DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Катерина, Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » АКАДЕМИЯ ВАМПИРОВ ( 2014 ) (фэнтези, боевик, детектив)
АКАДЕМИЯ ВАМПИРОВ ( 2014 )
КиараДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:34 | Сообщение # 1
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь


Год: 2014
Страна: США
Слоган: «Blood is family. Blood is pain. And blood is death»
Режиссер: Марк Уотерс
Сценарий: Дэниэл Уотерс, Райчел Мид
Продюсер: Сьюзен Монтфорд, Дон Мерфи, Дипак Наяр
Оператор: Тони Пирс-Робертс
Композитор: Рольф Кент
Жанр: фэнтези, боевик, детектив
В главных ролях:Сара Хайланд,Ольга Куриленко,Зои Дойч,Джоэли Ричардсон,Камерон Монахэн,Гэбриел Бирн,Сами Гэйл,Данила Козловский,Люси Фрай,Клер Фой и другие.
Мировая премьера: 12 февраля 2014
Премьера в России: 13 февраля 2014

Описание: В современной Америке, в школе в штате Монтана обучаются вампиры. С 17-летней дампиршей (дитя вампира и смертной женщины) Розмари и ее подругой Лиссой происходят разные приключения, они проверяют свою дружбу на прочность, страдают и теряют близких людей. Их жизнь проходит на фоне кровавых вампирских войн…



Если Вы заинтересовались, то можете посмотреть данный фильм в нашем онлайн кинотеатре ЖМЕМ СЮДА





Сообщение отредактировал Киара - Воскресенье, 20.10.2013, 19:35
ЛилияДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:33 | Сообщение # 2
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
Кто бы знал, с каким нетерпением я жду этот фильм. Даже жалею, что вообще знаю о том, что мою любимую серию экранизировали. Было бы здорово узнать о существовании этого фильма, эдак 10-11 февраля. И если раньше можно было хоть как-то себя успокоить, то после последних показанных кадров (особенно когда Дмитрий лежит на Розе во время тренировки 1olkj ) я с еще большим нетерпением жду и жду этот чертов фильм. Быстрее бы уже наступил этот февраль! 1kjjk

КиараДата: Вторник, 22.10.2013, 14:15 | Сообщение # 3
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Лилия, А я вот после того ужасного трейлера просто ужасно боюсь разочароваться!
Во-первых:да,очень хорошо,что на роль Дмитрия взяли русского.НО,чёрт возьми,нужно было Козловскому усерднее тренироваться,что бы достичь необходимой физической формы.А что видим мы?Второй подбородок (что видно на этой фотографии):


А на этой фотографии такое ощущение,что он,пардон,толстый,а не накачанный молодой человек:



И мне не понравились актёры на роль Лиссы и Кристиана.Разве это царские морои?Что-то у них внешность не очень подходит!Лиссу описывают как ангела.Ну,а тут...



И во-вторых: неизвестная кинокомпания,которая снимает этот фильм.Боюсь я что это будет что-то типа любительского фильма.Если кто-нибудь смотрел фильм "Город Волков" меня поймут!



ЛилияДата: Вторник, 22.10.2013, 15:42 | Сообщение # 4
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
Цитата Киара ()
Второй подбородок (что видно на этой фотографии): А на этой фотографии такое ощущение,что он,пардон,толстый,а не накачанный молодой человек:

Ну, тебе не кажется, он и есть толстый. Видела фото, где он по пояс обнаженный? Он виден со спины, но все равно ясно, что толстый. Данила раньше был стройным, а как нам известно, те кто качается, сначала набирают вес. Времени до начала съемок было не так много и он видимо еще не пришел в форму к началу съемок.

Цитата Киара ()
И мне не понравились актёры на роль Лиссы и Кристиана.Разве это царские морои?Что-то у них внешность не очень подходит!Лиссу описывают как ангела.Ну,а тут...

Кристиан еще более-менее сойдет, но от Лиссы я просто в ужасе. Общего с Лиссой у нее только разве что рост. Она совсем не кажется мне красивой.

Цитата Киара ()
И во-вторых: неизвестная кинокомпания,которая снимает этот фильм.Боюсь я что это будет что-то типа любительского фильма.Если кто-нибудь смотрел фильм "Город Волков" меня поймут!

Я не заморачиваюсь насчет кинокомпаний. Успех фильма зависит от мастерства съемочной команды, а если уж работают братья Уотерс это не может быть таким уж плохим проектом.




Сообщение отредактировал Лилия - Вторник, 22.10.2013, 15:42
ЛилияДата: Вторник, 22.10.2013, 15:44 | Сообщение # 5
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
Забыла добавить, что на фоне Дойч Данила кажется ее папочкой. Он мне конечно нравится, но именно в этом фильме его внешний вид оставляет желать лучшего.

ИнессаДата: Вторник, 22.10.2013, 17:28 | Сообщение # 6
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Я тлже среди тех,кто ОЧЕНЬ ждёт выхода этого фильма 1eef .И так же как и все - боюсь до ужаса получить разочарование,а не удовольствие от просмотра 1eds
Мне актёр,играющий Дмитрия не нравится СОВЕРШЕННО.Очень надеюсь,что когда увижу его в самом фильме,его игру...то изменю мнение. 1eds



ЛилияДата: Вторник, 22.10.2013, 21:23 | Сообщение # 7
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
Цитата Инесса ()
Мне актёр,играющий Дмитрия не нравится СОВЕРШЕННО.Очень надеюсь,что когда увижу его в самом фильме,его игру...то изменю мнение.

Инесса, а мне уже любой сойдет, лишь бы не Барнс. Все его Дмитрием представляли, а я этого актера терпеть не могу.


ZoZoДата: Среда, 23.10.2013, 08:12 | Сообщение # 8
Магистр Тьмы I ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 199
Статус: Скоро вернусь
Я жду экранизации уже несколько лет. ОООООЧЕНЬ ЖДУ! И потерплю еще немного))) Но очень боюсь того, что режиссеры будут нести "отсебятину". То есть в книгах одно а в фильмах совсем другое. Это просто убьет меня. Тоже самое я наверное испытала когда посмотрела фильм "Город костей", а перед этим прочла пару книг. Думала не выдержу просмотра до конца. Единственный кто мне там более менее понравился из актеров, это тот кто играл Саймона. Ну это ладно.
Просто если в "Академии Вампиров" будет нечто подобное... в общем, можно будет спокойно заказывать место в психушке. ))) 1zzzz



КиараДата: Среда, 23.10.2013, 09:00 | Сообщение # 9
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата Лилия ()
Времени до начала съемок было не так много и он видимо еще не пришел в форму к началу съемок.
Это я считаю не оправдание!Это скорее безответственный подход к делу!Он уже давно знал,что будет сниматься в этой роли и было времени предостаточно чтобы прийти в соответствующую форму.
Возьмём,например,таких актёров как Хью Джекман,Крис Хемсфорт,Крис Эванс.Они действительно подошли ответственно к делу и привели себя в подобающий вид.Да,сложно,но не невозможно!Нужно просто приложить большие усилия.



ChicagoДата: Среда, 23.10.2013, 10:55 | Сообщение # 10
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Цитата Киара ()
Ольга Куриленко

О, круто. Я ее обожаю!!!!!!!

Цитата Киара ()
Данила Козловский

Эээ? Неожиданно, но приятный сюрприз!!

Цитата Киара ()
А что видим мы?Второй подбородок (что видно на этой фотографии):

1olkj и то правда.

Цитата Киара ()
А на этой фотографии такое ощущение,что он,пардон,толстый,а не накачанный молодой человек:

ага, и правда кабанчик такой. Хм... Может так задумано?

Цитата Лилия ()
но от Лиссы я просто в ужасе.

и мне она очень уж не понравилась.



ZoZoДата: Среда, 23.10.2013, 15:23 | Сообщение # 11
Магистр Тьмы I ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 199
Статус: Скоро вернусь
Цитата
ага, и правда кабанчик такой. Хм... Может так задумано?

А к следующим фильмам он покачается? Знаю... мечта идиота))) 1sxc



КиараДата: Среда, 23.10.2013, 16:49 | Сообщение # 12
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата Chicago ()
ага, и правда кабанчик такой. Хм... Может так задумано?
Недумаю,что так задуманно!Ведь снимают то кино по книгам,а там точно описано то,как должен выглядеть Дмитрий.
Цитата Chicago ()
О, круто. Я ее обожаю!!!!!!!
Правда?А мне вот её актёрская игра не очень нравится.Да и странно,что она будет играть Кирову.По книге Кирова - это моройка в годах...Вот поэтому и не люблю экранизации-слишком много отсебятины идёт со стороны режиссёров.
Цитата ZoZo ()
А к следующим фильмам он покачается? Знаю... мечта идиота)))
Скорее ещё больше поправиться 1olkj Особенно если фильмы соберёт хорошую кассу в кинотеатрах.



ЛилияДата: Среда, 23.10.2013, 18:40 | Сообщение # 13
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
Цитата Киара ()
Недумаю,что так задуманно!Ведь снимают то кино по книгам,а там точно описано то,как должен выглядеть Дмитрий.

Я только сегодня закончила перечитывать первую книгу и к соему ужасу поняла, что при чтении представляю героев с лицами актеров. УЖАС! Особенно Лисса. А Дмитрия Роза описывает как сплошные мускулы без капли жиры. Эх, не похож, не похож. 1yyyy


КиараДата: Четверг, 28.11.2013, 18:13 | Сообщение # 14
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Встречайте второй трейлер фильма.Правда пока что на английском!



Меня просто убила Мия с короткими волосами и Наталья в очках.Это ужас 1kjjk А актриса на роль Лиссы,как я посмотрю,претендует на место второй Беллы Свон 1olkj .Заметили,у неё тоже постоянно открыт рот?





Сообщение отредактировал Киара - Четверг, 28.11.2013, 18:14
ЛилияДата: Пятница, 13.12.2013, 21:22 | Сообщение # 15
JZB - my obsession
Группа: Автор
Сообщений: 710
Имя: Лилия
Статус: Скоро вернусь
Дублированный трейлер.



Слишком много Уотерса и мне это не нравится. Я с нетерпением жду этого фильма, но как по мне, так его слишком приравняли к обычной подростковой комедии, вроде тех же Дрянных девчонок.


Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » АКАДЕМИЯ ВАМПИРОВ ( 2014 ) (фэнтези, боевик, детектив)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: