DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Инесса  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ ФАНТАСТИКИ И ФЭНТЕЗИ » ЕЛЕНА ЗВЁЗДНАЯ И ЕЕ ТВОРЧЕСТВО (Делимся впечетлениями и не только.)
ЕЛЕНА ЗВЁЗДНАЯ И ЕЕ ТВОРЧЕСТВО
KathrinePirsДата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:11 | Сообщение # 61
Фея флуда
Группа: Подданые
Сообщений: 1102
Имя: Kathrine Pirs
Статус: Скоро вернусь
Вы видели: она начала новую серию Темная империя. Там рассказывать сы вроде история моего любимого Эллохара будет) ну и конечно Дея с Рианом и Юрао мелькать должны) но точно не знаю - хочу дождаться конца книги 1serf

ИнессаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:13 | Сообщение # 62
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (KathrinePirs)
Вы видели: она начала новую серию Темная империя. Там рассказывать сы вроде история моего любимого Эллохара будет) ну и конечно Дея с Рианом и Юрао мелькать должны) но точно не знаю - хочу дождаться конца книги

Ой,я тоже слышала...дождаться не могу.ЭЛЛОХАРЧИКА ТОЖЕ ОБОЖАЮ ПРОСТО 1serf

Отзыв оставить забыла...Проглотила я серию "Академия проклятий" за несколько дней.Не спала,не ела 1olkj 1serf
Обалденная просто история.Очень увлекательно и интересно было читать,не оторваться.Герои порадовали все.Только поначалу было непонимание того,чем и как Дэя притянула магистра.Так и я поняла этого к концу.Ну да ладно...мелочи.Главное КАК подано было всё.Блиииин,читала взхлёб.Такие интересные события и приключения...смешные диалоги,один восторг у меня.
Любовная линия невероятная!!!Такая романтичная и напряженная.Боже,дыхание сбивалось от кажого слова Равна,как он к Дэе относился...трепетность,одержимость почти.Не обошлось и без переживаний,но тем интерснее шёл сюжет...Эллохар - мой самый обожаемый персонаж:1serf: .Лапочка,зайка...так его жааалкоооооо 1yyyy .Ну что за несправедливость,блииин 1eds .Единственное,что было мне приятно в их ситуации,это то,что Дэя НИКОГДА не давала повода Риану усомниться в ней.Умничка.А то надоело уже читать как героини мечутся от одного к другому.Тут такого не было!!!Но тем не менее сама ситуация между героями была так трогательно прописана,что мне аж плакать хотелось иногда 1eds .
Вобщем,ОБАЛДЕННАЯ серия.Санет моей любимой однозначно,даже несмотря на конец...Окончание было скомканым,это скажут все.Не то хотелось видеть,не так.Хотелось свадьбы,первой ночи...Ну как можно было её не показать,если на протяжении всех семи книг подготавливать читателя к ней???Расстроилась очень.
Но,как говорят многие,Елена свадьбу таки пишет...Будем ждать 1eef

Мой совет всем любителям жанра - ЧИТАТЬ.Не пожалеете,мне кажется 1xxxx

ПЫ.СЫ.Должно было быть 12 книг в серии, и я скажу,что и 20 бы читала.Не хотелось расставаться с героями ну никак 1yyyy



RuntaoДата: Понедельник, 25.11.2013, 20:05 | Сообщение # 63
Странница(道の秘密) Сумеречный Бард
Группа: Модератор
Сообщений: 280
Имя: Arina Kess
Статус: Скоро вернусь
Ммм.....я тут пару дней потратила на просмотр знаменитой "Игры Престолов" 1xxxx
И обнаружила прелюбопытную вещь! Похоже Звездная является поклонником данной саги...
Так как для "Любовницы Короля" она явно позаимствовала кое-что 1sds
Нет герои и их отношения определенно ее собственные, но некоторые элементы, которые связывают сюжет в логическую канву...очень напоминают "Песнь Льда и пламени" 1sds
Я не в коей мере не обвиняю автора..просто занятно....я пока смотрела...играла в игру найди параллели 1eef
Кто смотрел одно и читал другое, думаю меня поймут...



Nura2002Дата: Вторник, 07.01.2014, 04:15 | Сообщение # 64
Темный паломник
Группа: Темные дворяне
Сообщений: 1
Имя: Anna Kremleva
Статус: Скоро вернусь
Прочла уже наверное половину книг из имеющихся на данный момент... очень нравится слог, сюжетные линии-действительно свежо и необычно (раньше правда особо фантастику не читала, особенно взахлеб и ночи напролет 1xxxx ).
Начала с Академии, даже и не помню, как на эту серию наткнулась.. 1olkj
только что закончила Стерву... и не могу уснуть - т.к.видимо в моей версии не хватает тех самых 12 последних страниц... 1yyyy
в отчаянных поисках по сети наткнулась на этот форум...
Runtao, можно понаглеть и попросить таки это заветное окончание книги? 1yyyy если конечно есть... все эти незаконченные серии - Катриона,Любовница, Лика.... а теперь еще и эта история оборвана.... моя психика скоро окончательно даст сбой 1kjjk
Почту могу скинуть в лс. Очень-очень выручите... спасибо!!!!! 1serf
soulnewbornДата: Понедельник, 03.11.2014, 12:48 | Сообщение # 65
Темный паломник
Группа: Подданые
Сообщений: 1
Имя: Алла
Статус: Скоро вернусь
Читала все книги Звездной кроме "Любовница короля"(не мое).Книги читаются легко,сюжет интересный .Елена талантливый автор 1serf
KathrinePirsДата: Вторник, 11.11.2014, 20:33 | Сообщение # 66
Фея флуда
Группа: Подданые
Сообщений: 1102
Имя: Kathrine Pirs
Статус: Скоро вернусь
Девчат, кто то читал бонус к АП?

KorolevnaДата: Вторник, 11.11.2014, 20:33 | Сообщение # 67
очи цвета горечавки
Группа: Автор
Сообщений: 932
Статус: Скоро вернусь
Цитата Инесса ()
Уууу...я такое не люблю.Мне подавай чувства.И пусть намёки только,НО ЗАТО КАКИЕ!А не "люблю" через 2 дня.Бееее

Вот и мне чуЙства подавай, пусть и через два дня, но хотя бы желание помноженное на что-нибудь эдакое, чтоб крышу сорвало, чтоб сердце в груди трепыхалось, что б сопереживала безмерно героям. А что ни открою - всё облом-с 1kjjk
Цитата Инесса ()
Я не хочу читать о треугольниках.Все любят,все страдают.Надоело!

А я бы не прочь почитать о любви-страданиях, соскучилась уже 1olkj Только так, что бы уууух! 1serf Как у Звездной в "Академии проклятий" - идеальный баланс любовного треугольника, интриг-загадок и отношений между героями. Хоть перечитывай 1zzzz

Кстати, о Звездной.
Прочитала ее новую-старую книгу "Замок оборотня"
Прочитала быстро, в дороге с телефона. Одна из самых неудачных книг, сляпанных по принципу "лишь бы было". Я же все ее книги перечитала, знаю возможности. Тут, увы, на мой вкус, ничего примечательно. Серо-пыльно, как волосы у главного альфа-самца оборотня...
Пугали меня отзывы об ужасах, которые с главной героиней творятся.Я настроилась на тему "Любовницу ее величества". Думаю, эмоции будут хлестать наотмашь. Ага, какой там!
Все сводится к кондовым традициям ИЛР, когда героиня разумом твердит "нет, я не твоя!", а потом "как мое тело могло меня так предать?! Зачем ты трогал меня там и там и ПОЧЕМУ мне ПОНРАВИЛОСЬ?! ВОТ ты сволочь! Пусти меня"! 1kjjk :1kjjk: Что раздражает, так именно это - насквозь фальшивая "скромность"! Ну не смогла вовремя отпор дать, в процессе увлеклась и тело сдало позиции. Вот и признай это! Да, любви нет, но есть желание. И это не ужасно! Взрослая баба, в конце концов. Так нет же, надо всю книгу о поруганной чести вопить, при этом таять и получать удовольствие телом, а потом размышлять "это была не я, мне понравится не могло, все из-за него гада-паразита, это он меня так насилует". О, богииии!!! 1kjjk :1kjjk:
Мужик вполне неплох. Альфа-самец. Этим всё сказано. Рыкнул "Моя!", и усё. Ну да, действовал силой, но ведь силой мягкой, "пряника" было больше в разы, чем "кнута". В той же "Академии Ранмарн" я была всей душой за героя-пилота, чем за командующего космическим флотом. Тот героиню принуждал, ей не нравилось. Реально не нравилось. Я ей сочувствовала, она там заложница обстоятельств.
А здесь же... Стукнуть хотелось, ей-богу. Чего-чего не переношу, так это ложных скромниц. В ИЛР каждая вторая такая, антипатия идет еще с подростковых времен, когда я этой мути перечитывала тоннами.
И Звездная докатилась до таких героинь.

И это после моих любимых Деи и Катрионы. *подавила горестный вздох*

Вспомнила, что летом читала "Мертвые игры", сегодня увидела книгу на одном сайте уже с обложкой и датой выхода в печать.
Героиня похожа на Дэю. Мир тот же, что и в "Академии проклятий". Есть второстепенный герой из "Приключения ведьмочки", который снова директор академии, становится главным действующим лицом. Книга понравилась именно параллелями с любимой серией. Сказать чего-то конкретного не могу, ибо всего одна книга, текста мало, хочется еще. И такая вещь, что расставаться жалко, как и с семью книгами АП.




Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 26.11.2014, 14:11
catrin828Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:11 | Сообщение # 68
Темный паломник
Группа: Темные дворяне
Сообщений: 1
Имя: Катя Калушина
Статус: Скоро вернусь
Подскажите пожалуйста, где можно скачать книгу "Темная Империя"? Хотела купить на сайте Елены, но у нее только чтение через компьютер, а это малоудобно.
geryavenkoДата: Пятница, 27.02.2015, 12:13 | Сообщение # 69
Темный паломник
Группа: Темные дворяне
Сообщений: 1
Имя: Марина Герявенко
Статус: Скоро вернусь
Всем привет)) Подскажите пожалуста кто может скинуть всю серию "Киран" Елены звездной ???? Нигде не могу найти чтоб почитать((((( Please, HELP ME
Инна_СтояноваДата: Понедельник, 04.05.2015, 17:54 | Сообщение # 70
Магистр Тьмы III ранга
Группа: Модератор
Сообщений: 587
Статус: Скоро вернусь
Цитата catrin828 ()
Подскажите пожалуйста, где можно скачать книгу "Темная Империя"? Хотела купить на сайте Елены, но у нее только чтение через компьютер, а это малоудобно.

И МНЕ ТОЖЕ ПОДСКАЖИТЕ!!!!!


Светик0346Дата: Четверг, 28.05.2015, 15:12 | Сообщение # 71
Темный паломник
Группа: Темные дворяне
Сообщений: 1
Имя: Светлана
Статус: Скоро вернусь
Я бы тоже хотела дочитать Темную империю. Если у кого-то есть возможность поделиться ТИ 3 книгой - буду очень благодарна.... 1serf
dunaiceva_evgeniДата: Пятница, 29.05.2015, 00:14 | Сообщение # 72
Темный паломник
Группа: Темные дворяне
Сообщений: 1
Имя: Евгения Дунайцева
Статус: Скоро вернусь
ПРОСЬБА И МНЕ СКИНУТЬ ТЕМНУЮ ИМПЕРИЮ 3 книгу! Плиз!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ 1yyyy
ИнессаДата: Пятница, 29.05.2015, 06:56 | Сообщение # 73
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Дорогие наши пользователи,в этой теме мы обсуждаем творчество Елены Звездной. Комментируем прочитанное и делимся впечатлениями. По вопросам приобретения книг - это не сюда. Такие сообщения будут удаляться,так как являются флудом. Для чего существует личка? Там и решайте такие вопросы,плиз.

Пы.Сы. Темная империя 3 есть ТОЛЬКО на сайте ЕЗ. Ну неужели не появилась бы хотя б в одной библиотке,если бы была слита? Если нету нигде,значит реально нету НИГДЕ. Кроме оф.сайта писателя.



nikita32215Дата: Четверг, 04.06.2015, 09:25 | Сообщение # 74
Темный паломник
Группа: Темные дворяне
Сообщений: 1
Имя: Никита Коваленко
Статус: Скоро вернусь
Инна Стоянова буду очень благодарен ти 3. Моя почта nikita32215@yandex
.ru
ИрисскаДата: Понедельник, 19.09.2016, 10:33 | Сообщение # 75
Рецензент Темного мира
Группа: Подданые
Сообщений: 855
Имя: Ирина Андреева
Статус: Скоро вернусь
1kjjk 1kjjk 1kjjk 1kjjk 1kjjk 1kjjk 1kjjk 1kjjk 1kjjk 1kjjk 1kjjk 1kjjk 1kjjk 1kjjk :1kjjk:

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО БУКВ. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СУБЪЕКТИВНЫЙ ОТЗЫВ. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. НА ИСТИНУ В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ НЕ ПРЕТЕНДУЮ.

17 сентября 2016г.

Отзыв на Елена Звёздная серия «Академия Проклятий»


Смешная книжка, напомнила мне семечки – грызёшь их, вроде и вредные и остановиться не можешь. Читать начала от скуки и от того, что огромное количество народу помешалось на этой академии. Интересно же, отчего народ кайф ловит.
Отзыв писала по мере прочитывания частей, поэтому, возможно, он несколько сумбурен. Там ещё куча ляпов - то перьями они пишут, то ручками, не понятно какими, в конце концов, автор срывается на блатной жаргон и сленг подростков.




Сообщение отредактировал Ирисска - Понедельник, 19.09.2016, 10:40
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ ФАНТАСТИКИ И ФЭНТЕЗИ » ЕЛЕНА ЗВЁЗДНАЯ И ЕЕ ТВОРЧЕСТВО (Делимся впечетлениями и не только.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: