DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Marytanna  
Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » КОРЗИНА » РОЛЕВАЯ ИГРА
РОЛЕВАЯ ИГРА
gunДата: Суббота, 06.04.2013, 20:46 | Сообщение # 61
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 117
Статус: Скоро вернусь
Пока Прю звонила бабушке. Фиби гуляла по чердаку и рассматривала старые вещи, как вдруг ее позвала Пайпер. Пайпер показывала ей странную эмблему. Она была знакома Фиби, но где ее видела, Фиби вспомнить не смогла. Прю поднялась обратно и сообщила, что у бабушки трубку некто не берет. Увидев, эмблему Прю почему-то побледнела. Пайпер рядом с Фиби заволновалась и спросила у Прю
- Прю, Прю, что с тобой? - заволновалась Пайпер.
- Всё хорошо, п-п-просто вспомнила кое-что - немного заплетаясь, сказала Прю и открыла рот, что бы рассказать сёстрам про своё воспоминание, как заметила небольшой клубок дыма в углу чердака.
- Что за чёрт? - спросила она себя и осторожно подошла к нему.
- Прю, может, лучше уйдёшь оттуда? - обеспокоенный голос Фиби, звонко разнёсся по чердаку.
Прю кивнула и собралась уже сделать шаг назад, как этот клубок дыма взорвался и ударной волной отбросил Прю к противоположной стенке.
- Прю! Закричала Фиби и Пайпер спеша к старшей сестре. Когда Пайпер подбежала к Прю, та уже была без сознания.
- Фиби, вызывай 911, - не медля, крикнула Пайпер, придавая телу Прю горизонтальное положение.
Фиби спотыкаясь, спускалась вниз. Когда она почти дошла до холла она услышала, как Пайпер попросила принести аптечку из ванной. Схватив телефон она позвонила в скорую и бегом направилась в ванную. Фиби долгих 20 минут объясняла медсестре что случилось. А она все задавала свои вопросы, разозлившись, Фиби крикнула
-- Вы что не понимаете, там лежит моя сестра она раненая, а вы тут мне свои глупые вопросы задаете! – и на этих словах она повесила трубку и, прихватив найденную аптечку, обратно побежала на чердак. Лео склонился над Прю и попросил нашатыря. Пайпер сказала, что послала за ней Фиби и на этих последних словах на чердак влетела Фиби.
-- Пайпер вот я нашла аптечку - сказала, Фиби бросаясь на колени и открывая аптечку, искала нашатырь. Найдя, его она протянула его Пайпер


Весь мир – театр, а люди в нем – актеры. (В.Шекспир)



Сообщение отредактировал gun - Суббота, 06.04.2013, 23:12
AlexijaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:37 | Сообщение # 62
Рыжая - это состояние души
Группа: Модератор
Сообщений: 693
Имя: Александра Хлимоненкова
Статус: Скоро вернусь
Я волновалась за Прю, но чувство беспокойства за Фиби не отпускало, и вот... она наконец прибежала. Глаза её лихорадочно блестели, выдавая её страх за Прю.
-- Пайпер вот я нашла аптечку - сказала, Фиби бросаясь на колени рядом с нами и открывая аптечку, она достала нашатырь и протянула мне.
Дрожащей рукой я сначала потерла виски Прю, а потом дала ей понюхать это отвратно пахнущее зелье. Секунда, две и Прю поморщившись открыла глаза.
- С тобой всё хорошо? - взволнованно спросила Пайпер, подаваясь к сестре. Её беспокоила причина потери сознания Прю, и она готова была уже тащить Прю в больницу, хотя знала, что старшая сестра её ненавидит.



МелинаДата: Среда, 10.04.2013, 19:29 | Сообщение # 63
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 378
Имя: Мелина Боярова
Статус: Скоро вернусь
Билли с наслаждением пила чай, который разносил приятное тепло по всему телу. Здесь, среди людей, все произошедшее с ней не казалось таким страшным и необычным.
- Ведь можно найти разумное объяснение, - размышляла она, - может, у меня была галлюцинация и я, просто не помню, как оказалась посреди улицы. Ведь случается же такое, чего люди не помнят потом. Значит, нужно вспомнить все детали, восстановить по минутам. Так, я дома, нашла фотографию, она разбилась. Конечно! Я расстроилась, потому что фотограия разбилась! А потом сгустился туман. Да. Но почему я так отчетливо помню эту галлюцинацию? Наверное, это от избытка волнения.
Продавщица, что принесла чай уже шла к Билли.
- У нее милая улыбка, - отметила она. Внезапно, она увидела, как за спиной девушки сгустился туман. Что-то темное выросло ниоткуда. И оно грозило поглотить ее!
- нет! - вскрикнула Билли, и кинулась на помощь. Она так испугалась, что оттолкнув продавщицу,и зажмурившись, рухнула с ней на пол, отчаянно желая оказаться подальше отсюда.



МэРи_МэРиДата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:16 | Сообщение # 64
Просто Мэри
Группа: Подданые
Сообщений: 786
Имя: Мария Павлова
Статус: Скоро вернусь
- Вроде да - кивнула Прю на вопрос Пайпер.
Зажмурив глаза, она осторожно поднялась.
- Долго я была в отключке? - спросила она у сестёр.
Фиби, уже открыла рот, что бы ответить, но вдруг, дом оглушил какой-то громкий взрыв на первом этаже.
- Это что ещё за чёрт? - сама себя спросила Прю и поднявшись, немного пошатываясь, пошла вниз по лестнице, взади неё шли сёстры, готовые в любой момент схватить старшую сестру при падении.
Спустившись, они увидели, что на входе в дом, дерутся бабушка и какие-то три личности в серых балахонах.
- Триада? - раздался рядом голос Лео.
Но, вопрос тут же забылся, при виде того, как в бабушку лител огромный чёрный шар, выпущенный теми тремя людьми.
У Прю, что-то щёлкнуло в голове и она резко подняла руки вверх. Шар завис в воздухе.



AlexijaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:37 | Сообщение # 65
Рыжая - это состояние души
Группа: Модератор
Сообщений: 693
Имя: Александра Хлимоненкова
Статус: Скоро вернусь
- Вроде да - ответила Прю и Пайпер на какой-то миг смогла вздохнуть спокойно, но чувство беспокойства всё равно не отпускало. Прю встала и спросила у нас:
- Долго я была в отключке?
Я хотела ответить, как вдруг, дом оглушил громкий взрыв на первом этаже, я уже было подумала что это взорвался газовый баллон.
- Это что ещё за чёрт? - спросила Прю устремляясь вниз по лестнице, мы шли сзади , готовые в любой момент схватить старшую сестру при падении. А мне так хотелось остановить Прю.
Спустившись, мы увидели, что на входе в дом, дерутся бабушка и какие-то три личности в серых балахонах.
- Триада? - раздался рядом голос Лео. Он шел рядом с мной и был каким-то слишком задумчивым, его напряженный профиль привлекал меня к нему. Хотелось протянуть руку и коснуться лба, чтобы разгладить складочки пролегшие между бровей, когда он нахмурился.
Внезапно троица швырнула в бабушку огромный чёрный шар.
Прю резко подняла руки вверх и шар замер в воздухе.
Троица переглянувшись швырнула ещё один шар... но уже в нас.
Я испуганно взвизгнула и попыталась прикрыться руками ожидая боли, но... её не последовало шар замер в воздухе. Лео стоял в напряженной позе словно собираясь оттолкнуть меня но не шевелился, Фиби сжалась в углу лестнице и испуганно смотрела на нас с Прю. А Триада, как назвал эту троицу Лео, как в замедленной съемке двигаясь растворились в каком-то портале.



gunДата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:57 | Сообщение # 66
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 117
Статус: Скоро вернусь
- Вроде да - ответила Прю и Пайпер с Фиби на какой-то миг смогли вздохнуть спокойно, но по лицу было видно, что чувство беспокойства всё равно не отпускало. Прю встала и спросила
- Долго я была в отключке?
Пайпер и Фиби хотели уже ответить, как внизу прогремел взрыв. В мыслях у Фиби пронеслось, что где то внизу дома взорвался газовый баллон
- Это что ещё за чёрт? – спросила, Прю устремляясь вниз по лестнице, Фиби и Пайпер шли сзади, готовые в любой момент схватить старшую сестру при падении. Спустившись, они увидели, что на входе в дом, дерутся бабушка и какие-то три личности в серых балахонах.
- Триада? - сказал Лео. Он шел впереди Фиби его спина, и весь его вид показывал, как он был напряжен. Внезапно троица швырнула в бабушку огромный чёрный шар. Прю резко подняла руки вверх, и шар замер в воздухе. Троица, переглянувшись, швырнула ещё один шар... но уже в сторону Фиби и сестер. Фиби сжалась в углу лестницы, и смотрел на сестер и Лео. Сердце ее трепетало как у испуганной птички. Выпущенный шар замер в воздухе. А Триада, как назвал эту троицу Лео, как в замедленной съемке двигаясь растворились в каком-то портале
-- Бабушка с тобой все в порядке? Ты не ранена? - спросила Фиби подбегаю к бабушке.


Весь мир – театр, а люди в нем – актеры. (В.Шекспир)



Сообщение отредактировал gun - Воскресенье, 14.04.2013, 21:58
МэРи_МэРиДата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:15 | Сообщение # 67
Просто Мэри
Группа: Подданые
Сообщений: 786
Имя: Мария Павлова
Статус: Скоро вернусь
Эти трое исчезли, а Прю безвольно опустив руки начала медленно оседать на пол. Краем глаза она увидела, что Фиби подбежала к бабушке, Лео застыл в напряжённой позе, но через мгновенье вновь ожил. Он сразу же оказалася рядом с Пайпер, осматривая сестрё на предмет ранений.
Только сейчас Прю заметила, что пот струйками катился по телу. Что-то она устала. Очень устала.



AlexijaДата: Понедельник, 15.04.2013, 10:55 | Сообщение # 68
Рыжая - это состояние души
Группа: Модератор
Сообщений: 693
Имя: Александра Хлимоненкова
Статус: Скоро вернусь
Трое исчезли в портале, а Прю стоящая рядом со мной безвольно опустив руки начала медленно оседать на пол. Пайпер хотела её поддержать но сил двигаться не было.
- Бабушка с тобой все в порядке? Ты не ранена? - Фиби испуганно подбежала к бабушке, даже не заметив того, что Прю обессиленно сидит на полу. Лео наконец зашевелился и сразу подошел к Пайпер, а затем, удостоверившись, что со мной всё в порядке подошел к Прю.
Прю выглядела очень усталой и изможденной, и я испугалась, что Прю снова потеряет сознание и подошла к ним. Фиби же принялась кружить вокруг бабушки.



АринаДата: Вторник, 16.04.2013, 05:39 | Сообщение # 69
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
Виктор постучал.Тишина.Толкнул дверь и она открылась.
Перед ним предстала странная картина. Прю сидит на полу,рядом с ней какой-то мужчина и выглядит она не важно. Пайпер и Фиби тоже здесь и вид у троицы мягко говоря потрёпаный.
--Что здесь произошло?-прогремел Виктор.Все встрепенулись и с удивлением уставились на него.
--Папа?--прошептала Пайпер.
--Явился не запылился!-проворчала Пенни.
Всё таки корга втянула девочек в свои дела.Чёртова ведьма!
--И тебе добрый день Грэмс.Но тут вмешалась Фиби,что-бы не дать им опять разругаться.
--Папа,как ты здесь оказался? Я рада тебя видеть-сказала она и обняла отца.




Сообщение отредактировал Арина - Среда, 17.04.2013, 06:11
KatiyДата: Понедельник, 22.04.2013, 15:06 | Сообщение # 70
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1000
Имя: Катерина Алешина
Статус: Скоро вернусь
Когда старшая Холливел пришла в себя, Лео вздохнул с облегчением. А вот когда внизу раздался грохот и взрыв, мужчина напрягся не на шутку.
Спустившись вниз вместе с сестрами он увидел личностей в длинных балахонах.
- Триада? - прошипел сквозь зубы Лео.
Он прекрасно знал, чем заканчивается встреча с ними и сейчас когда сестры ещё не готовы к встрече сними это было опасно.
Лео замер рядом с Пайпер, он был готов действовать и в случае чего просто напросто нарушив все инструкции перенести сестер подальше от дома.
Но пока все шло более или менее спокойно, по крайнее мере опасность девушкам не грозила. А значит и предпринимать он ничего не должен был.
После окончания небольшого побоища местного масштаба Лео подошел к Прю, ему очень не нравилось состояние девушки. Хотя в целом у неё все было ок. Такой упадок сил скорее говорил о пробуждении дара. И сейчас ему надо было немного помочь девушке. Забота об сестрах была сейчас для него приоритетом, а с остальным пока замечательно справится и старшая Холливел.
- Доброго дня, миссис Пенни, - вежливо поздоровался Лео с бабушкой девушек и улыбнулся.
Темный Форум » ЗАДНИЙ ДВОР » КОРЗИНА » РОЛЕВАЯ ИГРА
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: