DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Киара  
Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » ИГРА ПРЕСТОЛОВ
ИГРА ПРЕСТОЛОВ
LadyInRedДата: Пятница, 05.10.2012, 21:25 | Сообщение # 1
Дизайнер
Группа: Автор
Сообщений: 151
Имя: Вика
Статус: Скоро вернусь


К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся несколько десятилетий, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка. В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее.
Ksana♥Дата: Среда, 27.08.2014, 21:46 | Сообщение # 76
Heartless
Группа: Подданые
Сообщений: 87
Имя: Ксана Царёва
Статус: Скоро вернусь
Я начинала смотреть, но бросила. Совсем не мой сериал, не понравился он мне, несмотря на хорошие отзывы.

КиараДата: Четверг, 28.08.2014, 10:40 | Сообщение # 77
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
«Игра Престолов». Серсею Ланнистер не пустили в церковь



Небольшие трудности на съемках пятого сезона «Игры Престолов». СПОЙЛЕРЫ!





КатеринаДата: Пятница, 29.08.2014, 11:50 | Сообщение # 78
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата Ksana♥ ()
Я начинала смотреть, но бросила. Совсем не мой сериал, не понравился он мне, несмотря на хорошие отзывы.

Очень жаль... Фильм хороший, но как говориться: вкусы у всех разные. 1sxc

Цитата Киара ()
Небольшие трудности на съемках пятого сезона «Игры Престолов». СПОЙЛЕРЫ!

1olkj 1olkj 1olkj Однако, пикантная новость!
ОХ, как же я жду следующего сезона!


КиараДата: Пятница, 29.08.2014, 15:47 | Сообщение # 79
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата Катерина ()
Однако, пикантная новость!
На что не люблю обнаженку и сексуальные сцены в сериалах,НО эту сцену очень жду.Все дело в том,что это поворотный момент в жизни Серсеи СПОЙЛЕРЫ!!!!!!!!!!!!!

Будет интересно взглянуть КАК эту сцену отыграет Лена.



КатеринаДата: Суббота, 30.08.2014, 15:54 | Сообщение # 80
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Цитата Киара ()
Будет интересно взглянуть КАК эту сцену отыграет Лена.

Я даже не знаю как дождаться весны 1kjjk



КиараДата: Понедельник, 01.09.2014, 09:46 | Сообщение # 81
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата Катерина ()
Я даже не знаю как дождаться весны
Правда?!А вот я переболела этим сериалом 1olkj Всё дело в грубейших ошибках и удаления важных героев.Единственное что я жду и верю так это воссоединение Арьи и Якена 1serf И история,которая развивается в Дорне и история Сансы.
А вот остальные истории Джона,Дейенерис,Джейми и т .д. уже неинтересны.



OksanaRumДата: Вторник, 10.02.2015, 23:10 | Сообщение # 82
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 1787
Статус: Скоро вернусь
Давно я планировала посмотреть этот сериал. И наконец то свершилось... Что могу сказать, что на протяжении всего сериала я то приходила в восхищение и волнение. А то разочаровывалась. Смерть некоторых персонажей очень подкосила мой интерес, потому как изначально я начала смотреть сериал из за них. И продолжала смотреть тоже. Теперь же, после того как их не стало, тех за кого я "болею" осталось раз... два и обчелся.
И все же, очень хочу посмотреть пятый. Хотя пыла поубавилось.
Такие ожидания были у меня. Немного не оправдались.
И все же сериал хорош. Люблю такие.


МОИ НАГРАДЫ
КиараДата: Среда, 11.02.2015, 14:15 | Сообщение # 83
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
OksanaRum, Ура 1eef Привет и добро пожаловать 1serf

Цитата OksanaRum ()
Теперь же, после того как их не стало, тех за кого я "болею" осталось раз... два и обчелся.
Хотелось бы оживить тему и немного поговорить по этому поводу 1olkj Прелесть книг и сериала в том,что автор не кахает своих положительных героев,а погружает их в реальный мир.Они сами виноваты в том,что с ними произашло.Вот смотри возьмем хоть смерть Неда Старка.Говорить в лицо самой влиятельной стерве Вестероса,которая является КОРОЛЕВОЙ,что он знает,что дети то-бастарды,и что он собирается рассказать все королю.Ну не дебил а?! 1kjjk Так и хочется спросить-Нед,а ты серьезно?! 1olkj Ведь Серсея может сделать ВСЁ что угодно с тобой,с твоими детьми и твоими друзьями.Что она в принципе и сделала.Я считаю,что Серсея-молодец.Защищала и себя и детей.Так и надо.
Смерть Робба.Опять же сам виноват.Раз уж решил поиграть в короля,то и поступай как король.Дал слово-выполняй.А то из-за бабы рассорился с влиятельными сторонниками,проиграл удачнуо складывающуюся войну и жизнью поплатился.Отомстил за отца.Молодец Робб 1kjjk
Смерть Оберина.Опять же умный мужик,а ведет себя как дурак.Красуется блин на поединки какой он крутой 1kjjk



OksanaRumДата: Среда, 11.02.2015, 19:05 | Сообщение # 84
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 1787
Статус: Скоро вернусь
Цитата Киара ()
.Говорить в лицо самой влиятельной стерве Вестероса,которая является КОРОЛЕВОЙ,что он знает,что дети то-бастарды,и что он собирается рассказать все королю.Ну не дебил а?! Так и хочется спросить-Нед,а ты серьезно?!

Киара, привет!
Ты просто мысли мои прочитала.
Я когда смотрела, то вспомнила фразу коня Юлия из Алеши Поповича "Ну дураааак!" 1kjjk
Вот вроде умный мужик, тем более знает что такое двор и интриги. а так нелепо умер. И ведь не подумал ни о дочерях, ни о тех кто остался в Винтерфелле.
Серсея ни чем не хуже других королев, которые когда либо вообще на троне сидели. Если быть святым ангелом, то тебя укокошат ты и пикнуть не успеешь. Правда ей не повезло ни с мужем, ни с сыночком, на которого возлагала такие надежды. Да и братик ее смазливый (похож на принца Чанинга из Шрека 1olkj ) Джейме тоже ей не опора и поддержка.
На мой взгляд самая она из них "королевская". Ей бы полную власть, дала бы прикурить.
Тирион еще замечательный персонаж. Вот во всех отношениях!!! Любимчик мой. 1sds
А по поводу смерти Робба согласна. Ну мальчишка мальчишкой ей-богу...
Ни чего другого я и не ожидала. Такие были на него надежды. Думала он ух!!!!!... а оказалось Эх!...
Надежда на Арью и Сансу. Только бы не подкачали.


МОИ НАГРАДЫ
КиараДата: Четверг, 12.02.2015, 10:17 | Сообщение # 85
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Цитата OksanaRum ()
Вот вроде умный мужик, тем более знает что такое двор и интриги. а так нелепо умер. И ведь не подумал ни о дочерях, ни о тех кто остался в Винтерфелле.
Но зато поступил как человек чести 1kjjk Ой Нед,ну и дурак же ты!Я тоже не понимаю КАК он мог не подумать о дочерях,которые В ПОЛНОЙ ВЛАСТИ Серсеи 1eds
Цитата OksanaRum ()
Серсея ни чем не хуже других королев, которые когда либо вообще на троне сидели. Если быть святым ангелом, то тебя укокошат ты и пикнуть не успеешь.
Мне тоже в некотором роде Серсея нравится.НО ей недостает дальновидности и ума шахматиста.Она поступает во многих моментах опираясь не на ум,а на эмоции.Это то её и погубит.

Цитата OksanaRum ()
А по поводу смерти Робба согласна. Ну мальчишка мальчишкой ей-богу...
Ни чего другого я и не ожидала. Такие были на него надежды. Думала он ух!!!!!... а оказалось Эх!...
Он тоже неподросчетал свои силенки.Переоценил себя,хотя КАК хорошо начинал 1yyyy
Цитата OksanaRum ()
Надежда на Арью и Сансу. Только бы не подкачали.
Жаль,что линию Пса и Сансы сократили до нуля 1yyyy Будем надеяться,что Петир сделает из неё хорошего Игра в престолы.Уж он то в этом спец 1olkj
А Арья пока что единственная полностью нормальная из семьи Старк.Книгу читала,поэтому знаю ЧТО её ждет.Да и режиссер порадовали,когда сказали,


OksanaRum, А ты книги не читала? 1erfgty



КиараДата: Пятница, 20.02.2015, 11:11 | Сообщение # 86
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
«Игра престолов». Две удаленные сцены 4 сезона


В преддверии выхода четвертого сезона «Игры престолов» на DVD, в сети появились сразу две удаленные сцены.

В первой сцене мы видим прощание Шаи с Тирионом и то, что было после него. Правая рука Тириона — Бронн пытается подбодрить девушку и советует ей последовать его примеру и начать адаптироваться в сложившейся ситуации. В то же время он прекрасно понимает ее дилемму, ведь ему тоже пришлось отказаться от своего образа жизни.



Во второй сцене мы можем наблюдать диалог Дейенерис Таргариен и ее прислужницы в ночь после ухода Джораха. Кхалиси ведет себя несколько параноидально, но если вспомнить что за люди ее окружали на протяжении всей истории, то это выглядит не так уж беспочвенно.




КатеринаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 08:26 | Сообщение # 87
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
[c]Трейлер "Игры престолов"



[/c]

Предыдущий сезон был для меня небольшим разочарованием, но я очень жду новый.

OksanaRumДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:11 | Сообщение # 88
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 1787
Статус: Скоро вернусь
Катерина, спасибо за трейлер.
Джу не дождусь.


МОИ НАГРАДЫ
КиараДата: Среда, 18.03.2015, 15:29 | Сообщение # 89
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 1057
Статус: Скоро вернусь
Привет девочки 1lmcx Итакс ,ловите промо-фото к пятому сезону "Игры Престолов".





















Имхо,но что-то не то с этими фотками 1eds !Лучше всех получился только Тирион 1xxxx Дени на первой фотографии как пуганная,на второй-сама на себя не похожа 1eds Кит Харингтон (Джон Сноу) как всегда с одним выражением лица.Но добила Арья.Что с прической? 1olkj



КатеринаДата: Пятница, 20.03.2015, 11:38 | Сообщение # 90
Госпожа Катастрофа
Группа: Зам Админа
Сообщений: 2086
Статус: Скоро вернусь
Киара,
Спасибо тебе, за фото 1serf 1serf 1serf

Цитата Киара ()
Кит Харингтон (Джон Сноу) как всегда с одним выражением лица

Ох, это персонаж для меня давно потерян. Меня и в книги он в последнее время отталкивала, а в сериале так и вовсе... Какой-то бледный он стала.

Цитата Киара ()
Но добила Арья.Что с прической?

1eds 1eds 1eds Боже, что это???
Какой-то кошмар 1kjjk бедную девочку изуродовали.

Надеюсь сериал будет лучше, чем фото.


Темный Форум » ВИДЕО » СЕРИАЛЫ » ИГРА ПРЕСТОЛОВ
Поиск: