DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Marytanna, Инесса  
Темный Форум » ВИДЕО » ЭКРАНИЗАЦИИ » КОРОЛЕК - ПТИЧКА ПЕВЧАЯ /CALIKUSU
КОРОЛЕК - ПТИЧКА ПЕВЧАЯ /CALIKUSU
MarytannaДата: Вторник, 12.02.2013, 15:27 | Сообщение # 1
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь


Главная героиня фильма, Фериде-ханым, живет с теткой и ее сыном Кямраном. Повзрослевшая Фериде неожиданно для себя влюбляется в кузена. Ее тайна становится известна жителям деревни. Правда, вместе с этим выясняется, что и Кямран тоже любит Фериде. Свадьбу неожиданно срывает известие о мимолетном романе Кямрана в Европе. Фериде покидает отчий дом навсегда. В поисках работы она приобретает профессию учительницы, поэтому Фериде вновь покидает город и направляется в далекую деревеньку. Фериде-ханум вместе с маленькой сироткой Мунисе скитается в поисках работы. Очень многие места работы она была вынуждена покинуть из-за сплетен о ней как о падшей женщине…
Год выпуска: 1986
Страна: Турция
Жанр: драма
Продолжительность: 325 мин

Режиссёр: Осман Ф. Седен
В ролях: Айдан Шенер, Кенан Калав, Sadri Alisik, Mine Cayiroglu, Зафер Эргин, Tilbe Saran, Hayati Hamzaoglu, Tomris Oguzalp, Эшреф КолчакBelkis Dilligil



TANAISAДата: Понедельник, 11.03.2013, 16:52 | Сообщение # 16
Тайна, покрытая мраком
Группа: Изгнанные
Сообщений: 380
Имя: Людмила Сиволобова
Статус: Скоро вернусь
Ксандра, я как- то думала, на кого он для меня похож. И нашла одного человека, хотя парень и не актёр но для меня внешне он очень близок к образу Кямрана
думаю, такой Кямран вряд ли потеряется на фоне любой актрисы 1olkj


КсандраДата: Понедельник, 11.03.2013, 17:27 | Сообщение # 17
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Ох TANAISA, на фкус и цвет как гритца, на такого б я ваще зубья наточила 1olkj 1olkj не перевариваю блондинов, рыжиков и таких желтоволосиков)) щитаю их бесцветными и блеклыми, простите никого нихатю обидеть, но мну брюнетка и я не люблю светлых мужуков и мне не нра как мы смотримся 1olkj ну и в принципе не моё, такой типаж некрасиво стареет. Есть канешно видные породистые блондины, которых могу оценить, но искать лень))

Сообщение отредактировал Ксандра - Понедельник, 11.03.2013, 17:29
MarytannaДата: Понедельник, 11.03.2013, 17:39 | Сообщение # 18
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Ксандра, полностью согласна. не люблю блондов может потому, что сама темная. и таю от высоких, темноволосых красавчиков 1xxxx 1xxxx


TANAISAДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:01 | Сообщение # 19
Тайна, покрытая мраком
Группа: Изгнанные
Сообщений: 380
Имя: Людмила Сиволобова
Статус: Скоро вернусь
Ксандра, нет, конечно ты меня не обидела 1olkj как говориться " на вкус и цвет, товарищей нет". я тоже люблю темно- волосых и зелено-глазых. 1serf

КсандраДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:30 | Сообщение # 20
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
АдаДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:10 | Сообщение # 21
ДраКошка
Группа: Зам Админа
Сообщений: 886
Статус: Скоро вернусь
Люблю этот фильм, хоть и романтичный, хоть и немного розовый, и музыка потрясная. 1eef


Сообщение отредактировал Ада - Понедельник, 11.03.2013, 20:11
MarytannaДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:12 | Сообщение # 22
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь



АдаДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:01 | Сообщение # 23
ДраКошка
Группа: Зам Админа
Сообщений: 886
Статус: Скоро вернусь
КсандраДата: Пятница, 17.05.2013, 15:21 | Сообщение # 24
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
ооо на что я наткнулась чичас, еще в русском нэте нет с нормальным переводом этой новости, так чтоб официально ссылью подтвердить , но на Фейсбуке и ВК в фангруппах на турецком вычитали наши фаны /не зна прально ли скопировала турецкое/

Kamuran rolü Burak Özçivit'e

Özçivit, "Çalıkuşu" dizisinde Kamuran rolü için düşünülüyor.

"Muhteşem Yüzyıl" dizisinde canlandırdığı Malkoçoğlu rolüyle yükselişini sürdüren Burak Özçivit, geçen sezon Tim's Production'ın doğaüstü olayları anlatan "41" adlı dizisinde oynayacağını açıklamış, ancak Nebahat Çehre'nin de rol alacağı o proje daha sonra rafa kaldırılmıştı.

ÖZÇİVİT KAMURAN OLACAK
Burak Özçivit'in şimdi iki sezondur beraber çalıştığı Tim's Production'ın yeni yayın döneminde Kanal D'de ekrana gelecek olan "Çalıkuşu" dizisinde Kamuran rolü için düşünüldüğü konuşuluyor. Kanal D'de ekrana gelecek olan dizi, Reşat Nuri Güntekin'in aynı adlı eserinden uyarlanacak.

Что есть
стало известно, Бурак Озчивит получил предложение от Тимс Продакшн сняться в главной роли в новом сериале "Королек- птичка певчая". Как мы все помним, фильм с одноименным названием полюбился всем нам еще очень давно.
Показать полностью.. И вот теперь принято решение снять сериал по одному из популярнейших романов в Турции, написанного Решатом Нури Гюнтекином в 1922 году. Трансляция сериала будет происходить по турецкому каналу D.
В данный момент происходит кастинг на главную женскую роль сериала - Фериде.


Код
Перевод: Зульфия Казимзаде
Подготовлено группой http://vk.com/muhtesem_yuzyil_fan.


Ну наконееец!!!! и новая постановка и новый нормаальный Кямран, хотя не зна где развернуться тут такому страстному актеру, хотя может он новые краски и брутальности этому Кямрану придаст. Надеюсь Фериде выбирут достойную, какникак на ней весь сериал, и конечно первая исполнительница была хороша, невольно буду сравнивать. Даже не представляю как её можно затмить, пока..



Сообщение отредактировал Ксандра - Пятница, 17.05.2013, 15:24
ИнессаДата: Пятница, 17.05.2013, 16:26 | Сообщение # 25
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ксандра)
Ну наконееец!!!! и новая постановка и новый нормаальный Кямран, хотя не зна где развернуться тут такому страстному актеру, хотя может он новые краски и брутальности этому Кямрану придаст. Надеюсь Фериде выбирут достойную, какникак на ней весь сериал, и конечно первая исполнительница была хороша, невольно буду сравнивать. Даже не представляю как её можно затмить, пока..


Ой,какая новость хорошая,Ксандра.Пасиб 1serf .Только когда же он у нас выйдет,если будет в Турции идти только 1yyyy .
А актёр ОБАЛДЕННЫЙ.Такой красивый,харизматичный...Думаю,что подходит на роль Кямрана как никто другой 1xxxx 1serf



ИсидораДата: Суббота, 18.05.2013, 12:40 | Сообщение # 26
Приближенный
Группа: Подданые
Сообщений: 29
Имя: Арифя Хасянова
Статус: Скоро вернусь
Очень красивый сериал, чудесная музыка. Героиня настоящая красавица. Смотрела несколько раз с большим удовольствием.
Книга тоже очень хорошая, но тяжелая, трудно шла героиня к своему счастью; впрочем, в фильме тоже много тяжелых моментов.
ИсидораДата: Суббота, 18.05.2013, 12:41 | Сообщение # 27
Приближенный
Группа: Подданые
Сообщений: 29
Имя: Арифя Хасянова
Статус: Скоро вернусь
Вау, так я этого нового Кямрана знаю!!! Это же Малкочоглу Балибей из "Великолепного века"!!! 1eef Очень красивый артист.
ИрисскаДата: Вторник, 27.08.2013, 18:31 | Сообщение # 28
Рецензент Темного мира
Группа: Подданые
Сообщений: 855
Имя: Ирина Андреева
Статус: Скоро вернусь
Хороший роман, но вот фильм - концовка не очень...и мне в фильме не нравилось, что этот Кямран всё время в смокинге ходит и с утра раннего и днем, так странно смотреть было.
КсандраДата: Среда, 04.09.2013, 15:30 | Сообщение # 29
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Премьера новой версии сериала «Королек - птичка певчая» состоится на турецком тв уже в сентябре

Главные роли в новой версии сериала «Королек - птичка певчая» сыграют звезда «Великолепного века» Бурак Озчевит (Кямран) и Фахрия Евджен (Фериде), известная по сериалу Yaprak Dökümü







Сообщение отредактировал Ксандра - Среда, 04.09.2013, 15:33
КсандраДата: Среда, 04.09.2013, 15:35 | Сообщение # 30
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
о-оо они что музыку ту шикарную оставили?! у мну прям мурашка побежала.

надеюсь под этого актера роль чуток подкорректировали, не хотелось бы из нашего бруталика того невнятного тихушу))


Сообщение отредактировал Ксандра - Среда, 04.09.2013, 15:39
Темный Форум » ВИДЕО » ЭКРАНИЗАЦИИ » КОРОЛЕК - ПТИЧКА ПЕВЧАЯ /CALIKUSU
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: