DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ramzena, Marytanna  
Темный Форум » Форум Темного Мира » ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ » КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
DemonessaДата: Четверг, 11.10.2012, 20:10 | Сообщение # 1
Broken Heart
Группа: Подданые
Сообщений: 200
Статус: Скоро вернусь
ДОЛЖНОСТИ РУКОВОДСТВА САЙТА:

АДМИНИСТРАТОРЫ

ramzena – Главный администратор, контролирующий весь сайт. Последнее слово всегда за ней.
Инесса– Первый зам. ramzena, ее правая рука. Хозяйка библиотеки. Решает административные проблемы сайта.
Marytanna – Второй зам. ramzena, ее левая рука. Занимается связями с пользователями. К ней обращаться с проблемами общения на форуме и разрешениями конфликтов.
Chicago – Тех. Дизайнер всего сайта. Отвечает за технические проблемы на сайте.

ЗАМЕСТИТЕЛИ АДМИНИСТРАТОРА

Arisha - Отвечает за всё,связанное с фотошопом.По всем вопросам установки,уроков - обращаться к ней. Помогает начинающим фотошоперам.
Ада - Отвечает за раздел Галлереи.
RIYA - Главный конкурсовед.
Арина - отвечает за Музыкальный портал
Аннета - Отдел мастеров фотошепа
Котенок - Зам по Разделу конкурсов и по совместительству ответственная за раздел портал для ваших заказов
OksanaRum - Хозяйка Тусовки
Вампирчик - Отвечает за онлайн кинотеатр
Erika - Ответственная за раздел конкурсов
Ghutit - Отвечает за раздел Востока и Азии


ramzenaДата: Пятница, 30.11.2012, 12:52 | Сообщение # 16
Королева Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 764
Имя: Виктория
Статус: Скоро вернусь
Ада, наша Маринка Чикаго все так разберет что еще и спрятаться от нее захочешь. Она это грамотно делает и профессионально. А еще у нас критики есть. Эрмас например не пощадит скжет все что думает при том по делу. Если не боишься такого разбора можно ее попросить.



Te voi iubi pentru totdeauna...
АдаДата: Пятница, 30.11.2012, 23:32 | Сообщение # 17
ДраКошка
Группа: Зам Админа
Сообщений: 886
Статус: Скоро вернусь
Quote (ramzena)
Ада, наша Маринка Чикаго все так разберет что еще и спрятаться от нее захочешь. Она это грамотно делает и профессионально. А еще у нас критики есть. Эрмас например не пощадит скжет все что думает при том по делу. Если не боишься такого разбора можно ее попросить.

Я была на форуме, где разбирали по косточкам. Бояться уже ничего после этого не боюсь... кроме... грубости и не хочется по небольшим кусочкам повсюду кидать работу.
Вот грубость не переношу просто хронически. А также всегда очень жду, что правки будут аргументированы. Там вначале вопрос был по поводу "конструктивности"... Здесь думаю все-таки идет субъектив ведь. Одному одно нравится, другому другое. Но вот когда человек приводит свои аргументы, становятся понятны причины каких-то его реакций на текст.
КсандраДата: Суббота, 01.12.2012, 17:13 | Сообщение # 18
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
я не знаю это так и надо или глючит у меня.. если жамкаю на значок последнего сообщения в теме, попадаю все равно на несколько страниц назад, хоть и была перед этим в той теме уже под ником, еще понаблюдаю, мож исправится.
Еще пару раз такое вышло - накатаю пост, выделю часть и жму на "Спойлер" а бааааааац все ... в спойлере пусто или не сразу пусто а после предпросмотра.
Наверно это в неполадки надо было писать


Сообщение отредактировал Ксандра - Суббота, 01.12.2012, 17:35
АдаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:41 | Сообщение # 19
ДраКошка
Группа: Зам Админа
Сообщений: 886
Статус: Скоро вернусь
Я прошу прощения, я понимаю: кому что, а лысому расческа. 1sds
Чесслово, последний вопрос. 1zzzz
Могу я выложить ссылями главы? Ну для начала - погляжу хотя бы - будут ли читать, комментить. Ссыли дам на форум, где выложены только работы будут и никакой развлекухи - только моя проза и еще пары девочек. Новый, недавно сделала для ссыли на другом форуме.
И еще!
Я не поняла как ставить свою авку. Когда редактирую профиль мне предлагается перечень, а свою как?


Сообщение отредактировал Ада - Воскресенье, 02.12.2012, 22:03
КсандраДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:56 | Сообщение # 20
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Quote (Ада)
Я не поняла как ставить свою авку. Когда редактирую профиль мне предлагается перечень, а свою как?

в это поле вставляй ссылку на картинку с хостнга, все как обычно. Правда я не сразу тоже вставила может постов не было или формат картинки не тот выбирала.
КсандраДата: Среда, 05.12.2012, 00:47 | Сообщение # 21
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Не то чтобы это надо лично мне, но не плохо было бы немного увеличить пространство в личке, внутри сообщения очень тесно, приходится бесконечно удалять слова и сокращать предложения, пока не пропустят, и в итоге писать 2 писульку.
Хотелось бы иметь возможность удять свой последний пост, если за ним ничего не успели написать. Бывает напишешь с ошибками или передумаешь вообще, масса причин и висит кривой пост с исправлениями.
Объясните плиз что за раздел ВИДЕО/ФИЛЬМЫ там несколько тем с фильмами пустые, эт не для отзывов? я кажись там седня накатала, позже заметила стерли, мож влезла не по назначению)))) или только подумала а не отправила сообщение *старость не радость))))
ramzenaДата: Среда, 05.12.2012, 01:22 | Сообщение # 22
Королева Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 764
Имя: Виктория
Статус: Скоро вернусь
Quote (Ада)
Могу я выложить ссылями главы? Ну для начала - погляжу хотя бы - будут ли читать, комментить.


НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ! Ада, читайте правила пожалуйста! Это реклама другого ресурса, пусть и не вольная. Боитесь, что не будет отзывов - тогда не выкладывайте, что я вам скажу... Под лежачий камень вода не бежит.

Quote (Ксандра)
Не то чтобы это надо лично мне, но не плохо было бы немного увеличить пространство в личке, внутри сообщения очень тесно, приходится бесконечно удалять слова и сокращать предложения, пока не пропустят, и в итоге писать 2 писульку.


Это пожалуйста к разработчикам всего ЮКОЗА в целом. Увы это не в нашей власти.

Quote (Ксандра)
Объясните плиз что за раздел ВИДЕО/ФИЛЬМЫ там несколько тем с фильмами пустые, эт не для отзывов?


Для отзывов просто никто не отозвалси :-)))

А вообще оставь ссыль, что ты имеешь ввиду и я посмотрю.




Te voi iubi pentru totdeauna...
КсандраДата: Среда, 05.12.2012, 01:35 | Сообщение # 23
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
я об этом разделе http://darkvamp.clan.su/forum/30 , там внутри темки с фильмами Другой мир, и пр. ))

Quote (ramzena)
Это пожалуйста к разработчикам всего ЮКОЗА в целом. Увы это не в нашей власти.

мда, видимо без недостаткоф сайты не разрабатываются, жаль. Не знала что бывают такие случаи))) Мне здесь в Юкозе понравилось что в каждой теме можно делать шапку и она на новую страницу переходит, это не везде.

А с последним постом, низзя никак ?
ramzenaДата: Среда, 05.12.2012, 03:44 | Сообщение # 24
Королева Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 764
Имя: Виктория
Статус: Скоро вернусь
Quote (Ксандра)
я об этом разделе http://darkvamp.clan.su/forum/30 , там внутри темки с фильмами Другой мир, и пр. ))


Все можно обсуждать. Конкретно все. Удалять свои ответы нельзя. Только редактировать. Если хочешь удалить пост - говори модератору в жалобах. Иначе пользователи начнут все удалять. Например, на одном форуме, обиделась одна мадам и удалила все свои посты и книги, и все что она делала. Вместе с ответами, работами и картинками других пользователей. Так что все ограничения не из вредности администрации, а из горького опыта... Увы... 1eds




Te voi iubi pentru totdeauna...
КсандраДата: Среда, 05.12.2012, 14:18 | Сообщение # 25
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Ясно, спасиб за разъяснения Вик)) я когда про удаление постов говорила не знала что такое бывает, у всех видимо разные форматы сайтов/форумов и там свои возможности. Я пользовалась таким, что обычный пол-ль мог в течение 2-х часов после написания, удалить свой последний пост в теме, если после него ничего не написано, в обратном случае, ему бы вышло запретное окошечко как бы он не ломился, про чужие посты вообще дикость, это модер тока мог)))
Я в юкозе ничего не понимаю, поэтому и спрашиваю))
АдаДата: Среда, 05.12.2012, 14:22 | Сообщение # 26
ДраКошка
Группа: Зам Админа
Сообщений: 886
Статус: Скоро вернусь
Quote (ramzena)
НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ! Ада, читайте правила пожалуйста! Это реклама другого ресурса, пусть и не вольная. Боитесь, что не будет отзывов - тогда не выкладывайте, что я вам скажу... Под лежачий камень вода не бежит.

Понятно, спасибо. Я читала правила, просто столкнулась с тем, что на ряде ресурсов, не взирая на правила все равно можно выкладывать ссылями с ресурса, где идут только фики и более ничего.
ПОэтому уточнила. Спасибо.
Я не боялась отсутствия отзывов, у меня их предостаточно на других ресурсах, я уже писала, там дело в критическом разборе. А так как роман большой, у меня уже был случай, когда критики форума - Инквизиторы они там, начали разбирать, а после остались лишь читатели обычные...
В общем большое спасибо за разъяснение.


Сообщение отредактировал Ада - Среда, 05.12.2012, 14:25
ErmasДата: Четверг, 06.12.2012, 11:52 | Сообщение # 27
Темная Герцогиня
Группа: Автор
Сообщений: 688
Имя: Александра Ермакова
Статус: Скоро вернусь
Девчонки, а почему нет топика "Рецензии просмотренного кино"??????
Фильмотека есть, а мнений нет.
1yyyy


MarytannaДата: Четверг, 06.12.2012, 12:03 | Сообщение # 28
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Ermas, исправим не переживай. Я свяжусь с модерами и они сделают такую темку 1serf 1serf


ErmasДата: Четверг, 06.12.2012, 12:36 | Сообщение # 29
Темная Герцогиня
Группа: Автор
Сообщений: 688
Имя: Александра Ермакова
Статус: Скоро вернусь
Marytanna, Спасибочки!!! 1serf
И не только мне!!! Просто у меня стебные рецензии. Но другие могут и просто отписаться, что понравилось, а что нет. Могут списки любимых фильмов выложить. Причем с тематикой:
Фэнтези
Мистика
Исторички
Любовные
Эротика
и прочее... 1lmcx
Разделять не стоит. Одну тему, а там каждый отпишется, что нравится...


ErmasДата: Четверг, 06.12.2012, 13:15 | Сообщение # 30
Темная Герцогиня
Группа: Автор
Сообщений: 688
Имя: Александра Ермакова
Статус: Скоро вернусь
Кстати, у меня есть клевая подборка ЛЯПОВ и опечаток.
Если сделать топик "Для отдыха"
(Если не пишется и не читается - прочитай и улыбнись!!!)
Я на сайте одном вела... Но там... как правило +18 1lmcx


Темный Форум » Форум Темного Мира » ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ » КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Поиск: