DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Инесса, LeeL-a  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » ГЕРОИ РОМАНОВ » ЛЮЦИАН ("Палач" Виктория Крейн)
ЛЮЦИАН
MarytannaДата: Среда, 17.10.2012, 15:09 | Сообщение # 1
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь


А я стояла и слушала его голос. Мне было все равно, что он говорил. Я слушала и успокаивалась. Такой родной голос, низкий, с легкой хрипотцой.



ЛюдаДата: Четверг, 01.11.2012, 13:35 | Сообщение # 2
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
Да уж....уникальный мужчина! Смерть, способная на любовь.....Сын самого дьявола, способный на ревность....на нежность, заботу и страсть....Мне он нравится не смотря ни на что...его природа требует от него жестокости, но не смотря на мега жестокость, он и сентиментален до ужаса.... 2-2



Вред_инаДата: Четверг, 20.12.2012, 03:40 | Сообщение # 3
Поэтесса
Группа: Автор
Сообщений: 113
Имя: Инна
Статус: Скоро вернусь
Ой, девочки, я толи ханжа, толи в прынцах не бум бум... Если природа требует жестокости, то значит герой реально жестокий. Можно подстраиваться под обстоятельства и оставаться нормальным и адекватным..А если по сути ты болен или являешься животным с такими же потребностями, то положительным быть априори не можешь. Я прочитала пару тройку страниц этой книги и задвинула ее подальше. Может когда и решусь продолжить данное чтиво, но щас не тянет.
MarytannaДата: Четверг, 20.12.2012, 11:41 | Сообщение # 4
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Quote (Вред_ина)
Я прочитала пару тройку страниц этой книги и задвинула ее подальше. Может когда и решусь продолжить данное чтиво, но щас не тянет.

Ну может просто не твое это. Я его проглотила и читала не один раз 1eef 1eef
И таки да мне очень понравилось 1serf



Вред_инаДата: Пятница, 21.12.2012, 00:49 | Сообщение # 5
Поэтесса
Группа: Автор
Сообщений: 113
Имя: Инна
Статус: Скоро вернусь
Marytanna, может и не моё.... но судя по поступкам Люциана в начале книги, сомневаюсь, что назову его "хорошим, любящим и пр." в конце. Как бы это не конщунственно звучало, но лучше бы он издевался над девушкой на глазах ее парня, чем наоборот. Тогда бы я хоть как-то могла его "понять и принять". А в этом случае это явно герой не моего романа... вот не могу представить в его роли Ника, хотя он тоже еще та зверина....
MarytannaДата: Пятница, 21.12.2012, 17:23 | Сообщение # 6
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Quote (Вред_ина)
Marytanna, может и не моё.... но судя по поступкам Люциана в начале книги, сомневаюсь, что назову его "хорошим, любящим и пр." в конце.

Ну возможно и не твое. Не у всех понятия одинаковые и мы не сиамскме близнецы, чтобы мыслить одинаково. На вкус и цвет...как говорится. Для меня он в конце стал любящим, но только для мири. Он ее всегда любил. Но это не означает, что он от этого перестал быть Палачем и сыном сатаны.
Quote (Вред_ина)
А в этом случае это явно герой не моего романа... вот не могу представить в его роли Ника, хотя он тоже еще та зверина....

Нееет ну Ник это совсем другое. Ник это святое. 1serf 1serf Он слеплен не из того теста. Ник просто зверь, он вампир, да он жесток, но он не палач, который прожил не одну тысячу лет, который только и умеет, что наказывать, жестоко наказывать, не подбирая методов. Он не брезгует ни какими способами в наказании и достижении желаемого. Для него все способы хороши.



КсандраДата: Суббота, 29.12.2012, 20:43 | Сообщение # 7
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Хочу после конкурса показать всех кандидатов в Люцианы )) их много, но до сих пор не определилась есть ли среди них ОН, ко всем придиралась 1kjjk и отправила ентого дядьку, имхо, он похож на кандидата № 4 только нарисованный ))





если вы видите из них лучшего Люциана, пишите, мне интересно))


Сообщение отредактировал Ксандра - Суббота, 29.12.2012, 20:50
RIYAДата: Суббота, 29.12.2012, 21:04 | Сообщение # 8
♥♥♥♥♥♥♥♥
Группа: Подданые
Сообщений: 1665
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Вред_ина)
Ой, девочки, я толи ханжа, толи в прынцах не бум бум... Если природа требует жестокости, то значит герой реально жестокий. Можно подстраиваться под обстоятельства и оставаться нормальным и адекватным..А если по сути ты болен или являешься животным с такими же потребностями, то положительным быть априори не можешь. Я прочитала пару тройку страниц этой книги и задвинула ее подальше. Может когда и решусь продолжить данное чтиво, но щас не тянет.
ой,а можно мою лепту ^^ не стоит забывать, что Люцик - НЕ человек, и то,что присуще человеку (приспосабливание к обстоятельствам, адекватность и т.д.) никак не должно в обязаловке быть присуще Палачу) ИМХО.
Ксандра, 1kjjk как ты могла Данте выдвинуть на Люцика 1yyyy они никак не похожи ну никак
Данте-вредный,юморной,пофигист 1serf у них ток одно сходство - от них голова кругом 1sxc 1serf



КсандраДата: Суббота, 29.12.2012, 21:10 | Сообщение # 9
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Цитата (RIYA)
Ксандра, как ты могла Данте выдвинуть на Люцика они никак не похожи ну никак
Данте-вредный,юморной,пофигист у них ток одно сходство - от них голова кругом

ахахаха, еще как могла ! на моем счету всего 5-7 фэнтези произведений, я понятия не имею ХТО ДАНТЕ 1olkj я просто хапала всех блондинов 1olkj и этт не был в списке первым, он как-то миловиден и молод для Люциана . 4 мой чувак тоже както спокоен и слишком красив, нет в нем темперамента)) да про каждого найду че сказать, но мне интересно как другим )))
ИнессаДата: Суббота, 29.12.2012, 21:23 | Сообщение # 10
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Мне третий и пятый нра...в смысле,на Люциана тянут.Хотя,я судить не могу нормально,так как читала этот роман оооочень давно 1olkj


vitus9l=)Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 20:42 | Сообщение # 11
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 79
Имя: Виктория Солнцева
Статус: Скоро вернусь
Ой девочки №9 это он ! Этот взгляд...брррр мурашки по коже...
ну и как вариант №1,2 и №3
но №9 самое то)))
и пока никто не умыкнул 1olkj забираю в свой гарем))))




Сообщение отредактировал vitus9l=) - Воскресенье, 30.12.2012, 20:44
ЛюдаДата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:11 | Сообщение # 12
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
Цитата (vitus9l=))
и пока никто не умыкнул забираю в свой гарем))))


Мну в обмороке!!! В о шустрый народ пошел!!! 1sds 1sds 1sds vitus9l=), добро пожаловать в клуб обожателей Люцика!!! 1olkj




vitus9l=)Дата: Понедельник, 31.12.2012, 19:33 | Сообщение # 13
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 79
Имя: Виктория Солнцева
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Marytanna)
Во шустрая

Цитата (Люда)
Мну в обмороке!!! В о шустрый народ пошел!!

не ужели успела 1olkj аж не вериться


vitus9l=)Дата: Четверг, 10.01.2013, 22:17 | Сообщение # 14
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 79
Имя: Виктория Солнцева
Статус: Скоро вернусь
я его для охраны гарема беру))
вот теперь и гарем соберать буду)




Сообщение отредактировал vitus9l=) - Четверг, 10.01.2013, 22:18
RubiДата: Среда, 06.02.2013, 17:18 | Сообщение # 15
Темный паломник
Группа: Подданые
Сообщений: 17
Имя: Руби Романова
Статус: Скоро вернусь
Не нравится он мне. Единственный би, которого я приемлю - Вишес, а так не принимаю однополых отношений. Да и скот этот Люциан! И белые волосы мне не нравятся. Не мой тип.

Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » ГЕРОИ РОМАНОВ » ЛЮЦИАН ("Палач" Виктория Крейн)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: