DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Инесса, natalymag  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » ДЖ . Р . УОРД . СЕРИЯ " БРАТСТВО ЧЁРНОГО КИНЖАЛА "
ДЖ . Р . УОРД . СЕРИЯ " БРАТСТВО ЧЁРНОГО КИНЖАЛА "
ИнессаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:25 | Сообщение # 1
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Братство Чёрного Кинжала



Во мраке ночи в городе Колдвелл, штат Нью-Йорк, идет смертельная война на выживание, бушующая между вампирами и их убийцами. И существует тайная группа братьев не похожих ни на кого... шесть воинов-вампиров, защитников своей расы.




У нас на сайте всю серию скачатьМОЖНО ЗДЕСЬ



ИнессаДата: Среда, 03.04.2013, 15:49 | Сообщение # 211
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Если честно,то мне начинает поднадоедать стремление Хекс показать,какая она крутая...мужик 1kjjk .Всё понимаю.Такая была жизнь,такой она стала.Работа,сущность...всё понимаю и никогда её не осуждала...Но палку перегибать-то зачем 1kjjk .Ведь, какой бы ты не была крутой и непобедимой,соображать должна(если умом Создатель наделил),что для Джона всёравно останешься любимой женщиной!!! И он БУДЕТ стараться тебя оградить от боли всегда...и не потому,что считает слабой,а потому,что ОН мужчина,а не ты.Любящий мужчина,при чём 1eds .Ну блин...одно и то же.Я в книге о них уже расслабилась,увидела,что она хоть немного,но приходит в себя...более человечной стаёт,женственной.А тут опять!!! Не трогай,не лезь...не защищай...Как дурочка,честное слово 1eds .Да любой нормальный мужчина,видя,что его ЛЮБИМУЮ(хоть учёную,боевую машину...робота,блин...не важно),жену бьют - будет зубами грызть обидчика.Так как это в их пророде...любой бы так на его месте поступил.А она строит из себя...Могла бы и пойти хоть немного не уступки его собственническим инстинктам и засунуть чуть подальше свой феминизм!!!Если любит.А то...только он себя ломать должен.А как же?Она - то боец,воин...никто ей не указ.Нафиг тогда замуж выходила?В браке должны существовать компромиссы с ОБЕИХ сторон!!!
Ой...понесло меня,что-то 1olkj .Но разозлился мну 1eds



UlyaДата: Среда, 03.04.2013, 23:59 | Сообщение # 212
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Прочитала «Возрожденного любовника». Книга оказалась очень эмоциональной и пережевательной.
Ггерои по-настоящему заслужили свое счастье. Каждый из них действительно находился в своем собственном чистилище. Безумно жаль Тора. Насколько сильно он любил свою Велси, не мог смириться с ее смертью, причиняя им обоим вред.
Очень была рада, что постепенно отношения с Осенью стали менять его. Он стал оживать. Возможно вначале он и воспринимал ее как средство к достижению цели, т. е. помощь в том, чтобы прекратить страдании Велси. Но потом, постепенно...все это переросло в настоящие чувства. Так приятно было наблюдать, как Тор заботился об Осени, кормил ее, готовил ванну, носил на руках.... 1serf
Осень мне тоже неожиданно понравилась, хотя начитавшись отзывов, относилась к ней весьма скептически. У нее реально есть характер. Возможно после периода жажды Тор разговаривал с ней довольно грубо и причинил боль, но это стала своеобразным последним шагом к ее окончательному изменению, осознанию себя как личности.
Очень грустный момент — церемония Забвения. Когда я думала, что Тор может потерять еще одну любимую женщину...это было очень тяжело.
Я считаю, что эта книга удалась, и Тор с Осенью — достойная пара в серии БЧК. Понятно, что Осень никогда не займет место Велси, но я думаю — это не самая плохая кандидатура на роль шеллан Тора.
Так, еще в этой книге появился новый персонаж - Эссейл. По мне, так он очень сильно напоминает Ривенджа, как будто списан с него. Не понимаю, почему он любчик у госпожи Уорд, но возможно дальше его образ будет более раскрыт.
Про Кора ничего говорить не буду, не нравится он мне. А дальше посмотрим.
Рада, что Джон с Хексанией смогли преодолеть свои трудности. На мой взгляд в этой ситуации виноваты они оба. И Хекс со своим стремлением доказать, что она круче любого мужика. Да и Джон со своей чрезмерной заботой, ведь он знал на что шел, когда выбирал Хекс. 1eds
И еще мне не понравился момент в книге — это союз Куина и Лейлы. Как-то все лишено эмоций, все так поверхностно, как будто притянуто за уши. И ее период жажды, так вовремя начавшийся, и желание Куина помочь. И люстра у них на потолке качается, и стены ходуном ходят. Как-то все это неправильно. 1kjjk
UlyaДата: Четверг, 04.04.2013, 00:03 | Сообщение # 213
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Девочки,у меня наверное с памятью сбои...не помню уже кое-что из предыдущих книг .Напомните мне,если об этом упоминалось,почему мать Хекс не умерла по-настоящему,а с Девой осталась?И теперь спокойно гуляет в мире живых?Не хочу искать сама...да и не знаю где.А в голову мысль влезла и не могу успокоиться,пока не пойму

По-моему это в 8 книге, в конце. Уже и сама толком не помню 1olkj В любом случае настоящее объяснение всей этой ситуации в этой книге, в "Возрожденном..", и оно достаточно неожиданное. 1lmcx
ИнессаДата: Четверг, 04.04.2013, 00:04 | Сообщение # 214
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
О,Юля уже прочитала 1eef .Не читала твой отзыв,боюсь раскрыть что-то из сюжета 1olkj А я потихоньку двигаюсь 1sxc .Потом отпишусь подробно тоже 1sds .Пока меня немного напрягают только Джон и Хэкс.Надеюсь к концу романа разберутся в своих отношениях 1kjjk .


ИнессаДата: Четверг, 04.04.2013, 00:05 | Сообщение # 215
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ulya)
В любом случае настоящее объяснение всей этой ситуации в этой книге, в "Возрожденном..", и оно достаточно неожиданное.


О,даже так 1eef .ПочитаемС 1serf



UlyaДата: Четверг, 04.04.2013, 00:12 | Сообщение # 216
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
.Потом отпишусь подробно тоже

Мне очень хочется узнать твое мнение. На эту часть у всех неодназначгая реакция, из-за Велси я думаю.
Цитата (Инесса)
Пока меня немного напрягают только Джон и Хэкс.Надеюсь к концу романа разберутся в своих отношениях

Разбирутся, ага. 1olkj Джон уступит.
ИнессаДата: Четверг, 04.04.2013, 00:30 | Сообщение # 217
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ulya)
Мне очень хочется узнать твое мнение. На эту часть у всех неодназначгая реакция, из-за Велси я думаю.

У меня нет и не было такого сильного протеста против того,что Тор полюбит кого-то другого.Когда он так страдал,столько пережил...я уже давно хотела,чтобы он был счастлив.Я ни в коем случае не говорю,что мне не жалко Вэлси и ребёнка,Боже упаси.У меня тоже сердце болело очень...такой ужас,такая трагедия 1eds .Только всёравно понимаю,что измениться что-то должно...шаг вперёд нужен.Если бы мне сказали,что у Тора будет возможность вернуть Вэлси,а он...гад такой - предпочтёт другую,то я первая бы не поняла и не приняла этого.Но если её не вернуть...если это просто нужно постараться пережить...тогда считаю,что он имеет право на счастье.Сейчас уже имеет...после всего.Он итак почти умер...да и не живёт,если честно...существует 1eds ИМХО



ИнессаДата: Четверг, 04.04.2013, 21:43 | Сообщение # 218
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
А у меня,по-моему,новая любовь приключилась 1serf ЛЭССИТЕР .Я давно обратила на него внимание,такой класссссссссный 1xxxx .А сейчас поняла,насколько он всётаки...лапа.


UlyaДата: Пятница, 05.04.2013, 09:00 | Сообщение # 219
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
А у меня,по-моему,новая любовь приключилась ЛЭССИТЕР .Я давно обратила на него внимание,такой класссссссссный .А сейчас поняла,насколько он всётаки...лапа.

Блин, согласна. В этой книге он очень помог Ггероям. И вовремя вправил мозги Тору, в прямом смысле этого слова. И даже отошел от своего образа пофигиста и разгильдяя. 1serf И так уже хочется книжечку про него. 1sxc


Сообщение отредактировал Ulya - Пятница, 05.04.2013, 10:47
●•°Ди°•●Дата: Пятница, 05.04.2013, 10:57 | Сообщение # 220
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
А я после этой книги очень обижена на Лэсситера. Я от него без ума была раньше.
Хотя я сейчас на всех обижена и детское упрямство мешает мне признать, что не во всем он был неправ.


ИнессаДата: Суббота, 06.04.2013, 14:22 | Сообщение # 221
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Я дочитала 1eef 1serf Спрячу под спойлер,мало ли...кто не читал - не знакомьтеся 1sds


ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ИСТОРИЯ.Одна из лучших книг серии для меня теперь.И да...ЛЭССИТЕЕЕЕЕЕЕР 1serf 1serf Тоже очень жду книгу о нём 1xxxx .



UlyaДата: Суббота, 06.04.2013, 19:07 | Сообщение # 222
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Куин и Лейла...интерсный ход.Мне понравилось,что они такое решение приняли.Пусть без чувств,просто ДЛЯ СЕБЯ.Чтобы создать жизнь...подарить смысл своим жизням .Но я их поняла

А я вот не смогла принять именно эту ситуацию. Полное отсутствие чуств, договаор- ничего более. Ведь для Лейлы Куин стал первым мужчиной. Уж насколько, мне не нравится Лейла, но ведь автор могла бы подарить ей чуть-чуть романтики...а так...не знаю, очень этот момент не понравился.
ИнессаДата: Суббота, 06.04.2013, 19:32 | Сообщение # 223
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ulya)
Полное отсутствие чуств, договаор- ничего более. Ведь для Лейлы Куин стал первым мужчиной.


Ну...а если бы "играли" в любовь,то ещё бы хуже было 1eds .А так приоритеты свои расставили и всё.Не знаю...мне не расстроилась 1sds

Цитата (Ulya)
Уж насколько, мне не нравится Лейла, но ведь автор могла бы подарить ей чуть-чуть романтики...а так...не знаю, очень этот момент не понравился.


По-моему книга про Кора тоже будет,если я правильно поняла.То там уже,наверное,романтику и получит Лейла 1sds .Я ,кстати,тоже её не очень любила.Но здесь понравилось то,что характер у неё стал...не меняться,нет...а появляться 1erfgty .Не просто послушная и исполнительная Избранная,как была,а стаёт женщиной 1serf



UlyaДата: Суббота, 06.04.2013, 19:46 | Сообщение # 224
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
По-моему книга про Кора тоже будет,если я правильно поняла.То там уже,наверное,романтику и получит Лейла .Я ,кстати,тоже её не очень любила.Но здесь понравилось то,что характер у неё стал...не меняться,нет...а появляться .Не просто послушная и исполнительная Избранная,как была,а стаёт женщиной

Инесса, я наверно впервые с тобой не соглашусь, но не увидела я в ней характера. Все по-прежнему есть только братья. желание отдать им всю кровь и тд. А все остальное детский лепет. Ну да ладно, может ребенок ее изменит.
А еще не могу определиться со своим отношением к Кору. Такой неоднозначный персонаж.
ИнессаДата: Суббота, 06.04.2013, 20:13 | Сообщение # 225
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ulya)
но не увидела я в ней характера. Все по-прежнему есть только братья. желание отдать им всю кровь и тд. А все остальное детский лепет. Ну да ладно, может ребенок ее изменит.


Знаешь,наврное я слишком загнула со словом "характер" 1olkj .Но изменения есть.Да хотя бы взять идею с ребёнком."Та" Лейла бы и не подумала о таком.А "эта" для себя чего-то захотела,именно СВОЁ.Прогресс 1olkj .

Цитата (Ulya)
А еще не могу определиться со своим отношением к Кору. Такой неоднозначный персонаж.

Да,согласна.Такой...ну непонятный.Как я писала...Вроде и мерзавец беспринципный,а в то же время что-то доброе в нём есть 1sds .Поживём - увидим 1serf .

Айда в Читальню? 1eef



Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » ДЖ . Р . УОРД . СЕРИЯ " БРАТСТВО ЧЁРНОГО КИНЖАЛА "
Поиск: