DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катерина, Инна_Стоянова  
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » ФИЛЬМЫ ДРУГИХ СТРАН АЗИИ » ЛЮБОВНЫЙ АНОНС [2010] (Жанр: романтика, комедия, музыкальный)
ЛЮБОВНЫЙ АНОНС [2010]
Инна_СтояноваДата: Воскресенье, 29.03.2015, 17:43 | Сообщение # 1
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь
Любовный анонс [2010] / Love in Disguise / Lian ai tong gao




о фильме


Производство: Тайвань, 2010 год
Тип: полнометражный, 94 мин.
Жанр: романтика, комедия, музыкальный
Режиссер: Wang Lee-Hom
В ролях: Wang Lee-Hom, Crystal Liu, Joan Chen, Qiao Zhenyu, Zeng Yike, Chen Handian, Xie Na, Khalil Fong, Xie Yuan и др.

Описание:


"Love in Disguise" - режиссерский дебют фильмa певца Lee-Hom Wang. Фильм о суперзвезде эстрады Ду Мин Хане (Wang), который переоделся студентом консерватории, чтобы завоевать свою одногруппницу Сон Сяо Цин (Crystal Liu), в которую он влюбляется без памяти. Фильм насыщен романтикой, не без смешных моментов и своеобразных шуток, присутствует атмосфера истории благодаря традиционной музыке, что придает изюминку фильму, ну и конечно прекрасные песни Вана.



Инна_СтояноваДата: Воскресенье, 29.03.2015, 17:49 | Сообщение # 2
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь
Ну, конечно,я не смогла пройти мимо романтического фильма.
Стало так интересно, как же это он так переоденется, эта суперзвезда, что его никто прямо-таки и не узнает 1olkj
Поверьте на слово, это кино, поэтому его реально никто не узнал. Да его даже мама родная в этих лохмотьях не узнала бы 1sds
И главное, все нормально, никто с него не прикалывался.
А если бы у нас кто в консерваторию приперся бы в таком виде, его бы скрипками и аккордеонами закидали бы.
А на Тайване все ок 1olkj парень с гор спустился, барашек отпас, освободился и спустился, чтобы малость между сменами музыке поучиться 1sds
Ду Звезда звездей

В анотации в очередной раз приврали. Он ее не завоевывать собирался, а для начала просто найти и разобраться, что же это такое с ним странное происходит, когда он слушает, как она играет на этом своем чан... ман... короче балалайке-многострунке типа гусли китайские. А для этого пришлось устраиваться студентом в академию. Ну а там отношение к звездам сами знаете какое: фанатки чокнутые, мальчики задиры, и препады завистники. Так что, путь у него только один: маскировка под деревенского увальня 1olkj
И познакомился, и другом стал, и советы романтические давал. А главное с абсолютно чистой совестью считал, что встретил родственную музыкальную душу 1sds я даже поверила, что просто дружба, хотя... в легенде ведь не о дружбе речь шла 1olkj

Сяо

Вот умеют простые азиатские девушки таких знаменитых, звездатых, умных, богатых (можете еще парочку нужных качеств добавить из разряда Золушкина любовь) ставить на колени 1eef (даже завидно, что у нас по ТВ кроме никудышних детективов и посмотреть то нечего,ну еще периодически показывают каких-нибудь дур деревенских, покоряющих столицу через постель мажора недоделанного, а ладно вы и сами все это знаете 1yyyy ) хотя она мне понравилась: хорошая, спокойная, немного неуверенная в себе девушка, которая в лице Ду нашла себе сначала прекрасного друга, а потом уже и любимого человека, хотя не сразу это и поняла. Респект ей, что обошлась всего одной истерикой 1eef (больше видимо в сценарий не влезло 1olkj) .

Шу, друг Ду

Настоящий друг, даже завидно. Такому скажи, чтобы с крыши прыгнул - прыгнет, потому что друг попросил 1olkj
Особой и какой-то значимой роли в фильме не играл, но был прекрасным дополнением ГГероя, смешной, не теряющийся на его фоне.

Му Фань, знакомый Сяо

Этакий павлин на хоздворе 1sds С виду вылитый Знайка из сказки 1sds хорошо хоть композитором приличным оказался. 1eef Да и человеком хорошим заодно 1olkj я была удивлена, когда он помог Ду в финале, неожиданно.

Джоана, менеджер Ду

Не слишком типичный менеджер. Вроде как и железная леди, а в конце так расчувствовалась, что даже плакала. Чисто мечта, а не настоящий менеджер. 1sds



Фильм мне понравился.
На высокохудожественные премии не претендует, но свою изюминку обрел, это точно.
Очень наивный, даже я бы сказала, наивность на уровне детского сада, но именно этой своей наивностью и цепляет, особенно когда Ду говорит "Я не знаю что это... Со мной такого еще не случалось... поэтому я пойду до конца." и я ему действительно верила, что он еще не разу не влюблялся, что с ним такое впервые, и он действительно не знает и не понимает ни себя, ни своих чувств. И тем интереснее наблюдать за развитием событий. При этом в фильме отсутствуют всякие нацфеи, достоинства и прочие мозговыносящие особы женского пола. Поэтому только романтика, смех, и полный релакс под прекрасную музыку.
Советую.
Не пожалейте 90 минут личного времени, насладитесь хорошим фильмом о первой любви не мужа, но и не подростка, романтика и музыканта.


Бонус. Уж очень мне понравилось как он поет 1olkj



Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » ФИЛЬМЫ ДРУГИХ СТРАН АЗИИ » ЛЮБОВНЫЙ АНОНС [2010] (Жанр: романтика, комедия, музыкальный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: