DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghutit, Инна_Стоянова  
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » СОВРЕМЕННЫЙ ФЕРМЕР (И снова Хон Ки)
СОВРЕМЕННЫЙ ФЕРМЕР
MarytannaДата: Понедельник, 20.10.2014, 12:55 | Сообщение # 1
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь


Современный фермер / Modern Farmer / Modeonpameo / 모던파머

Производство: Южная Корея, 2014 год
Жанр: романтика, комедия, музыкальный
Тип: телевизионный сериал (20 серий)
Выпуск: с 18.10.2014 на SBS
Время показа: суббота и воскресенье в 20:45
Режиссер: О Чжин Сок / Oh Jin-Seok (Богиня брака)
Автор сценария: Ким Ки Хо / Kim Ki-ho (Башня иллюзий)
Актеры: Ли Хон Ки, Чо У Ри, Квон Мин А, Ким Джэ Хён, Со Дон Вон, Хан Бо Рым, Квак Дон Ён, О Ён Силь, Ли Иль Хва, Ли Ха Ни, Ли Си Он, Пак Мин У, Ли Хан Ви, Чо Сан Гон …
Сюжет:Комедийная дорама с сюжетом, который фокусируется на жизни членов рок-группы Exo (Excellent Souls), вынужденных после неудачных экспериментов с музыкой вернуться и заняться сельским хозяйством.

Ли Мин Ки (Ли Хон Ки) - гений рокер, а также лидер, вокалист и гитарист рок-группы Exo (Excellent Souls), которую он основал вместе с барабанщиком Хан Ки Чжуном (Квак Дон Ён). Группа состоит так же из циничного клавишника Кан Хёка (Пак Мин У) и бас-гитариста группы Ю Хан Чхоля (Ли Си Ён).



moonДата: Понедельник, 20.10.2014, 14:53 | Сообщение # 2
Эротическая шутница))
Группа: Подданые
Сообщений: 199
Статус: Скоро вернусь
о эта стоит у меня в новинках, которую охота посмотреть. 1xxxx

MarytannaДата: Понедельник, 20.10.2014, 15:11 | Сообщение # 3
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата moon ()
о эта стоит у меня в новинках, которую охота посмотреть.

я вчера вечером посмотрела первую серию. Это нечто 1eef 1eef Она просто потрясающая 1sds 1xxxx живота сорвала так смеялись с подружками. Ли Хон Ки по ходу играет такого фермера по характеру как он в жизни. 1olkj



moonДата: Четверг, 13.11.2014, 21:03 | Сообщение # 4
Эротическая шутница))
Группа: Подданые
Сообщений: 199
Статус: Скоро вернусь
Боже на ржалась до колик! Корейские колхозники ого-го!!!
Четыре рокера приехали в деревенские условия...И смех..и грех...
1-2-3 серия. Денежки подали на капустный поле...Тапик скатывалась с дивана)))))))))
Олений вздох *я сдох* убила нафиг! Актер из оленя фиговый. Вместо того, чтобы притворится тушкой, моргал, закатывал глаза и дёргал головой )))
Стоп кадр.....это было нечто! И как тут не поверишь, что олень спас короля)))))))) Позы с оленем....надо вогу выслать на заметку...с такими они точно взорвут индустрию моды!
Мама дорогая они сами вчетвером как олени))))
Первое впечатление оказанное оленем (почти мертвый гитарист) в поле на свою возлюбленную....ох уж этот туалетный юмор Бедненький так влюблен и такой конфуз!!! Девчонка мутная, но эти...аля Библиотекарь делает ее интересной.
А возлюбленная оленя барабанщика....красотка, пока она единственная кого признала, как достойную быть возлюбленной.
Олень номер три (высокий)...этот вообще странный...недоврач, недомузыкант...и причина распада группы...то ли он дурачок то ли раскроется нам с неожиданной стороны...)))) в общим интрига)
Главный олень (Хон Ки) при всей моей любви к Хонки, сказать, что великолепен как актер, не могу. Но его мимика - полный атас! мордочка с кучей эмоций. Единственный но...это главная героиня...черт!!!!! эту тётю как главгероиню не могу воспринимать и надеюсь, что её таковой не сделают... ыыы...и она такая геппер шумная...
Забавненько было когда он ее вспоминал и кого в итоге встретил? СТАРОСТА??? МАТЬ_ОДИНОЧКААА!!!!

В общим моя довольна! В депрессивную осень...то что доктор прописал))) Ромком этой осени!




Сообщение отредактировал moon - Пятница, 14.11.2014, 07:03
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » СОВРЕМЕННЫЙ ФЕРМЕР (И снова Хон Ки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: