DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Катерина, Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » ВИНОВАТЫ ЗВЕЗДЫ («История, покорившая миллионы женских сердец»)
ВИНОВАТЫ ЗВЕЗДЫ
КатеринаДата: Четверг, 04.09.2014, 11:59 | Сообщение # 1
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь


год: 2014
страна:США
Хэйзел больна раком. Несмотря на то, что болезнь временно отступила, девушка не чувствует ни капли радости. Она ходит в группу поддержки, где однажды знакомится с Августом Уотерсом и моментально влюбляется в него. Август и Хэйзел отправляются в полное страсти и жизни путешествие, которое лишний раз покажет им, что весь смысл жизни можно найти в любом ее отрезке.




Если Вы заинтересовались, то можете посмотреть данный фильм в нашем онлайн кинотеатре ЖМЕМ СЮДА


КатеринаДата: Четверг, 04.09.2014, 12:00 | Сообщение # 2
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Еще одна новинка этого года, сегодня ее премьера. А завтра пойду на нее в кино. Кто-нибудь еще слышал о нем?

Ksana♥Дата: Четверг, 04.09.2014, 16:59 | Сообщение # 3
Heartless
Группа: Подданые
Сообщений: 87
Имя: Ксана Царёва
Статус: Скоро вернусь
А разве название фильма не "Виноваты звезды"?

Я о фильме слышала еще с начала съемок и следила за процессом, так сказать. Скажу честно, далеко не в восторге от Энсела Эльгорта, но ради Шейлин Вудли посмотрю, к тому же сюжет очень интересный.


КатеринаДата: Четверг, 04.09.2014, 17:22 | Сообщение # 4
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата Ksana♥ ()
А разве название фильма не "Виноваты звезды"?

Точно перепутала... Странно было абсолютно уверена в названии... Ну, в общем изменяюсь за путаницу, все исправила.

Цитата Ksana♥ ()
но ради Шейлин Вудли посмотрю, к тому же сюжет очень интересный.

Мне сюжет тоже понравился (судя по трейлеру). Но мнение от себя точно завтра напишу. Мне сестренка говорила, что мелодрама сильная, у нее на ней подруга плакала.


Ksana♥Дата: Четверг, 04.09.2014, 17:33 | Сообщение # 5
Heartless
Группа: Подданые
Сообщений: 87
Имя: Ксана Царёва
Статус: Скоро вернусь
Цитата Катерина ()
Мне сюжет тоже понравился (судя по трейлеру). Но мнение от себя точно завтра напишу. Мне сестренка говорила, что мелодрама сильная, у нее на ней подруга плакала.

Я на этой неделе не успею сходить, к сожалению( Буду ждать отзыв)


КатеринаДата: Суббота, 06.09.2014, 16:25 | Сообщение # 6
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата Ksana♥ ()
Буду ждать отзыв

А вот и я со своим отзывом 1eef

Сходила на фильм и осталась очень довольна. Фильм очень глубокий, его нельзя смотреть без слез. А под конец фильма плакала вообще все девушки в зале...
Все подробности под спойлером, кто хочет смотреть лучше не читайте.

Поэтому если вы до этого думали стоит ли идти на фильм, то я советую однозначно идите!

П.С. Единственное что мне портило впечатления о фильме это пацана-малалетки, которые едко и просто отвратительно комментировали все происходящее. И жаловались, что им надоел фильм... Ну, зачем же идти на драму если вы не любите такое????


Ksana♥Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 11:08 | Сообщение # 7
Heartless
Группа: Подданые
Сообщений: 87
Имя: Ксана Царёва
Статус: Скоро вернусь
Катерина, спасибо за отзыв! Очень хочется скорее попасть в кино)

КатеринаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 13:09 | Сообщение # 8
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата Ksana♥ ()
Катерина, спасибо за отзыв! Очень хочется скорее попасть в кино)

Всегда пожалуйста 1serf Жду от тебя тоже отзыва по фильма 1serf 1serf 1serf


LeeL-aДата: Вторник, 16.09.2014, 13:58 | Сообщение # 9
Библиотекарь
Группа: Модератор
Сообщений: 1921
Имя: Любаша Lee
Статус: Скоро вернусь
Я еще не смотрела, но кажется что безумно сильный и эмоциональный фильм...Ах, моя душа не выдержит, если ХЭ не будет 1eds Но так хочется рискнуть и пойти... Прям разрываюсь...


КатеринаДата: Вторник, 16.09.2014, 15:07 | Сообщение # 10
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата LeeL-a ()
.Ах, моя душа не выдержит, если ХЭ не будет

Фильм жизненный, поэтому чуда не стоит ждать 1yyyy

Цитата LeeL-a ()
Но так хочется рискнуть и пойти... Прям разрываюсь...

Я бы все-таки советовала сходить. Фильм стоит того!


LeeL-aДата: Вторник, 16.09.2014, 15:19 | Сообщение # 11
Библиотекарь
Группа: Модератор
Сообщений: 1921
Имя: Любаша Lee
Статус: Скоро вернусь
Цитата Катерина ()
Фильм жизненный, поэтому чуда не стоит ждать

Оооххх, так и подозревала...Очень похоже на драму в фильме "Спеши любить"?! Такие фильмы заставляют по-настоящему задуматься о чувствах, о том как легко все потерять, как нужно хранить и беречь любовь и упиваться каждыми ее мгновениями, не теряя ни минуты... Запасаюсь платками и каплями для глаз...



КатеринаДата: Вторник, 16.09.2014, 16:07 | Сообщение # 12
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата LeeL-a ()
Запасаюсь платками и каплями для глаз...

Ох, это стоит делать. Подруга и сестры, что ходили со мной на фильм плакали. Как и добрая половина зала 1sxc

Цитата LeeL-a ()
Очень похоже на драму в фильме "Спеши любить"?!

Хммм... Может смысл и тот, но фильмы все же очень разные. Не думаю, что их стоит сравнивать.


LeeL-aДата: Вторник, 16.09.2014, 16:14 | Сообщение # 13
Библиотекарь
Группа: Модератор
Сообщений: 1921
Имя: Любаша Lee
Статус: Скоро вернусь
Цитата Катерина ()
Подруга и сестры, что ходили со мной на фильм плакали. Как и добрая половина зала

Ой, я уже заранее приготовилась 1erfgty Я такая эмоциональная - чуть что в слезы... Спасибо за советы 1serf



КиараДата: Среда, 06.05.2015, 16:42 | Сообщение # 14
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Девочки,кстати фильм снят по чудесной книге Джона Грина!Так вот если не читали-то смело беритесь за чтение!Книга намного глубже и эмоциональней.Каждая страница буквально пропитана эмоциями и желанием жить!Скажу честно,если бы не прочитала книгу смотреть не стала бы.НО книга вызвала СТОЛЬКО эмоций и переживания,что сразу же после прочтения побежала смотреть кино. Знаете,не могу сказать,что фильм круче книги!Всё таки невозможно передать всех тех эмоций,мыслей и т.д. НО я не могу не отметить до чего же щепитильно подошел режиссер к своей работе.Уж не знаю то ли это из-за того что автор присутствовал во время сьемочного процесса,или режиссер хороший попался,НО фильм не отходит ни на сантиметр от книги.Да,есть моменты,которые не были сняты,но это не существенные моменты.Не было перевираний и тому подобного.Фильм потрясающе дополнил книгу.Дал нам картинку происходящего.
Актёры прекрасно справились со своими ролями.Не могу сказать,что я люблю или же не люблю этих восходящих звезд,я скорее уважаю их за творчество и умение передать своих героев во всей полноте чувств.Я смотрела и верила их игре.Прекрасно смогли показать всё многообразие чувств своих героев.
Да сама темы подростков больных раком...Это очень страшно и тяжело 1yyyy Читала и плакала,смотрела,но плакала на 2-3 моментах.
Не могу не отметить прекрасные саунтреки фильма.На что попсу не люблю,но сдесь была действительно душевная музыка,которая дополняла эту историю.
Оценка 8 из 10.
Девочки,советую посмотреть это кино всем!



jpujmnue2Дата: Пятница, 08.05.2015, 16:18 | Сообщение # 15
Темный паломник
Группа: Темные дворяне
Сообщений: 1
Имя: Елизавета Проценко
Статус: Скоро вернусь
Цитата Киара ()
Девочки,кстати фильм снят по чудесной книге Джона Грина!Так вот если не читали-то смело беритесь за чтение!Книга намного глубже и эмоциональней.Каждая страница буквально пропитана эмоциями и желанием жить!Скажу честно,если бы не прочитала книгу смотреть не стала бы.НО книга вызвала СТОЛЬКО эмоций и переживания,что сразу же после прочтения побежала смотреть кино. Знаете,не могу сказать,что фильм круче книги!Всё таки невозможно передать всех тех эмоций,мыслей и т.д. НО я не могу не отметить до чего же щепитильно подошел режиссер к своей работе.Уж не знаю то ли это из-за того что автор присутствовал во время сьемочного процесса,или режиссер хороший попался,НО фильм не отходит ни на сантиметр от книги.Да,есть моменты,которые не были сняты,но это не существенные моменты.Не было перевираний и тому подобного.Фильм потрясающе дополнил книгу.Дал нам картинку происходящего.
Актёры прекрасно справились со своими ролями.Не могу сказать,что я люблю или же не люблю этих восходящих звезд,я скорее уважаю их за творчество и умение передать своих героев во всей полноте чувств.Я смотрела и верила их игре.Прекрасно смогли показать всё многообразие чувств своих героев.
Да сама темы подростков больных раком...Это очень страшно и тяжело Читала и плакала,смотрела,но плакала на 2-3 моментах.
Не могу не отметить прекрасные саунтреки фильма.На что попсу не люблю,но сдесь была действительно душевная музыка,которая дополняла эту историю.
Оценка 8 из 10.
Девочки,советую посмотреть это кино всем!


Доброго времени суток! 1erfgty
Я читала книгу и фильм тоже смотрела, но не могу сказать, что книга понравилась больше.) Может быть перевод плохой попался, не знаю.) Насчет саундтрека в фильме полностью согласна с Вами - некоторые песни добавила себе в аудиозаписи вк, а потом еще очень долго слушала в метро, пока в универ добиралась.))
Кстати, я потом еще долго искала похожие фильмы, например, "Сейчас самое время".
Смотрела, есть что,

Мне понравился.) Это тоже экранизация, роман Дженни Даунхэм "Пока я жива". Фильм посмотрела, а сейчас собираюсь начать книгу. Как только дочитаю - отпишусь о впечатлениях и сравню с фильмом.)
Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » ВИНОВАТЫ ЗВЕЗДЫ («История, покорившая миллионы женских сердец»)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: