DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ramzena, Marytanna  
Темный Форум » Форум Темного Мира » ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ » КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
DemonessaДата: Четверг, 11.10.2012, 20:10 | Сообщение # 1
Broken Heart
Группа: Подданые
Сообщений: 200
Статус: Скоро вернусь
ДОЛЖНОСТИ РУКОВОДСТВА САЙТА:

АДМИНИСТРАТОРЫ

ramzena – Главный администратор, контролирующий весь сайт. Последнее слово всегда за ней.
Инесса– Первый зам. ramzena, ее правая рука. Хозяйка библиотеки. Решает административные проблемы сайта.
Marytanna – Второй зам. ramzena, ее левая рука. Занимается связями с пользователями. К ней обращаться с проблемами общения на форуме и разрешениями конфликтов.
Chicago – Тех. Дизайнер всего сайта. Отвечает за технические проблемы на сайте.

ЗАМЕСТИТЕЛИ АДМИНИСТРАТОРА

Arisha - Отвечает за всё,связанное с фотошопом.По всем вопросам установки,уроков - обращаться к ней. Помогает начинающим фотошоперам.
Ада - Отвечает за раздел Галлереи.
RIYA - Главный конкурсовед.
Арина - отвечает за Музыкальный портал
Аннета - Отдел мастеров фотошепа
Котенок - Зам по Разделу конкурсов и по совместительству ответственная за раздел портал для ваших заказов
OksanaRum - Хозяйка Тусовки
Вампирчик - Отвечает за онлайн кинотеатр
Erika - Ответственная за раздел конкурсов
Ghutit - Отвечает за раздел Востока и Азии


k_ittyДата: Пятница, 04.01.2013, 14:19 | Сообщение # 76
Царица музыкально портала
Группа: Подданые
Сообщений: 258
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ксандра)
Девчонки, а на такой случай чтоб поздавить всех и не переполнять личку тут нет темы

вроде нет!)


MarytannaДата: Пятница, 04.01.2013, 14:21 | Сообщение # 77
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ксандра)
личку тут нет темы Поздравлений?

Тут есть такая темка вот она http://darkvamp.clan.su/forum/75-177-1



k_ittyДата: Пятница, 04.01.2013, 14:23 | Сообщение # 78
Царица музыкально портала
Группа: Подданые
Сообщений: 258
Статус: Скоро вернусь


MarytannaДата: Пятница, 04.01.2013, 14:25 | Сообщение # 79
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
k_itty, ничего это же я эту тему делала так что и знаю о ней 1olkj 1olkj 1olkj


ИнессаДата: Пятница, 04.01.2013, 14:25 | Сообщение # 80
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Via)
А отправить массовку с поздравлением большого ума не надо, стараний тоже никаких, а я себя чувствую как будто человек на до мной посмеялся, сам меня знать не знает, но трафаретно поздравил меня потому, что может.


Лично я не вижу ничего страшного в этих поздравлениях.И они точно не являются спамом.Под таким углом даже мысль не промелькнула подумать об этом.Почему сразу посмеялись? Все мы приятно хотели сделать. Даже,если и не знаем человека,послать ему открытку - не считается преступлением,и темболее издёвкой 1eds .Мне самой приятно было их получать.Видно мы с тобой по-разному смотрим на это 1lmcx .



MarytannaДата: Пятница, 04.01.2013, 14:30 | Сообщение # 81
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Все мы приятно хотели сделать.

Я тоже согласна, что хотели сделать приятно. И мне не впадло пробежаться по всех наших пользователях и поздравить их репкой или подарочком. Это же так приятно, что пусть тебя и не знают, но уважают и поздравляют. Мож человек после такого захочет вернуться и познакомиться ближе. Как это было со мной на ОА. И я до сих пор благодарна Наташе, за те сообщения 1xxxx



КсандраДата: Пятница, 04.01.2013, 14:44 | Сообщение # 82
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Девчонки не обижайтесь, вы хотели как лучше и это приятно, мне как новичку особенно, как и сказала Ада)) но у каждой медали есть две стороны и Вия озвучила другую )) Так то не проблема почитать личку и в ней открытки большие без сполеров, лишь бы автоматом не удалялись письма при перезаполнении, ведь не все каждый день на форуме бывают и за рассылкой могут удалить все кучей )
ViaДата: Пятница, 04.01.2013, 15:15 | Сообщение # 83
Темный критик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 61
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
Лично я не вижу ничего страшного в этих поздравлениях.И они точно не являются спамом.Под таким углом даже мысль не промелькнула подумать об этом.
На других ресурсах именно так и считают. Тогда я прошу чтобы мне таких писем не присылали, неприятно. Будут спамить, буду ругаться! 1yyyy

Цитата (Marytanna)
Мож человек после такого захочет вернуться и познакомиться ближе.
На МР ответить нельзя. Если бы тебе пришло 50 вот таких МР от разных людей, ты бы со всеми пятьюдесятью побежала знакомиться? Если бы я была новичком и получила бы 50 бессмысленных сообщений, я бы наверно посчитала что ничего интересного мне тут предложить не могут, кроме как засорения лички.
По этому поводу на других ресурсах есть жесткие ограничения, есть специально темы для пользователей которые отказываются от МР.

Как правильно заметила Ксандара, предел сообщений входящих на этом сайте 150, на других чаще 100. Из-за новогоднего спама, могут реально удалиться те сообщения которые были не прочитаны. Для меня приятнее получить сообщение от человека лично.


MarytannaДата: Пятница, 04.01.2013, 15:19 | Сообщение # 84
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Via)
На МР ответить нельзя.

Если очень захотеть, то можно. Просто нажать на имя того, кто отправил и сказать ему спасибо и поздравить тоже в ответ 1xxxx 1xxxx И я думаю ему будет тоже очень приятно



ИнессаДата: Пятница, 04.01.2013, 15:36 | Сообщение # 85
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Via)
Как правильно заметила Ксандара, предел сообщений входящих на этом сайте 150, на других чаще 100. Из-за новогоднего спама, могут реально удалиться те сообщения которые были не прочитаны.


На Новый год не приходило 50 сообщений в рассылке,это точно.И,если,боитесь,что пропадут важные,то просто нужно переодически чистить свою личку.А,если там уже 100 с лишним сообщений есть,+ расслка - то да,уйдут 1eds .Но в этом не будут виноваты те,кто делает МР.
150 МР никто никогда не делает.



ViaДата: Пятница, 04.01.2013, 15:42 | Сообщение # 86
Темный критик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 61
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Marytanna)
Если очень захотеть, то можно. Просто нажать на имя того, кто отправил и сказать ему спасибо и поздравить тоже в ответ 1xxxx 1xxxx И я думаю ему будет тоже очень приятно
Сравнила затраты энергии, тебе чтобы поздравить всех надо пару раз кликнуть на сообщение и вуаля, а они тебе в ответ все поздравления сами строчат. По мне так это еще не только лодырничество, но и узурпирование.

Некоторые не особо честные этим пользуются, поздравят так всех сразу, а им все наградки и репки добавляют: Спасибо за поздравление!
А что хороший обмен? Он одно поздравление накатал и всем отправил (потому что ему дали привилегию отправлять МР для информации), а ему все репку покидали. Считаешь это честно?
Знали бы эти наивные, что это поздравление безличное.

Ладно мне на ДР компания услуг связи присылает одну СМС с поздравлением, а представь если бы 10 или 50 СМС?! Не знаю как тебя, но меня бы разорвало как хомячка! Я бы в миг отказалась от услуг этой компании.


ViaДата: Пятница, 04.01.2013, 15:46 | Сообщение # 87
Темный критик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 61
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Инесса)
150 МР никто никогда не делает.
А 20 МР с поздравлениями на каком нибудь сайте делают?! Ни на одном кроме этого.
А если это только начало, боюсь в следующем году их будет в 2 раза больше, 40 МР от каждого мордера, админа, главного советника. Да я им лично в ответ вышлю 40 сообщений с антипоздравлениями! Не пожалею сил, вот увидишь.




Сообщение отредактировал Via - Пятница, 04.01.2013, 15:48
MarytannaДата: Пятница, 04.01.2013, 15:52 | Сообщение # 88
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Via)
Сравнила затраты энергии, тебе чтобы поздравить всех надо пару раз кликнуть на сообщение и вуаля, а они тебе в ответ все поздравления сами строчат. По мне так это еще не только лодырничество, но и узурпирование.

А теперь скажи ты от меня получала МР. И я скажу НЕТ. ТАк как я закатала рукава и поздравляла всех лично подарками и репкой
Цитата (Via)
Некоторые не особо честные этим пользуются, поздравят так всех сразу, а им все наградки и репки добавляют: Спасибо за поздравление!

И опять таки не за этим я делаю поздравления а хочу просто сделать человеку приятно и чтобы память осталась на долго.
. Ответят и поздравят спасибо. Нет тоже ничего
Цитата (Via)
А что хороший обмен? Он одно поздравление накатал и всем отправил (потому что ему дали привилегию отправлять МР для информации), а ему все репку покидали. Считаешь это честно?
Знали бы эти наивные, что это поздравление безличное.

Честно я о таком даже не подумала. Мои мозги наверное на такой подсчет не созданы



АдаДата: Пятница, 04.01.2013, 15:52 | Сообщение # 89
ДраКошка
Группа: Зам Админа
Сообщений: 886
Статус: Скоро вернусь
А если сделать голосование? Или, скажем, темку-рассуждение... И пусть пользователи выскажутся.
Одним приятно, другим не очень.
Понятное дело, я тоже понимала, что это МР и что люди мне лично не пишут. Но это тоже труд. Подобрать открытку, написать пару приятных слов, без ошибок. Можно вообще ничего не писать.
К тому же администрации возможно хотелось поздравить всех. А ведь каждому пользователю лично не добавишь репу.
Одно дело - своим друзьям - 2 или 20... Другое дело, например, 200 пользователям...
Тут на одну репу уйдут сутки.
К тому же, поздравления будут одинаковыми. И чем тогда они лучше МР?
Я тут пыталась делать хоть немного разными - кого с Новым годом. кого с наступающим, кого с Праздником, еще как. Ну что бы уж лично... И все равно даже моей фантазии не хватило на абсолютно разные поздравления.
Честно говоря, мне понятна и позиция пользователя, который реагирует на МР как на спам и позиция администрации, желающей всем сделать приятное.
На одном еще ресурсе. где бываю, массово подарки рассылают пользователям в профиль. Тоже массово. Правда личку это не загрязняет, потому, что подарок просто встает в профиль, но тоже массовка.
На другом - делают массовую тоже рассылку разным группам по-отдельности.
Не знаю где это считается спамом, может и есть такие форумы. Везде свои правила и заморочки.
Думаю тут просто нужно нечто вроде голосования. Чтобы высказалось побольше народу.


Сообщение отредактировал Ада - Пятница, 04.01.2013, 15:54
ИнессаДата: Пятница, 04.01.2013, 16:09 | Сообщение # 90
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Via)
Некоторые не особо честные этим пользуются, поздравят так всех сразу, а им все наградки и репки добавляют: Спасибо за поздравление!
А что хороший обмен? Он одно поздравление накатал и всем отправил (потому что ему дали привилегию отправлять МР для информации), а ему все репку покидали. Считаешь это честно?
Знали бы эти наивные, что это поздравление безличное.


Я ТОЖЕ делала МР на Новый год.И хочу тебя уверить,что я не для того её слала,чтобы мне в ответ наградки и репу повышали.И я уверена,что все Админы и Модеры нашего форум делали МР не для хорошего обмена.Лично я не сижу сутками и не думаю только о том, как заполучить побольше наградок и репы.Вот делать мне больше нечего 1eds .

Цитата (Via)
А 20 МР с поздравлениями на каком нибудь сайте делают?! Ни на одном кроме этого.


Значит мы будем единственными такими.

Цитата (Marytanna)
Честно я о таком даже не подумала. Мои мозги наверное на такой подсчет не созданы

Мои тоже 1olkj .Даже мысли такой не возникло.Никогда не задумывалась об этих наградках и репах.Это что...показатель какой-то?У кого их больше,тот круче? Дааа 1eds

Цитата (Ада)
Думаю тут просто нужно нечто вроде голосования. Чтобы высказалось побольше народу.

Я не против такого решения.



Темный Форум » Форум Темного Мира » ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ » КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Поиск: