DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Marytanna, OksanaRum, Таша, Kristall  
Темный Форум » ТЕМНАЯ ТУСОВКА » ИГРОВОЙ ЗАЛ » ПИШЕМ ИСТОРИЮ ВМЕСТЕ
ПИШЕМ ИСТОРИЮ ВМЕСТЕ
MarytannaДата: Пятница, 19.10.2012, 17:40 | Сообщение # 1
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь


Это не совсем ролевая)

Суть проста. Пишем историю вместе. Каждый по одному предложению, хотя можно и побольше



LadyDiДата: Среда, 17.04.2013, 09:13 | Сообщение # 31
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
Честно сказать, Тристан не ожидал от Анны таких слов. Он представлял, что у нее творилось в голове. И искренне сочувствовал, хотя- это редкость для их рода. И то, что Анна ему доверилась его очень сильно удивило. Зная кем он является, она смогла ему поверить. Теперь он ощутил еще большее желание защитить Анну от всех, включая братика.
Надо решить, как сделать так, что бы пока никто не смог узнать про ее проживание в его доме. А то, что Анна будет жить с ним, уже было решено.



АринаДата: Среда, 17.04.2013, 21:24 | Сообщение # 32
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
-Пойдём Анна-позвал Тристан.Анна встала с дивана.
-Пойдём,я покажу тебе гостевую комнату,теперь она будет твоей.Тебе нужно отдохнуть Анна и всё как следует обдумать.
-А где будешь ты?-схватила она его за рукав,испугавшись,что он бросит её одну.
-У меня есть дела,но я скоро вернусь-ответил Тристан глядя,как её изящная,маленькая ручка крепко держит рукав его рубахи.Анна проследила за его взглядом и смущённо отдёрнула свою руку.Не такая я уж и трусиха,побуду одна ничего страшного-подумала девушка.Тристан провёл её по коридору и отворил перед ней дверь.
-Входи,располагайся-кивнул он в комнату.
Анна вошла,он стоял на пороге не двигаясь.
-Я скоро вернусь-сказал он и закрыл за ней дверь.Так и не войдя внутрь.
Интересно, куда он?-думала Анна разглядывая комнату,может он пошёл на поиски "ужина".Анну передёрнуло от мысли,что он сейчас пьёт чью-то кровь.
-Да, не лёгкое это занятие-злился Тристан.Когда войдя уже в третий магазин не мог выбрать,что-то,что подошло бы этой хрупкой девушке.Но всё же взял несколько платьев,решив,что позже Анна выберет всё сама.Отправился за продуктами,человеческими,чего не делал уже давно.


LadyDiДата: Четверг, 18.04.2013, 10:47 | Сообщение # 33
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
Комната, которую Тристан отвел для Анны, была довольно просторная.И являла собой спальню с окном во всю стену и выходом на балкон.
Стены покрыты красивыми росписными причудливыми узорами обоями цвета спелой вишни. Украшены они были несколькими большими картинами с изображениями пасмурных пейзажей.
Посередине у стены стояла широкая кровать с балдахином, устеленая бельём из чёрного шелка.
С одной стороны, рядом с окном во всю стену, в углу кожаный диван и стеклянный столик. Напротив стоял огромный шкаф, а рядом с ним находилась дверь, которая, судя по всему, вела в ванную комнату. Анна решила, что не будет заглядывать туда. Она медленно прошла к кровати и села на ее уголок. Интересно, а на долго ли отлучился Тристан? В любом случае, я его подожду здесь.



АринаДата: Четверг, 18.04.2013, 20:24 | Сообщение # 34
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
Анна уже начала нервничать,прошло довольно много времени,а Тристан ещё не вернулся.Она встала с кровати и подошла к двери протянула руку к ручке,как та начала поворачиваться.Анна в ужасе уставилась на неё,её охватила паника,но инстинкт самосохранения оказался сильней. Она схватила вазу,стоящую на полу,и спряталась за дверь,как раз в тот момент, как дверь начала открываться.Дверь распахнулась и Анна со всей силы ударила непрошеного гостя по затылку.И со страхом наблюдала,как разлетаются осколки и стекает капля крови по шее Тристана.

LadyDiДата: Пятница, 19.04.2013, 10:17 | Сообщение # 35
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
Тристан, довольный тем, что смог купить все, что понадобиться его новой сожительнице, с хорошим настроением направился домой. Он так хотел порадовать(?) Анну потому, как видел, что она очень сильно огорчена. Он очень долгое время не испытывал практически никаких эмоций. Но эта девушка заставляла его чувствовать...Сначала он ее защитил, потом посочувствовал, а вот теперь еще и порадовать решил. Да что это с ним??
От мыслей его отвлек не малый по силе удар по голове чем-то тяжелым, когда он зашел в комнату Анны.



АринаДата: Пятница, 19.04.2013, 21:21 | Сообщение # 36
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
-Твою мать! Анна ты,что творишь?-проворчал Тристан,поворачивая голову.
-Я...Я не знала,что это ты,Боже,Тристан...Я подумала,что кто-то пробрался в дом-пыталась оправдаться Анна.
-Ты,что думаешь,что ко мне может войти все кому не лень,да без моего приглашения даже мама не приходит-злился он.
-Я этого не знала,ты мне об этом не говорил-воскликнула девушка.
-А я бегаю по магазинам, как дурак, вещи ей покупаю,знаешь ли я не привык это делать все мои женщины справлялись как-то сами.
-Знаешь,я не просила покупать мне вещи-Анна уже не чувствовала страха.-Я здесь не по своей воле и я не твоя женщина,ты мне не нужен,отпусти меня домой!
-Могла бы сказать просто"Спасибо",а не устраивать цирк.Тристан бросил пакеты на пол.Он был очень зол и решил,что ему лучше уйти,чем свернуть её нежную шейку.Он вышел с силой захлопнув дверь.
Анна медленно сползла по стене и машинально начала собирать осколки,понимая,что очень его обидела.


LadyDiДата: Среда, 24.04.2013, 10:18 | Сообщение # 37
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
Тристан был в ярости не то, что зол.
- Я бегаю по этим чертовым магазинам, что никогда ни для кого не делал, хочу порадовать ее. А чем она отплатила??? Мало того, что по голове стукнула, что в общем то для меня не значительно, еще и нагрубила. Почему то слова Анны о том, что я ей не нужен были очень неприятны, из-за этого то я и вышел из себя. А ее заявление, что бы я отпустил ее! Неужели до сих пор не поняла, что это не возможно? Неужели все то, что я ей объяснял пролетело мимо ее ушей?- с такими раздумьями Тристан мерил шаги по собственной комнате.
А в это время Анна сидя в своей комнате......



АринаДата: Среда, 24.04.2013, 12:15 | Сообщение # 38
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
Анна не находила себе места.Несколько раз порывалась пойти на поиски Тристана,но так и не рискнула выйти из комнаты.Что-то подсказывало ей,что сейчас он не в настроении вести с ней беседы.
-Да и что я ему скажу? Прости? Или нет лучше спасибо? Да,что вообще сказать ему? Да и вообще я к нему не напрашивалась,мне не нужна такая жизнь,жизнь в постоянном страхе и если не перед ним,то перед другими вампирами.А их наверно много-размышляла Анна.-Что теперь делать? А что если втереться к нему в доверие и сбежать-пришла внезапная мысль.-Но для этого нужно извиниться.Анна заметалась по комнате обдумывая,как лучше это сделать,и её взгляд упал на пакет к которому она до этого даже не притронулась.-Точно,платья!-воскликнула девушка.Схватила пакет и рванула в ванную комнату.
Наскоро приняв душ, Анна вывалила содержимое пакета на кровать и без разбора схватила первое попавшееся платье,фиолетового цвета,и натянула на себя.Посмотрела на себя в зеркало,и поняла,что он действительно старался.И цвет и размер подошли идеально.Платье было простое, рукав в три четверти,не глубокое декольте,юбка карандаш,сидело великолепно.Анна вдохнула поглубже,что-бы успокоиться и пошла на поиски Тристана.


LadyDiДата: Среда, 24.04.2013, 13:31 | Сообщение # 39
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
Тристан так же продолжал мерить шагами комнату, судорожно размышляя об Анне и пытаясь себя успокоить. Он злился из-за своей реакции на ее слова. Ведь, по сути, ему должно быть все равно. Но нет. Его это очень затронуло. В голове Тристана постоянно крутилось "ты мне не нужен...ты мне не нужен...ты мне не нужен"
-Да что это со мной?- думал он- Никогда не замечал за собой подобного. Ну нужно хотя бы себе признать, что Анна мне понравилась. И это не очень хорошо, учитывая ее отношение ко мне. И что теперь со все этим делать?_ его мысли прервал звук открывающейся двери.
Тристан обернулся, т.к. стоял спиной к двери и замер. На пороге стояла Анна. Она была так красива, что от нее было не оторвать глаз. И...она была в платье, которое он ей купил. Какая-то непонятная радость затопила Тристана. Но он быстро взял себя в руки и сделал невозмутимое лицо. И с неким холодом во взгляде вопросительно уставился на Анну.



АринаДата: Среда, 24.04.2013, 21:14 | Сообщение # 40
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
Анна вышла в коридор и решила начать поиски,заглядывая во все комнаты.Заглянула в одну комнату-никого.Тут её внимание привлекла чёрная дверь в конце коридора и Анна, сама не зная почему,но почувствовала,что это его комната и он там.Анна подошла к двери и легонько потянула её на себя,дверь открылась.Тристан стоял к ней спиной,но услышав шорох,обернулся.На какой-то момент Анне показалось,что он смотрит на неё по другому,с нежностью,но вот на лице снова возникла непроницаемая маска,за которой не видно ровным счётом ничего,только холод в глазах и больше никакой жалости к ней или сочувствия. Внезапно девушка запаниковала,а вдруг ничего не выйдет? Но сумела взять себя в руки и с улыбкой на лице подошла к нему.
-Привет!-промурлыкала она.А Тристан сразу насторожился уж больно она изменилась,за этот час.Может, может наконец-то до неё дошло,что он ей нужен и без него она труп."Он ей нужен"это его обрадовало.Он вопросительно поднял бровь:
-Виделись уже.
-Красивое платье,спасибо!-улыбалась Анна.
-Рад,что угодил-пробубнел он.Сомневаясь в здравом ли она уме,уж больно мила.
-Угодил-прошептала она подходя к нему всё ближе и ближе.Тристан почувствовал её запах,цветочный аромат пьянил.Он слышал её пульс, бег её крови.Он хотел её крови,её тела.Анна замерла на месте и он осознал,что она видит его клыки,его красные, голодные глаза.Тристан отшатнулся.
Анна сделала несколько шагов назад.
-Что с тобой происходит? У тебя глаза красные!
-Анна,я вампир.Мне нужна кровь и сейчас я голоден!
-И что ты хочешь,этим сказать-спросила девушка делая шаг назад,оглядываясь,на дверь.
-Нет!Анна нет!Ты меня не правильно поняла.Я не собираюсь пить твою кровь.Я уйду на время,мне нужно поесть.Потом я вернусь и мы обо всём поговорим спокойно,я отвечу на все интересующие тебя вопросы.Но не сейчас.
-А где ты берёшь кровь?
-Не сейчас!-ответил Тристан выходя из комнаты.
Анна поняла,что он убивать её не будет.Если бы хотел убил бы сейчас.
-


LadyDiДата: Четверг, 25.04.2013, 13:55 | Сообщение # 41
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
Анна решила дождаться Тристана в его комнате. И начала оглядываться. Его комната оказалась просторней чем та, которую выделили Анне. Комната была выдержана так же темных тонах. На стенах были темно-зеленые обои. Было такое же огромное окно, практически во всю стену, которое было зашторено темно- зелеными, тяжелыми занавесками. По центру стояла двухспальная кровать под темно-зеленым балдахином. Комната не была загромождена мебелью. В углу, у окна находиться компьютерный столик. У противоположной от окна стены стоял большой двустворчатый шкаф, рядм с которым находилась дверь, скорее всего в ванную комнату. Напротив кровати располагался небольшой камин. На полу, рядом с камином располагалась медвежья шкура, на которой были раскиданы большие подушки. Освещение комнаты шло за счет ламп, которые вмонтированы в боковые стены по всему периметру комнаты. От них шел приглушенный свет, который создавал романтическую атмосферу.
За разглядыванием комнаты Анна даже не заметила, как пролетело время. И от созерцания ее отвлек звук открывающейся двери. Это был Тристан.





Сообщение отредактировал LadyDi - Четверг, 25.04.2013, 13:58
АринаДата: Пятница, 26.04.2013, 09:46 | Сообщение # 42
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
Тристан вылетел из комнаты и через секунду был на первом этаже у себя в кабинете.Он с силой ударил по столу:
--Чёрт! Чёрт! Чёрт!--снова удар.Через потайную дверь ворвался в своё логово,где хранил донорскую кровь.Налил себе бокал и плюхнулся на диван.
--Я хотел её крови,её тёплой,сладкой крови--Тристан взъерошил волосы.Это невозможно,я столетие не реагировал так на людей.Был вполне доволен своей жизнью и тут на тебе,девчонка из-за одного запаха которой я чуть не съехал с катушек.Столько лет,я не испытывал ни чего подобного.Не пил крови прямо из вены.Нужно держать себя в руках.
Тристан знал,что если он попробует кровь из прямого источника,он станет не лучше Джона,он снова будет убивать.Тристана передёрнуло от воспоминания стеклянных глаз своих жертв,даже через тысячу лет он будет помнить,каким был зверем.
--Я не хочу,не могу быть зверем-Тристан швырнул бокал в стену,тот со звоном разлетелся в дребезги. Жизнь с ней в одном доме жестокое испытание.Сам того не замечая Тристан оказался возле своей комнаты,даже напившись крови он не чувствовал насыщения.Его манил её запах,он слышал биение её сердца,он хотел её.
Тристан толкнул дверь,Анна обернулась...


LadyDiДата: Пятница, 26.04.2013, 12:09 | Сообщение # 43
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
Анна обеспокоенно посмотрела на Тристана, что-то с ним было не так. И с тревогой в голосе, спросила:
- Тристан, с тобой все нормально?
На лице Тристана на мгновенье промелькнуло чувство, которое Анна не смогла разобрать. И это произошло так быстро, что она подумала- ей показалось.
Он ответил:
- Да, я в полном порядке. Можем обсудить все твои вопросы- он выжидательно уставился на нее.
- Ты больше не голоден?-осторожно спросила Анна.
- Нет, а что? Ты боишься, что я могу выпить из тебя?- на его лице появилась лукавая улыбка и он начал медленно надвигаться на Анну. В его глазах были отчетливо заметны огоньки. Анна неосознанно попятилась назад. Он все приближался, она все пятилась. И все это продолжалось до тех пор, пока Анна не уткнулась спиной в стену. И тут она почувствовала себя добычей, которую загнали в угол. В ней боролись противоречивые чувства. С одной стороны Анна боялась, а с другой принимала его игру и с каким-то непонятным предвкушением ждала его дальнейших действий. И они не заставили себя ждать.
Тристан плотно подошел к Анне так, что они чувствовали тепло тел друг друга. Поднял руку, очень бережно взял Анну за голову и слегка отодвинул ее в сторону, что бы шея была более доступна. Анна замерла в ожидании, она не могла сопротивляться. По каким-то непонятным ей самой причинам. Хотя почему непонятным? Она хотела, что бы он ее укусил. она хотела, что бы он попробовал ее кровь и на это Анна не находила нормального объяснения. И этот аромат исходивший от него, обволакивал ее, заставляя расслабится. Анна была уверенна, что Тристан опустит свою голову к шее и вонзит свои удлинившиеся клыки в ее плоть. Но этого не произошло. Тристан резко втянул воздух, убрал свою руку с ее головы и отошел на пару шагов. Анна в недоумении уставилась на него. Она даже почувствовала легкое разочарование.





Сообщение отредактировал LadyDi - Пятница, 26.04.2013, 12:11
АринаДата: Пятница, 26.04.2013, 16:15 | Сообщение # 44
Темная Герцогиня
Группа: Зам Админа
Сообщений: 5170
Статус: Скоро вернусь
Тристан вдруг осознал,что он не может её укусить,и пока не сделает этого.Он чётко понял,что укусит её только, когда она сама захочет,а не подчиняя её себе.А она захочет,ухмыльнулся он, видя,на её лице разочарование.
--Ну так,что ты хотела узнать?--спросил он.
Анна пришла в себя.
--Ты хотел укусить меня?
--А ты не была против--хмыкнул он.--Это всё или у тебя есть ещё вопросы?
--На вас влияет солнце? Ты спишь и где?
Тристан смотрел на неё как на дурочку.
--Так,выбрось из своей симпатичной головки,всё что ты когда либо читала или смотрела по телевизору про вампиров.Мы как люди,только вместо еды-- кровь и мы бессмертны.Убить нас можно,но это очень сложно,да и тебе знать об этом не нужно.
--А спишь ты здесь?
--А ты,что думала в гробу--засмеялся мужчина.--Но могу спать с тобой,если пригласишь!--улыбнулся лукаво он.
--Не дождёшься!--злилась Анна.
--Это мы ещё посмотрим.И прежде,чем Анна взялась спорить заявил:
--Раз мы всё обсудили,пойдём на кухню там есть продукты можешь поесть.
--Само благородство!--робубнела Анна пытаясь вспомнить,когда она ела в последний раз.
Тристан пошёл к двери,явно не собираясь повторять своё приглашение дважды и девушка поспешила за ним.


LadyDiДата: Пятница, 03.05.2013, 10:58 | Сообщение # 45
Танцующая над пропастью
Группа: Подданые
Сообщений: 1626
Имя: Lady
Статус: Скоро вернусь
Т.к. Тристан шел очень быстро, Анна за ним еле поспевала. И не могла разглядеть обстановку вокруг себя. Единственное, что она могла понять-это то, что дом был очень богато обустроен. Всю дорогу до кухни они проделали в тишине. Когда Анна зашла в кухню следом за Тристаном, то первое, что ей бросилось в глаза-это размер. Она была огромной, ее нельзя было назвать словом кухня, больше походила на столовую. И была разделена на две зоны. Всю первую зону занимал очень длинный стол на человек 20, не меньше. Он был накрыт на всю длину белоснежной скатертью, а сверху еще и скатертью поменьше, но только зеленого цвета.
Вторая-зона для готовки. Все было оборудовано современной техникой. Электрическая печь, над которой расположилась компактная вытяжка и большие шкафчики рядом, а под ней духовка. Столешницы были сделаны из какого-то зеленого камня. На против печи с духовкой нашла свое место большая круглая раковина, а под ней посудомоечная машина. Но что больше привлекало внимание, так это холодильник. Он был огромным.
Тристан как раз подходил к нему...



Темный Форум » ТЕМНАЯ ТУСОВКА » ИГРОВОЙ ЗАЛ » ПИШЕМ ИСТОРИЮ ВМЕСТЕ
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: