DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ramzena, Marytanna  
Темный Форум » Форум Темного Мира » ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ » КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
DemonessaДата: Четверг, 11.10.2012, 20:10 | Сообщение # 1
Broken Heart
Группа: Подданые
Сообщений: 200
Статус: Скоро вернусь
ДОЛЖНОСТИ РУКОВОДСТВА САЙТА:

АДМИНИСТРАТОРЫ

ramzena – Главный администратор, контролирующий весь сайт. Последнее слово всегда за ней.
Инесса– Первый зам. ramzena, ее правая рука. Хозяйка библиотеки. Решает административные проблемы сайта.
Marytanna – Второй зам. ramzena, ее левая рука. Занимается связями с пользователями. К ней обращаться с проблемами общения на форуме и разрешениями конфликтов.
Chicago – Тех. Дизайнер всего сайта. Отвечает за технические проблемы на сайте.

ЗАМЕСТИТЕЛИ АДМИНИСТРАТОРА

Arisha - Отвечает за всё,связанное с фотошопом.По всем вопросам установки,уроков - обращаться к ней. Помогает начинающим фотошоперам.
Ада - Отвечает за раздел Галлереи.
RIYA - Главный конкурсовед.
Арина - отвечает за Музыкальный портал
Аннета - Отдел мастеров фотошепа
Котенок - Зам по Разделу конкурсов и по совместительству ответственная за раздел портал для ваших заказов
OksanaRum - Хозяйка Тусовки
Вампирчик - Отвечает за онлайн кинотеатр
Erika - Ответственная за раздел конкурсов
Ghutit - Отвечает за раздел Востока и Азии


КсандраДата: Четверг, 20.12.2012, 22:34 | Сообщение # 46
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Пчелки вы наши)) а у мну снова вопросец.. мож это браузер Эксплорер, или на че свалить? 1olkj щас писала- писала пост, а за это время оказывается мну выкинуло с форума и все посеялось, прям обыдно слов нет(((( и галочка ж стоит запомнить меня. как с этим бороться не подскажите? у мну это не 1 раз и в личке так, по-новой переписывать настроение пропадает 1kjjk
MarytannaДата: Четверг, 20.12.2012, 22:36 | Сообщение # 47
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Ксандра, а ты попробуй другой браузер. А то этот у мну никогда не вызывал доверия. Я пользуюсь оперой и гугл хромом. 1serf Эти у мну сохраняют 1kjjk 1kjjk


КсандраДата: Четверг, 20.12.2012, 22:52 | Сообщение # 48
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Ой Мариташик, знаю, я пытаюсь к ним приучится, но в Эксплорере все с закрытыми хлазьями, уже на рефлексах как у собаки павлова 1olkj я и закладки перетащила , но там они неудобно отыскиваются, вощим консерваторша я пративная)))
MarytannaДата: Четверг, 20.12.2012, 22:56 | Сообщение # 49
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Ксандра, а мну наоборот на опере куча всяких закладок. Ну просто абсолютно все и так удобно всегда под рукой 1eef 1eef


ИнессаДата: Четверг, 20.12.2012, 23:01 | Сообщение # 50
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Quote (Marytanna)
Ксандра, а мну наоборот на опере куча всяких закладок. Ну просто абсолютно все и так удобно всегда под рукой


Я с Оперой тоже не дружу.Только на Эксплотере всегда была.А пару месяцев назад,благодаря Викуле-установила себе Хром.И теперь,если какие заморочки,я с него захожу и усё ок 1eef



MarytannaДата: Четверг, 20.12.2012, 23:07 | Сообщение # 51
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Quote (Инесса)
.А пару месяцев назад,благодаря Викуле-установила себе Хром

А дома на компе мну пользуется хромом 1sxc 1sxc



КсандраДата: Четверг, 20.12.2012, 23:16 | Сообщение # 52
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
я еще той зимой поставила Хром, вроде нра и оформление там индивидуальное можно, но сижу на Эксплорере))) В Опере бесит боковая панелька, постоянно закрываю, но я ей и не пользуюсь. Еще Мазила стоит, а летом качнула Яндекс браузер, вроде на Хром похож.
ИнессаДата: Четверг, 20.12.2012, 23:45 | Сообщение # 53
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Quote (Ксандра)
Еще Мазила стоит, а летом качнула Яндекс браузер, вроде на Хром похож.


Ого,так у тебя целый набор,можно со всех пробовать заходить,если один косячит 1olkj .Круто))



ChicagoДата: Пятница, 21.12.2012, 07:54 | Сообщение # 54
Тех. дизайнер Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 1281
Статус: Скоро вернусь
Quote (Ксандра)
Пчелки вы наши)) а у мну снова вопросец.. мож это браузер Эксплорер, или на че свалить? щас писала- писала пост, а за это время оказывается мну выкинуло с форума и все посеялось, прям обыдно слов нет(((( и галочка ж стоит запомнить меня. как с этим бороться не подскажите? у мну это не 1 раз и в личке так, по-новой переписывать настроение пропадает

Совет, перед тем, как отправить, скопируй. НА всякий случай. Я уже наученная горьким опытом.



КсандраДата: Пятница, 21.12.2012, 21:37 | Сообщение # 55
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Тоже ученая, но и на старуху бывает проруха 1olkj как каую фигню скопируешь, ничо непропадает, а стоит забыть ..
КсандраДата: Среда, 26.12.2012, 12:26 | Сообщение # 56
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Девы вы аки пчелки, потрудились на славу, новые разделы, темы, красота !
еще очень понравилось переименование беседки в шабаш )) гадальное тоже все люблю))) может если у кого есть случаи из реала с гаданиями засунуть туду тему для общения? если конечно народ будет писать, а не так что почитал и ушел.
MarytannaДата: Среда, 26.12.2012, 13:36 | Сообщение # 57
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ксандра)
может если у кого есть случаи из реала с гаданиями засунуть туду тему для общения? если конечно народ будет писать, а не так что почитал и ушел.

Я этим как раз и занимаюсь 1eef 1eef



КсандраДата: Суббота, 29.12.2012, 14:52 | Сообщение # 58
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Дечи спасибки что убрали музыку, я не просила, но мне она тоже мешала, 100 раз войдешь на форум и жать на стоп подбешивало, выключала весь звук на компе, тк такую мзыку я не люблю вапче, в общем масса ненужных манипуляций, щас стало удобнее !
TANAISAДата: Суббота, 29.12.2012, 16:34 | Сообщение # 59
Тайна, покрытая мраком
Группа: Изгнанные
Сообщений: 380
Имя: Людмила Сиволобова
Статус: Скоро вернусь
привет!у меня вопрос и предложение.автор не может редактировать своё произведение,это очень неудобно.каждый раз приходится беспокоить модератора.почиму бы не сделать так,чтобы автор мог сам редактировать своё произведение,а?как вы считаете7

ErmasДата: Вторник, 01.01.2013, 12:41 | Сообщение # 60
Темная Герцогиня
Группа: Автор
Сообщений: 688
Имя: Александра Ермакова
Статус: Скоро вернусь
Уважаемые, администраторы и модераторы 1serf Объясните, мне глупой... ermas 1yyyy Чем отличается раздел: Темные рассказы (малая проза), от раздела: РАССКАЗЫ В РАЗНЫХ ЖАНРАХ (Здесь выкладываем рассказы самых разных жанров) 1zzzz Пока различие нашла только в именном признаке. Во втором... личный раздел ЛИИ, а в первом - все остальные... Мне-то все равно 1olkj 1olkj 1olkj , но зачем содержать два однообразных раздела??? Не сочтите за наглость...




Сообщение отредактировал Ermas - Вторник, 01.01.2013, 12:42
Темный Форум » Форум Темного Мира » ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ » КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Поиск: