DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Инесса, natalymag  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » ДЖ . Р . УОРД . СЕРИЯ " БРАТСТВО ЧЁРНОГО КИНЖАЛА "
ДЖ . Р . УОРД . СЕРИЯ " БРАТСТВО ЧЁРНОГО КИНЖАЛА "
ИнессаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:25 | Сообщение # 1
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Братство Чёрного Кинжала



Во мраке ночи в городе Колдвелл, штат Нью-Йорк, идет смертельная война на выживание, бушующая между вампирами и их убийцами. И существует тайная группа братьев не похожих ни на кого... шесть воинов-вампиров, защитников своей расы.




У нас на сайте всю серию скачатьМОЖНО ЗДЕСЬ



natalymagДата: Суббота, 02.03.2013, 21:28 | Сообщение # 91
Темный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 2277
Статус: Скоро вернусь
Цитата (●•°Ди°•●)
Боже мой, какое счастье! Нашелся хоть кто-то, кому так же отвратительны эти отношения. Это противоестественно, черт возьми!

Позвольте присоединиться. Но мы-то с Вией еще на ОА прослыли известными гомофобками:)) Так что, в подробностях свое мнение тут излагать не буду, но слеш терпеть не могу.
●•°Ди°•●Дата: Суббота, 02.03.2013, 21:32 | Сообщение # 92
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Цитата (natalymag)
Позвольте присоединиться. Но мы-то с Вией еще на ОА прослыли известными гомофобками:)) Так что, в подробностях свое мнение тут излагать не буду, но слеш терпеть не могу.


natalymag, враг моего врага - мой друг. В данном случае все гомофобы - мои друзья. 1serf


natalymagДата: Суббота, 02.03.2013, 21:45 | Сообщение # 93
Темный критик
Группа: Модератор
Сообщений: 2277
Статус: Скоро вернусь
Если же позволено будет высказаться о Торе, Велси и Никто (и никакой), то новая пара Тора меня раздражает не тем, что это не Велси (хотя к последней я очень хорошо отношусь), а тем, какая эта Никто сама по себе. Трусливая, эгоистичная девчонка, бросившая своего ребенка на произвол судьбы и двух мужчин-воинов. Счастье еще, что Тор и Дариус порядочными оказались. Мамаша Хекс действительно Никто. В прямом смысле, поэтому я всегда перевожу ее имя. Как личность она меня совершенно не впечатляет, уважать ее не за что, любить тоже. Черт знает что на побегушках у Избранных. Куда большего уважения достойна, ИМХО, мать Рива и Беллы. Вот кто положил жизнь за своих детей, потому что это ЕЕ дети, родные кровиночки, выношенные под сердцем. Как же бросить их, зная, как жесток мир вокруг? Вот это ЖЕНЩИНА. Не то, что та дрянь. По мне, женщина, давшая ребенку жизнь и бросившая его, достойна разве что презрения. Никто она и есть.
gunДата: Суббота, 02.03.2013, 22:05 | Сообщение # 94
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 117
Статус: Скоро вернусь
Цитата (natalymag)
Если же позволено будет высказаться о Торе, Велси и Никто (и никакой), то новая пара Тора меня раздражает не тем, что это не Велси (хотя к последней я очень хорошо отношусь), а тем, какая эта Никто сама по себе. Трусливая, эгоистичная девчонка, бросившая своего ребенка на произвол судьбы и двух мужчин-воинов. Счастье еще, что Тор и Дариус порядочными оказались. Мамаша Хекс действительно Никто. В прямом смысле, поэтому я всегда перевожу ее имя. Как личность она меня совершенно не впечатляет, уважать ее не за что, любить тоже. Черт знает что на побегушках у Избранных. Куда большего уважения достойна, ИМХО, мать Рива и Беллы. Вот кто положил жизнь за своих детей, потому что это ЕЕ дети, родные кровиночки, выношенные под сердцем. Как же бросить их, зная, как жесток мир вокруг? Вот это ЖЕНЩИНА. Не то, что та дрянь. По мне, женщина, давшая ребенку жизнь и бросившая его, достойна разве что презрения. Никто она и есть.

Согласно со всем что вы написали. Для меня это тоже является дикостью. Ведь это твой ребенок и ты хотя бы должна ради него жить. Даже если тебя там изнасиловали. Хотя если бы она не дала бы повод симпату. То он бы ее не украл и не изнасиловал бы ее.


Весь мир – театр, а люди в нем – актеры. (В.Шекспир)

●•°Ди°•●Дата: Суббота, 02.03.2013, 22:05 | Сообщение # 95
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Цитата (natalymag)
Если же позволено будет высказаться о Торе, Велси и Никто (и никакой), то новая пара Тора меня раздражает не тем, что это не Велси (хотя к последней я очень хорошо отношусь), а тем, какая эта Никто сама по себе. Трусливая, эгоистичная девчонка, бросившая своего ребенка на произвол судьбы и двух мужчин-воинов. Счастье еще, что Тор и Дариус порядочными оказались. Мамаша Хекс действительно Никто. В прямом смысле, поэтому я всегда перевожу ее имя. Как личность она меня совершенно не впечатляет, уважать ее не за что, любить тоже. Черт знает что на побегушках у Избранных. Куда большего уважения достойна, ИМХО, мать Рива и Беллы. Вот кто положил жизнь за своих детей, потому что это ЕЕ дети, родные кровиночки, выношенные под сердцем. Как же бросить их, зная, как жесток мир вокруг? Вот это ЖЕНЩИНА. Не то, что та дрянь. По мне, женщина, давшая ребенку жизнь и бросившая его, достойна разве что презрения. Никто она и есть.


Ой, а я уже наслышана. 1olkj
Видела твои отзывы на эту тему на Гезеллиге. Согласна во многом. Я вообще самоубийство считаю преступлением, а уж в такой ситуации тем более. Она была не одна, о ней было кому позаботиться и сама она должна была вырастить своего ребенка. Все восхваляют ее, как сильную женщину, а на самом деле она показала слабость и трусость. Я в ней не увидела ничего сильного, хотя прочитала уже 60 глав из 74.


gunДата: Суббота, 02.03.2013, 22:08 | Сообщение # 96
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 117
Статус: Скоро вернусь
Цитата (●•°Ди°•●)
Я вообще самоубийство считаю преступлением, а уж в такой ситуации тем более. Она была не одна, о ней было кому позаботиться и сама она должна была вырастить своего ребенка. Все восхваляют ее, как сильную женщину, а на самом деле она показала слабость и трусость. Я в ней не увидела ничего сильного, хотя прочитала уже 60 глав из 74.

Она на самом деле слабая и безвольная особа. Я не понимаю таких героинь которые жалуются на то что судьба не справедлива к ним.


Весь мир – театр, а люди в нем – актеры. (В.Шекспир)

●•°Ди°•●Дата: Суббота, 02.03.2013, 22:13 | Сообщение # 97
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Цитата (gun)
Я не понимаю таких героинь которые жалуются на то что судьба не справедлива к ним.


А когда она жаловалась?


gunДата: Суббота, 02.03.2013, 22:27 | Сообщение # 98
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 117
Статус: Скоро вернусь
Цитата (●•°Ди°•●)
А когда она жаловалась?

Она не жаловалась она оплакивала свою несчастную судьбу. Я считаю что она должна была на все плюнуть и жить ради ребенка а не ради родителей и глимеры


Весь мир – театр, а люди в нем – актеры. (В.Шекспир)

UlyaДата: Суббота, 02.03.2013, 22:47 | Сообщение # 99
Темный житель
Группа: Подданые
Сообщений: 1050
Имя: Юлия Юлия
Статус: Скоро вернусь
Согласна со всем, что написано выше. Вообше , когда дело касается Избранных...какие-то они никакие, как главные героини. Стоит вспомнить послушную и предупредительную Кормию, или Лейлу, которая привыкла всегда угождать, совершенно не ценит себя, как личность, а вот теперь и Но-Уан. 1kjjk
Хотя г-жа Уорд пообещала, что Избранные изменятся, получат своеобразную "промывку мозгов", что ж увидим.
ИнессаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 00:32 | Сообщение # 100
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Девочки, я не знала,что избранницей Тора будет "любимая мамуля" Хэкс 1eds .Вы меня убили.Я её тоже не люблю...не понимаю...и не хочу для Тора 1kjjk .
Да...может и не имеем мы права судить её поступок,так как сами на себе не испытали то,что пришлось пережить ей...Но я мать...и я с уверенностью могу сказать,что мне было бы глубоко наплевать КТО отец моего ребёнка,и КАК он был зачат.Я себя знаю...Малышка не виновата ни в чём.А так ...бросать её,потом покончить жизнь самоубийством?Слабачка...НЕ МАТЬ!!! ИМХО
Но читать буду обязательно.



●•°Ди°•●Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 00:35 | Сообщение # 101
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Девочки, я не знала,что избранницей Тора будет "любимая мамуля" Хэкс .Вы меня убили.Я её тоже не люблю...не понимаю...и не хочу для Тора . Да...может и не имеем мы права судить её поступок,так как сами на себе не испытали то,что пришлось пережить ей...Но я мать...и я с уверенностью могу сказать,что мне было бы глубоко наплевать КТО отец моего ребёнка,и КАК он был зачат.Я себя знаю...Малышка не виновата ни в чём.А так ...бросать её,потом покончить жизнь самоубийством?Слабачка...НЕ МАТЬ!!! ИМХО Но читать буду обязательно.


Инесса, очко в твою пользу 1olkj Однако после прочтения, многие поменяли свое мнение о ней))


ИнессаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 00:38 | Сообщение # 102
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (●•°Ди°•●)
Однако после прочтения, многие поменяли свое мнение о ней))


Посмотрим-посмотрим.Ничего не буду сейчас говорить.ЖДУ ОКОНЧАНИЕ ПЕРЕВОДА)



●•°Ди°•●Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 00:41 | Сообщение # 103
๑ღ✿ПрЫнЦеСсКа✿ღ๑
Группа: Автор
Сообщений: 889
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Посмотрим-посмотрим.Ничего не буду сейчас говорить.ЖДУ ОКОНЧАНИЕ ПЕРЕВОДА)


Жди, жди. А потом тебя тоже кое-что ждет. Допрос с пристрастием.


ИнессаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 00:58 | Сообщение # 104
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (●•°Ди°•●)
Жди, жди. А потом тебя тоже кое-что ждет. Допрос с пристрастием.


Ой..напугала .



lesenkaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 08:04 | Сообщение # 105
Начинающий автор
Группа: Модератор
Сообщений: 1859
Статус: Скоро вернусь
Цитата (natalymag)
не тем, что это не Велси (хотя к последней я очень хорошо отношусь), а тем, какая эта Никто сама по себе. Трусливая, эгоистичная девчонка, бросившая своего ребенка на произвол судьбы и двух мужчин-воинов

Ну это уже новые подробности.
Цитата (Инесса)
что избранницей Тора будет "любимая мамуля" Хэкс

Для меня это тоже неожиданность, однако. И я присоединяюсь ко всем высказавшимся. Самоубийство в ситуации, когда ты знаешь, что о твоем ребенке некому будет позаботиться, равносильно самому страшному предательству. И, действительно, нет таких причин, которые могли бы это оправдать. В этом вопросе я тоже буду категоричной. И такая женщина в пару Тора - прямо даже и не знаю. Читать, конечно, нужно книгу, чтобы можно было хоть какие-то выводы делать. Но сначала дождусь окончания перевода.



Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » ДЖ . Р . УОРД . СЕРИЯ " БРАТСТВО ЧЁРНОГО КИНЖАЛА "
Поиск: