DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катерина, Инна_Стоянова  
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » ФИЛЬМЫ ДРУГИХ СТРАН АЗИИ » ЖИЗНЬ ВО ИМЯ ЛЮБВИ 2 (Индия)
ЖИЗНЬ ВО ИМЯ ЛЮБВИ 2
ЛилияДата: Среда, 09.04.2014, 23:27 | Сообщение # 1
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь


Год: 2013
Название: Жизнь во имя любви 2
Оригинальное название: Aashiqui 2
Режиссер: Мохит Сури
Сценарий: Шагуфта Рафик
Продюсер: Махеш Бхатт, Мукеш Бхатт, Бхушан Кумар
В главных ролях: Адитья Рой Капур, Шраддха Капур, Шаад Рандхава, Салил Ачария, Гадан Гупта, Шубханги Латкар
Время: 140 мин.

Карьера некогда успешного музыканта Рахула Джейкара стремительно идёт на спад из-за его пристрастия к алкоголю. Его верный друг и по совместительству менеджер, Вивек всё ещё верит в талант Рахула и всячески пытается возродить его угасающую карьеру. После одного из своих неудачных концертов, Рахул идёт в бар, где видит выступление начинающей певицы Арохи. Очарованный талантом девушки, Рахул посредством своих связей, пытается сделать Арохи новой звездой тысячелетия, что в конечном итоге с успехом ему удаётся. В процессе знакомства и совместной работы, молодые люди сближаются…


ЛилияДата: Среда, 09.04.2014, 23:38 | Сообщение # 2
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
Нежные и лиричные песни из этого фильма стали хитами задолго до того, как вышел сам фильм. Именно из-за этих песен я решила посмотреть его, хотя актеры, играющие в фильме не слишком известны. Я слышала много противоречивых отзывов. Некоторым нравится, другие утверждают, что нет логики в поступках героя и сценаристы бездари. Я же считаю, что Ггерою не нужны были трагедии и разочарования в жизни, чтобы скатиться до пьянства. Его известность и слава давили на него, этот человек был один и он просто устал от жизни. Занятие, когда-то приносившее ему радость, перестало его вдохновлять и исчез смысл жизни. Он просто поддался слабости и ушел на дно. И не нужны были ему веские мотивы, чтобы загореться желанием помочь Ггероине и сделать из нее звезду. Она пела его песню с такой отдачей, что он не раздумывая придумал себе новую цель в жизни. Любовь не входила в его планы, но даже она не смогла спасти его.

Очень реалистичный и грустный фильм на самом деле. В нем нет ХЭ в традиционном смысле, но думаю, для Ггероини свой кусочек покоя и счастья все же нашелся. Определенно он вошел в список моих любимых фильмов, а актеры прочно заняли место в моем сердце.


Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » ФИЛЬМЫ ДРУГИХ СТРАН АЗИИ » ЖИЗНЬ ВО ИМЯ ЛЮБВИ 2 (Индия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: