DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ramzena, Marytanna  
Темный Форум » Форум Темного Мира » ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ » КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
DemonessaДата: Четверг, 11.10.2012, 20:10 | Сообщение # 1
Broken Heart
Группа: Подданые
Сообщений: 200
Статус: Скоро вернусь
ДОЛЖНОСТИ РУКОВОДСТВА САЙТА:

АДМИНИСТРАТОРЫ

ramzena – Главный администратор, контролирующий весь сайт. Последнее слово всегда за ней.
Инесса– Первый зам. ramzena, ее правая рука. Хозяйка библиотеки. Решает административные проблемы сайта.
Marytanna – Второй зам. ramzena, ее левая рука. Занимается связями с пользователями. К ней обращаться с проблемами общения на форуме и разрешениями конфликтов.
Chicago – Тех. Дизайнер всего сайта. Отвечает за технические проблемы на сайте.

ЗАМЕСТИТЕЛИ АДМИНИСТРАТОРА

Arisha - Отвечает за всё,связанное с фотошопом.По всем вопросам установки,уроков - обращаться к ней. Помогает начинающим фотошоперам.
Ада - Отвечает за раздел Галлереи.
RIYA - Главный конкурсовед.
Арина - отвечает за Музыкальный портал
Аннета - Отдел мастеров фотошепа
Котенок - Зам по Разделу конкурсов и по совместительству ответственная за раздел портал для ваших заказов
OksanaRum - Хозяйка Тусовки
Вампирчик - Отвечает за онлайн кинотеатр
Erika - Ответственная за раздел конкурсов
Ghutit - Отвечает за раздел Востока и Азии


ViaДата: Среда, 02.01.2013, 12:51 | Сообщение # 61
Темный критик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 61
Статус: Скоро вернусь
Цитата (TANAISA)
привет!у меня вопрос и предложение.автор не может редактировать своё произведение,это очень неудобно.каждый раз приходится беспокоить модератора.почиму бы не сделать так,чтобы автор мог сам редактировать своё произведение,а?как вы считаете7
Если на мой взгляд то идея замечательная, потому что кто как не автор создатель своего произведения, может он вообще передумал сюжет, а ему постоянно к мордеру обращаться измени то, измени это. Это же его творение он в праве распоряжаться им сам, хоть вообще удалить. А что на форуме получается по иному? 1eds

И еще Рамзена, я конечно понимаю у всех Новогоднее настроение, все хотят друг друга поздравить и прочее, но не Массовой же рассылкой то! Я понимаю когда админ может таким образом поздравить, ладно уж человек занятой, что с него взять, но когда ко мне пришло более 20 писем с общими поздравлениями от всех тех кому по приколу засветится - это ужасно раздражает! Засорение лички! Я понимаю когда массовая рассылка служит информационной службой. Ладно бы наградку прибавили, к тому же сейчас (не знаю с чей доброй руки), появились такие прекрасные наградки! Елка там, снеговик, подарочки всякие. Дари не хочу, а мне больше писем пришло чем наград подарили, безарбузие! 1yyyy

Я против Санты так что на это толстую фигуру в наградах не обращала внимания!
КСТАТИ КУДА ДЕД МОРОЗ ПРОПАЛ?!
Где мой Дед МОРОЗ?!


КсандраДата: Четверг, 03.01.2013, 16:28 | Сообщение # 62
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Девчони поясните про размер загружаемых картинок, по правилам не более 600х450, а если картинка квадратная можно 550х500 или 500х500 к примеру, одна сторона меньше положенной, ничо если другая побольше, это ж перекрывает в итоге ?
ИнессаДата: Четверг, 03.01.2013, 16:37 | Сообщение # 63
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ксандра)
Девчони поясните про размер загружаемых картинок, по правилам не более 600х450, а если картинка квадратная можно 550х500 или 500х500 к примеру, одна сторона меньше положенной, ничо если другая побольше, это ж перекрывает в итоге


Я думаю,именно такие размеры,как ты написала - можно.Но не выше 600.В районе 500-600,туда-сюда - проблемой не будет.И,конечно,под спойлер их прятать желательно 1sds .И да...если картинка квадратная,то почему бы не сделать её 450*450? 1erfgty



КсандраДата: Четверг, 03.01.2013, 16:38 | Сообщение # 64
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
ясно, это было для картин, в них обычно мелкие детальки, чтоб получше видно было))
АдаДата: Пятница, 04.01.2013, 12:50 | Сообщение # 65
ДраКошка
Группа: Зам Админа
Сообщений: 886
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Via)
Если на мой взгляд то идея замечательная, потому что кто как не автор создатель своего произведения, может он вообще передумал сюжет, а ему постоянно к мордеру обращаться измени то, измени это.

Поддерживаю! Даже будучи модером в другом разделе, как выяснилось, не удается править все свои главы.
Я, например, редактирую по мере выкладки, бывает перевыкладываю.
В итоге получается, что постоянно придется беспокоить модератора.
Сделать бы так, чтобы автор мог править свои работы, а?
Цитата (Via)
Это же его творение он в праве распоряжаться им сам, хоть вообще удалить. А что на форуме получается по иному?

Надеюсь никто не обидится, но как админ на другом форуме, я вот такие вещи не очень приветствую.
Конечно же, каждая администрация решает по-своему и боже упаси меня на чем-то настаивать.
Но, все же, сталкивалась с ситуацией... когда автор, под горячую руку хочет удалить, потом передумывает.
Если бы авторы могли удалять - на знакомых мне форумах постоянно бы удалялись и появлялись одни и те же работы.
Лучше все же удалять через администрацию... Пока они получат заявку, пока что, автор может передумать.
Цитата (Инесса)
Я думаю,именно такие размеры,как ты написала - можно.Но не выше 600.В районе 500-600,туда-сюда - проблемой не будет.И,конечно,под спойлер их прятать желательно 1sds .И да...если картинка квадратная,то почему бы не сделать её 450*450?

Ой, ну это хорошо. А то я , вредина, требовала чтобы все равно не больше 450 стороны.
ramzenaДата: Пятница, 04.01.2013, 12:58 | Сообщение # 66
Королева Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 764
Имя: Виктория
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Ада)
Поддерживаю! Даже будучи модером в другом разделе, как выяснилось, не удается править все свои главы.
Я, например, редактирую по мере выкладки, бывает перевыкладываю.
В итоге получается, что постоянно придется беспокоить модератора.
Сделать бы так, чтобы автор мог править свои работы, а?


Автор может править свои работы, как и любой другой пользователь, в течении трех дней. Автор не может удалять свои работы с форума. Если по истечении трех дней автор решил исправить - то он должен обратиться к модеру.

Цитата (Ада)
когда автор, под горячую руку хочет удалить, потом передумывает.
Если бы авторы могли удалять - на знакомых мне форумах постоянно бы удалялись и появлялись одни и те же работы.


Только Администрация сайта имеет право удалять темы на форумах и то, посоветовавшись со мной или Инессой, или Маританкой. Написав в личку просьбу с объяснениями. Не раз были случаи, когда модератор, он же автор, он же еще кто-то, ссорился с Администрацией и удалял не только свои темы, но и чужие. Так что здесь вопрос обсуждению не подлежит.

НАСЧЕТ СПАМА В ЛИЧКЕ:

Каждый пользователь имеет право писать сообщения в личку (Админы, Мадеры и Главные Советники могут рассылать МР). Спамом считается реклама, навязчивые сообщения, включающие в себя только смайлы. На такого пользователя можно пожаловаться Администрации. Массовые рассылки с поздравлениями, спамом не считаю. Если кому-то не хочется их читать, то есть возможность удалить, это всего лишь клацнуть мышкой справа по крестику. Не вижу в этом ничего сложного.




Te voi iubi pentru totdeauna...
MarytannaДата: Пятница, 04.01.2013, 13:04 | Сообщение # 67
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата (ramzena)
Автор может править свои работы как и любой другой пользователь в течении трех дней. Автор не может удалять свои работы с форума. Если по истечении трех дней автор решил исправить - то он должен обратится к модеру.

Я тоже так считаю. Если автор переписал там начало или некоторые главы их может исправить модер или админ.И я, например, никогда не отказываюсь помочь. Ко мне очень часто обращаются и я правлю. 1serf 1serf И бывает целый роман. И я с радостью помогу. 1serf
Цитата (ramzena)
Массовые рассылки с поздравлениями, спамом не считаю. Если кому-то не хочется их читать, то есть возможность удалить, это всего лишь клацнуть мышкой справа по крестику. Не вижу в этом ничего сложного.

Я тоже не считаю люди от чистого сердца желают поздравить. Так же когда дарят подарки или поднимают репутацию это тоже приходят сообщения. Но это же от чистого сердца. 1serf 1serf



ramzenaДата: Пятница, 04.01.2013, 13:09 | Сообщение # 68
Королева Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 764
Имя: Виктория
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Marytanna)
И я, например, никогда не отказываюсь помочь. Ко мне очень часто обращаются и я правлю. И бывает целый роман. И я с радостью помогу.


Правильно, Мариш. Да и Вампирочка и другие Админы и Модераторы с радостью помогают пользователям. Это их прямые обязанности и они, умнички, прекрасно с ними справляются.

Цитата (Marytanna)
Так же когда дарят подарки или поднимают репутацию это тоже приходят сообщения. Но это же от чистого сердца.


Вот и я так считаю. Можете себе представить сколько сообщений в день приходит мне в личку? Думаю да. Мне наоборот приятно, что девочки меня поздравляют и шлют подарки.




Te voi iubi pentru totdeauna...
АдаДата: Пятница, 04.01.2013, 13:11 | Сообщение # 69
ДраКошка
Группа: Зам Админа
Сообщений: 886
Статус: Скоро вернусь
Цитата (ramzena)
Автор может править свои работы как и любой другой пользователь в течении трех дней. Автор не может удалять свои работы с форума. Если по истечении трех дней автор решил исправить - то он должен обратится к модеру.

Я бы хотела, конечно, иметь возможность править и старые главы.
Порой возвращается, редактируешь старые главы. Иногда приходит "въедливый читатель", критикует и хочется все переписать.
Вот если бы была возможность, ну хотя бы у некоторых авторов - ну с возможностью как-то заслужить это - править и старые главы, я была бы счастлива.
Хотя, конечно же, повторяю - администрации всегда виднее, как и что делать. Я просто в рамках просьбы.
MarytannaДата: Пятница, 04.01.2013, 13:11 | Сообщение # 70
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата (ramzena)
Да и Вампирочка и другие Админы и Модераторы с радостью помогают пользователям. Это их прямые обязанности и они, умнички, прекрасно с ними справляются.

Полностью согласна. Все девочки умницы и прекрасно справляются. Так что стучите и вам откроют 1eef 1eef
Цитата (ramzena)
Вот и я так считаю. Можете себе представить сколько сообщений в день приходит мне в личку? Думаю да. Мне наоборот приятно, что девочки меня поздравляют и шлют подарки.

Ну вот это же с любовью 1xxxx 1xxxx



АдаДата: Пятница, 04.01.2013, 13:28 | Сообщение # 71
ДраКошка
Группа: Зам Админа
Сообщений: 886
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Marytanna)
Ну вот это же с любовью

Мне было приятно...
Я сразу ощутила себя дома...
Пришла недавно, мало кого знаю... Не то. чтобы прямо шибко общаюсь.... и вдруг... 1serf
Наверное на вкус и цвет. 1xxxx
k_ittyДата: Пятница, 04.01.2013, 13:28 | Сообщение # 72
Царица музыкально портала
Группа: Подданые
Сообщений: 258
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Via)
Я жаловалась!

Аааа, ясно))Чем же тебе поздравления не угодили?)


ViaДата: Пятница, 04.01.2013, 13:54 | Сообщение # 73
Темный критик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 61
Статус: Скоро вернусь
Цитата (k_itty)
Аааа, ясно))Чем же тебе поздравления не угодили?)
Я понимаю Новый Год праздник, но на мой взгляд получить 20 сообщений от посторонних людей которые просто отписались всем подряд - это как раз таки спам. Засорение лички, я понимаю когда МР рассказывает о конкурсе, о новой теме, но мне совершенно не интересно получать шаблонное поздравление, словом поздравляю с Новым годом, но мне плевать кто ты! Я понимаю если бы сообщение содержало в себе поздравления с припиской: И для этого знаменательного события мы создали для вас тему! и ссылка на тему.

Молодец, думаю я человек создал тему, для меня, для пользователей постарался, чтобы я после НГ могла развлечься, поучаствовать в конкурсах, отвлечься от готовки.

А отправить массовку с поздравлением большого ума не надо, стараний тоже никаких, а я себя чувствую как будто человек на до мной посмеялся, сам меня знать не знает, но трафаретно поздравил меня потому, что может.

Мне приятно получить наградку на Новый год или репку, но вот это сообщения никуда не тарабанят, оно даже чести отправившему никакой не дает - ЛОДЫРЬ ОН! и на это сообщение я не могу ответить, а отправлять массовку это значит уподобиться ему.

Представляешь если бы у каждого пользователя была возможность МР и каждый бы отсылал сообщение, заходишь в НГ на сайт а у тебя 100 личных сообщений, а то и 200. Я вот из тех 20 которые пришли, даже половины не прочитала. И получается что за этими ненужными поздравлениями я пропустила несколько сообщений от людей которые на самом деле меня поздравляли наградку мне прислали с поздравлениями. 1serf


k_ittyДата: Пятница, 04.01.2013, 14:06 | Сообщение # 74
Царица музыкально портала
Группа: Подданые
Сообщений: 258
Статус: Скоро вернусь


КсандраДата: Пятница, 04.01.2013, 14:17 | Сообщение # 75
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Девчонки, а на такой случай чтоб поздавить всех и не переполнять личку тут нет темы Поздравлений? на стене я понимаю, но там как то лишний раз высовываться , она выглядит как доска для администрации))) а так в темке кто хошь отписался без личной привязки и личка свободна! Про личку я пока не поняла, в не лимит 200 сообщений (вход+выход) и если пришли рассылки , они наверно вытеснят и удалят непрочитанные письма? вот это будет правда жалко
Темный Форум » Форум Темного Мира » ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ » КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Поиск: