DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Инесса, natalymag  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » ДЖ . Р . УОРД . СЕРИЯ " БРАТСТВО ЧЁРНОГО КИНЖАЛА "
ДЖ . Р . УОРД . СЕРИЯ " БРАТСТВО ЧЁРНОГО КИНЖАЛА "
ИнессаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:25 | Сообщение # 1
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Братство Чёрного Кинжала



Во мраке ночи в городе Колдвелл, штат Нью-Йорк, идет смертельная война на выживание, бушующая между вампирами и их убийцами. И существует тайная группа братьев не похожих ни на кого... шесть воинов-вампиров, защитников своей расы.




У нас на сайте всю серию скачатьМОЖНО ЗДЕСЬ



ИнессаДата: Четверг, 28.02.2013, 00:52 | Сообщение # 61
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
....со своим бессменным ирокезом и пронзительными синими глазами. Мускулы перекатываются под рубашкой....


О,Господииииии На ночь глядя...какие сны мне теперь сниться будут???? Ааааа...

Цитата (lesenka_light)
Я если что Вишеса заберу и будет он мне какао готовить


Да..будет кофе...плеть...свечи...



lesenkaДата: Четверг, 28.02.2013, 00:59 | Сообщение # 62
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Да..будет кофе...плеть...свечи

Это я упустила. Хочу только кофе ( ну или какао) 1olkj



ИнессаДата: Четверг, 28.02.2013, 01:02 | Сообщение # 63
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
Это я упустила. Хочу только кофе ( ну или какао


Да...будь осторожна в своих желаниях 1olkj .А то Ви такой...фиг отстанет потом 1sds



lesenkaДата: Пятница, 01.03.2013, 09:19 | Сообщение # 64
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Я прочитала, что сейчас Уорд пишет книгу о Куине и Блэе. Я, конечно, не ханжа (или думаю, что не ханжа), но все-таки однополые отношения в любовном романе меня смущают. Пока они не вызывали отрицательных чувств, потому их история писалась как параллельно происходящее основным событиям, в истории Рэйджа, в истории Джона. А когда книга выйдет о них, значит все будет вращаться вокруг их отношений. Неоднозначно это все как-то. И еще - Лэйла, ей придется остаться рядом, нетронутой и покинутой, потому что ее прекрасный принц оказался не той ориентации. Представляю такое в жизни и становится.... печально.
И хоть я понимаю, что каждый имеет быть право счастливым так, как он хочет, но когда Куин выделили связующий аромат на Блэя, меня передернуло. Ну не представляю я себе сцены соитий двух здоровых, красивых мужиков и не не хочу представлять. Они когда целовались меня и то чувство гадливости посетило.
Не, я ханжа, чертова ханжа 1kjjk



●•°Ди°•●Дата: Пятница, 01.03.2013, 09:39 | Сообщение # 65
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
Я прочитала, что сейчас Уорд пишет книгу о Куине и Блэе. Я, конечно, не ханжа (или думаю, что не ханжа), но все-таки однополые отношения в любовном романе меня смущают. Пока они не вызывали отрицательных чувств, потому их история писалась как параллельно происходящее основным событиям, в истории Рэйджа, в истории Джона. А когда книга выйдет о них, значит все будет вращаться вокруг их отношений. Неоднозначно это все как-то. И еще - Лэйла, ей придется остаться рядом, нетронутой и покинутой, потому что ее прекрасный принц оказался не той ориентации. Представляю такое в жизни и становится.... печально. И хоть я понимаю, что каждый имеет быть право счастливым так, как он хочет, но когда Куин выделили связующий аромат на Блэя, меня передернуло. Ну не представляю я себе сцены соитий двух здоровых, красивых мужиков и не не хочу представлять. Они когда целовались меня и то чувство гадливости посетило. Не, я ханжа, чертова ханжа


Боже мой, какое счастье! Нашелся хоть кто-то, кому так же отвратительны эти отношения. Это противоестественно, черт возьми! 1kjjk Убить Уорд за это мало, если бы кто знал, как я злюсь!
Насчкет Лейлы. Нетронутой она не осталась, т. к. у них с Куином будет ребенок, а принц... Не он ее принц. На горизонте появился Кор. 1olkj


lesenkaДата: Пятница, 01.03.2013, 11:41 | Сообщение # 66
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (●•°Ди°•●)
Насчкет Лейлы. Нетронутой она не осталась, т. к. у них с Куином будет ребенок, а принц... Не он ее принц. На горизонте появился Кор

Это в какой книге?
Мне осталось только историю Пэйн прочитать. Это в ней?
Если это в книге про Тора, то где ее можно найти?
Для меня история Тормента одна из тех, которую я жду с нетерпением. Пережить потерю смысла жизни и возродиться вновь. Я так поняла, что у него в книге встанет выбор между его погибшей женой Вэлси и новой любовью.
Если читали, оставьте интригу, пожалуйста.
И кто такой Кор? Или это Тормент?????????





Сообщение отредактировал lesenka_light - Пятница, 01.03.2013, 11:41
●•°Ди°•●Дата: Пятница, 01.03.2013, 11:48 | Сообщение # 67
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
Это в какой книге? Мне осталось только историю Пэйн прочитать. Это в ней?

10-11 книги.

Цитата (lesenka_light)
Если это в книге про Тора, то где ее можно найти? Для меня история Тормента одна из тех, которую я жду с нетерпением. Пережить потерю смысла жизни и возродиться вновь. Я так поняла, что у него в книге встанет выбор между его погибшей женой Вэлси и новой любовью. Если читали, оставьте интригу, пожалуйста.


А я ненавижу Тора. Он предатель. Хочу Велси. 1yyyy Она лучшая! 1serf

Книга про Тора переводится на фан-сайте БЧК. Всего 74 главы. Перевели уже 62.

Цитата (lesenka_light)
И кто такой Кор? Или это Тормент?????????


Кор появится в книге про Пэйн.


lesenkaДата: Пятница, 01.03.2013, 13:29 | Сообщение # 68
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (●•°Ди°•●)
10-11 книги

у меня 10 книга "Отец мой" про Зейдиста и Бэллу после рождения дочери, 11 книга - это уже история Тора. Или я что-то путаю?



lesenkaДата: Пятница, 01.03.2013, 13:33 | Сообщение # 69
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (●•°Ди°•●)
А я ненавижу Тора. Он предатель. Хочу Велси

Я так полагаю, что он Вэлси не выберет. Не знаю уж при каких обстоятельствах все это произойдет, но - ведь жизнь продолжается. Он не может и не должен бесконечно оплакивать Вэлси. На смену боли должно прийти что-то более светлое.



gunДата: Пятница, 01.03.2013, 13:38 | Сообщение # 70
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 117
Статус: Скоро вернусь
●•°Ди°•●, lesenka_light, Я на однополое отношения смотрю как-то нейтрально. Но книгу КуЭй жду с нетерпением. Книга про Лэйлу и Кора будет следующей после КуЭй. Сама Уорд в своем интервью сообщала. Про Кора можно прочитать в 9-11 книги он там часто будет появлятся. В 9 книге рассказывается о том кто он но только частично в 12 будет полностью его биография
Цитата (●•°Ди°•●)
А я ненавижу Тора. Он предатель. Хочу Велси. Она лучшая! Книга про Тора переводится на фан-сайте БЧК. Всего 74 главы. Перевели уже 62.

Я тоже ненавижу Тора и Осень. из-за этого книгу даже не доконца прочла узнав что Вэлси не вернется не стала дочитывать. Люблю Вэлси 1serf 1serf


Весь мир – театр, а люди в нем – актеры. (В.Шекспир)

ИнессаДата: Пятница, 01.03.2013, 13:53 | Сообщение # 71
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Так...сама пара КуЭй мне не противна,я не очень катигорична на счёт однополой любви.Ну есть такие,ну и пуст...меня не касается.Просто представляю.Блэя...девушкой 1olkj .Меня другое добивает...Куин!!! 1kjjk

Тор...
Девочки,вы спойлерите немного 1eds .Я,например,не знала,что у него будет выбор между Велси и другой женщиной...а вы тут интригу раскрываете 1yyyy .Дам по попкам 1sds .
Не могу сказать ничего пока,но жду с нетерпением,конечно,книгу о нём 1xxxx



●•°Ди°•●Дата: Пятница, 01.03.2013, 14:25 | Сообщение # 72
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Девочки,вы спойлерите немного .Я,например,не знала,что у него будет выбор между Велси и другой женщиной...а вы тут интригу раскрываете .Дам по попкам . Не могу сказать ничего пока,но жду с нетерпением,конечно,книгу о нём


Нет у него никакого выбора. Если бы был, то он выбрал бы Велси, но она умерла и это не изменишь.


У lesenka_light, неверная информация. О выборе вопрос не стоял.

Цитата (Инесса)
.Просто представляю.Блэя...девушкой


После книги о Торе я изменила свое мнение. Не геях конечно. Просто Блей начхал на Куина и решил наконец, утерев сопли, стать мужиком.

Цитата (lesenka_light)
у меня 10 книга "Отец мой" про Зейдиста и Бэллу после рождения дочери, 11 книга - это уже история Тора. Или я что-то путаю?


Отец мой - это новелла. По порядку идет после шестой книги о Фьюри. Про Тора десятая книга, а одиннадцатая про КуЭй.


●•°Ди°•●Дата: Пятница, 01.03.2013, 14:28 | Сообщение # 73
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Цитата (gun)
Я тоже ненавижу Тора и Осень. из-за этого книгу даже не доконца прочла узнав что Вэлси не вернется не стала дочитывать. Люблю Вэлси


Ай, ты моя лапочка! 1serf

Цитата (gun)
Книга про Лэйлу и Кора будет следующей после КуЭй. Сама Уорд в своем интервью сообщала.


Вроде Уорд сказала, что сообщит о героях следующей книги 30 марта, на подписании книги КуЭй. Неужели раньше призналась?


ИнессаДата: Пятница, 01.03.2013, 14:31 | Сообщение # 74
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (●•°Ди°•●)
У lesenka_light, неверная информация. О выборе вопрос не стоял.


Ааааа,а то я подумла,что Вэлси "оживёт" как-то.Что хочешь может произойти...фантазия у авторв дай боже 1olkj

Цитата (●•°Ди°•●)
После книги о Торе я изменила свое мнение. Не геях конечно. Просто Блей начхал на Куина и решил наконец, утерев сопли, стать мужиком.


Ты когда успела прочитать о Торе книгу?В оригинале? Я жду когда полностью закончат перевод,тогда уже наслаждаться буду 1eef



●•°Ди°•●Дата: Пятница, 01.03.2013, 14:34 | Сообщение # 75
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Ты когда успела прочитать о Торе книгу?В оригинале? Я жду когда полностью закончат перевод,тогда уже наслаждаться буду


Мну в энглише полный ноль. Перевод читала. Он почти закончен))


Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » ДЖ . Р . УОРД . СЕРИЯ " БРАТСТВО ЧЁРНОГО КИНЖАЛА "
Поиск: