DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катерина, Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » ДРУГОЙ МИР (боевик, триллер, фантастика)
ДРУГОЙ МИР
ChibisaДата: Четверг, 11.10.2012, 14:47 | Сообщение # 1
Хранитель восточных сокровищ
Группа: Подданые
Сообщений: 10
Имя: Светлана Мин
Статус: Скоро вернусь


Жанр: Боевик, Триллер, Фантастика
Режиссёр: Лен Уайзман
В главных ролях:
Кейт Бекинсэйл
Скотт Спидмэн
Билл Найи
Майкл Шин
Композитор: Пол Хаслингер
Длительность: 121 минут
Бюджет: 22 млн $
Страна: США
Год: 2003

Интересные факты
Бюджет фильма составил около 22 миллионов долларов. Фильм практически окупился уже через неделю после премьеры; его итоговые сборы в мировом прокате составили 94 миллиона долларов.
Премьера фильма в США состоялась 19 сентября 2003 года.
Премьера фильма в России состоялась 20 ноября 2003 года.
Успех в прокате позволил снять 3 продолжения фильма — «Другой мир: Эволюция» (2006), «Другой мир: Восстание Ликанов» и «Другой мир: Пробуждение»
Кейт Бекинсэйл позже играла в другом фильме о вампирах и оборотнях — «Ван Хельсинг» (2004).
Имя Крэйвена по-английски (Kraven) звучит также как «craven», что означает «трус».
Существует игра по мотивам фильма:«Underworld: The Eternal War».



Если Вы заинтересовались, то можете посмотреть данный фильм в нашем онлайн кинотеатре ЖМЕМ СЮДА



Если Вы заинтересовались, то можете посмотреть данный фильм в нашем онлайн кинотеатре ЖМЕМ СЮДА



Если Вы заинтересовались, то можете посмотреть данный фильм в нашем онлайн кинотеатре ЖМЕМ СЮДА



Если Вы заинтересовались, то можете посмотреть данный фильм в нашем онлайн кинотеатре ЖМЕМ СЮДА


КристинкаДата: Вторник, 13.08.2013, 20:33 | Сообщение # 2
Демон тьмы I ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 75
Имя: Кристина Матвеева
Статус: Скоро вернусь
Фильм суперский! Часто пересматриваю...ну нравятся мне такие крутые девушки 1olkj

МишельДата: Воскресенье, 24.11.2013, 15:46 | Сообщение # 3
Автор
Группа: Автор
Сообщений: 432
Имя: Светлана См
Статус: Скоро вернусь
Фильмы очень понравились. Мрачная атмосфера, актеры, особенно Кейт Бэкинсейл. Она очень нравится как актриса.


КатеринаДата: Пятница, 14.02.2014, 17:18 | Сообщение # 4
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Замечательное кино, очень его люблю. Нравиться атмосфера, игра актеров и сюжет интересный. Одним словом это стоит посмотреть) 1xxxx

КиараДата: Четверг, 04.09.2014, 10:27 | Сообщение # 5
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Я в полнейшем шоке 1kjjk

«Другой мир» ждет перезапуск


Еще один долгоиграющий франчайз добрался до перезапуска.
Как сообщает The Hollywood Reporter, Lakeshore Entertainment созрела для перезапуска своей вампиро-оборотневой экшн-саги «Другой мир». Для написания сценария обновленного видения был взят Кори Гудман («Пастырь», «Последний охотник на ведьм»).
Первый «Другой мир» режиссера Лена Уайзмана с Кейт Бекинсейл в главной роли увидел свет в 2003 году. С тех пор было выпущено еще 3 фильма, последний из которых «Другой мир: Пробуждение» стал самым кассовым во всем франчайзе (примерно 160 миллионов долларов в мировом прокате при 70-миллионном бюджете). Общие сборы 4-х фильмов серии находятся на отметке в 458 миллионов.
Дата премьеры перезапуска пока не называется. Вернется ли Кейт Бекинсейл тоже непонятно, но раз это перезапуск, на это пока не стоит рассчитывать.

Вот объясните мне дурной нафига это нужно делать?Я бы поняла,если бы фильм был годов 80-ых.Это ещё можно было понять.НО довольно таки свежую серию фильмов перезапускать-это дурь полнейшая.Тем более,что каждая часть была очень хороша.Да и уже сложно представить в роли Селин какую-нибудь другую актрису кроме Кейт Бекинсейл.



Ksana♥Дата: Четверг, 04.09.2014, 17:01 | Сообщение # 6
Heartless
Группа: Подданые
Сообщений: 87
Имя: Ксана Царёва
Статус: Скоро вернусь
Слышала тоже эту новость и далеко не в восторге. Не знаю даже, как к этому относится. Меня вполне устроил первый вариант.

КатеринаДата: Четверг, 04.09.2014, 18:08 | Сообщение # 7
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
А я об этом впервые слышу и просто в недоумении.
У них что больше новых идей не осталось и больше нечего снимать? Или тупо деньги не знают куда деть? Причем ведь точно не маленькие деньги.


КиараДата: Пятница, 05.09.2014, 10:22 | Сообщение # 8
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата Катерина ()
А я об этом впервые слышу и просто в недоумении.
Вот и я эту статью прочитала буквально на днях и была в шоке.
Цитата Катерина ()
У них что больше новых идей не осталось и больше нечего снимать? Или тупо деньги не знают куда деть? Причем ведь точно не маленькие деньги.
Не понятно о чём они вообще думают.В этой истории столько можно понапридумывать...Можно была уже развивать историю повзрослевшей дочери Селин и Майкла.Если уж Обитель Зла умудряются снимать новый фильм(который даже страшно представить о чем он будет),то Другой Мир реально можно развивать дальше,хотя от последней части я и не в восторге!



КатеринаДата: Суббота, 06.09.2014, 16:35 | Сообщение # 9
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата Киара ()
В этой истории столько можно понапридумывать...

Знаешь, последняя часть ведь с открытым концом... И хоть мне и не особо сильно понравилась я все равно думала, что будет продолжения и планировала на нее сходить 1eds А тут такая подставу устроили!!! 1kjjk 1kjjk 1kjjk


Темный Форум » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » ДРУГОЙ МИР (боевик, триллер, фантастика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: