DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » ИГРА ПРЕСТОЛОВ
ИГРА ПРЕСТОЛОВ
LadyInRedДата: Пятница, 05.10.2012, 21:25 | Сообщение # 1
Дизайнер
Группа: Автор
Сообщений: 151
Имя: Вика
Статус: Скоро вернусь


К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся несколько десятилетий, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка. В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее.
КиараДата: Пятница, 20.03.2015, 12:06 | Сообщение # 91
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата Катерина ()
Спасибо тебе, за фото
Не за что 1serf
Цитата Катерина ()
Ох, это персонаж для меня давно потерян. Меня и в книги он в последнее время отталкивала, а в сериале так и вовсе... Какой-то бледный он стала.
Я бы даже сказала,что Джон стал жалок.Перестала его история затрагивать душу.

Цитата Катерина ()
Какой-то кошмар бедную девочку изуродовали.
Насчёт одежды я полностью поддерживаю стилистов!Именно так или на подобие такой одежды и должна носить Арья.А вот прическа....тут конечно провал на 100%



КатеринаДата: Суббота, 18.04.2015, 16:08 | Сообщение # 92
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Киара, а что пока только 1 серию? В инете каким-то чудом оказалось сразу 4 1sds
Я уже все посмотрела.
Да, серии уже более не такие напряженные какие были когда-то, но сериал не брошу не за что! Я точно хочу знать, чем все это дело кончиться.
Линию Джона в сериале просто ну, конкретно порят! И все те важные события показывают более скучно и менее маштабно.
А вот линия Сансы становиться все более увлекательной.
Раздражает, то как сильно сериал отклоняесться от книги 1kjjk но думаю уже пора к этому привыкать. 1yyyy
(И вообще где воскресшая Кейтелен? Неужели ее не будет ??? 1kjjk 1kjjk 1kjjk 1yyyy 1yyyy 1yyyy 1yyyy )


OksanaRumДата: Среда, 22.04.2015, 12:03 | Сообщение # 93
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 1787
Статус: Скоро вернусь
Я посмотрела только первую и вторую серии. Так как я стараюсь не завышать ожидания, наученная опытом, то посмотрела с удовольствием. Даже от того как соскучилась по героям.
Особенно по "Бесу" Тириону. Обожаю его! Он у меня фаворит.
И как бы меня не подбешивала Дейнерис, все равно люблю ее. Приятно было снова встретиться.
Ну и Санса, конечно.
Вообщем буду продолжать смотреть, может не так быстро, как хотелось бы, но буду.
Один из лучших сериалов я считаю.


МОИ НАГРАДЫ
КиараДата: Среда, 22.04.2015, 14:13 | Сообщение # 94
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата Катерина ()
Киара, а что пока только 1 серию? В инете каким-то чудом оказалось сразу 4
А потому что смотрю по каналу FOX в HD качестве 1olkj Очень красиво,ярко и есть эффект присутствия.Мы купили новый телик с большим экраном и спутниковую коробку транслирующую в HD качестве.Вот такие вот дела.
Цитата Катерина ()
Раздражает, то как сильно сериал отклоняесться от книги но думаю уже пора к этому привыкать.
Увы с этим уже ничего не поделаешь.вчера посмотрела половину 2-ой серии.Встреча Сансы и Бриены....Вообще сцена интересная,НО хотелось крикнуть:вы это серьезно?!Бриена НА ВСЮ таверну называет Сансу по имени не обращая внимание на то,что вокруг полно народу.Чёкнулась что ли?! (молчу уже что этого момента попросту не было в книге)
Далее это поход Джейми в Дорн....Опять же не было в книге.
Да и то как жена Оберина бросает в лицо его брату такие слова....Глупость конкретная 1kjjk
Цитата Катерина ()
(И вообще где воскресшая Кейтелен? Неужели ее не будет ???
Скорее всего эту линию мы так и не увидим 1yyyy



КатеринаДата: Четверг, 23.04.2015, 09:47 | Сообщение # 95
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата OksanaRum ()
Один из лучших сериалов я считаю

Ох, вот это уж точно правда!!! 1xxxx
Хотя первые сезоны лучшие!

Цитата Киара ()
А потому что смотрю по каналу FOX в HD качестве Очень красиво,ярко и есть эффект присутствия.Мы купили новый телик с большим экраном и спутниковую коробку транслирующую в HD качестве.Вот такие вот дела.

Ой, это круто! Я тоже люблю большой эран и все дела... Но сейчас выбирать не приходиться.
Ноут - мой лучший друг.

Цитата Киара ()
Бриена НА ВСЮ таверну называет Сансу по имени не обращая внимание на то,что вокруг полно народу.Чёкнулась что ли?!

Знаешь весь этот замут с Сансой мне кажеться не правдоподобный. Ну, как об этом Серсея могла ничего не узнать? Они ведь вообще были не осторожны.

Цитата Киара ()
Да и то как жена Оберина бросает в лицо его брату такие слова....Глупость конкретная

Мне вообще не понравилась сцена со змейками. Ну, ни о чем. Опять пустая болтовня.

Цитата Киара ()
Скорее всего эту линию мы так и не увидим

1kjjk 1kjjk 1kjjk
Это рельно печально.

Хотя я уже давно решила, что подожду лет так 10 (надеюсь к этому времени Мартин допишет все книги), куплю их в книжном переплете все, начиная с перовой. И все по поряюку прочитаю.
Я думаю что все-таки книги будут лучше сериала.
Теряет сериал из-за выброшенных серий свою маштабность. А они уже многое изменили и изковеркали. 1zzzz
Все заканчиваю скафнить.


КиараДата: Четверг, 23.04.2015, 11:04 | Сообщение # 96
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата Катерина ()
Знаешь весь этот замут с Сансой мне кажеться не правдоподобный. Ну, как об этом Серсея могла ничего не узнать? Они ведь вообще были не осторожны.
Вот-вот.Тем более что у Серсеи шпионы повсюду. Вообще линия Сансы интересней в книгах чем это показано в сериале.Да,в сериале мы видим заметный рост Сансы в плане истинного видения мира.Она не смотрит на окружающий мир через розовые очки.В книгах этот процесс более медленный.
Цитата Катерина ()
Я думаю что все-таки книги будут лучше сериала.
Положа руку на сердце-да,лучше!Сцены более масштабные,поступки героев понятны на 100% т.к. Мартин буквально разжевывает характер героя.А в сериале мы видим микс из книг и видения режиссера.Положительный ли это эффект?Все зависит от сцены.



КиараДата: Четверг, 23.04.2015, 15:38 | Сообщение # 97
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Девочки,радуюсь как сумасшедшая 1eef В одной группе в контакте нашла эти замечательные фотки:









Том Влашиха вернулся к роли Якена 1eef Урааааааааааааааа.Обожаю этого героя 1eef И вообще пары Арья и Якен 1serf



КатеринаДата: Пятница, 24.04.2015, 05:22 | Сообщение # 98
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Киара,
1olkj Я тебя еще больше порадую! Скоро серию посмотришь и там Якена будет очень-очень много!!! Эти фото из той серии. 1olkj

Цитата Киара ()
И вообще пары Арья и Якен

Ну, Якен мне нравиться, а вот Арью я именно люблю. И вот уж кто меня не разочаровывает! 1xxxx Пока.

П.С. За фото спасибо.


КатеринаДата: Пятница, 24.04.2015, 06:36 | Сообщение # 99
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Если бы "Игру престолов" создавал Дисней


КатеринаДата: Суббота, 16.05.2015, 10:20 | Сообщение # 100
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
В 5 сезоне Игры престолов не будет Брана






КатеринаДата: Суббота, 16.05.2015, 10:21 | Сообщение # 101
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
А я то все думала, куда делся Бран? По моему это правильное решение. 1olkj

КиараДата: Понедельник, 18.05.2015, 17:28 | Сообщение # 102
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата Катерина ()
В 5 сезоне Игры престолов не будет Брана
Ну и правильно!В 5 сезоне он и не нужен.Из-за его линии могли просто напросто урезать много интересных моментов других персонажей.Так что это прекрасная новость 1erfgty
Цитата Катерина ()
Актер Айзек Хемпстед-Райт подтвердил в интервью с The Huffington Post , что он берет перерыв в этом году, но вновь вернется к работе в 6 сезоне шоу: "Это было странно, тем более, потому что я провел свой первый полный срок в школе. Я, как правило, все лето провожу на съемках. Но было приятно иметь в этом году свободу, потому что у меня были некоторые важные экзамены в школе."
Ну и отлично!Пускай мальчонка учится.А то на Олимпе безграмотных и глупых актеров могло бы быть прибавление 1eds Да и считаю,что всё таки в таком возрасте об учебе всё таки не стоит забывать.Популярность такая вещь,что в любой момент на до недавнего времени известного актера могут уже и не взглянуть.



КатеринаДата: Вторник, 26.05.2015, 11:07 | Сообщение # 103
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата Киара ()
Ну и правильно!В 5 сезоне он и не нужен.Из-за его линии могли просто напросто урезать много интересных моментов других персонажей.Так что это прекрасная новость

Да, соглана, что правельно. Но знаешь было бы лучше если бы она не торопились так с линией мальчика. А вообще многие за год о нем и забыть могут. К тому же мальчик-то растет! В следующем сезоне будет совсем взрослым.

Кстати, я без ума от специфектов! В 5 серии показали Валирю и мне прям безум захотелось там оказаться, просто мистика!! 1xxxx


КиараДата: Среда, 27.05.2015, 11:57 | Сообщение # 104
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата Катерина ()
В следующем сезоне будет совсем взрослым.
Ничё!Подфотошопят 1olkj
Цитата Катерина ()
Кстати, я без ума от специфектов! В 5 серии показали Валирю и мне прям безум захотелось там оказаться, просто мистика!!
Уххх,а я вообще не хотела бы оказаться в мире ПЛИО.Страшно!Кровь,насилие,предательство.Лучше наблюдать со стороны 1olkj

Досмотрела 2-ую серию. Якеееееееееен 1serf Ну теперь хоть будем знать,что в книге наверняка в наставниках Арьи он и есть. Или это опять режиссерский бред? Начиталась спойлеров где
.



КиараДата: Пятница, 05.06.2015, 14:36 | Сообщение # 105
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
А вот и прекрасные фотографии 9 серии.






А теперь побуду ханжой 1olkj
Вот смотрю на фотки и понимаю,что когда выйдет новая книга,предыдущие нужно будет перечитывать. Почему?Да потому что в голове будет каша.Ведь в последней книги Тирион и Дейенерис ещё не встретились.Санса и Вонючка Теон Грейджой так вообще не могли пересечься,т.к. она находится недалеко от долины Аррен,а Вонючка-в Винтерфеле.
И опять же хочется вернуться к Дени и Тирионы.Что-то странно по доброму она на него смотрит.Всё таки Тирион-Ланнистер,а это семейство всё таки предало Таргариенов и возвели на трон Баратеонов.Дейенерис по идеи именно Ланнистеров должна ненавидеть больше чем любое другое семейство.Если СТарки и Баратеоны восстали,то Ланнистеры предали тех кому посягнули на верность.А Тайвин так вообще был десницей короля.

Единственно кто радует-белые ходоки. Хоть тут нет расхождения 1olkj



Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » ИГРА ПРЕСТОЛОВ
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: