DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Marytanna, OksanaRum, Таша, Kristall  
Темный Форум » ТЕМНАЯ ТУСОВКА » ИГРОВОЙ ЗАЛ » ПИШЕМ ИСТОРИЮ ВМЕСТЕ
ПИШЕМ ИСТОРИЮ ВМЕСТЕ
MarytannaДата: Пятница, 19.10.2012, 17:40 | Сообщение # 1
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь


Это не совсем ролевая)

Суть проста. Пишем историю вместе. Каждый по одному предложению, хотя можно и побольше



АринаДата: Суббота, 04.05.2013, 13:48 | Сообщение # 46
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
Тристан распахнул дверцу холодильника и оглянулся на Анну:
--Не знаю,что ты будешь есть--задумчиво проговорил он.--Разбирайся сама--и отошёл приглашая её пройти к холодильнику.
Анна уставилась на содержимое холодильника.Он был забит под завязку.И чего в нём только не было.Анна и половину этих деликатесов не пробовала.
--И что ты,тоже ешь?--спросила девушка оглядываясь на него.
Тристан усмехнулся:
--Нет,я не ем это для тебя.
--И когда ты только успел всё купить?--беспокоился обо мне,растрогалась девушка.
--Тогда же когда и платья--пробубнел он вспоминая,как она отблагодарила его,китайской вазой.
Девушка смутилась,вспомнив,как ударила его по голове.
Анна взяла себе копчёное мясо,хлеб и сок.Села за стол и принялась за еду.
Тристан молча наблюдал,как она впивается зубами в мясо.Он представил,как эти зубки нежно покусывают его кожу,по телу прошёл озноб.
Анна подняла голову и отпила сок,облизав губы.
--Что ты смотришь? Что-то не так?
--Нет,всё в порядке--он нервно прошёлся по кухне.--Всё в полном порядке.
--Ну раз в порядке,то я пойду спать,хватит с меня на сегодня.У меня нет сил--девушка чувствовала,что засыпает.--Я пойду.
Анна попыталась встать со стула,но ноги её не держали и она чуть не упала, Тристан тут же подлетел к ней и обнял стараясь не прижиматься близко.Анна доверчиво положила голову ему на плечо.
--Я провожу--прошептал он ей на ухо.--Первый шок прошёл и теперь,ты наверное,смертельно устала.Он подхватил её на руки и понёс в комнату,которую отвел ей.Положил её на кровать и она устраиваясь по удобнее,что-то простонала.Тристан провёл рукой по её волосам,плечу потом резко отдёрнул руку,накрыл её пледом.И через секунду был уже на кухне,он чувствовал возбуждение,он чувствовал острую необходимость прикасаться к ней.Быть с ней.
И вдруг Тристан ощутил присутствие другого вампира.А потом раздался звонок в дверь.


AlexijaДата: Среда, 29.05.2013, 21:10 | Сообщение # 47
Рыжая - это состояние души
Группа: Модератор
Сообщений: 693
Имя: Александра Хлимоненкова
Статус: Скоро вернусь
Цитата (Арина)
И вдруг Тристан ощутил присутствие другого вампира.А потом раздался звонок в дверь.

Тристан резко втянул носом воздух узнавая запах своего несносного брата и на несколько томительных секунд испугался - ведь Джон мог почувствовать запах Анны. Понимая, что долго он ждать не будет и войдет в квартиру, Тристан направился к двери, моля Бога, чтобы Джон ничего не заподозрил и купился на придуманный за секунду план...



АринаДата: Четверг, 30.05.2013, 21:45 | Сообщение # 48
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
Тристан распахнул дверь.Джон,как всегда с неотразимой улыбкой вошёл в холл.
--Как дела,братишка?--спросил не прошенный гость.
--Как видишь жив,здоров.С чем пожаловал?
--Решил навестить,что не могу проведать брата?--проговорил Джон,явно почуяв в доме запах человеческой женщины.--А как же давай выпьем Джон,как твои дела Джон?--Что-то ты сегодня какой-то странный Тристан!
--По моему всё как всегда!--отозвался Тристан,не довольный допросом.
--Ну и как ты объяснишь то,что в твоём доме женщина,та самая с которой ты свалил с моей вечеринки?--решил не тянуть резину Джон.Ему не очень нравилось,что брат оставил в живых корм,да ещё и в спальне для гостей,а не на цепи в подвале,подальше
от любопытных глаз.И опять его попытка втянуть Тристана в свои игры не увенчалась успехом.
--Это не твоё дело!--ответил Тристан,как можно спокойнее,что-бы Джон не распознал истинных намерений.Хотя на самом деле еле сдерживался,что-бы не врезать брату,за дерзость.
--Так зачем она тебе? Ты с неё не пил!Если ты рассказал ей о нас,ты знаешь,чем это грозит?--зло оскалился Джон.
Тристан злился на это подобие человека,на самом деле являющемся зверем,но решил оставить разборки с ним на потом,что-бы не подставить Анну.
--Джон,не впадай в панику!--примирительно проговорил он.
--Всё в порядке,или ты думаешь,что я идиот,рассказывать о нас каждому стакану крови.Она здесь только по тому,что я хочу снова пить из вены,но,как ты знаешь,я очень долго сдерживал своё истинное я.И я испытываю некоторое неудобство от того,что нужно тащить эту гадость в рот.Поэтому я решил оставить её на время,что-бы привыкнуть к сосуду и научиться снова полноценно жить,не слетев с катушек и не начав убивать всё,что движется,я не могу себе этого позволить я королевской крови--закончил Тристан и уставился на Джона,пытаясь понять поверил тот или нет и добавил:
--Тем более я держу её в состоянии постоянного сна,что-бы не было проблем.
И тут Джон просиял и обнял брата:
--Я рад,я очень рад,что ты наконец-то слез со своей чёртовой диеты.
Конечно рад,размышлял Тристан.Надеется,что теперь ему будет сходить с рук все убийства потому,что Тристан с ним.Да легко же тебя провести Джон--ухмылялся в душе Тристан.
--Ну раз так я не буду тебе мешать,я пойду.Но если,что нужно звони--улыбался Джон.
--Конечно брат!--хлопнул его по плечу Тристан.--Только будь добр,никому не говорить об этом,пока я не доведу всё до конца,никто не должен знать.Ты понял меня Джон!--с угрозой посмотрел мужчина на брата.
И тот конечно всё понял,по взгляду.
--О чём речь брат,я не пророню не слова.
--Вот и договорились,а теперь оставь меня--и повёл Джона к выходу.
--До встречи!--сказал Джон уже закрывшейся за ним двери.Всё это как-то странно,нужно понаблюдать за ним,подумал Джон и с недоверием оглянулся на дом,что-то тут всё же не вяжется в этой истории,и отправился на поиски,своей пищи.
Когда Тристан закрыл за Джоном дверь и вздохнул с облегчением,он понял,что Джон,как то быстро со всем согласился.Поверил.Хотя,он ведь действительно доставал его все эти годы,пытаясь навязать свой образ жизни,и не понимал диеты Тристана и её причин,отметал всё в сторону и с завидным постоянством пытался покормить,какой нибудь очередной куклой.Ладно с этим разберусь позже--подумал он подходя к лестнице.Он отчётливо слышал мирное биение сердца Анны и его тянуло туда на верх,как магнитом,но не жажда крови,а жажда чего-то большего.Всего,что могла дать эта хрупкая девушка,включая её душу.Тристан сам не понял до конца,что будет делать,как уже стоял у её кровати...


АринаДата: Пятница, 18.04.2014, 20:51 | Сообщение # 49
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
Стараясь не разбудить девушку Тристан прилёг рядом с ней. Протянул руку и прикоснулся к её нежной щёчке проводя костяшками пальцев. Девушка вздохнула. Тристан отдёрнул руку, но с кровати не встал. Он просто разглядывал девушку. Он знал что никогда не сможет причинить ей вред, но по какой причине он не может отойти от неё? Оставить, стереть память. Он просто хотел, чтобы она была здесь, с ним. Вдыхать её аромат, слышать её биение сердца. Чтобы она смотрела на него своими глазищами, чтобы тянулась к нему.
- Что ты со мной делаешь? - прошептал он, глядя на её личико.
Анна перевернулась на спину.Сделала несколько глубоких вдохов и закричала.
Тристан соскочил с кровати и принялся трясти её за плечи стараясь разбудить, прогнать кошмар который ей снился. Он молил всех чертей ада, чтобы не он ей снился.
Анна распахнула глаза и шарахнулась в угол кровати, глядя на него с ужасом. Тристан скрипнул зубами.
- Тебе кошмар приснился и я просто хотел разбудить тебя,- сказал он примирительно поднимая руки вверх.
Анна вдруг резко подскочила и бросилась ему на шею. Тристан с облегчением вздохнул и принял в свои руки хрупкое тело,обнимая...


OksanaRumДата: Пятница, 25.04.2014, 15:08 | Сообщение # 50
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 1787
Статус: Скоро вернусь


МОИ НАГРАДЫ
АринаДата: Пятница, 25.04.2014, 19:57 | Сообщение # 51
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь


АринаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:04 | Сообщение # 52
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
Обнимая её Тристан, чувствовал себя счастливым. Когда в последний раз ему так слепо верили.Эта малышка и не прелпологает у какого зверя ищет защиты...
Но Тристан отчётливо понимал, что ради её счастья и веры в него он готов на многое, даже нет, на всё...


АринаДата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:25 | Сообщение # 53
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
Тристан с нежеланием отпустил её, он должен. Она не его! Она не пренадлежит ему! В какой - то момент, он запаниковал, понимая, что не должен, не хочет отпустить. Но стиснув зубы он отстранился окончательно и произнёс:
- Всё впорядке. Это всего лишь сон! - голос его звучал зловеще тихо. В нём слышалась мука от того кем он был, он определённо не умел и не хотел, чувствовать и знать, что он нужен. Он сам того не понимая, снова вцепился в неё , смотря горящими глазами. Она не рвалась, не плакала, она одним взглядом передала всё, что хотела. Эти глаза ревели в голос, прося, нет, не отпустить, прося, не дать уйти!


АринаДата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:30 | Сообщение # 54
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь


ЛеандраДата: Суббота, 21.03.2015, 16:18 | Сообщение # 55
Демон тьмы I ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 60
Имя: Катя Масалова
Статус: Скоро вернусь
Джон еще раз окинул подозрительно притихший особняк цепким взглядом. Ему даже не мгновение показалось, что старый дом даже покрывает своего хозяина. Стряхнув наваждение он не спеша двинулся по дорожке к припаркованному у кряжистого дуба "ягуару".
Злость, любопытство и желание разгадать тайну боролись в его душе и вампир не мог поклясться чего же именно он в данный момент хочет.
- Ну хорошо, - пробормотал вампир в последний раз кинув взгляд на темные окна второго этажа.
И "ягуар" стремительно сорвался с места.
Столько лет он пытался расшевелить брата и когда дождался у него появились тайны. От него.
Город только перестраивался с дневной жизни на ночную. Уже включились рыжие уличные фонари. Люди уже расслабились и вели себя слегка вульгарно. Но он ждал, он выжидал ту свою жертву, что утолит вечный голод.
Остановился на светофоре взвизгнув покрышками пропуская стайку девушек. Их соблазнительность, их пробуждающая сексуальность слегка раздула угольки в его душе. Одна из девушек махнула взглядом по дорогому авто и водители, но на секунду засветившиеся алым глаза заставили ее шарахнуться в сторону. Усмехнувшийся Джон нажал на газ и стартовал с места.
По мимо людей на ночные улочки и подворотни выползал ночной народ. Выходящая из ресторана парочка сверкнула янтарем в глазах почуяв вампира. Мазнула по стене тень - кто-то уже пристроился за ничего не замечающим человеком.






Сообщение отредактировал Леандра - Суббота, 21.03.2015, 16:43
АринаДата: Суббота, 21.03.2015, 16:46 | Сообщение # 56
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
Тристан с ужасом осознавал, что она слишком верит ему, в него. Он немного грубо, хоть и не хотел этого, оторвал от неё руки, отталкивая. Девушка с непониманием уставилась на него.
- Иди в постель, - проговорил он, развернулся и пошёл в гостинную. Он должен доказать брату, что девушка ничего для него не значит. Джон не так прост, он что - то заподозрил. И Тристан должен развеить его сомнения, он должен отвлечь его от девушки и вселить в него увереность, в то что он вышел из тени и будет прожигать жизнь.


ЛеандраДата: Суббота, 21.03.2015, 17:19 | Сообщение # 57
Демон тьмы I ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 60
Имя: Катя Масалова
Статус: Скоро вернусь
Резко затормозив перед шлагбаумом на парковку клуба "Моль и Мышь", спугнул какую-то парочку пытавшуюся пробраться в престижное заведение с черного входа. Полосатая палочка начала подниматься когда на соседнем сиденье запиликал телефон. Бросив взгляд на разрывающуюся полифонией мобилку, где высветилось имя Мари, Джон завел "ягуар" на стоянку для вип-персон.
- Ну? - остановившись недовольно вопросил вампир все-таки ответив на звонок.
- Быстро ко мне, - прорычали на том конце.
Вампиру даже представилось, как сверкнули глаза у блондинки напугав ее очередную пассию.
- Я занят.
- Или ты явишься ко мне сам или же я отправлю за тобой Марко, - вне себя от гнева прошипела вампираша.
Вот теперь пришла пора шипеть и скрипеть клыками Джону. Ему аристократу указывает какая-то выскочка и еще грозиться прислать за ним свою ручную собачку!
- Хорошо, - нарочито ласково ответил вампир, представляя как растягивает надменную тварь на дыбе и медленно очень медленно снимает с нее кожу.
Хрустнул жалобно пластик и останки телефона посыпались на асфальт, а "ягуар" уже вылетел со стоянки.
Злость требовала выхода и он что есть силы давил на газ, он проезжал на красный свет, подрезал слыша в след яростное бибиканье. Это его город и не еде ему указывать. Рассекая сгустившиеся сумерки он мчался по шоссе. Туда где на холме возвышается замок. Мариан де Вис.
Едва он прикоснулся к медному позеленевшему от времени кольцу, как дверь открылась. Тощий и бледный дворецкий подсветил себе старым керосиновым фонарем. Джон только раздраженно дернул плечом. На дворе двадцать первый век! А они в будущее тащат прошлое. Нужно идти в ногу со временем и чувствовать новые веяния и меняться в след за ними иначе станешь трухлявой колодой в красивой обертке.
Оставив дворецкого шаркать далеко позади вампир стремительным шагом поднялся на третий этаж. Длинный темный коридор освещался только факелами на стенах.
"Старуха держащаяся за былое", - презрительно скривился вампир.
Коридор упирался в двери в два человеческих роста из темного дерева с отделкой из серебра.
Его уже ждали.
В центре комнаты за круглым столом из осины сидели те кто на самом деле правил городом. Цвета венозной крови ковер мягко пружинил под ногами, скрадывая шаги. Он прошел, окатив собравшихся надменным взглядом. Мари кутаясь в жемчужно-серую шаль сидели в кресле у камина грела свои старые кости. Когда ее обратили ей только-только исполнилось двадцать пять.
"Да засиделась ты на этом свете" - хмыкнул вампир.
- Ты опять за свое! - прогромыхал оборотень.
- Угу, - не стал отпираться Джон.
Он поступает согласно своей сущности и оправдываться ни перед кем бы то ни было не собирается.
- Ты бы хоть убирал за собой, - укорила его ведьма.
На что Джон тут же себя представил в розовом передничке веником смахивающим трупы в совочек.
- Это все?
- Нет, - в неоновых ее глазах читался вызов. - Прекрати убивать людей! Или маскируй тела. Да хоть съешь их но чтобы в городе было спокойно! Газеты пестрят заголовками.
- Ты мешаешь нам работать, - продолжил оборотень. - А люди должны нам доверять.
- Ага, - откликнулся вампир, но было видно, что он даже не услышал перевертыша. - Это все?
Скучно. Как же скучно. Зовут отчитывают его как мальчишку, но что-то серьезнее нотации и уговоров не трогать людей предпринять не могут.
- Да, - пронзая его гневным взглядом серых глаз проговорила Мари.





Сообщение отредактировал Леандра - Суббота, 21.03.2015, 19:39
АринаДата: Воскресенье, 22.03.2015, 13:04 | Сообщение # 58
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
Раздался звонок. Тристан взял трубку и ответил.
- Да! - проговорил он холодно.
- У нас собрание, прошу приехать тебя!
- Я буду! - недовольно ответил тристан. Он не желал оставлять Анну одну. Но прекрасно понимал мать не позвала бы его просто из прихоти. Значит ей нужно его содействие. Через несколько мгновений он уже шёл по коридору замка.


ЛеандраДата: Воскресенье, 22.03.2015, 20:23 | Сообщение # 59
Демон тьмы I ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 60
Имя: Катя Масалова
Статус: Скоро вернусь
"Опять, опять и снова!"
Джону с усилием пришлось подавить в себе вспышку гнева. И глядя в мерцающие глаза матери поинтересовался:
- Тогда я пойду?
- А вот и нет, - осадила вампира ведьма. - Твои проделки долгое время действовали нам на нервы. Мы просили тебя, убеждали, но тебе все как о стенку горох. А раз так-то пришло время решительных действий.
"Да интересно каких?", - едва не вырвался саркастичный вопрос. Но вампир решил дослушать что же ведьмочка скажет интересного.
- Печать Луны, - обранила мать.
"Неужели я их все-таки достал?" - промелькнула удивленная мысль.
- Печать могут наложить только двое кровных родственников, а Тристана я что-то здесь не наблюдаю, - развел руками вампир.


АринаДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:09 | Сообщение # 60
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
- Я здесь! - проговорил Тристан, входя в дверь.
- И мне очень интересно по какому поводу это собрание? - проговорил он окидывая собравшихся взглядом. На мгновение у Тристана мелькнула мысль, что брат рассказал об Анне. И его принудят убить девочку. Тристан замер внимательно рассматривая лица, окружающие его. Он пытался понять что происходит и зачем он им срочно понадобился. Он остановил взгляд на матери.
- Так в чём дело мама? - спросил он грубее, чем полагалось.


Темный Форум » ТЕМНАЯ ТУСОВКА » ИГРОВОЙ ЗАЛ » ПИШЕМ ИСТОРИЮ ВМЕСТЕ
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: