DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Инесса, natalymag  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » КРЕСЛИ КОУЛ . СЕРИЯ " БЕССМЕРТНЫЕ С ПРИХОДОМ ТЕМНОТЫ "
КРЕСЛИ КОУЛ . СЕРИЯ " БЕССМЕРТНЫЕ С ПРИХОДОМ ТЕМНОТЫ "
ИнессаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:45 | Сообщение # 1
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь


Здесь мы будем делиться впечетлениями от прочтения книг из серии "Бессмерные с приходом темноты ",писательницы Кресли Коул.

У нас на сайте всю серию скачатьМОЖНО ЗДЕСЬ



ЛюдаДата: Пятница, 12.10.2012, 00:21 | Сообщение # 2
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
Тоже очень интересная и захватывающая серия. отличается от других тем, что каждая книга по своему интересна....а то некоторые серии до последнего все выжимают...бред пишут...в результате погоня за деньгами ломает весь сюжет и интерес читателей)



ИнессаДата: Суббота, 13.10.2012, 13:36 | Сообщение # 3
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
И я эту серию очень люблю)) Да,не пропадает интерес,с нетерпением всегда жду выхода новых книг(переводов),чтобы насладиться новой историей))


ЛюдаДата: Суббота, 13.10.2012, 14:23 | Сообщение # 4
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
Инесса, а Коул сейчас пишет одновременно 3 серии: Бессмертные с приходом темноты(продолжение); Дакийцы; Хроники Аркан))) и все такие потрясные)))) жду с нетерпением)))



natassshaaaДата: Вторник, 11.12.2012, 10:55 | Сообщение # 5
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Quote (Люда)
Коул сейчас пишет одновременно 3 серии: Бессмертные с приходом темноты(продолжение); Дакийцы; Хроники Аркан))) и все такие потрясные)))) жду с нетерпением)))

Здорово! Люблю ее книги! 1eef


●•°Ди°•●Дата: Среда, 27.02.2013, 20:38 | Сообщение # 6
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Чтоб мне сдохнуть! Зашла в этот форум - всех мужчин захотела! Серия просто обалденная! Обожаю, обожаю! Просто слов нет! 1xxxx 1serf 1xxxx

lesenkaДата: Четверг, 28.02.2013, 00:25 | Сообщение # 7
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
А я читаю серию сейчас ( в данный момент "Любовь грешника") и понимаю, да интересно, да про любовь. Но не более, чем расслабиться и отдохнуть. Хотя дочитаю...... все-таки иногда голове отдыхать полезно.
А от валькирий я в восторге, и от того, как их молнии бьют, и от того, как они сражаются. Амазонки этой серии вызывают у меня симпатию. Просто сюжеты схожие, и герои как будто живут по примерно одной схеме. Это грустно. Но приятному чтиву не мешает.



gunДата: Четверг, 28.02.2013, 18:39 | Сообщение # 8
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 117
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
А я читаю серию сейчас ( в данный момент "Любовь грешника") и понимаю, да интересно, да про любовь. Но не более, чем расслабиться и отдохнуть. Хотя дочитаю...... все-таки иногда голове отдыхать полезно. А от валькирий я в восторге, и от того, как их молнии бьют, и от того, как они сражаются. Амазонки этой серии вызывают у меня симпатию. Просто сюжеты схожие, и герои как будто живут по примерно одной схеме. Это грустно. Но приятному чтиву не мешает.

У меня знакомства с этой серии началась с книги Любовь грешника. Серия очень интересна. Дальше вообще будет интересно. А книга про Лотэра мммммм она супер. Я ее даже перечитала.


Весь мир – театр, а люди в нем – актеры. (В.Шекспир)

●•°Ди°•●Дата: Четверг, 28.02.2013, 19:41 | Сообщение # 9
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
да интересно, да про любовь. Но не более, чем расслабиться и отдохнуть.


Знаешь, меня эта серия тоже не сразу зацепила. Прочла 2 книги и забыла, но через пару лет вернулась к ней и уже не смогла оторваться. Чем дальше, тем лучше.

Цитата (gun)
А книга про Лотэра мммммм она супер. Я ее даже перечитала.

О, Лотэр! Ненавижу блондинистых, самовлюбленных и упертых, но для него сделала исключение. Он великолепен и неоднозначен! 1xxxx 1serf


gunДата: Четверг, 28.02.2013, 19:55 | Сообщение # 10
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 117
Статус: Скоро вернусь
Цитата (●•°Ди°•●)
О, Лотэр! Ненавижу блондинистых, самовлюбленных и упертых, но для него сделала исключение. Он великолепен и неоднозначен!

Я его в начале не очень жаловала а как начала читать еле оторвалась


Весь мир – театр, а люди в нем – актеры. (В.Шекспир)

lesenkaДата: Пятница, 01.03.2013, 09:09 | Сообщение # 11
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (gun)
А книга про Лотэра мммммм она супер. Я ее даже перечитала

Сейчас буду про Бауэна читать. Герой мне пока интересен. все-таки потерянная любовь, ради которой он готов был погибнуть в состязании за ключ, ради которой готов был терпеть боль, потеряв способность восстанавливаться. Цепляет меня преданность, потери и глубокие раны внутри, которые не затягиваются даже со временем.
Надеюсь, что чтение доставит удовольствие, или, по крайней мере не разочарует.
Цитата (●•°Ди°•●)
Ненавижу блондинистых, самовлюбленных и упертых

Девочки, вы меня прямо заинтриговали, а в какой книге появляется это счастье?





Сообщение отредактировал lesenka_light - Пятница, 01.03.2013, 09:10
●•°Ди°•●Дата: Пятница, 01.03.2013, 09:40 | Сообщение # 12
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
Девочки, вы меня прямо заинтриговали, а в какой книге появляется это счастье?


Я не помню, но где-то в серидине серии, а может и в начале. Я просто дпвно не перечитывала)))


gunДата: Пятница, 01.03.2013, 13:49 | Сообщение # 13
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 117
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
Девочки, вы меня прямо заинтриговали, а в какой книге появляется это счастье?

Впервые Лотэр упоминается в книге Поцелуй короля-демона. а сама книга про него 12 в серии. Я ее читала на англиском и на русском на нотабеноиде. Там ее уже полностью перевели. Если захотите я вам с.сылку дам где ее можно прочитать на русском.


Весь мир – театр, а люди в нем – актеры. (В.Шекспир)

lesenkaДата: Вторник, 05.03.2013, 21:25 | Сообщение # 14
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (gun)
Если захотите я вам с.сылку дам где ее можно прочитать на русском.

Давайте. Я правда после четвертой книги пока остановилась.
Однообразно немного все же.



ИнессаДата: Суббота, 15.06.2013, 11:44 | Сообщение # 15
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Вспомнила я об этой серии и решила посмотреть,что нового появилось.Подруга нашла книгу про Лотэра,которую я очень хотела почитать,интригует меня этот персонаж на протяжении всей серии.Вот хотела начать читать,но потом просмотрела всю серию и поняла,что ещё одну из книг не читала.Когде с серией знакомилась - перевода не было,а потом отвлеклась на другое и забыла.Поэтому,решила сначала эту книгу прочитать,а потом уже взяться за Лотэра...и вчера проглотила её просто 1serf .

"В оковах мрака"



Мне понравилось невероятно 1xxxx .Может потому что уже подзабыла серию,а может просто соскучилась за героями,сюжетом...самой идеей,не знаю...Просто приятно очень было читать и встречать героев с прошлых серий 1serf .

Героиня меня приятно удивила.Почему-то по аннотации я её не такой представляла.Казалось,что будет бедненькой,забитой...грустной и несчастной.Но такого не было.Какая сила характера!!! Умение существовать и находить в любом новом,самом незначительном событии,что-то хорошее для себя.Повод лишний раз улыбнуться,узнать что-то новое.Умничка.Очень-очень понравился мне её характер и жизненная позиция.
Конрад...ооо... это новый "герой моего романа" 1serf .Опять же неожиданно было видеть какой он на самом деле.Так как ожидала совершенно не такого.Падший,убийца,воин без совести и принципом...оказался таким непредсказуемым,таким хорошим,добры,любящим.Только вырвавшись с плена безумия,получив возможность показать себя настоящего,смог стать таким милым,нежным,боготворящим...Очень неожиданно,но так приятно было это открытие.
Постельные сцены как всегда - выше всяких похвал...Страстно,горячо,возбуждающе и...нежно 1serf .
Очень качественно прописаны характеры героев.А юмор...оооо...эти валькарии и ведьмы 1olkj .Я ухохатывалась от диалогов Никс(обожаемой мною) и Мист 1sds 1olkj Повторюсь,очень приятно было "увидеть" героев других книг серии 1serf .

Обожаю как пишет автор.И так невероятно рада,что вернулась к этой серии 1serf .

Приступаю к Лотэру 1serf



Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » КРЕСЛИ КОУЛ . СЕРИЯ " БЕССМЕРТНЫЕ С ПРИХОДОМ ТЕМНОТЫ "
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: