DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Инесса  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ ФАНТАСТИКИ И ФЭНТЕЗИ » ЕЛЕНА ЗВЁЗДНАЯ И ЕЕ ТВОРЧЕСТВО (Делимся впечетлениями и не только.)
ЕЛЕНА ЗВЁЗДНАЯ И ЕЕ ТВОРЧЕСТВО
ИнессаДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:26 | Сообщение # 31
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (LadyDi)
Таких двух противоположностей- "солнечной принцессы" и "темного короля". Но не буду об этом писать много, главное, что в конце ХЭ))


Я тебя поддерживаю 1serf .Мне тоже очень понравился этот роман.Даже 2 раза уже читала 1olkj Обожаю,когда такая жгучая,всепоглощающая ненависть - превращается в не менее разрушительную и страстную любовь 1serf .Буду ещё читать когда-нибудь,впечетлила книга 1xxxx



LadyDiДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:35 | Сообщение # 32
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Я тебя поддерживаю 1serf .Мне тоже очень понравился этот роман.Даже 2 раза уже читала 1olkj Обожаю,когда такая жгучая,всепоглощающая ненависть - превращается в не менее разрушительную и страстную любовь 1serf .Буду ещё читать когда-нибудь,впечетлила книга 1xxxx

Вот подпишусь под каждым словом. 1serf
НО самое эффектное- это их первый поцелуй, который и стал переломным в их отношениях 1xxxx



ИнессаДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:38 | Сообщение # 33
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (LadyDi)
НО самое эффектное- это их первый поцелуй, который и стал переломным в их отношениях

ООООО,ДАААААА Это было что-то.Так не переносить друг друга,унижать...и тут 1serf .Классный момент!!! 1xxxx



vitus9l=)Дата: Вторник, 23.04.2013, 11:50 | Сообщение # 34
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 79
Имя: Виктория Солнцева
Статус: Скоро вернусь
привет) Звездная - один из моих любимых авторов) Ее книги несут в себе столько позитива, чтО я бы прописывала их чтение вместо витаминов) 1olkj шучу конеш))) прочитала все из доступного, все ,что смогла купить или скачать... Сейчас читаю серию "Катриона"- просто душой отдыхаю! Всем советую!

KorolevnaДата: Вторник, 23.04.2013, 16:53 | Сообщение # 35
очи цвета горечавки
Группа: Автор
Сообщений: 932
Статус: Скоро вернусь
Цитата (vitus9l=))
Сейчас читаю серию "Катриона"- просто душой отдыхаю

Моя самая любимая из всех героинь Звездной 1serf Как и Динар, развитие отношений в их паре. Жду третью часть.
Пообещал же ведь Рыжий не отдавать своего Катенка повелителю...
Взялась я за "Любовницу его Величества".
Дочитала почти первую книгу. Почему-то ожидала отношения между героями или в ракурсе "Поцелуя" или "Катрионы", но всё склоняется еще к большей нагнетенной обстановке, чем в "Академии Ранмарн".
Меня-то ничем не проймешь, я и "Палача" Виктории Крейн проглотила на одном дыхании, без каких-либо особых моральных терзаний. Настроение было соответствующее.
Вот и сейчас хотелось развития отношений по типу "Он пришел-увидел-победил. Она малость повыделывалась, но сдалась, поняла, как с ним хорошо". Обычно в таких сюжетах мужчины ничего деструктивного не делают, женщины для пущего вида сопротивляются.
Но в "Любовнице" тоска беспросветная. Хорошо хоть к концу книги героиня повзрослела, стала вести себя так же, как и ее окружение, мстить научилась ловко. Удивила овечка. И еще я поняла, что мне симпатична Алиссин. Сделать бы ее мужиком, ваще цены бы не было 1olkj Напоминает мне она одну знакомую (мну явный извращенец и знакомые соответствующие 1olkj )... Теперь вот думаю, что мир тесен и автор явно списала этот образ с реального человека.
В целом и общем - впечетлена, как всегда. Интриги, загадки, страсти бушуют.
Хотелось только шобы было "любофф-морковв" к тому_самому_единственному
Что-то весеннее обострение требует каких-то "высоких чуйств"
Но вторую книгу прочту обязательно в порыве восхищенного мазохизма 1sds


vitus9l=)Дата: Вторник, 23.04.2013, 22:40 | Сообщение # 36
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 79
Имя: Виктория Солнцева
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Korolevna)
Дочитала почти первую книгу. Почему-то ожидала отношения между героями или в ракурсе "Поцелуя" или "Катрионы", но всё склоняется еще к большей нагнетенной обстановке, чем в "Академии Ранмарн". Меня-то ничем не проймешь, я и "Палача" Виктории Крейн проглотила на одном дыхании, без каких-либо особых моральных терзаний. Настроение было соответствующее. Вот и сейчас хотелось развития отношений по типу "Он пришел-увидел-победил. Она малость повыделывалась, но сдалась, поняла, как с ним хорошо". Обычно в таких сюжетах мужчины ничего деструктивного не делают, женщины для пущего вида сопротивляются. Но в "Любовнице" тоска беспросветная. Хорошо хоть к концу книги героиня повзрослела, стала вести себя так же, как и ее окружение, мстить научилась ловко. Удивила овечка

"Любовница его величиства" - ну незя сравнивать "палачь" и "любовницу..." Это несравнимо воообще)) Что касаеться "Любоницы..." - как не Звездной писалось...у меня нет желания ее перечитывать...


ИнессаДата: Вторник, 23.04.2013, 22:46 | Сообщение # 37
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Korolevna)
Взялась я за "Любовницу его Величества".

Ой,нееееет...это не моё,Боже упаси 1olkj .Такие страсти...Я сейчас хочу любви,красивых чувст...а не насилия(кем не попадя) и издевательств,как телесных,так и моральных .Не для меня точно этот роман!!! 1sds



KorolevnaДата: Вторник, 23.04.2013, 22:59 | Сообщение # 38
очи цвета горечавки
Группа: Автор
Сообщений: 932
Статус: Скоро вернусь
Цитата (vitus9l=))
"Любовница его величиства" - ну незя сравнивать "палачь" и "любовницу..." Это несравнимо воообще))

Так я ведь не книги сравниваю, а как бы пытаюсь показать уровень своей твердости ко всякому роду эмоциональному давлению 1olkj Т.е. удивить меня нечем, и не такое читывали...
Цитата (vitus9l=))
как не Звездной писалось...

У нее на такую тему еще "Академия Ранмарн" существует. Героиню тоже в состояние дистресса ввергают все, кому не лень.
но хоть так явно не насилуют. Там второй герой ее к себе приручает, удовольствие пытается дать... своеобразно, разумеется.
Цитата (vitus9l=))
у меня нет желания ее перечитывать...

У меня, стати говоря, тоже
Но вторую книгу читаю не без удовольствия и интереса
Все равно "Катриона" у меня фаворит у Звездной
Еще хочу "Академию проклятий" попробовать...


vitus9l=)Дата: Вторник, 23.04.2013, 23:16 | Сообщение # 39
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 79
Имя: Виктория Солнцева
Статус: Скоро вернусь
"академия проклятий" 6 - читаю сейчас на СИ...и обхихикиваюсь...не ржу немагу))) серия отпад просто) Ромнран -не восприняла вообще...книга не окончена ,а продолжение в далеком будущем...
академию проклятий советую читать...и любоффф и детектива да и просто похихиржать))
Ромран есть продолжение? я жалкий кусочек на СИ прочитатала...а проды нет...




Сообщение отредактировал vitus9l=) - Вторник, 23.04.2013, 23:41
KorolevnaДата: Вторник, 23.04.2013, 23:49 | Сообщение # 40
очи цвета горечавки
Группа: Автор
Сообщений: 932
Статус: Скоро вернусь
Цитата (vitus9l=))
"академия проклятий" 6 - читаю сейчас на СИ.

Меня плодовитость и неиссякаемый запас для фантазии Елены просто поражает. И самое главное - КОГДА она это успевает?
Тут два небольших романчика мусолишь полтора года, и времени вечно нет, а у нее столько всего. По светлому завидую просто.
Цитата (vitus9l=))
и обхихикиваюсь...не ржу немагу))) серия отпад просто)

Я "Катриону" и "Сосватать героя" читала на работе, так ражала на весь кабинет, забывшись 1sds
У нее классно получается и "садо-мазы моральные" и юмор с любофф-морковв.
Последнее обожаю просто для разгрузки мозгов
Цитата (vitus9l=))
Ромнран -не восприняла вообще...книга не окончена ,а продолжение в далеком будущем...

У меня в бумаге есть. Безумно понравилось. У меня просто любовь к тоталитарному миру, поэтому как-то впечатлилась.


LadyDiДата: Среда, 24.04.2013, 10:05 | Сообщение # 41
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
Цитата (vitus9l=))
"академия проклятий" 6 - читаю сейчас на СИ...и обхихикиваюсь...не ржу немагу))) серия отпад просто)

Я остановилась на 4 книге и вот мое впечатление об этой уже как бы не маленькой серии))

Считаю эти произведения достойными)
В этом романе не было как таковых политических игр, как в "Всего один поцелуй", все было немного проще, но не менее интересней.

В общем гг-ой такой, как мне нравится- властный, сильный, подавляющий, заставляющий окружающих бояться и в то же время нежный, любящий, бережно относящийся к нашей героини.

Гг-ня не Мэри Сью, не супер крутая, всемогущая, с идеальной фигурой и т.п. Но при этом при все она нравится мужчинам. Она являет собой обычного человека, не обладающего магией. Но далеко не обделена умом, раз работает в сыскном агенстве и отлично раскрывает дела.

По-началу я даже не могла представить как будут развиваться отношения между директором и адепткой.
Могу сказать, что отношения, конечно, у них сложные. Но за ними приятно наблюдать.
И мне очень интересно чем же все закончится и удастся ли героине раскрыть главную тайну)))



KorolevnaДата: Среда, 22.05.2013, 17:01 | Сообщение # 42
очи цвета горечавки
Группа: Автор
Сообщений: 932
Статус: Скоро вернусь
Так-с, ну что сказать? Заглянула на официальный сайт Звездной и просто обомлела! Это ж надо быть такой "плодовитой", так идеями фонтанировать, и писать одновременно столько разных серий?!
Вот и с любимой Катрионой вышел мне полный облом. Не в том смысле, что книга не понравилась, а в том, что еще ДВЕ книги ждать, ибо автор замахнулась "на Вильяма, нашего, Шекспира", решив ваять собрание аж в шести томах 1kjjk
Видать, планида у меня такая - ждать, надеяться и верить, что любимые авторы разродятся на завершение серий, а издательства не будут один том разбивать на ТРИ *и опять негодующий смайлик* 1kjjk
Веру Камшу читаю аж с 2001-го года, и последнюю книгу "Хроник Арции" жду уже шестой год 1yyyy
Теперь Звездная решила со мной "пошутить". Не последняя книга в "Катрионе", эге..
Что касается самой книги, то у нее один недостаток - мало! Хочу еще и всё сразу. В прошлом году было хорошо, когда две подряд книги без остановки прочитала. Теперь же неизвестно сколько ждать... А там страсти-мордасти деются *голосом бабки на лавочке*
Император сам не ведая исполнил пророчество "Отдавшей жизнь за любовь, позволь дышать". Как всегда, великие пророческие строки толковались не верно. И Кат решила умереть ради Динара, тот сопротивлялся, но она ж упертая, император за всем наблюдал, решил ее спасать, а древний храм тем временем, перенесся в его мир...
А дальше?! * я так не играю* 1yyyy

Прочитала я еще по принципу "на безрыбье..." и "Стерва: подвид королевская". Вроде бы да, героиня та еще штучка, но не все так просто. За видимым безразличием, за рациональностью и умением выходить из самых сложных ситуаций, стоит психологическая травма, которая научила героиню давать отпор, не прощать врагов и отточить умение остро отшивать собеседников. Собственно, за это она и заработала свое прозвище. Мне понравилось. Зрелый роман о женщине, чью судьбу искорежила собственная семья, традиции и природа, от которой нет спасения. На то она и наследница клана горных Рысей.
Героиня давно не девственница, герой - далеко ей не верен физически, но... Это любовь. когда принимаешь своего избранника таким, каков он есть и не осуждаешь. Еще одно любимое произведение в копилочку 1serf 1serf


KorolevnaДата: Среда, 22.05.2013, 18:28 | Сообщение # 43
очи цвета горечавки
Группа: Автор
Сообщений: 932
Статус: Скоро вернусь
Цитата (vitus9l=))
Катриона 4 кусочек есть на авторском сайте Звездной...ну и бум надеятьсЯ ,что в 2014 году выйдет книга)

наиболее соответствующий смайлик моему настронию 32534545
На самом деле, я очень ровно отношусь к ожиданиям книг и серий, которые читаю. Но вот с Катрионой всё на эмоциях у меня завязано, так хочется всё сразу, поэтому пока у меня истерический смешок на счет 2014-го года. Все сразу будет: и олимпиада, и последняя книга в "Арцие", и Катриона, и для полного комплекта конец света можно 1sds
Не люблю читать по кусочкам, так еще больше аппетиты разгорается и у меня начинается ломка 1olkj
Пойду "Академию проклятий почитаю", там много книг. Потом еще "Киран" остается. Ну и новая книжечка в серии "Мой личный враг" намечается, а там еще "Долг Ранмарна"... Пока живем 1eef
Единственное, что не могу читать, так это "Хелл". Единственная серия, которая мимо пролетела моего сознания и понимания.


ИнессаДата: Среда, 22.05.2013, 18:42 | Сообщение # 44
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Korolevna)
Так-с, ну что сказать? Заглянула на официальный сайт Звездной и просто обомлела! Это ж надо быть такой "плодовитой", так идеями фонтанировать, и писать одновременно столько разных серий?!


А мне это не нравится наоборот.За что не возьмёшься - не закончено или серийное.Пишет-пишет,потом "БАХ",обиделась на что-то и всё..."Заморожено.Писать не буду".И сиди жди...Я прочитала только то,что дописано,а остальное даже начинать не буду,так как именно с этим автором не можешь быть уверена,что вообще дочитаешь когда-нибудь.Вот сейчас книга "Брак по расчёту" писалась-писалась,люди втянулись,ждут проду,а автор говорит..."Эту книгу больше выкладывать не буду,мой протест пиратсву".Всё..Занавес.А тем,кто не пират,что делать?По-моему такие действия только разочарование в авторе вызывают.Я полностью согласна с её обидой,да,это право автора - выкладывать или нет...только не виноваты простые читатели.Потому и желания читать нет никакого...Только из-за того,что нет уверенности,что дочитаешь.Воть...



KorolevnaДата: Среда, 22.05.2013, 19:00 | Сообщение # 45
очи цвета горечавки
Группа: Автор
Сообщений: 932
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
А мне это не нравится наоборот

Дык, мне тоже 1olkj
Цитата (Инесса)
За что не возьмёшься - не закончено или серийное

Я читаю законченное, но, к сожалению, серийное 1eds
Цитата (Инесса)
."Эту книгу больше выкладывать не буду,мой протест пиратсву".Всё..Занавес.А тем,кто не пират,что делать?

Ждать издания, как я понимаю. Я скачиваю себе только изданные книги, на СИ ничего не читаю, ибо сама грешна аки последний узувер по отношению к читателям. За что прошу прощения и нижайше бью челом *сорри, плиз*
Что касается Звездной и ее разгула фантазии, то я малость в ноккауте. Я не могу настолько распыляться и думать о таком количестве героев и новых миров, как у нее. Мне бы два своих графоманских "догостроя" домусолить в этом году. И времени нет постоянно, хотя гибкий график рабочий, но...
А здесь серия на серии и новой серией погоняет 1kjjk
Буду читать дозировано, когда захочется интриг и "сладкого", чтобы была альтернатива тому, что я обычно выбираю для чтива на ночь.


Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ ФАНТАСТИКИ И ФЭНТЕЗИ » ЕЛЕНА ЗВЁЗДНАЯ И ЕЕ ТВОРЧЕСТВО (Делимся впечетлениями и не только.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: