ее видеть. Они обнялись. На глаза Фиби начали наворачиваться слезы. Она очень скучала по Пайпер.
-- Я скучала по тебе. Как ты


Весь мир – театр, а люди в нем – актеры. (В.Шекспир)

AlexijaДата: Среда, 06.03.2013, 22:49 | Сообщение # 21
Рыжая - это состояние души
Группа: Модератор
Сообщений: 693
Имя: Александра Хлимоненкова
Статус: Скоро вернусь
- Всё нормально, вот собиралась устроить семейный ужин, но не успела... Через пару дней намечается кастинг в новом ресторанчике на Уолл-стрит, хочу попробовать устроиться на работу... - Пайпер машинально закинула длинные волосы себе за левое плечо и растерянно повернулась к Лео, всё ещё стоящему на кухне: - Фиби, это Лео, он помогает нам по дому... чинит старые вещи...Лео - это моя младшая сестренка Фиби.


gunДата: Среда, 06.03.2013, 23:29 | Сообщение # 22
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 117
Статус: Скоро вернусь
-- Прости, что так получилось с ужином. И я надеюсь, ты получишь работу. Сказала Фиби. Потом Пайпер представила Фиби симпатичному парню. Девушка подошла вперед и, протянув, руку сказала
-- Я рада с вами познакомится. У вас очень красивое имя?


Весь мир – театр, а люди в нем – актеры. (В.Шекспир)

AlexijaДата: Четверг, 07.03.2013, 09:12 | Сообщение # 23
Рыжая - это состояние души
Группа: Модератор
Сообщений: 693
Имя: Александра Хлимоненкова
Статус: Скоро вернусь
Чуть улыбнувшись Пайпер принялась убирать покупки в холодильник и то и дело открывала и закрывала дверки многочисленных шкафчиков. В голове её вертелись многочисленные рецепты блюд и идеи того, что можно будет очень быстро приготовить, дабы спаси семейный ужин.


АринаДата: Четверг, 07.03.2013, 15:22 | Сообщение # 24
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
-Девочки мои,как же я соскучился по вам.Виктор устало вздохнул.
Последнее время они очень редко виделись.Девочки считают,что я их бросил когда ушёл от их матери.В сущности так оно и есть,я просто не мог всё принять и понять,но это не значит,что я их не люблю.
-Да!-сказал он сам себе-Время пришло!
-Пора возвращаться в Сан-Франциско и наладить отношения с дочерьми-и пошёл собирать вещи.
Теперь,когда Пенни не стало,может я им нужен-размышлял он вызывая такси до аэропорта.


AlexijaДата: Четверг, 07.03.2013, 17:56 | Сообщение # 25
Рыжая - это состояние души
Группа: Модератор
Сообщений: 693
Имя: Александра Хлимоненкова
Статус: Скоро вернусь
Пайпер чуть прикусывая нижнюю губу стояла и мешала в сковороде соус, она решила приготовить что-нибудь итальянское и остановила свой выбор на макаронах с соусом.


МэРи_МэРиДата: Четверг, 07.03.2013, 23:03 | Сообщение # 26
Просто Мэри
Группа: Подданые
Сообщений: 786
Имя: Мария Павлова
Статус: Скоро вернусь
Прю, вздохнув, с раздражением захлопнула книгу. Смех Фиби, который раздавался снизу, нервировал, привыкший к тишине слух. Не выдержав, она спустилась на кухню, где Пайпер уже стояла возле плеты и нервно помешивая лопаточкой соус, поглядывала на Фиби с парнем-ремонтником Лео. Они мило беседовали о какой-то ерунде и казалось совсем не замечали окружающего их мира.
Подойдя к Пайпер, Прю дотронулась до её плеча, заставив её вздрогнуть.
- Прю! - укоризнено воскликнула сестра, покачав головой.
Фиби услышав возглас сестры, тут же повернулась в сторону девушек.
- Фиби - мило улыбнулась Прю - Давай я помогу тебе с вещами?



AlexijaДата: Четверг, 07.03.2013, 23:13 | Сообщение # 27
Рыжая - это состояние души
Группа: Модератор
Сообщений: 693
Имя: Александра Хлимоненкова
Статус: Скоро вернусь
Веселье Фиби и Лео немного сбивали Пайпер с мыслей, и она начинала нервничать. Попытавшись абстрагироваться от постороннего шума, Пайпер совсем не услышала как к ней подошла Прю, прикосновение сестры очень напугало Пайрпер и она чуть не выронила ложку:
- Прю, - укоризненно воскликнула Пайпер, качая головой. Фиби и Лео тут же обернулись на возглас Пайпер.



KatiyДата: Пятница, 08.03.2013, 12:52 | Сообщение # 28
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1000
Имя: Катерина Алешина
Статус: Скоро вернусь
- Спасибо, у вас с сестрами тоже не совсем обычное имя, - Лео был удивлен заявлением младшей из сестре. Она ему показалась самой общительной и с каким-то моторчиком в причинном месте.
- Я рад, познакомиться и ничего если на Ты? - поинтересовался мужчина смотря на младшую сестру.
Фиби была самой из сестер любознательной и на неё ставилась большая надежда.
Прю была самой по мнению Лео ответственной, а вот Пайпер была дипломатом. Она ловко лавировала между сестрами и этим восхищала его.
- Буду рад помочь, если понадобится, - улыбаясь проговорил Лео, при этом он не смотрел на младшую Холливелл, а наблюдал за мимикой средней сестры.
Она ему нравилась, она была такой милой, что её хотелось защищать и оберегать, даже если этого и не требовалось.
Появившаяся Прю внесла некоторую напряженность в атмосферу, даже Пайпер которая до этого помешивала, что-то очень аппетитно пахнущее едва не выронила ложку. Лео обернулся на голос старшей сестры и улыбнулся, прекрасно понимая, что ей скорее сейчас не привычно слышать столько голосов в этом доме.


Сообщение отредактировал Katiy - Суббота, 09.03.2013, 02:45
AlexijaДата: Суббота, 09.03.2013, 12:07 | Сообщение # 29
Рыжая - это состояние души
Группа: Модератор
Сообщений: 693
Имя: Александра Хлимоненкова
Статус: Скоро вернусь
- Я... я думаю, нам сейчас надо немного побыть одним, чтобы свыкнуться и в случае Фиби освоиться, - Пайпер обратила извиняющийся взгляд на Лео, и обернулась к Прю: - Если ты поможешь Фиби, то я смогу сконцентрироваться на готовке, а если что - вы позовете меня.


МэРи_МэРиДата: Суббота, 09.03.2013, 12:51 | Сообщение # 30
Просто Мэри
Группа: Подданые
Сообщений: 786
Имя: Мария Павлова
Статус: Скоро вернусь
- Да нет, Пайпер, что ты! Мы сами справимся! - сказала Прю и бросила выразительный взгляд на Лео.
Взяв Фиби за руку, они обе вышли с кухни.
- Фиби, неужели ты не видишь, что Лео понравился Пайпер? - спросила Прю, как только они оказались в комнате младшей.



Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » КОРЗИНА » РОЛЕВАЯ ИГРА
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: