DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Инесса, natalymag  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » РАЙЧЕЛ МИД . СЕРИЯ " АКАДЕМИЯ ВАМПИРОВ "
РАЙЧЕЛ МИД . СЕРИЯ " АКАДЕМИЯ ВАМПИРОВ "
ИнессаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:37 | Сообщение # 1
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь


«Академия вампиров» (англ. Vampire Academy) — серия романтических книг о вампирах, созданная американской писательницей Райчел Мид. Первый роман был опубликован в 2007 году. В них описываются приключения семнадцатилетней девушки-дампира Розы Хезевей, которая обучается на специальность телохранителя для своей подруги, принцессы Лиссы, в вампирской школе- Академии вампиров.

Действие разворачивается в современной Америке. Лучшие подруги Роза и Лисса переживают различные приключения, проверяют свою дружбу, переживают любовные страдания и потерю близких людей, и рано или поздно перед каждой из них встают сложный выбор относительно их жизни и будущего.

В данное время идет работа по созданию фильма «Академия вампиров: Сёстры по крови». В феврале 2013 года стало известно, что на роль Розы утверждена Зои Дойч, Дмитрия — Данила Козловский, Лиссы — Люси Фрай. Режиссёром станет Марк Уотерс.


У нас на сайте всю серию скачатьМОЖНО ЗДЕСЬ



ЛюдаДата: Пятница, 12.10.2012, 00:25 | Сообщение # 2
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
Примерно около года назад читала) была под впечатлением и большим! Но у Мид кроме АВ ни одну другую серию даже читать не хочу(



ИнессаДата: Пятница, 12.10.2012, 10:06 | Сообщение # 3
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Я читала эту серию давно...помню ещё долго ждала выхода книг,аж желание пропадать стало(( Но всётаки дождалась последней и перечитала всё сначала (по диагонали ) и не жалею.Действительно стоящая серия,в " Любимых" у меня smile .Дмитрий...ммм...ням-ням ,помню,что покорил он меня,очень ))


ЛюдаДата: Пятница, 12.10.2012, 10:09 | Сообщение # 4
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
Инесса, А я еще смеялась, говорила...что-то типо: ну наконец-то и среди русских мужчин нашли героев))) smile Димка такой клевый) А Роза!!! Девочка знает, чего хочет)



ИнессаДата: Пятница, 12.10.2012, 11:23 | Сообщение # 5
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Да,и Роза мне понравилась...личность.Молодец!!! Ага,Димка - КЛЁВЫЙ не то слово,даже когда был стригоем(правильно написала?Забываю уже))),и тогде такой горрррячий и брутальный был...я вообще люблю плохишай.


ЛюдаДата: Пятница, 12.10.2012, 11:27 | Сообщение # 6
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
Инесса, я тоже плохишей люблю...но даже будуче стригоем, он не смог навредить своей Розе....я аж прослезилась когда читала))



ИнессаДата: Пятница, 12.10.2012, 11:32 | Сообщение # 7
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Quote (Люда)
Инесса, я тоже плохишей люблю...но даже будуче стригоем, он не смог навредить своей Розе....я аж прослезилась когда читала))

Вот может не будем,а??? А то перечитывать потянет...а у меня уже столько книг ждут очереди wink .Дааа,классная серия smile )))



ЛюдаДата: Пятница, 12.10.2012, 11:35 | Сообщение # 8
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
Инесса, а я по сто раз все перечитываю...ну в смысле те книги, что зацепили)))



katirinkaДата: Суббота, 20.10.2012, 19:33 | Сообщение # 9
Автор
Группа: Автор
Сообщений: 25
Имя: Екатерина
Статус: Скоро вернусь
Да девочки, я к вам присоединюсь. Серия действительно стоит того, чтобы ее прочитать)
Ну про Дмитрия ничего говорить не буду, ибо вы и до меня тут все сказали, но ведь есть еще один не менее интересный герой - Адриан.
Я даже в какой-то момент поймала себя на мысли, что хочу видеть Розу с ним.
ИнессаДата: Суббота, 20.10.2012, 20:14 | Сообщение # 10
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Quote (katirinka)
но ведь есть еще один не менее интересный герой - Адриан.
Я даже в какой-то момент поймала себя на мысли, что хочу видеть Розу с ним


katirinka,привет .Я с тобой полностью согласна .Как-то вылетело из головы совсем,но ДА!!!! Я тоже часто его хотела с Розой.И даже,когда Дмитрий стал стригоем,подумала,что они будут вместе biggrin .Очень калоритный персонаж.Я бы о нём отдельную книгу почитала smile .



alenaДата: Суббота, 20.10.2012, 20:38 | Сообщение # 11
Автор
Группа: Автор
Сообщений: 102
Имя: alena salihova
Статус: Скоро вернусь
А мне не понравилось Я первую книгу на бумаге покупала. Для меня слишком... Простой язык, совершенно из-за этого испортилось впечатление от книги.

ИнессаДата: Суббота, 20.10.2012, 21:01 | Сообщение # 12
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Quote (alena)
А мне не понравилось Я первую книгу на бумаге покупала. Для меня слишком... Простой язык, совершенно из-за этого испортилось впечатление от книги.

alena,каждому своё,правильно? flower .Я,вот,впечетлилась и даже перечитаю когда -нибудь smile .



katirinkaДата: Суббота, 20.10.2012, 21:32 | Сообщение # 13
Автор
Группа: Автор
Сообщений: 25
Имя: Екатерина
Статус: Скоро вернусь
Инесса, если я все правильно поняла, то Адриан есть в серии Мид про Сидни.
Я стоически держусь, не начинаю читать))) жду пока выйдет вся серия книг)


Сообщение отредактировал katirinka - Суббота, 20.10.2012, 21:33
ИнессаДата: Суббота, 20.10.2012, 21:38 | Сообщение # 14
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Quote (katirinka)
Я стоически держусь, не начинаю читать))) жду пока выйдет вся серия книг)


И я тоже))) Решила пока ВСЕ книги не выйдут - ни-ни happy .Но теперь ты меня заинтриговааалааа smile .Блин...силу воли прийдётся воспитывать wink .



katirinkaДата: Суббота, 20.10.2012, 21:47 | Сообщение # 15
Автор
Группа: Автор
Сообщений: 25
Имя: Екатерина
Статус: Скоро вернусь
Инесса, ну я зареклась не читать незавершенные произведения, так же и с сериями поступаю. Я пока ждала выхода последних двух книг Академии чуть не свихнулась от любопытства)
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » РАЙЧЕЛ МИД . СЕРИЯ " АКАДЕМИЯ ВАМПИРОВ "
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: