DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Marytanna, OksanaRum, Таша, Kristall  
Темный Форум » ТЕМНАЯ ТУСОВКА » ИГРОВОЙ ЗАЛ » ПИШЕМ ИСТОРИЮ ВМЕСТЕ
ПИШЕМ ИСТОРИЮ ВМЕСТЕ
MarytannaДата: Пятница, 19.10.2012, 17:40 | Сообщение # 1
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь


Это не совсем ролевая)

Суть проста. Пишем историю вместе. Каждый по одному предложению, хотя можно и побольше



ЛеандраДата: Понедельник, 23.03.2015, 10:46 | Сообщение # 61
Демон тьмы I ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 60
Имя: Катя Масалова
Статус: Скоро вернусь
Женщина смахнула несуществующую пылинку на бледно-золотистом платье. Поправила мелодично звякнувший браслет - дальше медлить нельзя. Вздохнув она встала гордо вздернув подбородок.
- Твой брат уже несколько столетий нуждается в хорошей взбучке. И сегодня этот день настал. Я, мы, - обвела взглядом собравшихся. - И город требуем применить к твоему Джону де Вис Печать Луны!
Женщина замолчала выдерживая эффектную паузу и давая возможность решать Тристану.
Сказать что новость огорошила вампира - это ничего не сказать. Он-то мысленно готовился совсем к другому разговору. И даже заготовил парочку аргументов.
Бросил взгляд на брата, тот демонстративно делала вид, что происходящее его не касается. Вот только в глазах время от времени вспыхивали алые угольки.
"Я знаю твою тайну" - будто говорили они.
Но и пойти против матери и совета он может. Брат слишком и неоправданно много пускает смертным кровь.
- Что ты решил? - спросила ведьма и ее глаза загорелись зеленым огнем. - Отвечай Тристан.
Он медлил с ответом. Нельзя им почувствовать слабину рода де Вис, но и нельзя чтобы брат втал врагом.



АринаДата: Понедельник, 23.03.2015, 15:43 | Сообщение # 62
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
Тристан медленно оглядел всех и посмотрел на брата. Джон был воплощением ужаса, он нёс смерть, но накладывать печать на него он не хотел. Он знал совет не пойдёт против него. Никто не посмеет открыто выказать неуважение и сомнение в его решении.
- Я ... - Тристан понимал, что он вскоре пожалеет о сказаном и все же...
- Я беру его под свою ответственнось. Не будет печати! - грозно проговорил он, напоминая кто главный, кто могущественнее.
- Одна ошибка и Джон понесёт наказание, я присмотрю, чтобы этих ошибок не было, - сложив руки на груди проговорил он.
Тристан сейчас не был до конца уверен, но сказал это, он присмотрит за Джоном и оградит за одним его от Анны.
Он ждал ответа и был готов противостоять, он слишком долго прибывал в тени, и пришло время выйти и брать бразды правления в свои руки.


ЛеандраДата: Понедельник, 23.03.2015, 19:19 | Сообщение # 63
Демон тьмы I ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 60
Имя: Катя Масалова
Статус: Скоро вернусь
О, Ночь! Что он несет! Мари хотелось закрыть уши руками и помотать головой. Помниться Себастьян уже пытался взять Джона под контроль. И где он сейчас? На вершине башни нашли только прожженную одежду.
- Да будет так, - бесцветным голосом уронила Мари.
- Слово Тристана дорого стоит, - заговорила ведьма, казалось пламя ее глаз загорелось сильнее. - Но смотри чтобы этой ошибки не было.
- Уверяю ее не будет, - со сталью в голосе ответ ей вампир.
Джон едва сдерживал ликующую улыбку. Маленькая и очаровательная тайна брата - прекрасный козырь. И естественно он берет его под свою ответственность.
"Отлично брат, просто отлично"
- Надеюсь мы соберемся еще не скоро, - пробасил оборотень вставая и отвесив поклон Мари вышел.
Вслед за оборотнем комнату покинула фея. Ведьма же на прощанье окинула Тристана цепким взглядом, словно говоря я слежу за каждым твоим шагом. И уж подставившийся шанс она использует на все сто.
- Браво! - захлопал в ладоши Джон.
- Это значит что ты прекращаешь свое заточение? - в тоне матери было не меньше холода чем в арктической стуже.
- Да, - тихо ответил вампир. - Я слишком долго отдыхал.
Он прошел к бару и налил своего любимого вина. Напиток за тысячу долларов ухнул в желудок не принеся наслаждения.
- Неприлично долго, - язвительно отозвался Джон.
Мари склонив голову на бок пострела на весело пляшущее пламя, а потом вышла из комнаты. Оставив братьев наедине с друг другом.




АринаДата: Вторник, 24.03.2015, 10:44 | Сообщение # 64
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
- Джон! - строго проговорил он.
- Раз теперь я в ответе за каждый твой поступок, мы установим правила, которых ты будешь придерживаться - непоколебимым тоном произнёс Тристан.
- Что? - недовольно скривился Джон.
- Ненавижу правила! Они корм, не больше, почему я должен о них заботиться? Почему столетиями я должен находиться в тени? Я превосходящая раса! - прокричал Джон.
Тристан вздохнул.
" И зачем мне эта ходячая катастрофа?" - подумал он смотря на брата.


ЛеандраДата: Пятница, 27.03.2015, 16:42 | Сообщение # 65
Демон тьмы I ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 60
Имя: Катя Масалова
Статус: Скоро вернусь
- Хорошо, - уже спокойным голом проговорил Джон. - И что же это за правила?
Его вспышка гнева прошла так же быстро как и началась.
"Ну конечно первым пунктом будет не тро-о-о-гай девушку!" - саркастично подумал вампир.
Картинно сев прямо и положив руки перед собой он принялся внимать.


АринаДата: Вторник, 31.03.2015, 09:23 | Сообщение # 66
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
Тристан прищурившись изучал брата.
- Правила просты! Живи как мы! Не убивай людей!Следуй их законам! - проговорил строго Тристан.
- Не привлекай внимание к нам всем! - злился Тристан.
- И да, я приставлю к тебе стража, который будет следить! Один промах, Джон, и они наложат на тебя заклятие!
Тристан прошёлся по комнате.
- Возвращайся к себе и не выходи пока не прибудет страж! - Тристан вышел из комнаты и отправился домой. Ему предстояло выбрать вампира способного не потакать, Джону, а останавливать и у него был кое - кто не примете.


ЛеандраДата: Вторник, 31.03.2015, 21:30 | Сообщение # 67
Демон тьмы I ранга
Группа: Подданые
Сообщений: 60
Имя: Катя Масалова
Статус: Скоро вернусь
- Как скажешь, - покладисто отозвался отозвался Джон уже закрытой двери.
"Стража, он приставит!", - раздраженно фыркнул вампир, неожиданно его разобрал смех. -"А что это будет забавно!"
Естественно дожидаться соглядатая брата дома Джон и не подумал. Как он там сказал: "не убивать?". А он и не собирался, но про то что нельзя дождаться шпиона в клубе, братец ничего не говорил.
Насвистывая популярную мелодию Джон неторопливо спускался вниз к "Ягуару".
Взвизгнули шины, брызнул в разные стороны гравий и красные огни фар были уже далеко.


АринаДата: Среда, 01.04.2015, 07:09 | Сообщение # 68
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
Тристан зашёл в комнату Анны, она спала. Он нежно поправил одеяло, и погладил мягкую кожу плеча, затем вышел. Ему не хотелось оставлять её, но у него ещё были дела. Он спустился в подвал и налил себе бокал крови. Опустившись на кожанный диван, Тристан, достал телефон и набрал номер. На том конце ответили сразу.
- Я жду тебя, сейчас! - холодно произнёс Тристан и отключил вызов.
Ему не требовалось ничего больше говорить, его вампиры, подчинялись приказам.
Через пять минут в дверь подвала постучали.
- Входи! - крикнул Тристан.
На пороге появилась девушка, длинные чёрные, как ночь волосы, чёрные глаза и красные губы. Она была красива, но Тристана она не привлекала. На ней было надето, короткое чётное платье из кожи и длинные чёрные ботфорты. Тристан знал, что она жестока, хладнокровна и при этом ответственна. Ей он мог доверить присматривать за Джоном. Она не пойдёт у него на поводу, она его воин и не подведёт.
- Каролина!
- Тристан, -кивнула девушка, но осталась стоять на месте.
- Мне нужно, чтобы присмотрела за Джоном, будешь его личным охранником.
Девушка приподняла бровь.
- Он что не может защитить себя? - проговорила спокойно девушка.
Хотя злилась, "Я что нянька!" - думала она.
- Он может! Но он слишком злоупотребляет своей силой, мне нужно, чтобы он не совершал ошибок, а если такое произойдёт, убирал за собой! И ты будешь это контролировать! Его ошибка - твоя! Соответственно и наказание на двоих! - жестоко произнёс Тристан.
Девушка скрипнула зубами.
Тристан холодно окинул её взглядом.
- Держи его под контролем, и я всегда должен знать где он и что делает! - Тристан ждал.
Девушка не хотя кивнула и вышла.
Тристан знал, что Джона многие ненавидели, он был слишком дерзким и не контролируемым, и совершал такие поступки, о которых вспоминать страшно, причём и по отношению к своей расе тоже.
Но теперь Тристан будет знать где брат и сможет держать его подальше от Анны.
Анна...
Тристан допил кровь и поставив бокал на стол покинул подвал. Он появился в её комнате мгновенно. Она спала. Тристан сел в кресло в углу комнаты и не сводил с неё глаз, он был незримым стражем охранявшим её сон.


Темный Форум » ТЕМНАЯ ТУСОВКА » ИГРОВОЙ ЗАЛ » ПИШЕМ ИСТОРИЮ ВМЕСТЕ
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: