DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Инесса, lesenka  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ СОВРЕМЕННЫХ РОМАНОВ О ЛЮБВИ » ЭРИКА ЛЕОНАРД ДЖЕЙМС (Современные любовные романы)
ЭРИКА ЛЕОНАРД ДЖЕЙМС
ИнессаДата: Среда, 07.11.2012, 21:43 | Сообщение # 1
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
ЭРИКА ЛЕОНАРД ДЖЕЙМС



Трилогия британской писательницы Эрики Леонард Джеймс, которая получила мировое признание.

" ПЯТЬДЕСЯТ ОТТЕНКОВ СЕРОГО "



" НА ПЯТЬДЕСЯТ ОТТЕНКОВ ТЕМНЕЕ "



"Пятьдесят оттенков свободы"



Вы уже знакомы с этой серией? Расскажите нам о cвоих впечетлениях о ней.

Скачать можно ЗДЕСЬ



KorolevnaДата: Пятница, 07.06.2013, 10:58 | Сообщение # 31
очи цвета горечавки
Группа: Автор
Сообщений: 932
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
И Бэлла мне и в страшном сне привидится не могла в красной комнате, она же "идеальная девственнница"

1sds Лен, ты просто не распробовала зверя по имени "фанфикшен" 1olkj
Я просидела в этой теме почти 4 года, поэтому чего только я не читала. И "Мастер Вселенной" - один из самых невинных, хорошо прописанных фф с эротической тематикой, где герои логичны, у них есть параллели с оригиналами.

НЦ - один из самых больших, разнообразных разделов в сумеречном фанфикшене. Там много самых разных историй - от романтических, перемежающихся "горячими" сценками, так и такими, где одни лишь эти сцены 1olkj И самое удивительное - в основном нет привязки к характерам героев. Есть просто авторские фантазии с использованием имен тети Майер. Я тоже этим грешила. Хотелось чего-то сграфоманить, но страаашноооо...
Так и зарубежные авторы. Пишут много и всяко-разно, а потом из-за читательских восторгов это переделывают и издают 1olkj

Пы.Сы. Ленусь, может быть где-то создадим тему для обсуждения фанфиков и всего, что с этим связано?


lesenkaДата: Пятница, 07.06.2013, 17:17 | Сообщение # 32
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Korolevna)
Пы.Сы. Ленусь, может быть где-то создадим тему для обсуждения фанфиков и всего, что с этим связано?

Можно, если я возьмусь за чтение фанфиков. 1olkj
А вот насчет параллелей с ЭдоБелкой, мне понравилось, даже более чем, даже и не подумала бы, что конфликт между героями можно так "вкусно" рассмотреть. Сижу, смакую, ей богу 1sds



UlyaДата: Пятница, 21.06.2013, 21:01 | Сообщение # 33
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Ну вот, наконец и я дочитала. Впечатление от серии очень хорошее. Однозначно , что первую и вторую книгу буду перечитывать. 1serf Но вот третья.... затянула ее автор, даже очень. Сюжет уже не так интересен, очень много «приторно-сладких» моментов, а ведь первая книга заинтересовала именно своей жесткостью, тем, что так не похожа на другие любовные романы. Да и с главным злодеем автор что-то перемудрила.... 1eds 1kjjk вообщем сократить бы ее раза в два, было б в самый раз. 1lmcx
ИнессаДата: Пятница, 21.06.2013, 23:01 | Сообщение # 34
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ulya)
Ну вот, наконец и я дочитала. Впечатление от серии очень хорошее. Однозначно , что первую и вторую книгу буду перечитывать. Но вот третья.... затянула ее автор, даже очень.


Я очень рада,что тебе понравилось 1eef 1serf .Третья затянута...ну,мне пошла как по маслу 1sds Вся серия очень затянула 1xxxx
Цитата (LadyDi)
Девочки, а вы знаете, что первую книгу собрались экранизировать?

Да,выбирают актёров.Я тоже,как и Юля боюсь,чтобы не испортили всё 1eds Но жду всёравно с нетерпением 1sxc



lesenkaДата: Суббота, 22.06.2013, 06:32 | Сообщение # 35
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ulya)
Впечатление от серии очень хорошее

Я тоже очень рада, что тебе понравилось, Юль. "50 оттенков" в свое время затянули меня так сильно, что я читала с перерывом на сон и еду 1olkj .
Цитата (Ulya)
Но вот третья.... затянула ее автор, даже очень. Сюжет уже не так интересен, очень много «приторно-сладких» моментов,

А мне, наоборот, третья часть запомнилась как кладезь "приторно-сладких" эротических фантазий, ожидающих своего воплощения. Со злодеем, возможно, и намудрили (по крайней мере с последним похищением 1zzzz ), но общего впечатления это не испортило.
Цитата (LadyDi)
а вы знаете, что первую книгу собрались экранизировать

Знаю 1sds . И на главную роль в том числе претендует Кавилл (не могу сказать, что глубина моих чувств безмерна, и все же актер мне очень нравится 1xxxx ).
Цитата (Ulya)
А мне, честно говоря страшно, как бы все не испортили, как обычно и бывает

Мне тоже страшно. Особенно после того, как посмотрела экранизацию "Гостьи" Майер. Лучше бы я не читала, потому что сравнивая оригинал с режиссерской версией, приходила в ужас. Про подбор актеров я вообще молчу (кстати, на роль Аны по непроверенным данным, а именно слухам, гуляющим в интернете, планировала пробоваться актриса, сыгравшая Гермиону Грейнджер в "Поттере". С трудом представляю себе подобное явление, если честно 1zzzz )



UlyaДата: Суббота, 22.06.2013, 08:51 | Сообщение # 36
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
. И на главную роль в том числе претендует Кавилл (не могу сказать, что глубина моих чувств безмерна, и все же актер мне очень нравится

А я слышала на главную роль претендуют Ник Хемсворт и Йен Сомерхолд 1serf "Шепотом" Я бы предпочла первого 1olkj
Цитата (lesenka_light)
Про подбор актеров я вообще молчу (кстати, на роль Аны по непроверенным данным, а именно слухам, гуляющим в интернете, планировала пробоваться актриса, сыгравшая Гермиону Грейнджер в "Поттере". С трудом представляю себе подобное явление, если честно )

Боже, не дай Бог. Даже не представляю этого ребенка в игровой комнате 1zzzz
Цитата (lesenka_light)
А мне, наоборот, третья часть запомнилась как кладезь "приторно-сладких" эротических фантазий, ожидающих своего воплощения. Со злодеем, возможно, и намудрили (по крайней мере с последним похищением ), но общего впечатления это не испортило.

Ну вот. И ты, Лен, и Инна, вы обе в восторге. Может я просто переела автора, читая сразу три книги подряд. Но если первых две я проглотила, то эту очень долго читала, не было такого интереса. 1eds
ИнессаДата: Суббота, 22.06.2013, 15:07 | Сообщение # 37
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Я в роли Грея вижу или Мэтта Бомера



или Генри Кавилла



И всё...больше никого не вижу...ну совсем 1eds .А девушек даже не представляю,но уж точно не этот птенчик с Гарри Поттера...фууу...нееет 1kjjk



ИнессаДата: Суббота, 22.06.2013, 15:14 | Сообщение # 38
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ulya)
А я слышала на главную роль претендуют Ник Хемсворт

Ты наверное имеешь ввиду Криса Хемсворта?Этого?


Да неет...Я его очень люблю...особенно в Торе 1serf ,только он не катит на роль Грея,ну совершенно.Он более брутальный,чем Фифти.Тот более аристократичный,спокойный,с гордостью и достоинством.Не думаю,что Крис сможет настолько перевоплотиться и отойти от своего амплуа мускулистого мачо 1eds .



lesenkaДата: Суббота, 22.06.2013, 15:14 | Сообщение # 39
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Мэтта Бомера

Мне он нравится, но знание того, что он гомосексуалист (я имею в виду актер) у меня вызывает неприятие его в образе Грея. Я не могу отнести себя к гомофобам, но вот накладывает подобное знание отпечаток.
Хотя *по секрету и шепотом* для Грея он, на мой взгляд (по типажу) подходит лучше, чем Кавилл.
Вот хоть разорвись 1kjjk 1olkj 1olkj



ИнессаДата: Суббота, 22.06.2013, 15:20 | Сообщение # 40
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
Хотя *по секрету и шепотом* для Грея он, на мой взгляд (по типажу) подходит лучше, чем Кавилл

ВОТ.А я о чём?Это вылитый Грей.Я смотрела "Белые воротнички" и он меня просто покорил.А это было в то же время(год назад),когда я и познакомилась с оттенками.Вот сразу поняла,что этот актёр рождн сыграть Грея. 1serf
Да,гомосексуалист...но я,помимо того,что очень ровно к этому отношусь,ещё и никогда не отожествляю роль актёра с его настоящей жизнью.Вот как-то и не думаю кто и что этот человек в реале,просто наслаждаюсь тем,что он показывает и как... 1xxxx Поэтому мне в этом плане легче его воспринимать было и в воротничках и в (надеюсь)роли Кристиана.Буду смотреть с радостью и без задних мыслей 1xxxx 1serf Только бы утвердили 1olkj .



KorolevnaДата: Суббота, 22.06.2013, 15:26 | Сообщение # 41
очи цвета горечавки
Группа: Автор
Сообщений: 932
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
Но если судить по фото, то в роли Грея я его не вижу.

А я вообще никого из голивудских красавчиков в роли Грея не вижу 1eds
Сумеречный народ повернут на Паттинсоне, есть сто и одна обложка к "Мастеру вселенной", и у меня от одного взгляда на его физиономию случаются судороги 1sds
Йенчик, хоть он и бл два года назад героем моего романа, в этой роли будет слишком "сладкий" - он или милый парень, или злой-ироничный вампир, для которого "вся жизнь - игра". Страдания и некую заторможенность он показать не может.
Остальные претенденты вообще не в моем вкусе, кроме Хемсворта. Только это не его роль по определению.
Но! Теперь будет откровение 1olkj Скажу вам по секрету, что в том фильме для взрослых с маркировкой "ХХХ", который мы обнаружили с мужем 1olkj Актер, если можно так выразится, ооочень походил на мое представление о мистере Грее, особенно в сцене со льдом и завязанными глазами, да и воспоминания о миссис Робинсон выглядели вполне натурально. Кстати, и актриса была похожа на смесь Анастейши-Беллы. Смело ее можно вместо бревнообразной Стюарт и в "Сумерки" запихивать 1sds
Так что, экранизация фифти существует, но... с рейтингом НЦ-21... нэ... НЦ-29 1olkj


ИнессаДата: Суббота, 22.06.2013, 15:26 | Сообщение # 42
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
Фильмы я с ним не видела, или просто не помню Но если судить по фото, то в роли Грея я его не вижу

Ой,а мне очень фильм понравился.Я вообще люблю такую качественную фантистику смотреть...особенно если ещё и голых торсов много 1olkj 1olkj 1olkj
Тор.Красавец...самец...лапулькаааа 1serf 1xxxx



Но однозначно не Грей...и близко 1eds



KorolevnaДата: Суббота, 22.06.2013, 15:35 | Сообщение # 43
очи цвета горечавки
Группа: Автор
Сообщений: 932
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Кристиночка,заинтриговала ты меня не по-детски .А где можно найти эту "экранизацию" Фифти?Я бы тоже позыркала

Иннусик, я случайно увидела сей "шедевр" в рабочем компьютере мужа. Там инет общий, все качают фильмы, кто во что горазд. И там было такое "кинцо". Я так фыркнула, типа, извращенцы все собрались. Никто не признался чье это 1olkj Муж под шумок это дело утащил. Дома посмотрели. Когда девица ввалилась в кабинет, споткнулась, а мужик сказал "Мисс Стил", у меня была истерика 1sds Называется это "50 оттенков серого. Адаптация ХХХ". На английском только. Порыскай в инете, может быть, найдешь.
Но самец там. ух! Мне понравился 1zzzz


LadyDiДата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:09 | Сообщение # 44
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ulya)
Да, я слышала. 1eef По всему инету обсуждают, кто подойдет на роль К. Грея. А мне, честно говоря страшно, как бы все не испортили, как обычно и бывает 1kjjk

Цитата (Инесса)
Да,выбирают актёров.Я тоже,как и Юля боюсь,чтобы не испортили всё 1eds Но жду всёравно с нетерпением 1sxc

Я тоже боюсь что бы все не попортили. И вообще мне надо поскорее добраться до этих произведений, чтоб к фильму готова была 1olkj

Цитата (lesenka_light)
Знаю 1sds . И на главную роль в том числе претендует Кавилл (не могу сказать, что глубина моих чувств безмерна, и все же актер мне очень нравится 1xxxx ).

Мне он тоже нравится 1xxxx

Цитата (lesenka_light)
Мне тоже страшно. Особенно после того, как посмотрела экранизацию "Гостьи" Майер. Лучше бы я не читала, потому что сравнивая оригинал с режиссерской версией, приходила в ужас. Про подбор актеров я вообще молчу (кстати, на роль Аны по непроверенным данным, а именно слухам, гуляющим в интернете, планировала пробоваться актриса, сыгравшая Гермиону Грейнджер в "Поттере". С трудом представляю себе подобное явление, если честно 1zzzz )

Гостью не смотрела, и если честно, побаиваюсь, т.к. не хочется разочаровываться 1eds

Цитата (Инесса)
Я в роли Грея вижу или Мэтта Бомера

А этот актер ну вообще не мой типаж 1zzzz не люблю такую внешность, есть в нем что-то отталкивающее. Хотя может и на роль Грея он подойдет...Я как поняла, в Грее тоже есть что-то такое.

Цитата (Инесса)
особенно в Торе

О, я тоже люблю этого лапулю 1serf особенно те моменты, где мы можем понаблюдать его торс(ничем не прикрыты) И вообще люблю мужчин в форме, но не перекаченных 1sxc



KorolevnaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:35 | Сообщение # 45
очи цвета горечавки
Группа: Автор
Сообщений: 932
Статус: Скоро вернусь
Цитата LadyDi
Я как поняла, в Грее тоже есть что-то такое.

Диан, наоборот, мистер Грей (сиречь Эдвард Каллен) - супер-красавец, от одного вида на которого бабы в радиусе километра делают стойку 1sds В книге не раз будет от лица героини какая она не особо умная-красивая, а он - суууупер-самец, и как он такой самый-самый на нее позарился 1olkj
Мне все же персонаж фифти видится мужчина брутальный, без смазливой красоты современных актеров голивудских, но не перекаченный, с грациозными движениями, чтобы на нем "и костюмчик сидел" и джинсы на бедрах красовались...
И смотрю видео к моему "Небу" с Гедеоном... Да, лечиться надо! Это не только мой Бес, но еще и мой личный фифти 1zzzz


Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ СОВРЕМЕННЫХ РОМАНОВ О ЛЮБВИ » ЭРИКА ЛЕОНАРД ДЖЕЙМС (Современные любовные романы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: