DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Инесса  
Темный Форум » ДЬЯВОЛЬСКИЙ ГАРЕМ » МЕМОРИАЛ » ПОЛ УОКЕР (Погиб 30.11.2013.Светлая память.)
ПОЛ УОКЕР
ИнессаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:51 | Сообщение # 1
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь


Американский актер Пол Уолкер, прославившийся после выхода серии фильмов «Форсаж», погиб 30 ноября в ДТП, сгорев заживо. Он находился на пассажирском сидении Porsche Carrera GT своего друга, когда водитель не справился с управлением и врезался в дерево. Сразу после этого спорткар загорелся, не оставив шансов двум находившимся внутри людям. Уокер в последние месяцы снимался в фильме «Форсаж-7», который должен выйти на экраны в 2014 году.



«Брат, я буду по тебе скучать. У меня абсолютно нет слов. Небеса получили нового ангела. Покойся с миром», - заявил после трагедии актер Вин Дизель, который был многолетним партнером Уолкера по фильму «Форсаж».

"Вся моя сила, любовь и вера – с семьей Уокера в это тяжелое время. Мы будем черпать силы...в его свете. Люблю тебя, брат." - Дуэйн Джонсон





ИнессаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:55 | Сообщение # 2
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Буквально 5 минут назад мне подруга написала об этой трагедии.Не могу прийти в себя .Господи,какое горе,ужас просто...Обожаю этого актёра,смотрела все фильмы с его участием,и не по-разу.Такое несчастье...у меня слов нет...Плачу.

Светлая память.Многие будут помнить его.Всегда!!!



МэРи_МэРиДата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:39 | Сообщение # 3
Просто Мэри
Группа: Подданые
Сообщений: 786
Имя: Мария Павлова
Статус: Скоро вернусь
Ужас! Как? Ну, как???? Это же невозможно.... Это же... ну... нет 1kjjk 1kjjk 1kjjk Быть не может! Он молодой такой! У него семья!!! И популярность такая!!!! Господи 1yyyy 1yyyy Гениальный актёр... кумир миллионов... Его образ взят в моём романе для главного героя. Господи, ну ведь быть этого не может! 1kjjk 1kjjk 1kjjk 1yyyy 1yyyy 1yyyy Плачу....
Светлая память 1yyyy 1yyyy



UlyaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:50 | Сообщение # 4
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Просто слов, слезы наворачиваются... 1yyyy 1yyyy 1yyyy 1yyyy
ChicagoДата: Понедельник, 02.12.2013, 13:04 | Сообщение # 5
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Д-е-в-о-ч-к-и... У меня до сих пор шок... 1yyyy Я без ума от Пола. Я его очень сильно люблю!!! Еще со времен первого Форсажа.
Сижу, реву. Ни че делать не хочется.
Красивый мужчина... Замечательный актер... Отличный папа и муж...

Машуль, я тоже его образ берегла для героя нового какого-нибудь романа...

Еcли однажды скорость убьет меня, то не плачьте, потому что я улыбался \ Paul Walker \ 1yyyy

ТАК, ВСЕ, НЕ ПЛАЧЕМ!!! Полу бы это не понравилось)))

Девочки, вот, догонялись((( 1yyyy :1yyyy: От машины почти ничего не осталось(((

1yyyy



ИнессаДата: Понедельник, 02.12.2013, 14:47 | Сообщение # 6
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата Chicago ()
Сижу, реву. Ни че делать не хочется.

Вот такая же вчера ходила.Шок полный 1yyyy
Цитата Chicago ()
Девочки, вот, догонялись((( 1yyyy От машины почти ничего не осталось(((

Я вчера не могла понять и осознать...вот с какой скоростью нужно было гнать авто,чтобы,потеряв управление и врезаршись в дерево,получить...эффект разбитого стекла???Вот именно такие мысли были,когда фото с аварии смотрела.Как будто машина была стеклянная,и после удара разлетелась на мелкие осколки.Это не вмятина,это не "ремонту не приндлнежит" удар,это...просто разрыв на мелкие-мелкие запчасти.Уму не постижимо как такое возможно.Ощущение,что там не дерево было на пути,а,как минимум,500 грузовиков их протаранили("пережевали") 1yyyy
Сейчас смотрю "Плен",обожаемый мною фильм 1yyyy ...о "Форсаже" вообще молчу,это отдельная история и отдельная огромная любовь 1yyyy

Так жаль 1yyyy :1yyyy: 1yyyy 1yyyy 1yyyy



ИрисскаДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:02 | Сообщение # 7
Рецензент Темного мира
Группа: Подданые
Сообщений: 855
Имя: Ирина Андреева
Статус: Скоро вернусь
Я не видела ни одного фильма "Форсаж", просто не люблю такие фильмы. Но мальчика жалко, очень. Всегда трагедия, когда уходит молодой, здоровый, успешный. Я вот рыдала по Хит Леджеру, вот где я наревелась. Его История рыцаря покорила меня. Как жаль их всех. Но скорость, это скорость, зачем они так летели. 1yyyy 1yyyy 1yyyy
ChicagoДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:55 | Сообщение # 8
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Цитата Ирисска ()
Но скорость, это скорость, зачем они так летели.

торопились наверное. На благотворительное мероприятие.

Вот фотки, снятые буквально за несколько часов до гибели Пола.





Блин, опять реву сижу. Вот честное слово, если Форсаж 7 выйдет с Полом, буду реветь!!!!

Но не надо плакать, девочки, Пол хотел, чтобы мы пе плакали. Давайте же посмеемся:




ChicagoДата: Понедельник, 02.12.2013, 21:31 | Сообщение # 9
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Блин, ну не могу я... 1yyyy 1yyyy 1yyyy

Девочки...
Ну почему все так не справедливо? Почему смерть всегда забирает лучших? Что плохого сделал Пол??? За что?? Он был Человеком с большой буквы!!! Добрый, отзывчивый, понимающий... Он баловал бедных детишек подарками на Рождество, собирал средства, всегда помогал нуждающимся. Вспомнить только тех, кто пострадал от цунами...

Давайте запомним Пола таким, какой он был - ослепительно красивым блондином с очаровательной улыбкой. Если он будет в нашей памяти, значит, он прожил жизнь не зря!!

Светлая память, Пол...

Не верится до сих пор...

Вот, сделала:




ИнессаДата: Понедельник, 02.12.2013, 21:37 | Сообщение # 10
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата Chicago ()
Но не надо плакать, девочки, Пол хотел, чтобы мы пе плакали. Давайте же посмеемся:

Боже,смотрю и так...так жалкоооооо егооо 1yyyy Какая улыбка,какой юмор...какой мужчина...был 1yyyy Просто не верится 1eds Сама от себя не ожидала,что настолько расстрюсь.Не он первый и не он последний из известных людей,кто так рано покинул этот мир,но почему-то единицы трогают так.В случае с Полом,я просто раздавлена.Не понимаю сама почему,просто ужасно жаль... 1yyyy



ИнессаДата: Понедельник, 02.12.2013, 21:38 | Сообщение # 11
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата Chicago ()
Давайте запомним Пола таким, какой он был - ослепительно красивым блондином с очаровательной улыбкой. Если он будет в нашей памяти, значит, он прожил жизнь не зря!!

Мариночка,подпишусь под каждым словом!!! 1serf 1yyyy



ИнессаДата: Понедельник, 02.12.2013, 22:07 | Сообщение # 12
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Видео с аварии 1yyyy Страшно так...смотреть,и знать,что там,в огне... два человека...ужас просто 1yyyy



Ровно за пол часа до трагедии...




ChicagoДата: Понедельник, 02.12.2013, 22:29 | Сообщение # 13
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Цитата Инесса ()
Видео с аварии Страшно так...смотреть,и знать,что там,в огне... два человека...ужас просто

ага, очень страшно, особенно когда до тебя доходит понимание, что сейчас там горит любимый актер. 1yyyy И ничего сделать нельзя.
Блин, почему они не смогли выбраться??? И почему Пол не поехал на своей машине?????????????? 1kjjk

Герой Пола Уокера Брайан О’Коннер погибнет в Форсаже 7

Трагическая гибель в аварии не на экране, а в жизни звезды фильмов "Форсаж" Пола Уокера приостановила съемки седьмой серии знаменитой франшизы. Возможно, когда создатели фильма несколько придут в себя после страшной утраты, сценарий "Форсажа 7" будет изменен, и по новому сюжету гонщик Брайан О’Коннер также погибнет в аварии, как и исполнитель его ролы Пол Уокер, а сам фильм будет посвящен памяти ушедшего артиста. Пока же поклонники Уокера плачут над фото и видео с места гибели их кумира.

Вот этого я не выдержу. Я буду реветь!!!



ChicagoДата: Понедельник, 02.12.2013, 22:31 | Сообщение # 14
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
1yyyy 1yyyy 1yyyy












ИнессаДата: Понедельник, 02.12.2013, 22:49 | Сообщение # 15
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата Chicago ()
Вот этого я не выдержу. Я буду реветь!!!

1yyyy Как бы не решили с сюжетом,но точно будет фильм посвяещен его памяти 1yyyy Блин...ему жить и жить ещё.Самое ужасное,что не болезнь унесла его жизнь,а страшная,фатальная случайность 1yyyy Хотя...с такой скоростью ездить...как сами напрашивались,БЛИН 1kjjk 1yyyy 1yyyy



Темный Форум » ДЬЯВОЛЬСКИЙ ГАРЕМ » МЕМОРИАЛ » ПОЛ УОКЕР (Погиб 30.11.2013.Светлая память.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: