DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ghutit, Инна_Стоянова  
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » ЦВЕТОЧКИ ПОСЛЕ ЯГОДОК (Корея)
ЦВЕТОЧКИ ПОСЛЕ ЯГОДОК
MarytannaДата: Четверг, 24.10.2013, 16:15 | Сообщение # 1
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь


Цветочки после ягодок / Boys over flowers

Год выпуска: 2009
Страна: Южная Корея
Жанр:драма, романтика, комедия
Тип: сериал
Продолжительность: 25 серий ~ 60 минут
Актеры: Koo Hye Sun, Lee Min-ho, Kim Hyun Joong, Kim Bum, Kim Joon.
Перевод: Озвучка

Описание:
Благими намерениями выслана дорога в ад, и значение этой пословицы испробовала на себе, обычная не чем не заурядная школьница Гым Чан Ди, когда помогая отцу с работой в их химчистке, отправилась доставлять заказа в школу созданную специально для избранных семей, от корпорации "Шинхва", она в душе очень смелая и храбрая, защитница всех слабых,будучи на территории школы, спасла жизнь одному из учащихся, раскрыв для себя и для многих тайну о том, что в этой школе для избранных, твориться нечто не вообразимое.
Как оказалось там главенствует так называемая "Ф4".
Главе корпорации "Шинхва" совсем не по душе публичный скандал, вызванный оглаской причин, по которым один из учащихся хотел покончить собой, и кого в последствии спасла наша героиня, решение потушить огонь гнева народного, есть только одно- принять эту самую храбрую девушку учиться в злосчастную школу, как школьника- стипендиата.
Тяжелы стали будни дочери хозяина химчистки в школе для самых богатых детей и все бы ни чего, если бы не желание помочь ближнему в беде, не в состоянии спокойно стоять в стороне, когда в опалу к устрашающей всю школу Ф4 попадает ее подруга, героиня дает достойный отпор, и именно с того самого момента и начинается ее ад... Ведь заводила этой четверки Гу Чжун Пё, по совместительству сын владельцев данного учебного заведения, не сможет такое простить просто так...

OST Часть1
OST Часть2



Инна_СтояноваДата: Пятница, 20.02.2015, 20:08 | Сообщение # 31
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь


Инна_СтояноваДата: Пятница, 20.02.2015, 20:09 | Сообщение # 32
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь


Инна_СтояноваДата: Пятница, 20.02.2015, 20:10 | Сообщение # 33
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь


Инна_СтояноваДата: Пятница, 20.02.2015, 20:11 | Сообщение # 34
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь


Инна_СтояноваДата: Пятница, 20.02.2015, 20:12 | Сообщение # 35
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь


Инна_СтояноваДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:46 | Сообщение # 36
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь
В связи с очередным просмотром Цветочков, лазила по инету и натолкнулась на блог одной дамочки
Код
http://koreanspace.ru/index.php?app=blog&module=display§ion=blog&blogid=1471&st=20

читаю, плачу от смеха, вся клава с соплях и слезах, в общем АБЗАЦ

Цитата
арррррррррррррррррррррр..... аааааааа! эмоции зашкаливают, я прямо на паузу нажала, НА ПАУЗУ!!!! наша Чан Ди ищет бассейн и подходит к принцу... омо! Какой мальчик... (пустила слезу умиления) эти высокие деревья, солнце блеск, играет скрипка... 911! 9-1-1!!!! епрст, я забыла что надо дышать!
вот он предстал пред ней... и она такого красивого раньше никогда не видела, у нее на лице это написанно. И я, я тоже ТАКОГО КРАСИВОГО раньше не видела! ))) (хотя чего уж там, признаюсь, при первом просмотре я подумала, что он уж больно рыжий, во блин, рыжий азиат *тычу пальцем*) и лицо у него не айс... но это я все ошибалась, мой разум просто не смог с первого раза принять совершенство! (сейчас даже сама себе не верю, что с первого взгляда Ким Хён Джун мне не понравился... уж простите дуру, но и такое выходит бывает)
"ааа... бассейн... ты не знаешь где бассейн?" Господя, какой к черту бассейн?! (смешной каламбур и черт и Господь в одном предложение у меня) пока он не обратил на тебя внимание бей чем-нить тяжелым по голове, хватай парня на плечо и увози заграницу... тут меня что-то понесло , простите)


Цитата
момент, когда они сидят в ресторане....
" ах в ресторане, ах в ресторане... а там цыгане а там гитары.... ой, на-нэ, на-нэ, на-нэ... " не смогла удержаться))))) (привыкайте, я еще и пою )
мммм.... Пё и Джи Ху такие кайфовые, прямо прошлый век.... милорды), сэры) а И Джон как англичанин в пиджаке в черно-желтую клетку)
не могу пропустить мимо повара, тобишь повариху.... я и тут спою! ))))
"Если вам немного за 30-цать, есть НАДЕЖДА ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ПРИНЦА...
солнце всем на планете одинаково светит и принцессе и простой проводнице..." в нашем случае поварихе))))
так и хочеться сказать: "тётя, закатай губы и отойди, ты мне мальчика красивого загородила")))))


Цитата
Щас подстава с тем, что якобы Чан Ди беременна… а что бы ты сделала, если бы вся школа шушукала что ты беременна? жЕЕЕЕЕЕЕсть…
Вот оно, вот оно! Чан Ди пришла разобраться с Пё, давай, врежь ему, сестричка! ))) первый удар – грязным полотенце по лицу! Йоу!)))) и тут – НА! С разворота ногой по роже…. О, я бы даже денег заплатила чтоб это увидеть, будь это правдой))))))
Омо, омо! Теперь я поняла почему Пё начал нести чушь про то, что она в него влюбилась… ДА У ПАРНЯ СОТРЯСЕНИЕ!!!! Нифига она ему вмазала, конеш голову то ему стряхнула)))))) вот как надо мужиков хомутать))))


Цитата
Джи Ху и Чан Ди сидят на лавочке, после того как он обнаружил ее босой около дома Пё… поговорили про деньги и воздух и тут он ее так МИЛО трепет по волосам, а она в шоке хватается за то место, где секунду назад была его рука… вот она, ваша робость, девушки! Господя, да это же твой шанс на миллион! Хватай его руку и не отпускай даже под страхом смерти!!!!!! А еще лучше, усыпи его бдительность, прикинься больной, падай в обморок, чихай и кашляй (как известно в Корее любая слабость чуть ли не смертельна), вообщем в наглую дави на жалость!!!!!! Пусть тащит тя домой, а там ужк себе или к тебе – НЕ ВАЖНО!!!! Эх, Чан Ди, ты и правда глупая)
Еще раз трогает волосы, где он их касался, ну все – НЕ МОЙ ГОЛОВУ ТЕПЕРЬ!!!!


Цитата
И Чжон говорит: «Выпей с нами чаю» и улыбается… *я киваю, подхожу к нему и киваю, продолжаю кивать, когда уже обнимаю его что есть сил, и снова киваю, когда он пытается вырватся и киваю даже тогда когда меня увозят санитары* Он гипнатически прекрасен… ах, я выбираю его!)))


====
у меня на неделе заседание 4 комитетов совместное было, я типа протокол веду , а на самом деле читаю 15 серию и тихо умираю от смеха 1olkj , а у нас очень серьезное заседание: выбирают какие-то комиссии , за что-то голосуют , а блин, что я в протоколе напишу? как Джи Ху нес Чан Ди на спине, или Джун Пё рыдал в аэропорту?

все присутствующие были уверены, что у меня как минимум насморк (смех в нос 1sds ), а как максимум бронхит (это я когда уже просто в смехе захожусь 1erfgty ) Так что меня и с работы пораньше отпустили из-за "болезни" и к протоколу придираться не стали, спишу потом у второго секретаря (на каждый комитет по отдельному секретарю на протокол прислали )
Самое смешное в этой ситуации пожалуй то, что я являюсь членом всех четырех комитетов, но конкретно в тот раз представляла комитет по профилактике правонарушений
А теперь представьте только чем занимается представитель данного комитета на заседнии 1olkj С кем еще профилактикой нужно заниматься?


КатеринаДата: Понедельник, 30.03.2015, 03:50 | Сообщение # 37
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата Инна_Стоянова ()
В связи с очередным просмотром Цветочков, лазила по инету и натолкнулась на блог одной дамочки

Мать моя женщина!
Какая она эмоциональная! Я конечно тащусь время от времени по сериала, но что бы так... 1eds 1eds 1eds

Цитата Инна_Стоянова ()
вот он предстал пред ней... и она такого красивого раньше никогда не видела, у нее на лице это написанно. И я, я тоже ТАКОГО КРАСИВОГО раньше не видела! ))) (хотя чего уж там, признаюсь, при первом просмотре я подумала, что он уж больно рыжий, во блин, рыжий азиат *тычу пальцем*) и лицо у него не айс... но это я все ошибалась, мой разум просто не смог с первого раза принять совершенство! (сейчас даже сама себе не верю, что с первого взгляда Ким Хён Джун мне не понравился... уж простите дуру, но и такое выходит бывает)


Это меня больше всего удивило... Симпатичный? Да! Но совершенство? 1olkj


MarytannaДата: Понедельник, 30.03.2015, 08:38 | Сообщение # 38
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата Инна_Стоянова ()
В связи с очередным просмотром Цветочков, лазила по инету и натолкнулась на блог одной дамочки
читаю, плачу от смеха, вся клава с соплях и слезах, в общем АБЗАЦ

Я рыдаю от смеха 1olkj 1olkj 1olkj 1olkj 1olkj Инночка моя лапуля какую красоту принесла
Я тут пришла заранее на работу ибо знаю что сеня мне выпишут люлей. И сижу тут такая вся в ожидании. ну думаю все равно получать так забегу на сайт гляну глазком. Спасибки тебе настроение подняла выше потолка. Ржу не могу остановится. И мне теперь фиолетово, что я получу и как 1sds 1sds 1sds

Цитата Инна_Стоянова ()

арррррррррррррррррррррр..... аааааааа! эмоции зашкаливают, я прямо на паузу нажала, НА ПАУЗУ!!!! наша Чан Ди ищет бассейн и подходит к принцу... омо! Какой мальчик... (пустила слезу умиления) эти высокие деревья, солнце блеск, играет скрипка... 911! 9-1-1!!!! епрст, я забыла что надо дышать!
вот он предстал пред ней... и она такого красивого раньше никогда не видела, у нее на лице это написанно. И я, я тоже ТАКОГО КРАСИВОГО раньше не видела! ))) (хотя чего уж там, признаюсь, при первом просмотре я подумала, что он уж больно рыжий, во блин, рыжий азиат *тычу пальцем*) и лицо у него не айс... но это я все ошибалась, мой разум просто не смог с первого раза принять совершенство! (сейчас даже сама себе не верю, что с первого взгляда Ким Хён Джун мне не понравился... уж простите дуру, но и такое выходит бывает)
"ааа... бассейн... ты не знаешь где бассейн?" Господя, какой к черту бассейн?! (смешной каламбур и черт и Господь в одном предложение у меня) пока он не обратил на тебя внимание бей чем-нить тяжелым по голове, хватай парня на плечо и увози заграницу... тут меня что-то понесло , простите)

а вот тут мои эмоции шкалило так само или наверное еще похлеще 1olkj 1olkj 1olkj
Я не могу передать словами, что со мной происходило, как это назвать и описать 1olkj 1olkj
Это же мой первый фильм из азии. Увидев их всех на одно лицо. Старалась запомнить лица, имена. Куда мне примитивной думала. Я же в наших именах путаюсь 1olkj 1olkj Я 20 раз переспрошу как его или ее имя. мне вот фамилию не проблема запомнить. А вот с именами беда. Так и тут думала мозг закипит. А нет 1sds 1sds Тут имена мне так легко дались я даже не ожидала 1sxc 1sxc Потом они же все узкоглазые, а для меня все были китайцы и япона мать. Да-да простите, но до знакомства у меня все именно так и было 1olkj 1olkj 1olkj
Я просто все время как училась в универе жила в общежитии возле общаг иностранцев Шевченковского универа. Так вот там их било миллион. Тогда конечно я не различала ху из ху. 1olkj А теперь думаю, что я не понимала своего счастья. 1olkj 1olkj
Ну так вот вернемся дальше к тому моменту со скрипкой. Я как его увидела. Китаец, рыжий ( к слову я белых и рыжих парней не любила никогда. Это просто я тогда еще не знала ЕГО 1olkj ) и весь такой женственный, для меня любительки брутала и шансона это было НЕЧТО 1sds 1sds
Но как увидела его, так на пару минут стоп кадр, затаила дыхание и только сердце мое набрало ход. И тогда я поняла, что пропала раз и навсегда, окончательно и басповоротно 1xxxx 1xxxx 1xxxx с тех пор много я смотрела дорам, групп, айдолов. теперь уже знаю их кучу, а этот как первая любовь не ржавеет. Я его обожаю. для меня это и было подобно той молнии и грома. могла бы через экран вытянула к себе, заперла в подвале и использовала по назначению 1olkj 1olkj
И соглашусь с этой дамой он идеален 1serf 1serf

Цитата Инна_Стоянова ()
у меня на неделе заседание 4 комитетов совместное было, я типа протокол веду , а на самом деле читаю 15 серию и тихо умираю от смеха , а у нас очень серьезное заседание: выбирают какие-то комиссии , за что-то голосуют , а блин, что я в протоколе напишу? как Джи Ху нес Чан Ди на спине, или Джун Пё рыдал в аэропорту?

Красотка 1sds 1sds 1sds А я как ее смотрела, то 2 суток напролет спать не ложилась 1olkj
А вконце вырубили свет что-то у нас по району, так мы с подружкой смотрели пока оба нойта не посадили и осталась последняя серия. нас тогда глючило так не подетски. 1kjjk 1kjjk Пока ждали ремонта на линии за эти пару часов прошли все круги Ада 1olkj 1olkj

Цитата Катерина ()
Какая она эмоциональная! Я конечно тащусь время от времени по сериала, но что бы так...

ну что ты скажешь тогда обо мне если я Цветочки смотрела уже раз 18 1olkj 1olkj 1olkj
Цитата Катерина ()
Это меня больше всего удивило... Симпатичный? Да! Но совершенство?

А я вот подпишусь под каждым ее словом 1sxc 1sxc 1sds



Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » ЦВЕТОЧКИ ПОСЛЕ ЯГОДОК (Корея)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: