Цитата Киара (
![Ссылка на цитируемый текст](http://darkvamp.clan.su/design/forumicons/lastpost.gif)
)
Интересные герои за которыми приятно наблюдать,да и простые истории,которые на самом деле далеки от простоты завораживают.То КАК главы Ночного и Дневного дозоров играют своими сподвижниками поражает и пугает одновременно
В великой игре ее участники становятся лишь пешками, которыми великий гроссмейстер, управляет по своему усмотрению. И можно относиться к этому по-разному,но сути это не меняет. Личность здесь утрачивает свое значение, становясь лишь частью целого, и желания отдельного человека нередко совсем не учитываются.
Цитата Киара (
![Ссылка на цитируемый текст](http://darkvamp.clan.su/design/forumicons/lastpost.gif)
)
А вот Ольга мне больше понравилось.Есть в ней нечто такое,что притягивает меня как читателя.Она знает чего хочет и добивается этого.
Ольга невероятно сильная женщина и очень колоритный персонаж. Любить великого Гесера непросто, но еще сложнее быть с ним, воспринимая не как великого гроссмейстера, главу светлых, но как мужчину. Она вызывает невольное восхищение как своим умом, так и выдержкой, и силой любви, которую она пронесла через века.