DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Инесса, natalymag  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » ДЖ . Р . УОРД . СЕРИЯ " БРАТСТВО ЧЁРНОГО КИНЖАЛА "
ДЖ . Р . УОРД . СЕРИЯ " БРАТСТВО ЧЁРНОГО КИНЖАЛА "
ИнессаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:25 | Сообщение # 1
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Братство Чёрного Кинжала



Во мраке ночи в городе Колдвелл, штат Нью-Йорк, идет смертельная война на выживание, бушующая между вампирами и их убийцами. И существует тайная группа братьев не похожих ни на кого... шесть воинов-вампиров, защитников своей расы.




У нас на сайте всю серию скачатьМОЖНО ЗДЕСЬ



ИнессаДата: Суббота, 06.04.2013, 20:19 | Сообщение # 226
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ulya)
Я считаю, что эта книга удалась, и Тор с Осенью — достойная пара в серии БЧК. Понятно, что Осень никогда не займет место Велси, но я думаю — это не самая плохая кандидатура на роль шеллан Тора.


Полностью согласна 1serf .Я тоже ожидала,что мне будет неприятна Осень.Ну,из-за того,что она бросила Хекс маленькой,убила себя...считала её самовлюблённой,думающей только о себе особой.И была приятно удивлена тем,что я оказадась неправа 1xxxx .Понравилась мне она.И они с Тором много дали друг другу.Выстрадали шанс быть счастливыми 1serf .ИМХО

Цитата (Ulya)
Так, еще в этой книге появился новый персонаж - Эссейл. По мне, так он очень сильно напоминает Ривенджа, как будто списан с него. Не понимаю, почему он любчик у госпожи Уорд, но возможно дальше его образ будет более раскрыт


Да...забыла о нём.Правда,такой интересный персонаж.И да,напоминает Ривенджа.А,так как,это один из моих любимых героев у Уорд,то я буду рада истории и Эссейла тоже.Тёмная лошадка,со своими заморочками...интересный экземплярчик 1sds



ИрисскаДата: Среда, 10.04.2013, 22:02 | Сообщение # 227
Рецензент Темного мира
Группа: Подданые
Сообщений: 855
Имя: Ирина Андреева
Статус: Скоро вернусь
А у меня такой вопрос - как вы относитесь к фанфикам по БЧК? Я а Сети нашла фанфы, разные, леди сами пишут.ОХ, они там развернулись.Мне очень понравилась альтернативная история Вишеса, круто, даже лучше чем у Уорд.А еще девчонки хулиганки заслэшили Ви и Бутча и еще кучу братьев.
UlyaДата: Среда, 10.04.2013, 22:08 | Сообщение # 228
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ирисска)
А у меня такой вопрос - как вы относитесь к фанфикам по БЧК? Я а Сети нашла фанфы, разные, леди сами пишут.ОХ, они там развернулись.Мне очень понравилась альтернативная история Вишеса, круто, даже лучше чем у Уорд.А еще девчонки хулиганки заслэшили Ви и Бутча и еще кучу братьев.

Я даже не пробовала. А где можно найти историю Вишеса, альтернативную? 1serf
ИнессаДата: Среда, 10.04.2013, 22:31 | Сообщение # 229
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ирисска)
А у меня такой вопрос - как вы относитесь к фанфикам по БЧК? Я а Сети нашла фанфы, разные, леди сами пишут.ОХ, они там развернулись.Мне очень понравилась альтернативная история Вишеса, круто, даже лучше чем у Уорд.А еще девчонки хулиганки заслэшили Ви и Бутча и еще кучу братьев


Я к фанфикам равнодушна.Ты знаешь,читала только то,что знакомые девочки писали.А так...не моё,неа.И по БЧК не имею никакого желания читать,как-то не тянет,если честно 1eds .



●•°Ди°•●Дата: Четверг, 11.04.2013, 00:37 | Сообщение # 230
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Я к фанфикам равнодушна.Ты знаешь,читала только то,что знакомые девочки писали.А так...не моё,неа.И по БЧК не имею никакого желания читать,как-то не тянет,если честно


Та же ситуация. Я не читаю фанфики вообще, а по БЧК тем более. Все-таки это уже другие братья, не такие, как у Уорд.

Цитата (Ирисска)
А еще девчонки хулиганки заслэшили Ви и Бутча и еще кучу братьев.


Вот ведь негодяйки! Чтобы мой Вишес на Бутча? Да никогда! 1olkj


ИнессаДата: Четверг, 11.04.2013, 00:52 | Сообщение # 231
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (●•°Ди°•●)
Та же ситуация. Я не читаю фанфики вообще, а по БЧК тем более. Все-таки это уже другие братья, не такие, как у Уорд.


Я ,если често,даже когда(раньше,сейчас вообще не читаю) знакомилась с фанфиком,то в душе всёравно не представляла,что читаю о тех героях,о которых он писался.Не знаю.Есть автор,есть его история...а фанфики,это уже...другой автор,другая история,только имена те же.Смысла не очень вижу.Особенно,когда у человека действительно хорошо выходит,талант.ПОЧЕМУ НЕ НАПИСАТЬ СВОЮ ИСТОРИЮ?Вот такая мысль у меня сразу появляется,когда слышу о фанфиках.



●•°Ди°•●Дата: Четверг, 11.04.2013, 09:00 | Сообщение # 232
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
это уже...другой автор,другая история,только имена те же.Смысла не очень вижу.Особенно,когда у человека действительно хорошо выходит,талант.ПОЧЕМУ НЕ НАПИСАТЬ СВОЮ ИСТОРИЮ?Вот такая мысль у меня сразу появляется,когда слышу о фанфиках.

Знаешь, у моей сестры действительно талант и у нее больше сотни читателей, но я никак не могу уговорить ее писать собственную историю. Все зациклилась на своем Эдварде 1kjjk


ИрисскаДата: Четверг, 11.04.2013, 17:32 | Сообщение # 233
Рецензент Темного мира
Группа: Подданые
Сообщений: 855
Имя: Ирина Андреева
Статус: Скоро вернусь
Нет,это надо читать...я совершенно не представляла,что такое фанф, как это можно так сделать...И как-то начала читать вот ту самую"альтернативную" историю ВИ....мама моя, я пропала!
●•°Ди°•●Дата: Четверг, 11.04.2013, 19:20 | Сообщение # 234
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ирисска)
Нет,это надо читать...я совершенно не представляла,что такое фанф, как это можно так сделать...И как-то начала читать вот ту самую"альтернативную" историю ВИ....мама моя, я пропала!

Это та, в которой Ггероиня русская или другая?


ИнессаДата: Четверг, 11.04.2013, 19:23 | Сообщение # 235
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (●•°Ди°•●)
Это та, в которой Ггероиня русская или другая?

Ирисска писала,что про Ви и Бутча.Или есть и другой фанфик? Ой,да чё я...всёравно читать не собираюсь,а нос суну 1olkj 1serf



●•°Ди°•●Дата: Четверг, 11.04.2013, 19:35 | Сообщение # 236
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Ирисска писала,что про Ви и Бутча

Я думала она о двух фанфах говорит. 1olkj
Цитата (Инесса)
Или есть и другой фанфик? Ой,да чё я...всёравно читать не собираюсь,а нос суну

Да. Наткнулась как-то на оф. фан-сайте Дж. Р. Уорд. Хотя я только аннотацию читала, а сам фик - нет.


LadyDiДата: Среда, 17.04.2013, 16:17 | Сообщение # 237
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
Тяяк))
Впечатления о книге Дж. Уорд "Разоблаченный любовник"

Наконец-то прочитала четвертую книжку из серии этого замечательного автора.
Она так же великолепна, как и предыдущие.
Меня поражает способность Уорд придумывать все новые и новые сюжеты. Ее книги очень схожи, но в то же время абсолютно различные))

В этом романе мы смогли хорошо познакомиться с Бутчем и Мариссой. И эти герои мне очень понравились.

Оказывается в том, что Бутч не смог увидится с Мариссой после событий, произошедших в первой книге, виноват никто иной, как ее братиц-Хаверс. 1kjjk . Он меня очень сильно разочаровал в этой книге. Оказался жесток с единственным родным человеком. Я бы никогда такого не простила.

Но поговорим о гг-ях:
Бутч- он мне понравился еще с первой книги. И, конечно, я рада, что Уорд решила написать и про него.
Мне было жалко поначалу Бутча, когда он пытался забыть Мариссу, потому что считал себя отвергнутым и заливал все это алкоголем.
У него и так была не радостная жизнь до встречи с ней (А после того, как узнал ее стал более опустошенным). Ненависть всего семейства, обвинение его в смерти сестры, постоянные издевательства со стороны отца (оказалось вот в чем дело было, мать забеременела им от другого. Если честно, то я бы и не подумала). Не удивительно, что он в некотором роде был "плохим" мальчиком, который мог себе позволить неразборчивые связи, наркотики, алкоголь. Но я рада, что Бутч не очернил свою душу( ведь это здорово помогло справится со злом, подаренным ему Омегой), что он сам осознавал свои ошибки, не считал себя лучше, чем он есть.
И то, какие чувства его одолевали, когда он поселился у Братства. Ведь Бутч не хотел быть нахлебником, обузой, получать все, не отдавая ничего взамен. И он стремился это исправить. И вскоре ему предоставился шанс. Он- обычный человек спасал гражданского вампира от лессеров, которые во много-много раз превосходили Бутча в силе. И конечно, ему было не выстоять против них. Он это понимал и все равно не отступился, пожертвовав собой ради спасения другого. А что Бутчу пришлось пережить потом (имеются ввиду пытки) и в страшном сне не присниться. Но этим уродам не удалось сломить его. Он не выдал братьев. Это, по-моему, заслуживает уважения. Но то, что с ним сотворили не могло пройти бесследно, тем более после вмешательства самого Омеги. И наступило время реабилитации после всего этого кошмара. В это время рядом с Бутчем неизменно находилась Марисса. Только благодаря ей он смог выбраться из это тьмы. Ну и отчасти благодаря Ви))
хорошо, что Бутч смог все это вынести, оправдывая свою преданность братьям и вступить в их ряды))

Марисса- девушка, которая, которая не знала любви мужчины, которая считалась отвергнутой, которая все время думала, что в ней есть какие-то дефекты, которая с удивлением реагировала на комплименты. И в отвергнутости и не принятии окружающими, она очень похожа с Бутчем.
И очень радостно было наблюдать за превращением из робкой и покорной девушки в сильную и уверенную в себе шеллан одного из братьев.
Я так же рада, что Марисса смогла воплотить в жизнь идею по защите женщин и детей от слишком жестоких мужей. Благодаря ей многие смогут быть спасены от незавидной участи.
Рада, что она осознала, что просто испугалась быть рядом с Бутчем и исправила это (ведь ему как никогда нужна была ее поддержка, т.к. она являлась его светом в его жизни, как он сам ей говорил). Спасибо за это Бэт, Бэлле и Мэри. Именно из-за разговора с ними Марисса поняла, что не одна боится за возлюбленного. И ручаясь поддержкой друг друга, они все-шеллан братьев смогут легче пережить это.

Благодаря этой серии Уорд, мы можем убедиться, что любовь способна на многое, что любимая женщина можеет вернуть к жизни, что вдвоем, поддерживая друг друга, легче переносить беды, легче заживлять раны, оставленные прошлым.



gunДата: Среда, 17.04.2013, 23:17 | Сообщение # 238
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 117
Статус: Скоро вернусь
LadyDi, я со всем что ты написала соглашусь. Я пока ее читала была вся в напряжение боялась что Марисса не преодолит все преграды но она смогла и этим доказала какая она сильная. И ревность Бутча и его со мнение что он не достоин ее я обрадовалась когда Уорд нашла лазейку для Бутча чтоб он стал вампиром. Но самое удивительное какую она лазейку придумала сделав Бутча не обыкновенным вампиром а вампиром королевской крови. И его сцена посвещение когда Ви и Бутч были близки настолько в интимном плане еще не были не когда. Оба понимала что это в последний раз они будут так близки. И как Ви ревновала Бутча а потом понял что друг действительно любит Мариссу и он отошел чтоб не мешать им. А Хаверс я с первой книги возненавидела когда он такую подлость устроил Рофу и Бэт и я рада что Уорд не напишет для него книгу. Он ее не достоин

Весь мир – театр, а люди в нем – актеры. (В.Шекспир)

ИнессаДата: Среда, 17.04.2013, 23:19 | Сообщение # 239
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (gun)
А Хаверс я с первой книги возненавидела когда он такую подлость устроил Рофу и Бэт и я рада что Уорд не напишет для него книгу. Он ее не достоин


Я соглашусь с вами.Тоже не люблю этого доХтора 1kjjk 1sds



LadyDiДата: Четверг, 18.04.2013, 09:57 | Сообщение # 240
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
LadyDi, я со всем что ты написала соглашусь. Я пока ее читала была вся в напряжение боялась что Марисса не преодолит все преграды но она смогла и этим доказала какая она сильная. И ревность Бутча и его со мнение что он не достоин ее я обрадовалась когда Уорд нашла лазейку для Бутча чтоб он стал вампиром. Но самое удивительное какую она лазейку придумала сделав Бутча не обыкновенным вампиром а вампиром королевской крови. И его сцена посвещение когда Ви и Бутч были близки настолько в интимном плане еще не были не когда. Оба понимала что это в последний раз они будут так близки. И как Ви ревновала Бутча а потом понял что друг действительно любит Мариссу и он отошел чтоб не мешать им. А Хаверс я с первой книги возненавидела когда он такую подлость устроил Рофу и Бэт и я рада что Уорд не напишет для него книгу. Он ее не достоин

Согласна с каждым твоим словом. Я не стала писать о превращении и про близость Бутча с Ви, потому что понимала, что об этом буду говорить долго. Я пыталась высказать свое мнение поверхностно, не углубляясь в сюжет и то вон на сколько вышло. Хотя это несомненно важная вещь- то, что с ними происходило))) Спасибо, что выразила более коротко мои мысли)))

Цитата (Инесса)
Я соглашусь с вами.Тоже не люблю этого доХтора 1kjjk 1sds

Да он подлый какой-то. Чего от него ожидать в других книгах?? Худшее, что он мог сделать, уже сделал 1kjjk





Сообщение отредактировал LadyDi - Четверг, 18.04.2013, 10:00
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » ДЖ . Р . УОРД . СЕРИЯ " БРАТСТВО ЧЁРНОГО КИНЖАЛА "
Поиск: