DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Инесса, natalymag  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » ДЖ . Р . УОРД . СЕРИЯ " БРАТСТВО ЧЁРНОГО КИНЖАЛА "
ДЖ . Р . УОРД . СЕРИЯ " БРАТСТВО ЧЁРНОГО КИНЖАЛА "
ИнессаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:25 | Сообщение # 1
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Братство Чёрного Кинжала



Во мраке ночи в городе Колдвелл, штат Нью-Йорк, идет смертельная война на выживание, бушующая между вампирами и их убийцами. И существует тайная группа братьев не похожих ни на кого... шесть воинов-вампиров, защитников своей расы.




У нас на сайте всю серию скачатьМОЖНО ЗДЕСЬ



ИнессаДата: Пятница, 01.03.2013, 14:36 | Сообщение # 76
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (●•°Ди°•●)
Мну в энглише полный ноль. Перевод читала. Он почти закончен))


А,понятно.Я нет...я кремень...я сталь...я скала...НЕ БУДУ ЧИТАТЬ ПОКА НЕ ЗАКОНЧАТ 1olkj Не могу и не люблю неоконченное,ждать те крохи,что перепадают...неее,лучше потерплю 1serf



●•°Ди°•●Дата: Пятница, 01.03.2013, 14:42 | Сообщение # 77
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
А,понятно.Я нет...я кремень...я сталь...я скала...НЕ БУДУ ЧИТАТЬ ПОКА НЕ ЗАКОНЧАТ Не могу и не люблю неоконченное,ждать те крохи,что перепадают...неее,лучше потерплю


А я и дочитывать не собираюсь. 1olkj
Ненавижу эту книгу. Даже постельные сцены не прочитала и вообще много моментов с этой парочкой пропустила. Если бы Уорд попутно не рассказывала о судьбе других героев, я бы в эту книгу не глазком))


ИнессаДата: Пятница, 01.03.2013, 14:59 | Сообщение # 78
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (●•°Ди°•●)
А я и дочитывать не собираюсь.
Ненавижу эту книгу. Даже постельные сцены не прочитала и вообще много моментов с этой парочкой пропустила. Если бы Уорд попутно не рассказывала о судьбе других героев, я бы в эту книгу не глазком))


А объясните мне почему вы все так любите Вэлси,что не признаёте рядом с Тором другую женщину? Действительно интересны ваши мысли 1sds .Лично я её почти не знаю...Да,страшно...больно...горько.Такая ужасная смерть,и её и малыша...И Тор так страдал...Но если разобраться,то всёравно мы на то время не очень-то и были знакомы с этими героями.Они второстепенно шли в поветсвовании,о Вэлси вообше пару раз писалось.Так почему так ополчились все против новых чувств Тора?Разве он не заслужил?Или должен был страдать всю жизнь? По-моему это нормально,когда боль немного притупляется,невозможно вечно держаться за своё горе...они умерли,да,но двигаться дальше можно и нужно.ИМХО



●•°Ди°•●Дата: Пятница, 01.03.2013, 19:31 | Сообщение # 79
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
А объясните мне почему вы все так любите Вэлси,что не признаёте рядом с Тором другую женщину? Действительно интересны ваши мысли


Я вообще удивилась, узнав, что не я одна ее так люблю. Оказывается у Велси много поклонников. Не скажу, что очень уж знала ее, но думаю дело в том, что с самого начала они с Тором были показаны, как образцовая пара и лично для меня она является символом идеальной жены и матери, хотя женщиной она была сильной, с волевым характером (стало понятно от лица Тора) - не была она хрупким цветочком, как многие ее считают. (Меня весьма забавляет ее ненависть к платьям. Ну какой женщине не нравится платье?) Ее характер не был раскрыт, но из того, что я знаю о ней, я могу предположить какой она была и в этом вся фишка. Не думаю, что любила бы ее, если бы знала. Мне не нравятся героини Уорд. Велси - исключение. Черт, да я действительно без ума от этой женщины!

Цитата (Инесса)
Лично я её почти не знаю...Да,страшно...больно...горько.Такая ужасная смерть,и её и малыша...И Тор так страдал...Но если разобраться,то всёравно мы на то время не очень-то и были знакомы с этими героями.Они второстепенно шли в поветсвовании,о Вэлси вообше пару раз писалось.Так почему так ополчились все против новых чувств Тора?Разве он не заслужил?Или должен был страдать всю жизнь? По-моему это нормально,когда боль немного притупляется,невозможно вечно держаться за своё горе...они умерли,да,но двигаться дальше можно и нужно.ИМХО


Знаешь, очень много таких историй и во всех случаях мое ИМХО такое же, но не в данном случае. Для меня не может быть другой пары для Тора и то, что Осень лишена многих привеллегий доставляет мне удовольствие. 1olkj


ИнессаДата: Пятница, 01.03.2013, 19:43 | Сообщение # 80
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (●•°Ди°•●)
Для меня не может быть другой пары для Тора и то, что Осень лишена многих привеллегий доставляет мне удовольствие.


Поняла твою точку зрения...и рада,что я к Велси нейтрально отношусь,как к незнакомке с трагичной судьбой.Мне будет интересно читать про Тора книгу,так как хочу ему счастья,он пережил столько горя,что на 10 человек хватит.Заслужил любви.
А что там за Осень таинственная...жду-жду-жду 1eef 1sxc



lesenkaДата: Пятница, 01.03.2013, 19:54 | Сообщение # 81
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Просто представляю.Блэя...девушкой

1olkj А это идея!
Цитата (Инесса)
он пошёл и снял первого встречного мужика

А это в какой книге? Не-е-е-, я так не играю..... Мне всего одна по сути книга осталась про Пэйн, а событий как сразу в трех книгах сразу.
Цитата (●•°Ди°•●)
У них как бы партнерство, но он ее все же любит.

Ну как то немного печально. Я все-таки считаю, что не должен себя он заживо хоронить. Хотя книгу о Торе я еще не читала. Может быть прочитаю, мнение изменю, а пока я его предателем не считаю.
Цитата (●•°Ди°•●)
У lesenka_light, неверная информация.

Я на одном из форумов читала аннотацию к книге о Торе. Наверное, поняла неправильно.
Цитата (●•°Ди°•●)
Отец мой - это новелла. По порядку идет после шестой книги о Фьюри. Про Тора десятая книга, а одиннадцатая про КуЭй.

Хоть буду знать теперь. Спасибо.



lesenkaДата: Пятница, 01.03.2013, 20:01 | Сообщение # 82
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
НЕ БУДУ ЧИТАТЬ ПОКА НЕ ЗАКОНЧАТ

Я тоже подожду. Чтобы общее впечатление от книги осталось. Когда читаешь кусками, на мой взгляд, теряется общее впечатление то книги.
Цитата (Инесса)
Так почему так ополчились все против новых чувств Тора?Разве он не заслужил?Или должен был страдать всю жизнь? По-моему это нормально,когда боль немного притупляется,невозможно вечно держаться за своё горе...они умерли,да,но двигаться дальше можно и нужно

Присоединяюсь. И тоже не понимаю, почему молодой красивый мужчина должен заживо себя похоронить. Он выстрадал свое право быть счастливым многими месяцами лишений и страданий. В его случае терзаться остается вечность. И я этого не понимаю.
Цитата (●•°Ди°•●)
с самого начала они с Тором были показаны, как образцовая пара и лично для меня она является символом идеальной жены и матери

И все, теперь из-за того, что Вэлси была идеальной женщиной и матерью рядом с ней померкнет любая. Ну это прямо подростковый максимализм какой-то - так не доставайся же ты никому. Ходи, живи, смотри как другие счастливы и жди, когда смерть тебя заберет.
Оптимистично, ничего не скажешь. Я - за счастье в любом его проявлении. И в данном случае не считаю его оскорблением чьей-то там памяти. Я не думаю, что сама Вэлси пожелала бы своему любимому бесконечной пустоты в жизни в ожидании смерти. Ведь это она, еслия правильно помню, отправила Лэсситера, чтобы он его спас.





Сообщение отредактировал lesenka_light - Пятница, 01.03.2013, 20:09
lesenkaДата: Пятница, 01.03.2013, 20:06 | Сообщение # 83
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Вот с чего я взяла, что будет выбор между Вэлси и другой женщиной. Это аннотация к книге про Тормента.

В мрачных закоулках Колдвеллской ночи бушует небывалое противостояние.
Колдвелл – пристанище писать всякую фигню братьев, рожденных защищать свою расу: воинов-вампиров из Братства Черного Кинжала. Вернувшийся в Братство Тормент – бывший лидер вампиров – изменился до неузнаваемости: он физически истощен и убит горем. Когда ему начинает сниться его возлюбленная, плененная в холоде недоступного загробного мира, Тор обращается к эгоистичному падшему ангелу, надеясь спасти ту, кого однажды потерял.
Когда ему сказали, что он должен научиться любить другую, чтобы освободить свою бывшую шеллан, Тор понимает, что они все обречены… Но потом, женщина с прошлым, покрытым мраком, смогла достучаться до него. Во время бушующей войны с лессерами, а также с новым кланом вампиров, посягающим на трон Слепого Короля, Тор мечется между прошлым, канувшим в лету, и ярким, наполненным страстью будущим… но может ли его сердце уступить и освободить их всех?





Сообщение отредактировал lesenka_light - Пятница, 01.03.2013, 20:07
●•°Ди°•●Дата: Пятница, 01.03.2013, 20:16 | Сообщение # 84
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
И все, теперь из-за того, что Вэлси была идеальной женщиной и матерью рядом с ней померкнет любая. Ну это уж слишком максималистично. Звучит как-то подростково совсем - так не доставайся же ты никому. Ходи, живи, смотри как другие счастливы и жди, когда смерть тебя заберет. Оптимистично, ничего не скажешь. Я - за счастье в любом его проявлении. И в данном случае не считаю его оскорблением чьей-то там памяти. Я не думаю, что сама Вэлси пожелала бы своему любимому бесконечной пустоты в жизни в ожидании смерти. Ведь это она, еслия правильно помню, отправила Лэсситера, чтобы он его спас.


Я не считаю Велси таким уж иделом, хотя из моих слов так может показаться. Я просто не вижу ее недостатков. И я не имела в виду, что у Тора не может быть другой женщины, потому что они все до нее не дотягивают. Просто у него вообще не должно было быть другой. Это все равно, как если бы мой Ви, после смерти Джейн, полюбил бы другую. Не думаю, что многим это понравилось бы. Все были бы возмущены. Разница лишь в том, что историю пары Велси-Тор мы не знаем.
Я согласна с тем, что веду себя как подросток. На уровне развития я и есть подросток. И я была бы рада, если бы Лэсситер не спас Тора и он умер вслед за Велси. Мне вообще Тор не нравится. Было бы интереснее, если бы он умер, а Велси нашла новую любовь.


lesenkaДата: Пятница, 01.03.2013, 20:27 | Сообщение # 85
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (●•°Ди°•●)
Это все равно, как если бы мой Ви, после смерти Джейн, полюбил бы другую.

Вишес, конечно, мой любимый герой, и я не знаю честно, как отреагировала бы, если бы после смерти Джейн, он полюбил бы кого-то еще.
И все же - свое право на счастье Тор выстрадал. И как-то странно
Цитата (●•°Ди°•●)
Было бы интереснее, если бы он умер, а Велси нашла новую любовь.

Получается, что женщине можно жить продолжать, а мужчине нет. Это все, конечно, очень романтично. Прямо как Ромео и Джульетта. И, иногда, это правильно. Лебединая верность и все из этого понятия вытекающее.
Но для меня история Тора, почему-то к этому не относится. Я хочу, чтобы он был счастлив, эгоистично так хочу. В конце концов само желание умереть от любви достойно награды, хотя бы надежды на счастье. И можете кидать в меня камни.
Черт, вы вспомните, как он платье Хекс принес свадебное. Вспомните, что увидела Хекс в его сетке чувств. Как ему было тяжело. И если ему кто-то смог подарить хотя бы облегчение - это замечательно.



ИнессаДата: Пятница, 01.03.2013, 21:48 | Сообщение # 86
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
А это в какой книге? Не-е-е-, я так не играю..... Мне всего одна по сути книга осталась про Пэйн, а событий как сразу в трех книгах сразу.


Прости,это уже я спойлерить начала 1eds .Запуталась немного в какой книге об этом эпизоде писалось.Каюсь 1serf

Цитата (lesenka_light)
Присоединяюсь. И тоже не понимаю, почему молодой красивый мужчина должен заживо себя похоронить. Он выстрадал свое право быть счастливым многими месяцами лишений и страданий. В его случае терзаться остается вечность. И я этого не понимаю.


Дай 5 1serf .Точно так же чувствую и я.Он не изменяет ей живой и здоровой.Вот всё у них хорошо,а он пошёл к другой...тогда и я бы плевалась 1kjjk .Но её нет...как не печально,но НЕТ 1yyyy .И опять же - не через неделю после гибели любимой он побежал искать утешения.Нет...Тор почти ушёл за ней,так страдал.Думаю он достоин снова быть любимым и любить 1xxxx .

Цитата (●•°Ди°•●)
Мне вообще Тор не нравится. Было бы интереснее, если бы он умер, а Велси нашла новую любовь.


1olkj Иньерррресненько...Тору низзя,а Велси - да пожалуйста? Не очень понимаю чем она лучше него.Потому что женщина?Так наоборот мне было бы неприятнее о таком читать,так как считаю,что женщины более глубоко чувствуют и переживают,мужчины быстрее отходят...Потому Тора и понимаю,и даже рада...а Вэлси наверное не поняла бы 1eds .

Цитата (lesenka_light)
Вспомните, что увидела Хекс в его сетке чувств. Как ему было тяжело. И если ему кто-то смог подарить хотя бы облегчение - это замечательно.


Именно замечательно.Повторюсь в который раз -- он чвоё отстрадал,в десятикратном размере.ИМХО



lesenkaДата: Пятница, 01.03.2013, 21:58 | Сообщение # 87
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Прости,это уже я спойлерить начала

Это было что-то вроде флуда в теме? 1yyyy
Больше не буду. 1lmcx

У нас тут прямо целая баталия из-за Тора и его счастья. прямо как родного отстаиваем 1olkj



ИнессаДата: Пятница, 01.03.2013, 22:10 | Сообщение # 88
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
Это было что-то вроде флуда в теме?
Больше не буду.


Да нет,не флуд.Просто если сюжет раскрываем,то лучше прятать под спойлер.Чтобы те,кто не читал ещё - не ознакомились)) А я не подумала,что ты ещё не знаешь того эпизода,потому и извиняюсь.Нужно было спрятать...вот так -




ИнессаДата: Пятница, 01.03.2013, 22:11 | Сообщение # 89
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (lesenka_light)
У нас тут прямо целая баталия из-за Тора и его счастья. прямо как родного отстаиваем


И правда...прям стеной за него стали 1olkj .Хороший он...жду-не дождусь книги 1serf 1sxc



●•°Ди°•●Дата: Пятница, 01.03.2013, 23:26 | Сообщение # 90
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Иньерррресненько...Тору низзя,а Велси - да пожалуйста? Не очень понимаю чем она лучше него.Потому что женщина?Так наоборот мне было бы неприятнее о таком читать,так как считаю,что женщины более глубоко чувствуют и переживают,мужчины быстрее отходят...Потому Тора и понимаю,и даже рада...а Вэлси наверное не поняла бы .


Я полностью в этом согласна и даже измену мужчин понять как-то легче (я в широком смысле, а не о этой паре), но я Тора реально терпеть не могу! 1kjjk


Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » ДЖ . Р . УОРД . СЕРИЯ " БРАТСТВО ЧЁРНОГО КИНЖАЛА "
Поиск: