DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Marytanna, OksanaRum, Таша, Kristall  
Темный Форум » ТЕМНАЯ ТУСОВКА » ИГРОВОЙ ЗАЛ » ПИШЕМ ИСТОРИЮ ВМЕСТЕ
ПИШЕМ ИСТОРИЮ ВМЕСТЕ
MarytannaДата: Пятница, 19.10.2012, 17:40 | Сообщение # 1
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь


Это не совсем ролевая)

Суть проста. Пишем историю вместе. Каждый по одному предложению, хотя можно и побольше



АринаДата: Четверг, 11.04.2013, 11:30 | Сообщение # 16
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
-Темно-что случилось?- в панике думала Анна.
-Я,что мертва?Но тут же почувствовала,что кто-то держит её в объятиях,потом садит на что-то мягкое.Анна попыталась открыть глаза,но от резкого света закружилась голова и девушка быстро их закрыла.Девушка судорожно обдумывала,что это чудовище будет с ней делать,и как ей выбраться.
-Сейчас тебе станет лучше,это из-за телепортации.
Девушка резко распахнула глаза.
-Теле...чего?-осторожно спросила Анна.
-Телепортации-усмехнулся Тристан.


LadyDiДата: Воскресенье, 14.04.2013, 10:57 | Сообщение # 17
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
Анна с недоумением посмотрела на него и сказала:
- Нет, ты серьезно? Телепортации? Ты что псих? Точно, у тебя проблемы с психикой.



АринаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:58 | Сообщение # 18
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
-Я псих?-рассмеялся Тристан.
-Я вполне нормален.А вот о тебе стоит позаботится,если ты до конца не поняла в какой ситуации оказалась.


LadyDiДата: Понедельник, 15.04.2013, 12:35 | Сообщение # 19
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
- И в какой такой ситуации я оказалась?- с недоверием спросила Анна


АринаДата: Понедельник, 15.04.2013, 12:45 | Сообщение # 20
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
-Ты соображаешь вообще кто я?И с тобой было бы тоже самое,что и с той девушкой,если бы я не вмешался-раздражался Тристан.
-Нет...нет я ни хочу ничего знать-Анна не хотела,что-бы он высказал вслух весь этот ужас.Хотя она уже прекрасно поняла,что он -вампир.Как бы страшно это не звучало.


LadyDiДата: Понедельник, 15.04.2013, 13:02 | Сообщение # 21
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
Анна устало потерла лоб. У нее начинала болеть голова от всего, что на нее навалилось. Раньше она и не подозревала о существовании вампиров...а они, оказывается, существуют..на самом деле. И это не сон. Ведь перед ней стоит живое подтверждение их существования. Вдруг она отвлеклась от своих мыслей, т.к. в ее душу закрался страх. Что этот вампир собирается с ней сделать? Неужели это последний день ее жизни? И она будет так же лежать на полу с остекленевшими глазами, как тот мужчина?
Анна собрала всю свою храбрость в кулак и решила выяснить какая участь ее ожидает. Она медленно подняла глаза на своего собеседника, вперила в него полный решимости взгляд и спросила:



АринаДата: Понедельник, 15.04.2013, 15:11 | Сообщение # 22
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
-И что ты собираешься со мной делать? Пить кровь? Убить? Чего ты от меня хочешь?-прокричала Анна.Но парень отвернулся к окну ничего не ответив.Глядя,на его напряжённую спину,Анна поняла сейчас он решает её судьбу.

LadyDiДата: Понедельник, 15.04.2013, 15:41 | Сообщение # 23
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
Видно было, что новый знакомый о чем-то думает. И после этих слов, произнесенных Анной, ей на миг даже показалось, что на его лице отразилась обида, но он быстро одел непроницаемую маску.
- Но нет, быть такого не может- подумала Анна- с чего бы ему обижаться...наверно просто показа.. - Не успела она додумать, т.к. ее собеседник быстро повернулся и произнес:
- Если бы я тебя хотел убить, то уже сделал бы это



АринаДата: Понедельник, 15.04.2013, 15:45 | Сообщение # 24
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
-Тогда,чего ты хочешь?-неужели домой отпустит обрадовалась Анна.

LadyDiДата: Понедельник, 15.04.2013, 15:52 | Сообщение # 25
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
Тристан ответил:
- Домой отпустить тебя я не могу, не теперь, когда ты узнала про существование нашей расы



АринаДата: Понедельник, 15.04.2013, 16:04 | Сообщение # 26
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
-Ты останешься пока здесь,пока я не решу,что с тобой делать.Для родных ты пропала без вести.Тебя будут искать,но естественно не найдут.Анна в шоке уставилась на него.Только теперь она осознала,что её жизнь рухнула.Её больше нет.

LadyDiДата: Понедельник, 15.04.2013, 16:17 | Сообщение # 27
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
И Анну одолел страх за будущее. Она суматошно размышляла, что ее ждет в будущем? Как сложится ее жизнь...теперь новая жизнь? Ведь это не так легко принять. Потерять все в один день, безвозвратно. Ее очень страшила неизвестность. Что ей теперь делать? Все так навалилось на нее. Анна буквально ощущала тяжесть навалившего груза.
И тут, совершенно неожиданно для нее, Тристан присел рядом с ней, будто почувствовав ее смятение, и начал успокаивающую речь:



АринаДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:42 | Сообщение # 28
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
-Послушай,не стоит так расстраиваться жизнь продолжается.Ты жива и здорова, разве это плохо?Поверь мне если бы я тебя не забрал,был бы тот же сценарий с одной лишь разницей-ты была бы мертва.Мой брат не пожалел бы тебя.Как впрочем и любого человека.
Брат-подумала Анна- прекрасная семейка!
-А как тебя зовут?-вдруг спросил парень.
-Анна,а ты,как тебя зовут?-спросила девушка не уверенная в том,что получит ответ.
-Тристан-пробормотал он.Красивая девушка с прекрасным именем-размышлял он-и надо же ей было столкнуться с братцем!
-Знаешь Анна-произнёс он пробуя её имя на вкус.Всё будет хорошо,я не дам тебя в обиду.Теперь я несу за тебя ответственность.Ты под моей защитой.Но девушка находилась как будто в ступоре.


LadyDiДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:56 | Сообщение # 29
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
А в ступор Анну ввела последняя фраза Тристана. Она подумала, как многое может произойти за такое короткое время. Вышла в магазин и на тебе целое приключение. Еще пару минут назад она прощалась со своей жизнью. А теперь тот, кто по сути должен был ее убить, кто должен быть безжалостным убийцей, сидит рядом и пытается успокоить, говорит о защите....но разве может Анна ему взять и поверить просто так? В конце концов она не знает его. А вдруг это все игра..игра, которая может закончится для нее смертью?
Но тут Анна отдернула себя. Зачем ему это? Если бы Тристан хотел, то уже убил бы ее. А не вел успокаивающие беседы. Причем ее интуиция молчала. Значит, он не опасен.



АринаДата: Вторник, 16.04.2013, 05:20 | Сообщение # 30
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
А если он не опасен? То его братец уж точно зверь, да ещё какой-Анна поёжилась.А если он решит избавится от ненужного свидетеля.Анна взглянула на Тристана,он выглядел озабоченным и как ей показалось,он переживал о ней.О ней, о человеке,который для него всего лишь корм.Боже, это не может быть правдой.Но ведь он передо мной,и он настоящий-вампир.И в данный момент он мне сочувствует.
--Тристан,я верю тебе-прошептала Анна,и кажется он облегчённо вздохнул.


Темный Форум » ТЕМНАЯ ТУСОВКА » ИГРОВОЙ ЗАЛ » ПИШЕМ ИСТОРИЮ ВМЕСТЕ
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: