DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Инесса, natalymag  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » ШЕРРИЛИН КЕНЬОН. СЕРИЯ "ТЁМНЫЕ ОХОТНИКИ"
ШЕРРИЛИН КЕНЬОН. СЕРИЯ "ТЁМНЫЕ ОХОТНИКИ"
ИнессаДата: Среда, 07.11.2012, 01:05 | Сообщение # 1
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь


ШЕРРИЛИН КЕНЬОН

СЕРИЯ "ТЁМНЫЕ ОХОТНИКИ"

Вы читали эту серию? Вам понравилось или не очень? Какая книга запомнилась больше всего? Или ,может,у вас появился любимчик среди этих жёстких,властных,сексуальных Охотников?Расскажите нам... поделитесь своими впечетлениями и мыслями.


Скачать эту серию можно ЗДЕСЬ

Порядок прочтения серии "Тёмные Охотники"






LadyDiДата: Четверг, 11.04.2013, 19:40 | Сообщение # 16
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
Приветик, Девочки))
Я прочитала несколько книг из серии Кеньон

Что касается "Начало",


"Любовник из фантазий"


"Драконица"


"Ночные удовольствия"



●•°Ди°•●Дата: Четверг, 11.04.2013, 19:48 | Сообщение # 17
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Цитата (LadyDi)
Все эти описания пыток. И как только подумаю, что бедному Кириану пришлось испытать за этот месяц! У меня это не укладывается в голове, как можно было не сойти с ума от этого всего! Мне его так жаль. Как он мог еще после этого вообще находиться рядом с людьми! Не отталкивать их, да еще и защищать

Ха -ха, это ты еще до Ашерона не дошла!

Поздравляю с началом знакомства с Кеньон и Темными охотниками! Хотела бы я оказаться на твоем месте)


AnnaErikaДата: Четверг, 04.07.2013, 14:55 | Сообщение # 18
Приближенный
Группа: Подданые
Сообщений: 26
Имя: Анюта Линькова
Статус: Скоро вернусь
Эта серия просто фантастична!!!! 1eef Любимчики: Кириан, Юлиан, Валериус и Данте.... 1serf Из девушек: Аманда, Табита, Брайд и Пандора. прочто все книги на русском языке и жду окончания переводов еще парц книг. 1erfgty

АннаДата: Пятница, 05.07.2013, 09:27 | Сообщение # 19
Демон тьмы III ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 131
Имя: Анна
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ulya)
обязательно прочти про Кириана и Валериуса - это мои любимчики.

Мне тоже он очень нравится, такой прямо вот 1serf это я про Валериуса, люблю таких




Сообщение отредактировал Анна - Пятница, 05.07.2013, 09:30
АннаДата: Пятница, 05.07.2013, 09:57 | Сообщение # 20
Демон тьмы III ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 131
Имя: Анна
Статус: Скоро вернусь
Про Ашерона -сильная книга, даже не ожидала, читала запоем, за два вечера проглотила, вот одни эмоции-как после всего ЧТО с ним сделали он еще и заботиться обо всех охотниках?????Сими -просто чудо. так и вижу ее с бутылкой кетчупа 1sds

AnnaErikaДата: Пятница, 05.07.2013, 18:44 | Сообщение # 21
Приближенный
Группа: Подданые
Сообщений: 26
Имя: Анюта Линькова
Статус: Скоро вернусь
Цитата Анна
Про Ашерона -сильная книга, даже не ожидала, читала запоем, за два вечера проглотила

И как первая часть книги? Я ее не рискнула читать.... Теперь думаю стоит или нет...


АннаДата: Пятница, 05.07.2013, 21:23 | Сообщение # 22
Демон тьмы III ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 131
Имя: Анна
Статус: Скоро вернусь
Про Ашерона читать обязательно !!!!!! Я не сентиментальный человек
Но после почтения этой книги поверила-что все что не случается-все к лучшему и даётся нам не просто так:-)
Сими-чудо:-) я тоже хочу с кетчупом эту "корову-богиню" съесть:-)


ЛилияДата: Среда, 10.07.2013, 22:49 | Сообщение # 23
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
Я уже нервно грызу ногти. Кто же этот Ашерон , что его так расхваливают . А про кетчуп ты вообще заинтриовала

Оооо, Ашерон - это тьма тьмущая. Книга про него была огроменная, и читая ее целую вечность, я все ждала, когда, ну когда же закончится твоя жалкая человеческая жизнь? Про настоящее время мне понравилось больше. Но читать все же рекомендую, потому что Темные охотники без Ашерона - это как БЧК без Рофа, хотя сравнение еще то 1olkj


gunДата: Четверг, 11.07.2013, 00:43 | Сообщение # 24
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 117
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Лилия)
Оооо, Ашерон - это тьма тьмущая. Книга про него была огроменная, и читая ее целую вечность, я все ждала, когда, ну когда же закончится твоя жалкая человеческая жизнь? Про настоящее время мне понравилось больше. Но читать все же рекомендую, потому что Темные охотники без Ашерона - это как БЧК без Рофа, хотя сравнение еще то

А мне начало понравилось больше. Люблю я древность а Грецую в древности вообще обожаю. И вторая часть интересная особенно когда Ашерон от спрайта пьенеет.Вообще книга очень тяжелоя я много плакала но очень интересна


Весь мир – театр, а люди в нем – актеры. (В.Шекспир)

ЛилияДата: Четверг, 11.07.2013, 10:05 | Сообщение # 25
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
Цитата (gun)
А мне начало понравилось больше. Люблю я древность а Грецую в древности вообще обожаю.

Да, сама история тех времен увлекательная, но слишком много страданий и от этого остается чувство тяжести.

Цитата (gun)
И вторая часть интересная особенно когда Ашерон от спрайта пьенеет.Вообще книга очень тяжелоя я много плакала но очень интересна

Ну, я удивилась бы, если бы кто-то прочитав Ашерона не проронил не единой слезинки. 1olkj А с спрайтом действительно ржач.


ИнессаДата: Четверг, 11.07.2013, 19:48 | Сообщение # 26
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Привет,девочки 1serf
Для меня тоже была очень тяжелой книга про Ашерона 1eds ...очень-очень тяжелой 1yyyy Перечитывать не захочется однозначно.



ИнессаДата: Четверг, 11.07.2013, 21:53 | Сообщение # 27
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Лилия)
Я однажды перечитала вторую часть, но первую точно не смогла

Да,первая очень грустная...страшная просто 1yyyy .А вот вторая...не скажу,что я в большом восторге от неё.Мне немного не такой представлялась избранница самого Ашерона...загадочного,великолепного мужчины 1serf Сейчас уже не вспомню все ощущения.но такое малюсенькое разочарование присутствовало,помню.Или просто на фоне такого накала первой части я ожидала чего-то большего,не знаю...но,как-то так 1sds



ЛилияДата: Четверг, 11.07.2013, 21:56 | Сообщение # 28
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
А вот вторая...не скажу,что я в большом восторге от неё.Мне немного не такой представлялась избранница самого Ашерона...загадочного,великолепного мужчины Сейчас уже не вспомню все ощущения.но такое малюсенькое разочарование присутствовало,помню.Или просто на фоне такого накала первой части я ожидала чего-то большего,не знаю...но,как-то так

Я тоже так считаю, и не только я. Сюжет вообще был менее интересный, чем в других книгах серии, а Тори вообще больная тема для меня. 1kjjk


ИнессаДата: Четверг, 11.07.2013, 22:37 | Сообщение # 29
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Лилия)
Сюжет вообще был менее интересный,

Согласна!!!Именно Ашерона книгу хотелось видеть САМОЙ захватывающей,а не было этого 1yyyy .Особенно на фоне первой части.
Цитата (Лилия)
чем в других книгах серии, а Тори вообще больная тема для меня.

1olkj А чё так?Не пара она ему,да?И мне так показалось 1eds



ЛилияДата: Четверг, 11.07.2013, 23:29 | Сообщение # 30
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Согласна!!!Именно Ашерона книгу хотелось видеть САМОЙ захватывающей,а не было этого .Особенно на фоне первой части.

Я вообще заметила, что не все книги в серии захватывающие, жаль, что и Ашерон попал в этот список. Читать было спокойно, без подскакиваний и замираний.

Цитата (Инесса)
А чё так?Не пара она ему,да?И мне так показалось

Не пара, не пара. Хорошо хоть не Артемида, и на том спасибо. Я конечно питаю слабость к рыжим женщинам, но не в этом случае. 1olkj


Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » ШЕРРИЛИН КЕНЬОН. СЕРИЯ "ТЁМНЫЕ ОХОТНИКИ"
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: