DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Marytanna  
Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » КОРЗИНА » РОЛЕВАЯ ИГРА
РОЛЕВАЯ ИГРА
gunДата: Среда, 13.03.2013, 22:17 | Сообщение # 46
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 117
Статус: Скоро вернусь
Вдруг Прю побежала и сильно прижала Фиби к себе. У Фиби перехватило дыхание. Она была счастлива, что они с Прю помирился. Фиби тоже прижала к себе Прю. Они не дольше минуты находились в объятиях друг друга. Пока над потолком комнаты не послышался грохот. Прю разжала свои объятия и посмотрела на Фиби и сказала:
-- Ты слышала? – спросила Прю
И не дождавшись пока Фиби ответив, выбежала из комнаты. Фиби побежала за ней. Она не хотела отпускать Прю одну. Она с Прю поднялись на чердак. И пытались открыть дверь, но она была закрыта на ключ. Потом пришла Пайпер и сказала
- Бесполезно, я пыталась, но ничего не получилось, здесь нужен ключ, - сказала Пайпер, но Фиби упорно налегала на дверь. Пайпер и Прю присоединились к Фиби и под давлением их объединенных сил дверь сдалась. Ворвавшись, в комнату Фиби увидела вспышку белых и желтых искр. В комнату первая вошла Прю. Когда Фиби и Пайпер решили тоже войти, то Прю не разрешила. Прю некогда не изменится, подумала Фиби. Она была возмущена приказам Фиби. Чердак был пыльным и грязным, а в воздухе ощущался запах затхлости. Подойдя, к окну Фиби приоткрыла форточку, что проветрить комнату. И вдруг Пайпер вдруг вскрикнула и позвала Фиби с Прю. Подойдя, ближе Фиби заметила в руках Пайпер книгу. На ней была, какая-та странная эмблема
-- Интересно, что это за книги?- спросила Фиби


Весь мир – театр, а люди в нем – актеры. (В.Шекспир)

МелинаДата: Среда, 13.03.2013, 23:04 | Сообщение # 47
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 378
Имя: Мелина Боярова
Статус: Скоро вернусь
Билли кивнула в ответ. Приятно было ощутить заботу, так о ней пеклась только Кристи.
-Кристи! - слезы продолжали литься по щекам. Билли плотнее закуталась в плед, что принесла эта добрая и отзывчивая продавщица.
-В наше время редко встретишь такое отношение к незнакомым людям, наверное, она очень хорошая, - мысли переключились на созерцание окружающей обстановки. Теплый плед согревал, постепенно дрожь унялась и Билли стало немного легче.
В магазинчике скопилось несколько человек, пережидающих дождь. Нервный старичок, постоянно выглядывающий в окно, несколько ребят, толпившихся в самом углу, и еще кто-то, кого за стойкой с товаром было плохо видно. Также здесь находилась семья, молодая пара с маленьким ребенком. Заметив, что малыш укутан в такой-же плед, девушка улыбнулась, подумав, что ей определенно повезло забежать именно в этот магазинчик.



AlexijaДата: Среда, 13.03.2013, 23:27 | Сообщение # 48
Рыжая - это состояние души
Группа: Модератор
Сообщений: 693
Имя: Александра Хлимоненкова
Статус: Скоро вернусь
Эмблема была в виде трех не сходящихся лепестков, проведя по ним пальцами Пайпер попыталась открыть книгу, но к её величайшему изумлению она не паддалась.
- Как это? - удивилась Пайпер и как-то растерянно посмотрела на сестер. - Вы что-нибудь понимаете?



МэРи_МэРиДата: Понедельник, 18.03.2013, 20:47 | Сообщение # 49
Просто Мэри
Группа: Подданые
Сообщений: 786
Имя: Мария Павлова
Статус: Скоро вернусь
Прю нахмурилась ещё больше. Сёстры растерянно смотрели на книгу не понимая ничего.
- Нужно позвонить бабушке. Она должна знать, что эта за книга - уверенно сказала Прю и потянулась к карману, где лежал телефон.



АринаДата: Среда, 20.03.2013, 06:17 | Сообщение # 50
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
Самолёт приземлился поздно вечером.Выйдя из аэропорта Виктор вдохнул полной грудью аромат ночного города.Совсем недавно кончился дождь.Услужливый таксист предложил свои услуги,завысив цену.-Ничего не меняется-подумал Виктор и с улыбкой расположился на заднем седенье.В гостиннице ждал забронированный номер и отдых от многочасового перелёта.Но несмотря на усталость Виктор чувствовал,что он наконец-то дома.

ЛюдаДата: Четверг, 21.03.2013, 00:26 | Сообщение # 51
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
Пэйдж вернулась к девушке уже спустя пару минут, с чашкой ароматного горячего чая. Заметив, что девушка все еще плачет, она аккуратно поставила чашку на журнальный столик, а сама повернулась к Билли:
- Кто такая, эта Кристи? Почему ты плачешь из-за нее?




AlexijaДата: Четверг, 21.03.2013, 12:07 | Сообщение # 52
Рыжая - это состояние души
Группа: Модератор
Сообщений: 693
Имя: Александра Хлимоненкова
Статус: Скоро вернусь
Прю пошла звонить бабушке, а Пайпер тем временем положив непонятную книгу на место, принялась осматривать чердак. Чего тут только не было: и маленькая копия дома, с которой они с сестрами в детстве играли, и стеллажи с книгами, и старая мебель. Подойдя к одному из стеллажей, Пайпер увидела странную доску приставленную к стене. Любопытство взяло верх и девушка достав её принялась осматривать - это была резная доска для спиритических сеансов, а в одном из её углов был символ очертаниями похожий на рисунок на книге. Подняв глаза на Фиби, Пайпер окликнула сестру:
- Фибс, посмотри, ты где-нибудь это видела?



МелинаДата: Четверг, 21.03.2013, 22:30 | Сообщение # 53
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 378
Имя: Мелина Боярова
Статус: Скоро вернусь
-Кристи, моя сестра. Она пропала. Вот уже более суток, как ее нет, - сказав это вслух, Билли вновь залилась слезами,
-я не знаю, что делать, где искать ее!
-Я совершенно никого не знаю в этом городе, мне не к кому обратиться! - все еще всхлипывая, девушка потянулась к дымящейся кружке.
-Такой ароматный, - с наслаждением вдохнула она, - что ты сюда добавила?



ЛюдаДата: Пятница, 22.03.2013, 22:02 | Сообщение # 54
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
- Кристи....красивое имя! Так в полицию же обращаться нужно! - Пэйдж присела на корточки рядом с Билли, - Не плачь! Уверенна, что с ней все хорошо. Скоро вернется со свидания с букетом роз, а ты переживаешь, - она играюче щелкнула девушку по носу .
- Это бергамот! Я про чай...Пей скорее. Сразу успокоишься и силы восстановишь. Мне вызвать полицию, чтоб занялись поисками твоей сестры?




МелинаДата: Пятница, 22.03.2013, 22:16 | Сообщение # 55
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 378
Имя: Мелина Боярова
Статус: Скоро вернусь
-О, Боже! Ну, конечно! Как я сразу не подумала об этом! - в сердце Билли появился огонек надежды, - а не будет ли лишним вызывать полицию сюда? Я столько хлопот доставляю...
-Я такая рассеянная, - Билли чувствовала себя неловко, - всеми вопросами занималась Кристи, а я даже счета забывала оплатить.



МэРи_МэРиДата: Среда, 27.03.2013, 01:00 | Сообщение # 56
Просто Мэри
Группа: Подданые
Сообщений: 786
Имя: Мария Павлова
Статус: Скоро вернусь
К телефону никто не подходил, лишь только гудки занудно звучали в трубке. Положив телефон обратно в корман, Прю снова обернулась к сёстрам.
- Бабушка не отвечает - оповестила я младших.
- Подойди сюда - попросила Пайпер, не отрывая взгляд от вещи в её руках.
Прю подошла к сёстрам и увидела доску для спиритических сеансов, а в одном из её углов был символ очертаниями похожий на рисунок на книге. У Прю помутнелось в глазах.
"Маленькая девочка шагнула вверх по лестнице и толкнула дверь. "Чердак" - пронеслось у неё в голове. На первом этаже был слышен звонкий и мелодичный смех младшей сестры и смех бабушки.
Она уже хотела уйти, как что-то сверкнуло в лучах яркого весеннего солнца. Зайдя туда, Прю протянула маленькую ручку к большой доске на столике, который стоял в центре комнаты. На ней были изображены странные рисунки и надписи. Рядом с доской лежала очень толстая книга с такими же рисунками.
- Прю! - вдруг услышала она крик бабушки и шаги приблежения.
- Прю, что ты здесь делаешь, малышка? - с доброй улыбкой спросила женщина, как только поднялась на чердак.
Её старшая внучка стояла возле книги заклинаний и доски для спиритических сеансов.
- Бабуль, а что это? - спросила Прю.
- Как повзрослеешь и вас будет трое, сразу узнаешь, милая! - улыбнулась женщина и взяв ручку Прю, вышла с чердака."
Всё это пронеслось в голове всего за несколько секунд.
- Оххх, выдохнула - выдохнула Прю и покачнулась.
- Прю, Прю, что с тобой? - заволновалась Пайпер.
- Всё хорошо, п-п-просто вспомнила кое-что - немного заплетаясь сказала Прю и открыла рот, что бы рассказать сёстрам про своё воспоминание, как заметила небольшой клубок дыма в углу чердака.
- Что за чёрт? - спросила она себя и осторожно подошла к нему.
- Прю, может лучше уйдёшь оттуда? - обеспокоенный голос Фиби, звонко разнёсся по чердаку.
Девушка кивнула и собралась уже сделать шаг назад, как этот клубок дыма взорвался и ударной ворлной отбросил Прю к противоположной стенке.
- Прю! - крик сестёр эхом отозвался в голове старшей сестры и она почувствовала, что что-то тёплое и вязкое бежит ей за шиворот. Узнать, что это было, ей помешало помутнение в голове.И вскоре тёмные пятна совсем заслонили обзор, увлекая разум Прю в темноту.



AlexijaДата: Среда, 27.03.2013, 19:13 | Сообщение # 57
Рыжая - это состояние души
Группа: Модератор
Сообщений: 693
Имя: Александра Хлимоненкова
Статус: Скоро вернусь
Прю подошла к нам и невидящим взглядом уставилась на доску, внезапно охнув Прю покачнулась.
- Прю, Прю, что с тобой? - заволновалась Пайпер.
- Всё хорошо, п-п-просто вспомнила кое-что - речь Прю немного заплеталась, она открыла рот, чтобы что-то сказать, как её внимание привлек небольшой клубок дыма в углу чердака.
- Прю, может лучше уйдёшь оттуда? - обеспокоенный голос Фиби, звонко разнёсся по чердаку. Пайпер удивленно и испуганно следила за Прю и странным черным дымом.
Прю кивнула и собралась уже сделать шаг назад, как этот клубок дыма взорвался и ударной волной отбросил её к противоположной стенке.
- Прю! - закричала Пайпер спеша к старшей сестре. Когда Пайпер подбежала к Прю, та уже была без сознания.
- Фиби, вызывай 911, - не медля крикнула Пайпер, придавая телу Прю горизонтальное положение. Прю была мертвенно бледная, но пульс был ровный. Чертыхнувшись про себя, Пайпер крикнула пропавшей Фиби: - Принеси аптечку из ванной.





Сообщение отредактировал Alexija - Пятница, 29.03.2013, 09:51
natashkaДата: Пятница, 29.03.2013, 00:34 | Сообщение # 58
P.S.: НЕ Золушка
Группа: Подданые
Сообщений: 63
Имя: Наташка Васьковская
Статус: Скоро вернусь
Ох, как же давно я не видела моих девочек. Как же много им еще предстоит
узнать. Плохо, что они живут в одном доме все трое, но даже лучше, что
они вместе. Я давно хотела им все рассказать, но их мать, моя дочь...
Она была права, лучше, чтобы девочки все узнали как можно позже. Что же это трезвонит? О, телефончик. Прю, детка, извини, но я занята.
- Получай, засранец. Да как ты посмел поднять лапу на старую, больную женщину? Как ты меня назвал? Ведьма? Да, я такая. А ты вообще демоняра, кусок де...какашки.
Ой, что-то мне нехорошо
О, свет в конце тонеля. А чья это брюнетистая голова? Нет, это не ангел - они блондины.
- Мальчики, а вы кто?
- Старейшины мы.
- Ой, мальчики, мне еще рано. Я еще молодая, красивая. Мне жить и жить. Верните меня назад? - умоляюще гляжу на них, а сама думаю: " Не вернете - камня на камне не оставлю". Они видимо прониклись моим грозным личиком, а может чем-то еще, но в глазах у меня резко потемнело.
Когда очнулась, увидела блондинчика:
- Опять вы?
- Только вроде мы уже встречались
- Пенелопа - вдруг услышала я за спиной и обернувшись, увидела знакомую мордаську
«Ой, капец, я попала," - подумала я, но вслух сказала:
- Марко, сколько лет, сколько зим. Дай я тебя расцелую, - сказала я, вспоминая, когда же в последний раз я видела его. Мне было всего 16 лет, когда мы познакомились. Я влюбилась безумно, он тоже сказал, что любит. Все было прекрасно, до моего 18-тилетия. Марко ехал мне за подарком – я хотела платье, там новый привоз был. Так вот у него машину занесло, ведь дорога после дождя ужасная была. Он умер, а я через несколько дней узнала о том, кем являюсь. Грустно, но хоть так уже второй раз встречаемся.
- Пенелопа, ты не меняешся. Вот только интересно, а чего ты здесь забыла? Вроде в Ад, в конце-концов в Чистилище должна была попасть, а ты в Раю.
Я вылупилась на него и заржала:
-Ой, не могу, в Раю. Это Рай? Солнце мое, это не Рай - это ж… в общем то далекое место, куда ну никому не хочется.
У Марко тоже начала пробиватся улыбка, а потом он тоже заржал. Кстати, мы в комнате были не одни - там еще было парочку индивидумов, которые не поддержали наш смех.
Когда мы успокоились, то я решила спросить Марко:
- А почему я здесь? Снова?
- Нууу, ты как-бы умерла... - начал он.
- Что? Да ты шутишь. Нет, мне категорически нельзя умирать. У меня куры не накормлены, корова не выдоена. Тьфу, что я говорю? - вижу Марко опьять на хи-хи пробило, но я решила его добить: - Мне к внучкам надо. Они же без меня не выживут. Кто же им пеленки менять будет? А молочком кормить? Может, вы меня вернете?
- Пени, я прекрасно осведомлен о том, что твои внучки взрослые женщины и в тебе они так, как ты это описываешь, не нуждаются... - начал Марко и снова был мною безпощадно перебит:
- То, что ты когда-то был моей любовью не дает тебе ну никакого права указывать что я могу, а чего не могу. Вы меня вернете и точка.
- С какого перепугу, - с улыбкой спросил.
- Ну, Марко, солнышко, рыбонька, ну чего тебе стоит, а? Ты меня верни, а я через годков так... много, - с заминкой продолжила я, - вся твоя. Ну, как, согласен?
- Милая, тут не все от меня зависит. Я сам ничего не решаю, - начал Марко, но посмотрв на мои глаза, на щечки, по которым текли слёзы, запнулся(надеюсь, он не видел, что я с трудом сдерживаю смех). - Хорошо, хорошо, я верну тебя на то же место за несколько минут до твоей смерти. Демон ударил в тебя со спины. Сумеешь защитится - живи, нет... тогда сама понимаешь. Это все что я могу.
- Спасибо! - воскликнула я и пригнула на ручки к Марко, расцеловывая его в щечки, носик, лобик, но оминая губы.
- Иди, пока я не передумал, - сказал хрыпло Марко, а я не глупая, все понимаю и хоть люблю безумно, но решила, что пожить еще тоже хочется.
- Ну, я пошла? – с улыбкой спросила я. И в следующее мгновенье все изменилось: исчезла белая комната, а я оказалась на уличке, где дралась с демоном. Он стоял, как статуя, а в следующее мгновенье бросил в меня черной сферой. Промазал!
- Мазила! Глаза разуй! – проорала я и запустила в него давно припасенной баночкой с зельем. Бух-бах-бабах и я одна-одинешенька на этой улице.
Всплакнуть что ли? Хороший ведь демон был. Нет, так никаких слёз не напасёшься. Смотрю на вторую руку: телефончик. Ой, мне же Пруденс звонила. Перезваниваем:
- На данный момент абонент… - дальше не слушаем и так все понятно. Ну что, заи мои, я иду к вам в гости.
Так, когда-то, лет эдак много назад(а вы думали я хоть намекну на свой возраст? Ага, сейчас, разбег только возьму. Если что, мне 25 и ни на годок не больше) научил меня один ангелок, как можно перемещаться быстро. Так, а к девочкам надо ну очень скоро, а то чувствуют мои нижние 95, что у них там что-то плохое намечается. И бабушку, пакостницы мелкие, не позвали. Перемещаемся аккурат к входной двери. Чем-то палёным воняет. Они что сожгли что-то? Осторожненько открываем дверь:
- Афигеть, какие гости. Вот только Вас туточки не хватало.
- Опять ты, Пенелопа? – простонал один из этих больных. Вот ведь вроде только 26 годков назад встречались, а они опять лезут. Не, ну вот нахалы.
- Я, мои соколы. Соскучились? Ой, а я так скучала, - смотрю на шокированных девочек: - Солнышки. Не переживайте, это мои студенческие друзья. Я вон у того, слева, в молодости парня увела. Не удивляйтесь, девочки. Я сама, если честно была в шоке, когда увидела, как это чудо идет ко мне отбивать какобы своего парня, - уже почти ржу я.
Вижу в меня летит шар с тёмной энергетикой.
- А я же хотела по хорошему, а вы… - заливаюсь слезами.
- Ты… - просипел один из них, - Мы убьём и тебя, и твоих внучек! Ведь бедные девочки не знают, что они самые опасные ведьмы в наше время. Ахх, как расстроится твой Марко, когда вновь увидит тебя. Ведь он так желает что бы ты счастлива была, обратно воскресил, хотя это запрещено! Ай-яй-яй, Пени! - а потом они подняли одновременно свои руки и из них вылетелил тёмные шары огромных размеров.


KatiyДата: Суббота, 06.04.2013, 15:20 | Сообщение # 59
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1000
Имя: Катерина Алешина
Статус: Скоро вернусь
Лео почувствовал, что что-то не так. Нет сестры были живы, но вот странное ощущение чего-то неправильно его не покидало. Именно поэтому мужчина решил вернуться в дом к девушкам.
- Девушки, - позвал со второго этажа Лео, он конечно мог бы появиться прямо на чердаке, вот только массовый обморок и истерика ему не нужна. Так, что довольствуемся малым Лео и топаем ножками, - мысленно подбодрил себя Хранитель.
- Пайпер, Фиби, Прю, - позвал Лео девушек, - есть кто дома?
Мужчина чувствовал, что они здесь, но вот где сказать затруднялся. Что-то в доме происходило, и это немного тревожило его.
Поднявшись по лестнице наверх, туда где была расположена дверь на чердак, Лео постучал костяшками пальцев по дверному косяку и заглянул во внутрь.
- Черт, что здесь произошло, - поинтересовался Лео подходя к лежащей без сознания Прю и сидящей рядом Пайпер.
Удивление в глазах девушки он проигнорировал и сразу преступил к медленному осмотру находящейся без сознания Прю. Физически у неё все было впорядке и лечение Хранителя ей было без надобности. Лео бы сказал, что пробуждалась память рода Холливелл, но чтобы сказать точнее надо было идти к Старейшинам, что пока было не возможно.
- Нашатырь есть, - спросил Лео у Пайпер.
AlexijaДата: Суббота, 06.04.2013, 16:25 | Сообщение # 60
Рыжая - это состояние души
Группа: Модератор
Сообщений: 693
Имя: Александра Хлимоненкова
Статус: Скоро вернусь
Пайпер сидела возле Прю и нервничала, сестра не приходила в себя, а Фиби где-то пропала. Внезапно она сначала почувствовала что что-то не так, а потом услышала как кто-то стучит в дверь.
- Лео? - удивилась Пайпер, глядя на мужчину.
- Черт, что здесь произошло, - поинтересовался оно подходя к нам. Я молча смотрела на него и не понимала, что он здесь делает.
- Нашатырь есть? - спросил он недождавшись ответа на свой вопрос.
- Д-да... Фиби пошла за аптечкой, но её долго нет... Как ты вошел? - спросила Пайпер, понимая, что с Фиби что-то случилось, раз она до сих пор не вернулась.



Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » КОРЗИНА » РОЛЕВАЯ ИГРА
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: