DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Котёнок, OksanaRum, Kristall  
Темный Форум » ТЕМНАЯ ТУСОВКА » ПОЗНАЙ СЕБЯ » КАКАЯ БЫ МАШИНА ВЫБРАЛА ВАС В КАЧЕСТВЕ СВОЕГО ВЛАДЕЛЬЦА
КАКАЯ БЫ МАШИНА ВЫБРАЛА ВАС В КАЧЕСТВЕ СВОЕГО ВЛАДЕЛЬЦА
КсандраДата: Понедельник, 17.12.2012, 15:56 | Сообщение # 1
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Представьте, что не вы выбираете машину, а она вас!
Какой машине вы понравились бы больше всего? (скажи мно кто твой друг, т.е машина 1olkj ) ТЕСТ
КотёнокДата: Вторник, 18.12.2012, 17:18 | Сообщение # 2
Клыкастая Бестия
Группа: Зам Админа
Сообщений: 3125
Статус: Скоро вернусь
ИТАК, ВАС ВЫБРАЛА
Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger



КсандраДата: Вторник, 18.12.2012, 17:45 | Сообщение # 3
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Итак, вас выбрала - спокойная, покладистая машина. Она долго будет служить вам. Ей сложно кому-то отказать. Она ищет друга, а не владельца. Toyota Camry

olenenokДата: Вторник, 25.12.2012, 13:45 | Сообщение # 4
Темный паломник
Группа: Подданые
Сообщений: 9
Статус: Скоро вернусь
Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger
libertyДата: Среда, 02.01.2013, 12:00 | Сообщение # 5
Бета-ридер
Группа: Подданые
Сообщений: 991
Статус: Скоро вернусь
ИТАК, ВАС ВЫБРАЛА
Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter.


●•°Ди°•●Дата: Среда, 06.03.2013, 00:08 | Сообщение # 6
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Итак, вас выбрала
Спокойная, покладистая машина. Она долго будет служить вам. Ей сложно кому-то отказать. Она ищет друга, а не владельца. Toyota Camry


lesenkaДата: Пятница, 08.03.2013, 20:26 | Сообщение # 7
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Итак, вас выбрала
Эталон состоятельности. Машина словно всем своим видом показывает свою надменность. На дороге она брезгливо объезжает лужи, боясь испортить огранку. Aston Martin V8 Vantage



moonДата: Суббота, 09.03.2013, 10:08 | Сообщение # 8
Эротическая шутница))
Группа: Подданые
Сообщений: 199
Статус: Скоро вернусь
Спокойная, покладистая машина. Она долго будет служить вам. Ей сложно кому-то отказать. Она ищет друга, а не владельца. Toyota Camry

LadyDiДата: Суббота, 16.03.2013, 17:26 | Сообщение # 9
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
Странное, но прекрасное создание. Она всегда выделяется на дороге. Скорость – это ее страсть. Может, именно поэтому она выбрала именно вас? Cadillac CTS-V





Сообщение отредактировал LadyDi - Суббота, 16.03.2013, 17:27
АринаДата: Четверг, 28.03.2013, 21:48 | Сообщение # 10
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
ИТАК, ВАС ВЫБРАЛА
Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha


KatiyДата: Пятница, 29.03.2013, 03:42 | Сообщение # 11
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1000
Имя: Катерина Алешина
Статус: Скоро вернусь
Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger
МэРи_МэРиДата: Вторник, 06.08.2013, 14:33 | Сообщение # 12
Просто Мэри
Группа: Подданые
Сообщений: 786
Имя: Мария Павлова
Статус: Скоро вернусь
Сильная личность. С ней трудно не согласиться. Ее скорость поражает, но удобства оставляют желать лучшего. Она мечта прямой дороги. Plymouth ’69 Hemi Cuda


ИрисскаДата: Вторник, 13.08.2013, 22:27 | Сообщение # 13
Рецензент Темного мира
Группа: Подданые
Сообщений: 855
Имя: Ирина Андреева
Статус: Скоро вернусь
Странно, меня бы выбрала Тойота, а я их на самом деле терпеть не могу, любые тойоты меня раздражают.А ведь старалась честно отвечать... 1yyyy
MarytannaДата: Среда, 14.08.2013, 13:35 | Сообщение # 14
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Спокойная, покладистая машина. Она долго будет служить вам. Ей сложно кому-то отказать. Она ищет друга, а не владельца. Toyota Camry

Цитата (Ирисска)
Странно, меня бы выбрала Тойота, а я их на самом деле терпеть не могу, любые тойоты меня раздражают.А ведь старалась честно отвечать...

Вот и мну так же старалась. Но увы 1yyyy 1yyyy А мну вообще обожает бэхии 1eef 1eef 1eef



АннаДата: Среда, 23.10.2013, 14:18 | Сообщение # 15
Демон тьмы III ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 131
Имя: Анна
Статус: Скоро вернусь
Итак, вас выбрала
Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo
Ну где она, сижу жду 1sds


Темный Форум » ТЕМНАЯ ТУСОВКА » ПОЗНАЙ СЕБЯ » КАКАЯ БЫ МАШИНА ВЫБРАЛА ВАС В КАЧЕСТВЕ СВОЕГО ВЛАДЕЛЬЦА
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: