DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghutit, Инна_Стоянова  
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » ЛЮБИМЫЕ ЦИТАТЫ ИЗ ДОРАМ
ЛЮБИМЫЕ ЦИТАТЫ ИЗ ДОРАМ
MarytannaДата: Четверг, 24.10.2013, 15:57 | Сообщение # 1
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь




Записываем сюда либимые цитаты, крылатые фразы и делимся воспоминаниями



GhutitДата: Вторник, 26.08.2014, 01:45 | Сообщение # 2
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь
"Отец, в следующей жизни родись моим сыном, чтобы я показал тебе каким теплым может быть мир"
(Чжа Джеван, "Король отелей")


З.Ы. Меня просто поражало то, что Джевану удалось сохранить хоть какие-то теплые чувства к своему отцу, хоть тот и был настоящим чудовищем. А эти слова меня поразили больше всего.



⋆Lua⋆Дата: Пятница, 17.10.2014, 16:02 | Сообщение # 3
Приближенный
Группа: Подданые
Сообщений: 37
Статус: Скоро вернусь
Впервые я встретил человека с таким взглядом на мир, искажённым, перевёрнутым с ног на голову. Девушку которая никому не верила, всех считала врагами, высокомерную, чрезмерно самоуверенную, холодную, стервозную, такую бесцеремонную. Не знающую как сказать спасибо, когда нужно и как правильно извиниться, если требуется.

Хороший парень.

Мир - как зеркало. Если я плюю и проклинаю мир, то мир сделает то же самое. А если я улыбнусь, мир улыбнется в ответ. Это сказала мне сестра. Поэтому она всегда улыбалась. Всегда. Но моя сестра умерла. Мир как зеркало? Я больше не верю в эту чушь. Мир, убивший мою сестру, которая всегда улыбалась. Хотя, она не сделала ничего плохого. Я собираюсь отомстить...этому проклятому миру.

Жестокий город.
GhutitДата: Четверг, 22.01.2015, 13:26 | Сообщение # 4
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь
Мужчины и любовь - это только выбор, а не судьба. Мне 33... Мой возраст хочет выбора, а не судьбы.
(О Даль Чжа, "Весна О Даль Чжи")



Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » ЛЮБИМЫЕ ЦИТАТЫ ИЗ ДОРАМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: