DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » ИГРА ПРЕСТОЛОВ
ИГРА ПРЕСТОЛОВ
LadyInRedДата: Пятница, 05.10.2012, 21:25 | Сообщение # 1
Дизайнер
Группа: Автор
Сообщений: 151
Имя: Вика
Статус: Скоро вернусь


К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся несколько десятилетий, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка. В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее.
КатеринаДата: Воскресенье, 07.06.2015, 07:29 | Сообщение # 106
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата Киара ()
Вот смотрю на фотки и понимаю,что когда выйдет новая книга,предыдущие нужно будет перечитывать.Почему?Да потому что в голове будет каша

Я с этим уже давно смирилась, потому как иначе бы бросла сериал. Ведь расхождений все больеш и больше. А меня это чаще всегор раждражало, но ничего не попишешь.
И кстати я решила, что не буду читать книги, пока Мартин ее не допишет. Я знаю это долго ждать придеться. Но я лучше лет так через 5-10 куплю всю серию в бумажном переплете и прочитаю одну за одной. А иначе сложно все события держать в голове. А у Мартина ведь так что даже самый не значительный персонаж может начать важную роль.

Цитата Киара ()
Ведь в последней книги Тирион и Дейенерис ещё не встретились.Санса и Вонючка Теон Грейджой так вообще не могли пересечься,т.к. она находится недалеко от долины

Знаешь я пятую книгу недочитала. Когда она только вышала я читала в любительском и в начале еще было ничего, а потом я просто перестала понимать о чем речь. Будто просто через гугл пропустили я бросила читать. Но встреча Тириона и Дени меня не так печалит, как то что линия Сансы очень уже изменилась.
Да и если честно я теперь от Сансы ожидала большего, после ее изменения. Но как оказалось не так уж она и изменилась...

Цитата Киара ()
И опять же хочется вернуться к Дени и Тирионы.Что-то странно по доброму она на него смотрит.Всё таки Тирион-Ланнистер,а это семейство всё таки предало Таргариенов и возвели на трон Баратеонов.

Ну, знаешь как сказала моя подруга: Убить она всегда его успеет.
А что бы ни было он ей реально нужен. Он говорил и вел себя очень правильно. Да, да, я как всегда восхищаюсь Тирионом. Меня очень позабавило его представление, что бы его взяли вместе с Мормонтом. "Я великий воин!" 1olkj

И вот что забыла сказать. Специфекты, как всегда на высоте! Я безумно восхищаюсь, как изобразили Валирию, я аж хотела сорваться с места и поехать туда. Очень красиво, очень правдоподбно. 1xxxx 1xxxx 1xxxx 1xxxx


КиараДата: Понедельник, 08.06.2015, 12:24 | Сообщение # 107
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата Катерина ()
Знаешь я пятую книгу недочитала. Когда она только вышала я читала в любительском и в начале еще было ничего, а потом я просто перестала понимать о чем речь. Будто просто через гугл пропустили я бросила читать.
У меня была аналогичная ситуация.Так я перечитывала все первые книги.И ты знаешь,оказывается,когда читала в первый раз пропустила очень много мелких нюансов.


Цитата Катерина ()
Но встреча Тириона и Дени меня не так печалит, как то что линия Сансы очень уже изменилась.
Понимаешь,если прочитать последнюю книгу становится непонятным то что в дальнейшем будет с Тирионом.
Да,я посмотрела 3-ю серию и вообще в полнейшем шоке 1kjjk КАК вообще Петир отдал Сансу этому чудовищу?Да ещё и говорит,что это для её блага.А она дурочка повелась.Хотя.....Я думаю,что в дальнейшем именно Санса и её дети будут править Севером как и все Старки.
Да и очень радует то как Рамси умудряется прикидываться невинной овечкой.А его жестокость не знает границ.Ох и намучается же с ним Санса.Нужно было бежать с Псом,ох нужно было.

А сцена секса Маргери и Томмена.Апплодирую стоя 1olkj



КатеринаДата: Среда, 10.06.2015, 09:53 | Сообщение # 108
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата Киара ()
.Так я перечитывала все первые книги.И ты знаешь,оказывается,когда читала в первый раз пропустила очень много мелких нюансов.

Могу тебе поверить. В его книгах так много деталей, что сложно что-то не упустить.
Я ведь кстати первую не читала целеком. Я начала смотреть сериал и книгу не собиралась читать, но когда убили Эда, то скачала, прелестала до того момента и начала читать 1olkj
А знала бы что книги неокончены, то не читала бы.

Цитата Киара ()
КАК вообще Петир отдал Сансу этому чудовищу?Да ещё и говорит,что это для её блага.А она дурочка повелась.Хотя.....Я думаю,что в дальнейшем именно Санса и её дети будут править Севером как и все Старки.

Знаешь, я с одной стороны понимаю почему Петир так поступил. Но она слишком глупая, что бы играть в эти игры. Я ожидала, что она изменилась, стала умнее, но она по прежнему глупа и не умеет играть. Слишком глупа и слишком наивна. По прежнему доверяет людям. И как она только смогла в себе это сохранить после всего, что пережила.

Цитата Киара ()
Да и очень радует то как Рамси умудряется прикидываться невинной овечкой.А его жестокость не знает границ

Ох, мнерзкий до жути персонаж! Она от одно чудовища (Джофри) попала к другому. Не везет девке.
Но мне нравиться актер. Ему роль очень удаеться. У него лицо такое мерзкое когда он улибаеться. 1kjjk


КатеринаДата: Среда, 10.06.2015, 10:00 | Сообщение # 109
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Кстити по поводу девятой серии. Вот уж, где меня ждал сюрприз и очень не приятный.
Ну, возвращения дракона к Дени было эффктным, но только как же это он отличал где свои, где чужие? Весь своих он не сжег.
И еще меня смущает ее любовник (имя забыла). Он конечно эффектный мужчина, но больно уж рветься к власти. И мне кажеться что что-то он вполне мог задумать... В общем больно подозрительно.
Но теперь к немриятно сюрпризу. Это то как Станис поступил с дочерь.
Мне в нем многое не нравилось, но он всегда изображал из себя справедливого, так что было справедливого в том что бы сжесь собственого ребенка??? 1kjjk 1kjjk 1kjjk
Это низкий ужастный поступок. Низкий... у меня просто нет слов.
Как больно было девочки. И я говорю не только о физической боли, но и о том, что понимаешь, что тебя сжигает собственный отец. Знаешь если бы я была в его войске, то послала бы такого короля к чертовой матери! Такой человек на заслуживает быть королем. 1kjjk 1kjjk 1kjjk


КатеринаДата: Четверг, 02.07.2015, 07:57 | Сообщение # 110
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Вот почему Мартин так не любит Старков?
Старки – благородный дом, не только по крови, но по марали. Они правили жестно, но справедливо на Севере. Но вот на юге, подобная прямота не кончилась. В королеской гаване больше нужна хитрость и интриги.
Я так восхищалась понятия Эддарда. Как возмущалась, что его убили.
Мне нравилвился Роб, он был похож на своего отца, но и его убили. Конечно, он слелал ошибку, и все же мне его жаль.
Санса – ох, она много чего натерпелась! Жизнь ее очень жестко побила. Я думала она поумнела, но что-то пока особо не видно.
Бран – он вообще за стеной и пока не понятно, чем занят. Хотя жив, и то радует.
Риккан – о нем вообще не слуха не дука. Куда же делся этот мальчик???
Джон Сноу – не самый любимый персонаж, но я была в шоке от его смерти!!! Нет и еще раз нет! Я ожидала от него больших дел на стене и не могу поверить, что он так прото умрет. Может Мелисанда его оживит???
Арья – вот, кто меня не разочаровывает. Девочка растет и, когда она повзраслеет, то станет очень опасна. Вот, что она сделала в последней серии – убила жестоко. Думаю прийдет время и она всем отомстит!
Больше всего меня растраивает, то как будет сниматься 7. Говорят, что это будут делать по черновикам 7 книги. Господи, если они из книг столько важного выкидыват, то что они наснимают по черновикам? И как они будут снимать 8 сезон??? Зная, то как Мартин пишет не думаю, что к этому времени даже 7 книгу допишет.


КиараДата: Вторник, 14.07.2015, 11:05 | Сообщение # 111
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Итакс,посмотрела я пока половину сезона - 5 серий. Ну что ж,в дальнейшем сравнивать сериал и книги не буду т.к. уже чисто по человечески не вижу в этом смысла.Мы видим,что сериал уже конкретно отошел от книг Мартина и теперь снимается по мотивам книг.

Так,порадовала меня архитектура Валирии!Масштабно,красиво и интересно. Действительно,в сериале мы ещё не видели такой прекрасной архитектуры.
Дейенерис с каждой серией всё больше меня разочаровывает. Мне не нравится то как она правит.Она хочет быть и справедливой и держать царство в ежовых руковицах и при всём при этом быть любимой своим народом. Мне не понравилось,когда она в первых сериях этого сезона казнила своего советника только потому что он убил пойманного сына гарпии.Я считаю,что вообще нужно было прилюдно показать то ЧТО бывает,когда королеве противоречат изменники.НО Дени решила казнить советника из народа на всеобщее обозрение. Неудивительно,что люди потеряли веру в свою миссу\матерь. Недальновидно и глупо! Можно было пожалеть бедного парня и показать народу какая она милосердная.Но мы имеем то что имеем. Надеюсь,что Дейенерис не воссядет на железный трон,хотя видимо именно она станет законной королевой 1eds

Цитата Катерина ()
Вот почему Мартин так не любит Старков?
Старки – благородный дом, не только по крови, но по марали. Они правили жестно, но справедливо на Севере. Но вот на юге, подобная прямота не кончилась. В королеской гаване больше нужна хитрость и интриги.
Старки были слишком уж благородны,а что бы жить в мире дворцовых интриг нужно конкретно запачкаться в дерьме и омыть руки кровью.Но это же Старки.... По моему только Арья всё понимает. Да,в ней остаётся то благородство и честь,что привили ей в детстве,но в тоже самое время они прекрасно понимает,что с этими качествами не только не наешься,но и банально погибнешь. Она приспосабливается к новому миру и не боиться окунуться с головой в кровь ради мести. Браво Арья!
Цитата Катерина ()
Я так восхищалась понятия Эддарда. Как возмущалась, что его убили.
Ну и куда привели его понятия?Быть казненным маленьким,никчемным садистом...Эддарду нужно было как-то юлить и выкручиваться из этой ситуации.Приклонить колено перед Джоффри,а самому вернуться в Винтерфел и попыться организовать хоть тот же бунт\войну.Как это было сделано при свержении Таргариенов.Но он показал какой он благородный и поплатился жизнью.
Цитата Катерина ()
Мне нравилвился Роб, он был похож на своего отца, но и его убили. Конечно, он слелал ошибку, и все же мне его жаль.
Ну в этом случае Робба погубила банальная глупость. Раз уж ты Король Севера - исполняй свои обещания.А уж тем более с таким хитрым и изворотливым семейством как Фреи...

Цитата Катерина ()
Риккан – о нем вообще не слуха не дука. Куда же делся этот мальчик???
Думаю,что в финале он себя проявит. Да и с ним Оша и его лютоволк. Оша как бывшая одичалая сможет найти приют для пацаненка,а Лохматик защитит от врагов.Я единственное чего боюсь как бы в семействе Старков не уродился безумный ребёнок.Ведь Рикон такой какой-то неспокойный.Как бы он не вырос в ещё одного Визериса 1kjjk

Цитата Катерина ()
Джон Сноу – не самый любимый персонаж, но я была в шоке от его смерти!!! Нет и еще раз нет! Я ожидала от него больших дел на стене и не могу поверить, что он так прото умрет. Может Мелисанда его оживит???
Уверена процетов на 90,что все с ним будет тип-топ. Не может он умереть.
Цитата Катерина ()
Больше всего меня растраивает, то как будет сниматься 7. Говорят, что это будут делать по черновикам 7 книги. Господи, если они из книг столько важного выкидыват, то что они наснимают по черновикам?
Знаешь что я думаю?!Мартин уже давным давно написал эту серию,но в связи с выходом сериала,и стоит заметить-успешного сериала,было решино выпускать книги как можно позже дабы и рейтинги были и продажи. Так новая книга выйдет ДО нового сезона сериала. Да и сам Мартин сказал,что уже давным-давно с режиссерами было решено КАК закончится эта история. Так что непереживай 1erfgty



КатеринаДата: Четверг, 16.07.2015, 14:44 | Сообщение # 112
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата Киара ()
Так,порадовала меня архитектура Валирии!Масштабно,красиво и интересно. Действительно,в сериале мы ещё не видели такой прекрасной архитектуры.

Ой, я тоже так восхищалась!!! 1xxxx Несколько раз пересмотрела, наслождалась. Если бы было можно, то соблала чемоданчик и поехала бы туда. Было такое желание. Вот до чего компьютерная графика дошла.

Цитата Киара ()
Дейенерис с каждой серией всё больше меня разочаровывает. Мне не нравится то как она правит.Она хочет быть и справедливой и держать царство в ежовых руковицах и при всём при этом быть любимой своим народом

Знаешь, ну, не ее это похоже править. Завоевывает она красиво, но у меня ощущение, что она не знает, что делать со всем дальше! Она сейчас такая потеряная, что больше не вызывает восхищение, какое было в первых сезонах.

Цитата Киара ()
Старки были слишком уж благородны,а что бы жить в мире дворцовых интриг нужно конкретно запачкаться в дерьме и омыть руки кровью.Но это же Старки....

Знаешь, они просто люди Севера. Там у Старков не было проблем с их благородством.
Если бы Эд не поехал в королевскую гавань, то ничего бы этого не случилось. А так, ну, сложно менять свои взгляды на жизнь, когда живешь так долго.

Цитата Киара ()
Ну и куда привели его понятия?Быть казненным маленьким,никчемным садистом...Эддарду нужно было как-то юлить и выкручиваться из этой ситуации.Приклонить колено перед Джоффри,а самому вернуться в Винтерфел и попыться организовать хоть тот же бунт\войну.

Если бы Эддард юлил он бы не был бы уже сам собой. И ведь он прекланил колено, а этот гавнюк все равно его убил. 1kjjk Хорошо, что Джоффри мертв. Никогда не радовалась, так смерти персонажа. Его смерти я ждала.

Цитата Киара ()
Думаю,что в финале он себя проявит. Да и с ним Оша и его лютоволк. Оша как бывшая одичалая сможет найти приют для пацаненка,а Лохматик защитит от врагов.Я единственное чего боюсь как бы в семействе Старков не уродился безумный ребёнок.Ведь Рикон такой какой-то неспокойный.Как бы он не вырос в ещё одного Визериса

Ну, да. Старков любят. И кто-то, его, да приютит. Но если он и проявит себя, то не в лучшем свете. Он действиельно не от мира сего. И скорей будет не Визерис, а безумный король.

Цитата Киара ()
Уверена процетов на 90,что все с ним будет тип-топ. Не может он умереть.

Блин, прости. Ты же до этого еще не дошла. Ну, надеюсь. А то я была в шоке от этого поворота. Все никак не привыкну, что Мартин мочит всех направо и налево.

Цитата Киара ()
Мартин уже давным давно написал эту серию,но в связи с выходом сериала,и стоит заметить-успешного сериала,было решино выпускать книги как можно позже дабы и рейтинги были и продажи. Так новая книга выйдет ДО нового сезона сериала. Да и сам Мартин сказал,что уже давным-давно с режиссерами было решено КАК закончится эта история. Так что непереживай

Ну, логика есть... И дай Бог, что бы все было так...
Хотя знаешь, вся эта неопределнность, подогревает-то интерес.

Эх, скорей бы 6 сезон!!! 1xxxx


АринаДата: Четверг, 03.09.2015, 20:54 | Сообщение # 113
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
Как не стыдно признать, но да, книги не читала!(((И сериал взялась смотреть только недавно! Но очень захватывает! И на протяжении всего времени держит в напряжении. Только что закончила смотреть пятый сезон. Ужас!Кажется все достойные люди погибли! Остаётся надеяться, что не так! Мне не жаль долбаного гонца за престолом, он сжог на костре дочь! Смерть награда за всё! А Санса? Что теперь с ней? За то Серсея получила по заслугам, но понятно, она будет мстить! Короче очень надеюсь увидеть продолжение! Оно намечено на 16 год. Всем кто не смотрел советую!

КиараДата: Вторник, 22.12.2015, 16:56 | Сообщение # 114
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Ну что ж, оживлю ко я хоть немного тему сериала вот таким замечательным постом 1sds Представляю Вам статуэтку японского скульптора по мотивам сериала "Игра престолов"







Несмотря на то,что само лицо разительно отличается от лица Эмилии Кларк,тем не менее,мне понравилась фигурка! А если бы ещё и глаза были фиалетогого цвета ,так вообще цены не было бы.




КатеринаДата: Среда, 23.12.2015, 17:28 | Сообщение # 115
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Киара, 1serf 1serf 1serf приветик))))

Спасибо снова за интересные новости. Ты этим часто радуешь. Жаль у меня вк не открываеться.
Статуэтка прикольная, но на сериальную Дени не очень похожа. Зато дракон очень клевый.
И как хорошо проработаны детали!


КиараДата: Четверг, 24.12.2015, 09:45 | Сообщение # 116
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Катерина, Привет 1xxxx
Цитата Катерина ()
Спасибо снова за интересные новости.
Не за что!Рада,что могу порадовать 1serf
Цитата Катерина ()
Статуэтка прикольная, но на сериальную Дени не очень похожа. Зато дракон очень клевый.
Как по мне-очень тяжело что бы у фигуры были на 100% точно проработанные черты человека.Это ОЧЕНЬ тяжело.Намного легче с мифологическими существами - драконами,белыми ходаками,ну или с орками (имею в виду фильм "Властелин колец"). Там чем страшней - тем реалистичней 1olkj

Цитата Катерина ()
И как хорошо проработаны детали!
Агась.Мне очень понравилось то как переданы волосы.Прям волосок к волоску. Да и текстура платья.Это не тупо прямо вылепленное место,а со складочками,некоторыми неровностями и т.д. Про дракона вообще молчу 1olkj



КиараДата: Вторник, 26.04.2016, 10:10 | Сообщение # 117
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Итакс, в предверие нового сезона,я наконец-то досмотрела 2 последние серии предыдущего сезона по каналу FOX. Что хочу сказать. Для меня, из всех сезонов именно 9-ая серия 5 сезона стала самой эмоциональной. Серьёзно, я буквально рыдала над сценой сожжения Ширен Баратеон 1yyyy Это было до такой степени больно смотреть на то как маленького ребёнка ведут на заклание какому-то божку. КАК вообще у Станиса сердце выдержало?! Ведь он ОТЕЦ и он прекрасно видел КАК его любила единственная дочь. Но зов плоти и желание стать королем ,видимо, оказалось сильнее. Жаль, я была о нём лучшего мнения. Его десница относился к Ширен действительно как к дочке. Уверена,что когда он узнает,что это Красная жрица отправила Ширен на костер, Мелиссандре не поздоровится 1kjjk
Смерть дочери Серсеи тоже вызвала слезинку. Такой милый разговор с Джейми и тут... 1yyyy Вообще не понимаю зачем нужно было так переиначивать сюжет книги. Зачем убивать двух не в чем не повинных девочек?!
Смерть Джона вообще никаких эмоций не вызвала. Ну умер и поделом. Порой и головой можно подумать. Прекрасно же ведь понимал,что многим не нравятся его решения.
Проход голой Серсеи на мой взгляд, слишком уж распиарили в сети. Ничего такого сверхъестественного я не увидела. Мне не хватило эмоций Серсеи,ИМХО.
Арья всё также и остается моим фаворитом среди Старков.Надеюсь,что хотя бы она останется в живых.

Что ж,будем ждать нового сезона 1eef



КиараДата: Среда, 22.06.2016, 10:11 | Сообщение # 118
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Ну и ? Что тишина-то такая?Неужели никто не смотрит новый сезон? :1eds:
Ощущения по сезону в целом. Неплохо,я бы даже сказала хорошо. По сравнению с предыдущем сезоном этот мне понравился больше. Сравнивать сериал и книги уже нет никакого смысла,.т.к. только линия Арьи идет более-менее в соответствии с книгами.
Понравилось развитие Сансы. Мы наконец-то видим некие задатки ума и безжалостности . Всё таки заточение сначала у Серсеи,а потом у Рамси внесли хоть немного ума в её голову. Понравились, нет ,очень сильно понравились последние минуты последней серии, когда

Вчера вот посмотрела предпоследнюю девятую серию. Что могу сказать от сцены битвы двух бастардов ожидала большей зрелищности и натуральности. А так показали этакую битву в аля фентези мире,без намека на естественность. Не верю и все тут!Джон уже утомляет своей правильностью. Уже столько раз его предавали,а в голове как не было сооброжалки так и нет 1kjjk Ну не вижу я в Джоне того человека,который смог бы возглавить север. Нет в нём политической жилки,нет расчетливости. Не хватает ему этих качеств. Имхо,но на мой вкус с этой ролью в будущем смогла бы справиться Арья. Она пережила много приключений и бед. У неё есть голова на плечах и опыт.
И,конечно,не могу не отметить юную леди Мормонт. О этот взгляд и ..мозги. Маленькая девчонка по смекалке даст фору большинству Старков.
Зато битва за Миэрин удалась на славу. Наконец-то драконов используют по назначению и мы можем увидеть как действует три дракона вместе. Было очень круто!
Да и в который раз убеждаюсь,что Бес один из самых умных и дальновидных героев из всех :1serf:

Самое главное,что хочу увидеть в заключительной серии - это что же сделает Давос с Мелиссандрой. Ведь он понял,что на самом деле случилось с Ширен.



КатеринаДата: Пятница, 12.08.2016, 12:27 | Сообщение # 119
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Киара, 1serf 1serf 1serf Наконец ты вернулась! Будет теперь с кем пообсуждать.

Цитата Киара ()
Это было до такой степени больно смотреть на то как маленького ребёнка ведут на заклание какому-то божку

У меня от этой серии был настоящий шок! В игре престолов часто убивают, но такое... что бы отец убил свою дочь - это ужас, меня просто добило и мне было ни капельки не жаль, когда он проиграл в конце, но я не верю, что он мертв. Странно, что его труп не показали.

Цитата Киара ()
Смерть дочери Серсеи тоже вызвала слезинку. Такой милый разговор с Джейми и тут...

Мне было ее жаль, но шока у меня не было. Я попой чуяла, что этот трогательный момент не с проста!

Цитата Киара ()
Понравилось развитие Сансы. Мы наконец-то видим некие задатки ума и безжалостности . Понравились, нет ,очень сильно понравились последние минуты последней серии, когда Санса отомстила за себя.За те пытки и издевательства,что ученил над ней Рамси. Её ухмылочка в самом конце доставила удовольствие

Да, Санца умнее ничего не скажешь, но боюсь пока хвалить ее. Хотя позвав мизинца она умно поступла, иначе бы Сноу пришел конец, правда не известно что дальше будет. Мизинец хочет власти, а для этого он будет ее против Джона настраивать. Поведеться ли она? Вот в чем вопрос.
Хотя для меня было еще очень милым их воссоединением (брата и сестры) и ее извинения перед ним.

Цитата Киара ()
Не верю и все тут!Джон уже утомляет своей правильностью. Уже столько раз его предавали,а в голове как не было сооброжалки так и нет Ну не вижу я в Джоне того человека,который смог бы возглавить север.

ИМХО, но помимо правильности должен быть еще стержень, он в этом плане размозня. Как может вести за собой парень, который сам не знает куда идти?

Цитата Киара ()
И,конечно,не могу не отметить юную леди Мормонт. О этот взгляд и ..мозги. Маленькая девчонка по смекалке даст фору большинству Старков

1olkj Я от нее тоже дивилась, дальше еще увидишь.

А ты 10 серию видела?


КиараДата: Понедельник, 15.08.2016, 08:48 | Сообщение # 120
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата Катерина ()
В игре престолов часто убивают, но такое... что бы отец убил свою дочь - это ужас
И не только отец,но и мать спокойно смотрела на это и дала добро. Если Станиса ещё с огромной натяжкой можно понять (он стал помешан на железном троне).то мать я понять не могу!Это её единственное дитя! А она из-за своей фанатичной веры в Рглора дала согласие на такое.
Ну почему же,это не единственное убийство родителем своего ребенка.Серсея тоже убила в утробе своего ребенка от Роберта. Просто этого не показали в сериале.Это было в книге.

Цитата Катерина ()
Мизинец хочет власти, а для этого он будет ее против Джона настраивать. Поведеться ли она? Вот в чем вопрос.
Мне больше кажется,что как раз Санса кинет обоих 1olkj Но вот то,что она станет правительницей севера у меня сомнений уже нет! Как мы видим - Джон на самом деле является сыном Лианны Старк и Рейгера Таргариена,так что велика вероятность на его союз\свадьбу с Лейенерис.А Север останется Сансе. Арья,как мне кажется воссоединится со своей семье. Тем более после ТАКОЙ её вендетты. Уххх,это было очень круто!
Цитата Катерина ()
Хотя для меня было еще очень милым их воссоединением (брата и сестры) и ее извинения перед ним.
О да,даже я слезу пустила :1yyyy:
Цитата Катерина ()
А ты 10 серию видела?
Конечно 1olkj Сразу же и посмотрела. Эпичность зашкаливает. Месть Серсеи удалась на славу. Вот это "салют" 1olkj Эх,только Маргери жалко 1yyyy Она была мне очень симпатична. Прыжок Томмена порадовал. Бесил меня жутко :1sds:
Мне вот кажется,что смерть Серсея найдет от руки Джейми. Она начинает вести себя как Безумный Король до этого и я думаю,что Джейми пойдёт на её убийство.

А,жалко было Рикона 1yyyy Что-то мне мало верится,что в книге он погибнет. Точно также и история с Лето и Ходором. По моему это уже переиначивание сценаристов 1kjjk



Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » ИГРА ПРЕСТОЛОВ
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: