DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Инесса  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ ФАНТАСТИКИ И ФЭНТЕЗИ » ЕЛЕНА ЗВЁЗДНАЯ И ЕЕ ТВОРЧЕСТВО (Делимся впечетлениями и не только.)
ЕЛЕНА ЗВЁЗДНАЯ И ЕЕ ТВОРЧЕСТВО
RuntaoДата: Среда, 28.11.2012, 01:24 | Сообщение # 1
Странница(道の秘密) Сумеречный Бард
Группа: Модератор
Сообщений: 280
Имя: Arina Kess
Статус: Скоро вернусь
ЕЛЕНА ЗВЁЗДНАЯ

РОМАНЫ: "ЛЮБОВНИЦА КОРОЛЯ" И СЕРИЯ " КИРАН"




ЛЮБОВНИЦА ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА: ПРАВА НА СЧАСТЬЕ (книга 2)



Серия Киран



1sds Серия просто офигенная, прелесть!!! Читается взахлеб 1serf

Отрывки: 1sxc



Кусочик 2

Кусочик 3



Книга 3 КИРАН: УКРОТИТЕЛЬ ДЛЯ ПАНТЕРЫ




СТЕРВА : ПОДВИД КОРОЛЕВСКАЯ




УВАЖАЕМЫЕ ОБИТАТЕЛИ ТЕМНОГО МИРА 1lmcx ПОСКОЛЬКУ НЕКОТОРЫЕ ДАННЫЕ КНИГИ У АВТОРА ПЛАТНЫЕ И НА ЕЕ САЙТЕ. В библиотеку скинуть " НЕ РЕКОМЕНДОВАЛОСЬ" , ПОЭТОМУ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ОБРАТИТСЯ И Я ИМ СКИНУ ОТДЕЛЬНО 1sds , чтобы не злить автора )) Оставляйте почту кому интересно .
Но книги очень занятные
:1sds:


КНИГИ ЭТОГО АВТОРА МОЖНА СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ





Сообщение отредактировал BlackJoker - Среда, 28.11.2012, 20:12
HellawesДата: Воскресенье, 02.12.2012, 01:19 | Сообщение # 2
Ками-кицунэ
Группа: Подданые
Сообщений: 109
Имя: Аля Ольшанская
Статус: Скоро вернусь
KathrinePirs, а Академия проклятий не скрывается)Она на СИ выкладывается)Я каждый день читаю по кусочку проды и всем советую это произведение!)))))

HellawesДата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:46 | Сообщение # 3
Ками-кицунэ
Группа: Подданые
Сообщений: 109
Имя: Аля Ольшанская
Статус: Скоро вернусь
KathrinePirs, я читала,всё там до конца и всё связно.

ViaДата: Вторник, 04.12.2012, 23:16 | Сообщение # 4
Темный критик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 61
Статус: Скоро вернусь
Кажется одну книгу прочитала этого автора, ну не знаю не вдохновила, хотя талант есть, но по детски как-то. И героиня опять какая-то вся из себя. пфее... Посчитала, что не мой автор.

KathrinePirsДата: Среда, 05.12.2012, 13:41 | Сообщение # 5
Фея флуда
Группа: Подданые
Сообщений: 1102
Имя: Kathrine Pirs
Статус: Скоро вернусь
Via, а мне наоборот нравится что читается очень легко 1xxxx 1xxxx

TemДата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:03 | Сообщение # 6
Темный паломник
Группа: Подданые
Сообщений: 1
Имя: Светлана Василенко
Статус: Скоро вернусь
Прочитала книги Академия проклятий 1 и 2 просто супер. Очень легко читается герои интересные, запоминающиеся и не знаю, но мне с ними расставаться не хотеться и жду продолжения их истории с нетерпением. Так же читала Еще Всего один поцелуй тоже ну очень понравилось. Автор супер здоровья ему и творческих успехов, что бы радовала нас новыми шедеврами. 1eef
ИнессаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:14 | Сообщение # 7
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Quote (Tem)
Так же читала Еще Всего один поцелуй тоже ну очень понравилось. Автор супер здоровья ему и творческих успехов, что бы радовала нас новыми шедеврами


Tem,приветик 1lmcx .Я "Всего один поцелуй" читала 2 раза,так понравилось 1sxc 1xxxx .Тоже увлекаюсь творчеством этого автора.Только не читаю много,так как в основном-это серийные книги,и потом дожидаться проды...нееее,подожду когда закончит,тогда всё и почитаю.А вне серий-знакома почти со всем))



vitus9l=)Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:40 | Сообщение # 8
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 79
Имя: Виктория Солнцева
Статус: Скоро вернусь
я недавно прочитала "Сосватать героя или невеста для злодея" мне очень понравилось, люблю этого автора 1serf

ЛюдаДата: Суббота, 22.12.2012, 00:08 | Сообщение # 9
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
Я читала "Всего один поцелуй" и мне очень понравилось! Очень! Хоть и читала достаточное количество плохих отзывов, и ужаснейших рецензий, все равно решилась, и не грамма не жалею. Не спорю - чем-то напоминает сказку, а не историю любви! А я, хоть и взрослая девочка, но в сказки верю! Извращенцу во мне было туго, из-за отсутствия полноценного интима в книге, но это с лихвой компенсировал раскаленный эмоциональный фон во взаимоотношениях героев. После прочтения находилась в некой эйфории - жизнь прекрасна, есть на свете вечная любовь...и т.д. Но не думала я, что у Елены уже СТОЛЬКО книг! Надеюсь, они похожи с этой...только в этом случае решусь прочесть...а то иногда возникает страх в разочаровании 1kjjk



KathrinePirsДата: Суббота, 22.12.2012, 15:25 | Сообщение # 10
Фея флуда
Группа: Подданые
Сообщений: 1102
Имя: Kathrine Pirs
Статус: Скоро вернусь
Я тут начала читать любовницу ее Величества.... Не мое!! ГГ бесхарактерная, хотя герой прикольные по характеру, а вот она.. Никакая как героиня;(

HellawesДата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:26 | Сообщение # 11
Ками-кицунэ
Группа: Подданые
Сообщений: 109
Имя: Аля Ольшанская
Статус: Скоро вернусь
Цитата (KathrinePirs)
Я тут начала читать любовницу ее Величества.... Не мое!! ГГ бесхарактерная, хотя герой прикольные по характеру, а вот она.. Никакая как героиня;(


Ты чего!Прочитай,потом говорить будешь. Кати та ещё штучка.


KathrinePirsДата: Вторник, 25.12.2012, 08:48 | Сообщение # 12
Фея флуда
Группа: Подданые
Сообщений: 1102
Имя: Kathrine Pirs
Статус: Скоро вернусь
Прочитала 3 книгу... Понравилось но МАЛО!!!((

KathrinePirsДата: Вторник, 08.01.2013, 17:17 | Сообщение # 13
Фея флуда
Группа: Подданые
Сообщений: 1102
Имя: Kathrine Pirs
Статус: Скоро вернусь
Прочитала "Мой личный враг"...
Впечатлило оооочень сильно 1xxxx 1xxxx История с долей юмора, немгого переживаний... Понравилось, как и все ее книги...
Буду ждать вторую часть 1serf 1serf


VerushkaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:33 | Сообщение # 14
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 274
Имя: Verochka
Статус: Скоро вернусь
Мне безумно нравится автор. У Елены много замечательных книг. Многие плюются "Любовницей", но я не соглашусь :) Да книга не много не в стиле автора, но не менее интересная. Да она жестокая (1часть), а у нас что в жизни только все сахарно-розово... На мой взгляд гг-ня не безхрибетная, она просто в юном возросте оказалась в жуткой ситуации и помощи не было рядом, но зато как во второй части она раскрывается. Хотя с другой стороны рядом с сильным мужчиной легко быть слабой :) Любителям ХЭ и мармелада советую все же прочесть 2 книги, а не просто вторую, так легче понять характер героев и их действия, на мой взгляд без первой не так интересно:)

[img]http://88c7c9e3f4b[1].gif[/img]
ИнессаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:36 | Сообщение # 15
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Verushka)
Многие плюются "Любовницей", но я не соглашусь :)


Не все плюются 1olkj .Мне подруга посоветовала,она читала и осталась вполне довольна.Вот...она у меня на очереди.Почитаю обязательно 1sxc



Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ ФАНТАСТИКИ И ФЭНТЕЗИ » ЕЛЕНА ЗВЁЗДНАЯ И ЕЕ ТВОРЧЕСТВО (Делимся впечетлениями и не только.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: