DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Инесса, natalymag  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » ЕВГЕНИЯ ЧЕПЕНКО . "ЗЛОДЕЙ НЕ МОЕГО РОМАНА"
ЕВГЕНИЯ ЧЕПЕНКО . "ЗЛОДЕЙ НЕ МОЕГО РОМАНА"
MarytannaДата: Понедельник, 03.02.2014, 12:27 | Сообщение # 46
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата Erika ()
но точно помню, все пыталась понять о чем вообще там речь и что происходит. прошло и ладно. почти ничего и не запомнилось.

Ахаах ну я вроде бы и поняла о чем идет речь. И дочитала я его. Помню очень мне его насоветовали, сказали что ничеи не хуже Соболевой. Ну я рот и разинула пошла читать. Оно и отдаленно не такое. Да и вечно меня напрягал герой. И она как кукла только и сидела у него на коленях. Вот все что и запомнилось. А еще он типа весь такоей плохой и жестокий. А по сути как на меня он подкаблучник и все 1zzzz

Цитата lesenka_light ()
Я тихонько присоединюсь к сказанному, чтобы не обидеть тех, кому роман понравился

Ахаха Леночка я с тобой так же 1sds

Цитата Ирисска ()
Я как всегда со своим - не читала, но осуждаю вот честно, начинала раза три или четыре, но не смогла дочитать даже сцену в баре, ну не идет. Видно точно - не моё..

Ну вижу мы все здесь такие собрались 1olkj 1olkj
Ну не знаю мне сказали. что я бабочки в животе буду ловить, когда буду читать. Ну у мну они сдохли наверное раньше, чем я начала читать. Не зацепило мою душонку 1eds



lesenkaДата: Понедельник, 03.02.2014, 18:31 | Сообщение # 47
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата Marytanna ()
Ну у мну они сдохли наверное раньше, чем я начала читать. Не зацепило мою душонку


У нас повальная эпидемия среди бабочек 1olkj . Мои тоже сдохли 1zzzz



ИнессаДата: Понедельник, 03.02.2014, 18:52 | Сообщение # 48
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Да мы(те,кому нравится 1sds ) и не обидимся даже совсем...просто так незаметно и спокойно попытаемся свою точку зрения до вас донести.
А,если серьёзно,то сколько людей,столько и мнений,да ж?Вот я читала 2 раза уже,и всё равно балдею от Эрика,ржу с героини...просто наслаждаюсь чтением 1serf



RIYAДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:52 | Сообщение # 49
♥♥♥♥♥♥♥♥
Группа: Подданые
Сообщений: 1665
Статус: Скоро вернусь
Цитата Инесса ()
А,если серьёзно,то сколько людей,столько и мнений,да ж?Вот я читала 2 раза уже,и всё равно балдею от Эрика,ржу с героини...просто наслаждаюсь чтением

Иннуль,поддержу не напрягает книжка, Нравится Рик а то, что героиня сидит вечно на его коленках - Е мае, девочки, вас бы на ее место да и по чесноку, вы б тож слюни пускали так шо ничего серьезного и обидного чур не говорить приятная история



KorolevnaДата: Понедельник, 03.02.2014, 22:18 | Сообщение # 50
очи цвета горечавки
Группа: Автор
Сообщений: 932
Статус: Скоро вернусь
Цитата Инесса ()
Вот я читала 2 раза уже,и всё равно балдею от Эрика,ржу с героини...просто наслаждаюсь чтением

Иннусь, я к тебе присоединяюсь 1serf Вот именно так: тащусь от Рика (он же Бес!!! 1sds ), ржу с Гриши (что б тебе, Эдя Каллен, икалось! мелодрама ходячая, ну хоть кто-то хорошо простебал этот образ страдальца-вампира) и улыбаюсь иронии Лены. 1xxxx
Цитата RIYA ()
вас бы на ее место да и по чесноку, вы б тож слюни пускали

дыыы! мну любит таких мужиков-собственников

Цитата RIYA ()
приятная история

Согласная! Просто, мило, без затей и глубоких смыслов.


ИнессаДата: Вторник, 04.02.2014, 01:53 | Сообщение # 51
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Девочкииии...уря 1eef 1serf Я думала сАвсем один тут защитник Злодеюшки я 1olkj
Цитата RIYA ()
героиня сидит вечно на его коленках - Е мае, девочки, вас бы на ее место да и по чесноку, вы б тож слюни пускали

Да!!!Ну носил он её постоянно.Ну это ж так мииило выглядело 1serf Игрался мальчик...зайка моя Меня бы так носил мой..эх 1xxxx
Цитата Korolevna ()
Иннусь, я к тебе присоединяюсь 1serf Вот именно так: тащусь от Рика (он же Бес!!! 1sds ), ржу с Гриши (что б тебе, Эдя Каллен, икалось! мелодрама ходячая, ну хоть кто-то хорошо простебал этот образ страдальца-вампира) и улыбаюсь иронии Лены. 1xxxx

1olkj Ой,Кристин,насмешила 1olkj Про Гришку точно!!Мелодрама ходячая .Я помню так переживала чтобы это не он был ГГероем 1olkj Слава Богу пронесло.Но уж он деФчёнку отхватил 1olkj Думаю быстро человека(??) из него сделает сеструха Лены 1sds



lesenkaДата: Вторник, 04.02.2014, 16:04 | Сообщение # 52
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата Инесса ()
А,если серьёзно,то сколько людей,столько и мнений,да ж?Вот я читала 2 раза уже,и всё равно балдею от Эрика,ржу с героини


На вкус и цвет, сама ведь знаешь, Иннусь. Меня вот всякого рода потаскунства *это я к тому, что он ее из рук выпустить боялся* не вдохновили. Ну да ладно, спор-то *ну или обмен впечатлениями от прочитанного, в моем случае, правда недочитанного 1zzzz * может быть бесконечным 1olkj .



filosofДата: Среда, 05.02.2014, 15:20 | Сообщение # 53
Темная Герцогиня
Группа: Подданые
Сообщений: 840
Имя: Светлана Остапенко
Статус: Скоро вернусь
Соблазнившись обещанными бабочками, начала читать сие произведение. Бабочки в моем животе так и не запорхали,но смешинки порхали во всю. Идея этой книги выражена в эпиграфе к ней, взятого из серии мультфильма про Смешариков, где свинке стало скучно жить, захотелось принца и сражений. Ну вот ее друзья и смастерили ей принца с драконом, да такого принца соорудили, что при виде его бедная маленькая Нюша чуть мокрое дело под себя не сделала.)))))Эту серию Смешариков я хорошо помню, равно как и остальные все серии, благодаря наличию в доме маленького сынульки, большого любителя мультяшной живности.))) Вот отсюда и весь смысл книги.

Главная героиня-Ленуха, собирательный образ всех героинь женского романа с маленькой грудью, большой попой и мордой кирпичем( этот образ так не любит Ульяна Соболева) шагает после напряженного рабочего дня в метро, а что надо женщине, когда она устала, замерзла и расстроена чем-то? Конечно чашечка горячего чего-нибудь, вкусняшка и книга интересная, да чтоб там про Любофф писали.Но кто ж признается себе в этом, мол такую бурду то мы и не читаем, но рука Ленухи неосознанно тянется к такому вот чтиву про любофф. А ведь хочется не только прочитать , но и стать героиней всего этого книжного безобразия, пусть даже неосознанно , но хочется же. Вот и грезится Ленухе во время поездки в метро вся эта канитель.
Книга сама по себе простой концентрат всех женских мечт в баночке. Главный герой опасный , грозный при виде которого Ленуха не знает то ли памперс одевать, то ли слюнявчик, или то и другое одновременно.А дальше понеслась душа в рай. Кому ж не хотелось бы чтоб любимый на руках носил, и при этом у него пупок не развязался или поясницу не скрутило? Что б был готов, как пионер, везде и всегда, был нежным и неутомимым любовников и получать множественные экстазы? Да всем. Чтоб любимый человек принимал все твои недостатки , как мнимые так и явные, как достоинства, решал все проблемы одним взмахом руки и предугадывал все желания и потребности.Конечно, чтоб не было слишком приторно читать, автор кое-какую интригу пустила и не обошлось без эдакого обижанного а оскорбленного весми и вся героя-любовника Гришани.)))) Пересластила писательница сюжет, как мед так и ложкой. Если уж мечтать так уж мечтать во всю. Я тут вообще не увидела характеров и героев, только собирательные образы стандартных женских романов, изложенные с хорошей долей юмора и самоиронией.))))





Сообщение отредактировал filosof - Среда, 05.02.2014, 15:22
peugeotДата: Четверг, 06.02.2014, 18:38 | Сообщение # 54
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 674
Имя: Юля Игнаткова
Статус: Скоро вернусь
В очередной раз поражаюсь своей вредности. Как я это нечто смогла прочитать. На одном сайте очень много людей хвалили эту книгу. Я все читала и читала, а сюжет меня бесил и бесил, так я и не поняла, что люди хвалили. 1olkj


lesenkaДата: Четверг, 06.02.2014, 21:34 | Сообщение # 55
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
И снова мнения разделились 1sds .

filosof, мне ОЧЕНЬ понравился твой отзыв. Написано так тонко, и с юмором, что у меня даже возник вопрос, а не упустила ли я чего в процессе чтения "Злодея", не отнеслась ли к нему слишком уж серьезно. В общем, может быть, даже перечитаю на досуге, чтобы разобраться.

Юлечка, а вот с тобой мы пока на одной волне 1sds .





Сообщение отредактировал lesenka_light - Четверг, 06.02.2014, 21:37
peugeotДата: Четверг, 06.02.2014, 22:27 | Сообщение # 56
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 674
Имя: Юля Игнаткова
Статус: Скоро вернусь
Цитата lesenka_light ()
а вот с тобой мы пока на одной волне

Лен, это сколько мужества должно быть, чтобы это перечитать. 1sds Ой 1olkj там даже героиня с толстой попой была, а бедный вампир ее на руках носил.



ИнессаДата: Четверг, 06.02.2014, 22:33 | Сообщение # 57
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата peugeot ()
Лен, это сколько мужества должно быть, чтобы это перечитать.

Ну...я наверное ооочень мужственная 1olkj Читала 2 раза.И думаю,что как-нибудь перечитаю 1sds

Цитата filosof ()
Я тут вообще не увидела характеров и героев, только собирательные образы стандартных женских романов, изложенные с хорошей долей юмора и самоиронией.))))

1olkj Света,спасибо...настроение так поднял твой отзыв.Я в восторге.Вот приблизительно так же я вижу всё происходящее в этой книге.Только реально тащусь от этого.И читаю с большим удовольствием 1sds 1serf



Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » ЕВГЕНИЯ ЧЕПЕНКО . "ЗЛОДЕЙ НЕ МОЕГО РОМАНА"
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: