DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » ИГРА ПРЕСТОЛОВ
ИГРА ПРЕСТОЛОВ
LadyInRedДата: Пятница, 05.10.2012, 21:25 | Сообщение # 1
Дизайнер
Группа: Автор
Сообщений: 151
Имя: Вика
Статус: Скоро вернусь


К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся несколько десятилетий, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка. В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее.
КиараДата: Среда, 06.11.2013, 13:38 | Сообщение # 16
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата Анна ()
Ну очень умный мужчина, к тому же преданно любил только Кейтлин,а вот его отношение к Сансе мне не до конца понятны, как-то странно все
Скорее хитрый и пронырливый 1olkj Его отношения к Сансе?тут всё понятно:




Кстати насчёт Джоффри.Мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ то,как его сыграл актёр.Это просто невироятно.Ему реально веришь,что он такая вот сволочь и мразь.Очень хорошо вжылся в роль!В который раз убждаюсь,что на роль злодеев нужно брать харизматичных актёров.Взять в этом сериале хоть Джоффри,хоть Визериса Таргариена.Ну вылитые отморозки,а актёры на самом деле приятный и интересные молодые люди 1serf



АннаДата: Среда, 06.11.2013, 13:41 | Сообщение # 17
Демон тьмы III ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 131
Имя: Анна
Статус: Скоро вернусь
Цитата Киара ()
Его отношения к Сансе?тут всё понятно:

Можно на ты 1sds какую часть смотрим или читаем?


КиараДата: Среда, 06.11.2013, 13:50 | Сообщение # 18
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата Анна ()
Можно на ты
Хорошо 1olkj
Цитата Анна ()
какую часть смотрим или читаем?
Прочитала уже 4 книги (жду 2 части пятой в кинообложке) и посмотрела все 3 сезона.Если выделять самый любимый - это естественно третий сезон.Т.к. третья книга по которой он был снят самая любимая.Да и по динамики и действию этот сезон на мой вкус самый богатый.Не понравилось естественно искажение,а порой - полное переворачивание сюжета книг.Вот ,например,

Или же меня удивило,что во втором сезоне не сняли один из самых интересных моментов второй книги.



АннаДата: Среда, 06.11.2013, 14:02 | Сообщение # 19
Демон тьмы III ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 131
Имя: Анна
Статус: Скоро вернусь
Я ждала эпизода кровавой свадьбы-по мне так вяленько сняли, когда читаешь, то мурашки по коже....а в сериале по мне так как смяли

КиараДата: Среда, 06.11.2013, 14:11 | Сообщение # 20
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата Анна ()
Я ждала эпизода кровавой свадьбы-по мне так вяленько сняли, когда читаешь, то мурашки по коже....а в сериале по мне так как смяли
Вот как раз об этом и забыла написать.У меня,например,сложились отличные от твоих чувства.Эпизод с Красной свадьбой был самым сильным.Даже казнь Неда Старка не дойдёт.Было столько эмоций.Уж на что мне не нравится Кейтилин,но тут она реально зажгла.Актриса - умничка!Такие эмоции показала что прям уххх.Это единственный эпизод,от которого я реально рыдала 1yyyy Всё было очень трагично и очень сильно.Начиная с начала серии и до конца.
Но опять же мне не нравится как переиграли историю любви Робба.В книге всё было намного по другому и в этом плане остались в книгах много вопросов.



АннаДата: Среда, 06.11.2013, 14:16 | Сообщение # 21
Демон тьмы III ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 131
Имя: Анна
Статус: Скоро вернусь
Цитата Киара ()
Но опять же мне не нравится как переиграли историю любви Робба.В книге всё было намного по другому и в этом плане остались в книгах много вопросов

Это вообще песня, мне тоже не понравилось.


RuntaoДата: Пятница, 08.11.2013, 00:43 | Сообщение # 22
Странница(道の秘密) Сумеречный Бард
Группа: Модератор
Сообщений: 280
Имя: Arina Kess
Статус: Скоро вернусь
Обалденный сериал!! 1eef 1serf
Я вообще люблю качественное фэнтази...а тут такой маштаб....по мне не хуже властелина или сердца дракона будет!! К тому же чувствуетя драйв...сценаристы подошли к вопросу с огоньком


ТОЖЕ обожаю линию Дейенерис 1xxxx



Дейенерис 1sds






Сообщение отредактировал BlackJoker - Пятница, 08.11.2013, 00:45
КиараДата: Четверг, 19.12.2013, 15:09 | Сообщение # 23
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
А у меня новые вкусности-это гиф промо нового,4 сезона.Наслаждайтесь 1serf










И само видео:





КатеринаДата: Суббота, 22.03.2014, 15:56 | Сообщение # 24
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Ой, наткнулась на обсуждение моего любимого сериала и не смогла пройти мимо.
Вообще начала смотреть случайно, нашла его в инете и вспомнила, что один хороший знакомый советовал мне почитать книгу, но я не решалась из-за больших объемов. Но решила, что сериал стоит глянуть... и понеслось!
Не могла оторваться, каждую неделю (тогда выходил 1 сезон) не могла дождаться новой серии... И вот досмотрела, до серии, где убивают Эддарда Старка. Поняла, что не ввыдержу ждать еще неделю, что бы узнать продолжение, поэтому плюнула и пошла читать книги. Прошла 4 книги, пятая на тот момоент еще не вышла, а сейчас не могу начать, не уверена, то вспомню, всех персонаже и все детали, ведь читала серию давно.
Ну, а теперь о любимых героях.
Первое место отдам его Арье - храброй, порой безрассудной девочки, которая мне, ну, очень импонирует своим мальчишечьим характером и чистым сердцем.
Конечно же еще очень люблю Дейнэрис. Она просто красавица, у нее тоже сильный характер и сильное чувство справедливости. А ее отношения с Кхалом Дрого вызывали у меня умиление. Он - такой сильный и грубы, а так нежно любил ее. 1yyyy
Закончу пожалуй на Тиреоне. Что могу сказать о нем? Да, он карлик, НО он - МУЖЧИНА! Да, именно МУЖЧИНА. И конечно стоит отдать должное актеру, сыгравшему его!
1serf :1serf: 1serf

П.С. Продолжение обещаюст 6 апреля 2014.




Сообщение отредактировал Катерина - Суббота, 22.03.2014, 16:04
КиараДата: Четверг, 27.03.2014, 15:06 | Сообщение # 25
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Новые постеры c Джеком Глисоном и Натали Дормер










Потрясающий фото сет!Маргери здесь именно такая какая и должна быть-хитрая,расчетливая и,да,умная!
А Джек считаю большой молодец!Потрясающе вошел в образ сумасшедшего маленького тирана.



КатеринаДата: Пятница, 04.04.2014, 00:50 | Сообщение # 26
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата Киара ()
Новые постеры c Джеком Глисоном и Натали Дормер


Спасибки 1serf Просто красота!
Я вам тоже кое-что принесла инетересное по Игре престолов. Точнее смешное. Но сначала небольшое пояснение.
Коспле́й(costume play — «костюмированная игра») — форма воплощения действия, совершаемого на экране. Cовременный косплей возник в Японии в среде фанатов аниме и манги. Основными прототипами костюмированной игры являются персонажи мультфильмов, аниме, видеоигр, фильмов, комиксов, легенд и мифов. Причем в последнее время косплей дошел и до запада. И вот он дошел и до Игры престолов.





Сообщение отредактировал Катерина - Пятница, 04.04.2014, 00:51
КиараДата: Пятница, 04.04.2014, 15:07 | Сообщение # 27
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата Катерина ()
Итак, первым нумером представляю кхала Дрого - это единственное светлое лицо, увиденное мной в этой адской вакханалии.
А что,довольно таки и не плохо,хочу я вам сказать!Я бы даже сказала-хорошо.Бывали такие косплеи,что хоть стой,хоть падай 1olkj

Цитата Катерина ()
Красная Женщина. Я так подозреваю, что слово "жрица" она понимает весьма по-своему...
Нуууу не всем же быть худышками.А девушке-респект,что не постеснялась 1erfgty
Цитата Катерина ()
Нумер три. Королева Серсея с блядовато-хитроскроенным выражением лица, гееватый Джейме и некто неопознанный в черном.
Хоть убейте,а мне Серсея нравится!Действительно Серсея из книги.Именно такой и описывает её Мартин.А чувак в чёрном - это Сандор Клига Пёс.Это можно понять по "ожогу на лице".
Цитата Катерина ()
и две тетки в мехах (кто из них Кейтелин - нифкурсе).
Тут всё элементарно Ватсон 1olkj Женщина у ног Петира (котороя положила руку ему на колено) это Лиза Арен в девичестве Талли.А Кейтилин - довольно таки милая девушка в синем платье (прям под цвет дома Талли) с меховым воротником.

Цитата Катерина ()
И, финальный аккорд нумер 10. Групповой снимок вакханалии... Надеюсь, Джордж Мартин их не видел, иначе оставшихся книг мы не дождемся...
Ха-ха-ха,а что,молодцы ребята.Хорошо провели время в кругу таких же фанатов.



КиараДата: Пятница, 04.04.2014, 15:10 | Сообщение # 28
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
И,раз пошла такая пляска,тоже выложу чуть-чуть юмора 1olkj

Первая-моя самая любимая 1serf О Подрик...... 1olkj






















КиараДата: Пятница, 04.04.2014, 15:22 | Сообщение # 29
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Эмилия Кларк и другие звезды на премьере четвертого сезона сериала "Игра престолов"


Эмилия Кларк:









Мне одной кажется,или Эмилия хммм прибавила в весе? :10: :30: Да и платье ей это не идёт,на мой вкус.Единтсвенный плюс образа - это естественный макияж и прическа.

Питер Динклэйдж





Лина Хиди





По моему,она прекрасна с любым цветом волос :11:

Чарльз Дэнс



Джек Глисон и Софи Тернер







И Санса что-то тоже пополнела.

Роуз Лесли





Накрашена,прическа,всё хорошо.НО мне категорически не нравится КАК она одета.Это что майка и юбка в пол? 1olkj И ещё,это у неё веснушки на руке или волосы?! 1olkj

Натали Эммануэль





Красавица!Действительно не к чему придраться!!!! :11:

Кристофер Хивджу








КатеринаДата: Пятница, 04.04.2014, 16:21 | Сообщение # 30
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата Киара ()
И,раз пошла такая пляска,тоже выложу чуть-чуть юмора

Спасибо 1serf от души посмеялась!
Цитата Киара ()
Первая-моя самая любимая

Мне она тоже больше всего понравилась! Значит весь секрест в АКС 1sxc 1olkj
Цитата Киара ()
Мне одной кажется,или Эмилия хммм прибавила в весе? :10: :30: Да и платье ей это не идёт,на мой вкус. Единтсвенный плюс образа - это естественный макияж и прическа.

Все время восхищалась ей не только как актрисой, но и как просто красивой девшукой, но увидев фото могу сказать одно: либо с ней что-то не то, либо у фотографа руки из одного места растут. 1kjjk 1kjjk 1kjjk Потому что выгладит она ужасно, сама на себя не похоже. И платье, кх кхм, как бы это помягче вырозиться?
Цитата Киара ()
И Санса что-то тоже пополнела.

Не знаю, может быть, но эта актриса мне никогда особа не нравилась. Я не ее способностях, а о внешности.
Цитата Киара ()
Красавица!Действительно не к чему придраться!!!! :11:

Я аж сначала не узнала! Действительно в жизни она просто обаятельна! 1sds


Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » ИГРА ПРЕСТОЛОВ
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: