DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Инесса, natalymag  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » ШЕРРИЛИН КЕНЬОН. СЕРИЯ "ТЁМНЫЕ ОХОТНИКИ"
ШЕРРИЛИН КЕНЬОН. СЕРИЯ "ТЁМНЫЕ ОХОТНИКИ"
ИнессаДата: Среда, 07.11.2012, 01:05 | Сообщение # 1
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь


ШЕРРИЛИН КЕНЬОН

СЕРИЯ "ТЁМНЫЕ ОХОТНИКИ"

Вы читали эту серию? Вам понравилось или не очень? Какая книга запомнилась больше всего? Или ,может,у вас появился любимчик среди этих жёстких,властных,сексуальных Охотников?Расскажите нам... поделитесь своими впечетлениями и мыслями.


Скачать эту серию можно ЗДЕСЬ

Порядок прочтения серии "Тёмные Охотники"






АннаДата: Вторник, 16.07.2013, 10:49 | Сообщение # 31
Демон тьмы III ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 131
Имя: Анна
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Лилия)
Не пара, не пара. Хорошо хоть не Артемида, и на том спасибо

Ну да, какая-то она скучненькая что ли 1eds Тааакой мужчина., Бог, понимаешь и тут...... хотя может так и нужно, устал он от богинь и всего такого-лучше проще, да лучше 1lmcx


ola_678Дата: Суббота, 27.07.2013, 14:28 | Сообщение # 32
Темный паломник
Группа: Подданые
Сообщений: 1
Имя: Ольга Сіренька
Статус: Скоро вернусь
1serf Очень нравиться мне эта серия, начала читать серию не по порядку и очень пожалела потому что было неясно кто такой Ашерон, Грейс, Аманда и т.д. Самой тяжелой пока считаю книгу расположенную под номером 24 - Ашерон. Первая часть вгоняет в такое чувству безысходности и боли что аж до костей пробирает.
DerektaДата: Суббота, 14.12.2013, 21:04 | Сообщение # 33
Темный паломник
Группа: Подданые
Сообщений: 18
Имя: Derekta kalo
Статус: Скоро вернусь
Здравствуйте, подскажите, я так поняла перевода 28-й книги Bad Moon Rising (Восход плохой луны) еще нет?
ИнессаДата: Суббота, 14.12.2013, 21:52 | Сообщение # 34
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата Derekta ()
Здравствуйте, подскажите, я так поняла перевода 28-й книги Bad Moon Rising (Восход плохой луны) еще нет?

Насколько я знаю,пока нет 1yyyy .По крайней мере,мне не попадалась.Тогда бы уже добавила к нам её 1serf Сама бы с радостью почитала недостающие книги серии 1xxxx
Цитата ola_678 ()
Первая часть вгоняет в такое чувству безысходности и боли что аж до костей пробирает.

Согласна.Тяжелая очень 1yyyy Я тоже читала и столько было чувств,что не могла долго в себя прити после прочтения.Ужас 1eds



DerektaДата: Суббота, 14.12.2013, 22:28 | Сообщение # 35
Темный паломник
Группа: Подданые
Сообщений: 18
Имя: Derekta kalo
Статус: Скоро вернусь
Цитата Инесса ()
Насколько я знаю,пока нет .По крайней мере,мне не попадалась.Тогда бы уже добавила к нам её Сама бы с радостью почитала недостающие книги серии


Очень жаль, сейчас начала читать последнюю переведенную книгу "Пощады не будет" и теперь явно вижу недостаток в не прочтении предыдущей книги "Восход плохой луны"
ИнессаДата: Суббота, 14.12.2013, 22:32 | Сообщение # 36
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата Derekta ()
Очень жаль, сейчас начала читать последнюю переведенную книгу "Пощады не будет" и теперь явно вижу недостаток в не прочтении предыдущей книги "Восход плохой луны"

Вот такая беда с этой серией 1eds .Все книги не по-порядку переводятся.Я понимаю,что не нам указывать..просто почему не браться переводить(если уж взялись) истории в правильном порядке? 1yyyy



ИнессаДата: Суббота, 14.12.2013, 22:47 | Сообщение # 37
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата Derekta ()
Согласна на 100%, а не известно сколько вообще книг этой серии написано автором?

Я нашла где начали переводить эту книгу.Только там почти год не было обновлений(только 3 главы и есть в пеерводе),поэтому..даже не знаю что сказать 1eds


О точном количестве уже написанных книг я не в курсе,но поищу информацию..самой интересно 1serf



ИнессаДата: Суббота, 14.12.2013, 22:52 | Сообщение # 38
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Ой,я извиняюсь..дезинформация 1eds Это "Тень луны",а не "Восход полной луны" я нашла.Простите,ошиблась:1eds:


ИнессаДата: Суббота, 14.12.2013, 22:55 | Сообщение # 39
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Ещё нашла...по количеству книг.Можете почитать здесь инфу.



ИнессаДата: Суббота, 14.12.2013, 23:00 | Сообщение # 40
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Уф...я нашла "Восход полной луны" 1sxc
Вот на этом сайте переведено уже 27 глав из 30 имеющихся 1eef Только чтобы почитать,по-моему нужно набрать то ли 20,то ли 30 сообщений на форуме.




ИрисскаДата: Суббота, 14.12.2013, 23:02 | Сообщение # 41
Рецензент Темного мира
Группа: Подданые
Сообщений: 855
Имя: Ирина Андреева
Статус: Скоро вернусь
Цитата Ulya ()
Из всей серии прочитала первую книгу "Любовник из фантазий" про Джулиана и Грейс. Но не могу сказать, что осталась в восторге от нее. И как-то я забросила эту серию, хотя на многих сайтах этот автор имеет очень высокие рейтинги.


1kjjk Я не смогла одолеть и двадцати страниц. Более детского лепета трудно себе представить. И видя восторженные отзывы везде я не поняла - почему? Что-то брать читать у нее пока желания нету 1eds
ИнессаДата: Суббота, 14.12.2013, 23:06 | Сообщение # 42
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата Ирисска ()
Я не смогла одолеть и двадцати страниц. Более детского лепета трудно себе представить. И видя восторженные отзывы везде я не поняла - почему? Что-то брать читать у нее пока желания нету 1eds


Ир,одолеть что ты не смогла?Первую книгу?Тоесть серию вообще не читала?Не знаю,я точно там детского лепета не увидела 1serf Для меня эта серия даже получше Уорд и прочих пошла. 1xxxx



ИрисскаДата: Суббота, 14.12.2013, 23:30 | Сообщение # 43
Рецензент Темного мира
Группа: Подданые
Сообщений: 855
Имя: Ирина Андреева
Статус: Скоро вернусь
Да, Нэссик, очень много хвалебных отзывов читала, и начала я с этого "Любовника из фантазий", в бумаге купила - ну честно, детский лепет какой-то, настолько наивно и смешно, я бросила и пропало желание читать что либо у автора. Но! Я знаю что есть целый клуб поклонников Ашерона. Там только о нем говорят, любят, холят и лелеют 1olkj надо будет искать про него книгу и читать. Но уже боюсь разочарования. Всё таки вкусы у всех разные.
ЛилияДата: Воскресенье, 15.12.2013, 00:00 | Сообщение # 44
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
Ирисска, "Любовник из фантазий" - издательская книга (я имею в виду перевод) и лично я считаю, что она проигрывает по сравнению с другими книгами серии. В ней совершенно нет того мира Темных охотников, возможно потому что герои пока не сильно с ними связаны. Дальше серия затягивает.

DerektaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 00:49 | Сообщение # 45
Темный паломник
Группа: Подданые
Сообщений: 18
Имя: Derekta kalo
Статус: Скоро вернусь
Цитата Инесса ()
Проверьте,пожалуйста личку.Я вам туда ответила.И ещё...простите,но ваши предыдущие сообщения в теме вы удалили?


Ничего не удаляла, сама не понимаю куда они пропадают 1eds
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » ШЕРРИЛИН КЕНЬОН. СЕРИЯ "ТЁМНЫЕ ОХОТНИКИ"
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: