DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ghutit, Инна_Стоянова  
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » ДОРАМОМАНИЯ!!! (Говорим, советуем, делимся, рассказываем и показываем.)
ДОРАМОМАНИЯ!!!
MarytannaДата: Вторник, 08.04.2014, 17:08 | Сообщение # 1
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь


Говорим, советуем, делимся, рассказываем, показываем, узнаем новое и вспоминаем старое... в наших любимых дорамах










.



natassshaaaДата: Четверг, 09.10.2014, 13:46 | Сообщение # 91
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
1kjjk Последние серии так больно было смотреть, хотелось задушить мамашу героини. Как можно быть такой жестокой, такой черствой. Она потеряла старшую дочь, потеряла мужа, а найдя дочь, которая пропала 20 лет назад, все делает, чтоб сломать ее, подогнуть под себя, под свою жизнь. Ну какая разница, кого полюбила ее дочь, у них миллионы, они кому угодно заткнут рот. Нет, ее волнует репутация, положение в обществе и ее страхи, а то что дочь согинается от горя, не видит. Чудовищный характер.

А финал... Обалденный! Просто шикарный! Так естественно и по-настоящему подошли к делу. Сказка в сказке, а в реальной жизни так тяжело, чтоб и родня подходила, и вкусы сходились. Я смеялась от души, ревела от счастья и хохотала, надеюсь никто не услышал)))

Этот фильм вошел в 10 моих любимых дорам. А актер занял почетное место в гареме. Говорят у него еще много отличных работ, охотно верю, он играл обалденно. Как мой Дождик, как Мин Хо, как Ву Бин, как Со Джи Соб.

СОВЕТУЮ "С какой ты звезды?"


natassshaaaДата: Вторник, 14.10.2014, 12:25 | Сообщение # 92
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Я посмотрела дораму "Король старшей школы". Просто влюбилась в героев, причем всех))) Даже полоумный дедулька покорил))) А игра Со Ин Гука выше всяких похвал! Народ, почему мне никто не говорил, что этот парень так талантлив?????????? Я балдела глядя как он играет, ну словно его снимают скрытой камерой, совершенно без комплексов, не боясь выглядеть глупо или смешно. Потрясающе! Я так смеялась, что живот болел, а засыпая улыбалась, вспоминая шутки и его жаргон)))) Это было... Ахахахахах))) 1olkj 1olkj 1olkj 1olkj А еще, ну не знаю, говорить? 1erfgty Он ругался на корейском, да так цветасто, что я под столом была каждый раз. Они ж такие приличные, только ащщщ и фсе, а тут... Ахаха

Героиня отдельная тема. Печально, но весь фильм мне хотелось покончить ее самоубийством, подсказать как это сделать или что там нужно. Она ужасна! Я понимаю, что это идея режиссера, но они переборщили, как с Чан Ди. Стилиста просто надо тихо застрелить. Ее одевали в тапки и длинные, бесформенные юбки, на голове гнездо, ну просто кошмар. Я понимаю, что она старше на 10 лет. но по сюжету ей 28, а не 68, зачем перебарщивать. Даже героини играющие нун с молоденькими, выглядят шикарно, так чтоб можно было поверить, что было в что влюбляться, а тут. Но Ин Гук так сыграл, что я поверила, реально видела любовь и обожание, он боготворил это пугало. И я смирилась, да и она не так плоха, если посмотреть. Видно, что красива, под тряпьем и гнездом очень красивая, почти модель, девочка.

Короче, принесла клип. Поем Со Ин ГУК, а какой голос... Соловей! 1sxc 1eef 1serf

Какой красивый голос... Ммм... Вкусняшка!

Со Ин Гук спел ‘Finding Myself‘ для саундтрека драмы ‘Король старшеклассников‘



ДА! Совсем забыла. Смотреть, нужно в переводе Грин Тий!!! Почему? Знаю, круче слышать их речь и смотреть с сабами, сама так делаю, но с этой дорамой мне было не до фильма, включила и занималась своими делами, слушала краем уха. Первая серия даже была скучной, хотела выключить. Но потом воздала должное переводчикам. Озвучивает парень с приятным голосом, он скорее всего подросток, т.к. голос молодой и говорил он так как говорил бы герой Со Ин Гука знай он русский. Потому, советую с озвучкой, попробуйте. Ну если очень захочется сабов, прыгайте с озвучки на сабы и назад, сравнивайте.

Приятного просмотра! 1xxxx




Сообщение отредактировал natassshaaa - Вторник, 14.10.2014, 12:30
GhutitДата: Вторник, 14.10.2014, 19:50 | Сообщение # 93
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь
Цитата natassshaaa ()
А актер занял почетное место в гареме.

А актер - Ким Рэ Вон?? Он у меня тоже в фаворе. Я в него влюбилась когда посмотрела "Скажи, что любишь меня". Я его ЗДЕСЬ выложила. КАк он играл! Просто шикарно. Он мне тоже Рейна напомнил, поэтому и понравился, но в нем есть еще что-то такое. Он очень крутой.

Цитата natassshaaa ()
Я посмотрела дораму "Король старшей школы".

Все берусь за просмотр. Раз ты советуешь, то точно пойду смотреть.



natassshaaaДата: Четверг, 16.10.2014, 09:50 | Сообщение # 94
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Цитата Ghutit ()
А актер - Ким Рэ Вон?? Он у меня тоже в фаворе. Я в него влюбилась когда посмотрела "Скажи, что любишь меня". Я его ЗДЕСЬ выложила. КАк он играл! Просто шикарно. Он мне тоже Рейна напомнил, поэтому и понравился, но в нем есть еще что-то такое. Он очень крутой.

А как жа, канеш в гареме, причем на почетном месте. Не только шикарная внешность, которая мне безумно нравится, но и талант. Я не смотрела ради его мордашки, я получила удовольствие от самого сюжета фильма, от игры актеров.

Учитывая, что Дождик меня ужасно расстроил своей новой дорамой. Столько лет ждать и получить... Когда он поцеловал героиню я даже глаза закрыла, не хотела видеть. Это не ревность, просто их дискомфорт передается зрителю. Ты ж видела как перед ним все до пола склоняются, а тут девочке, которой 19 надо играть смелую и часто грубящую ему соседку. Да и он в отношениях, а тут поцелуи с малолеткой. Даже раньше он себе такое не позволял. Хотя приятно радует отличный от большинства сюжетов оборот. Чаже у корейцев молодые мальчики влюбляются в женщин, а в этом фильме и у Рэйна, наоборот.

Цитата Ghutit ()
Все берусь за просмотр. Раз ты советуешь, то точно пойду смотреть.

Я реально влюбилась в Со Ин Гука))) Только вяла по Джу Вону, и та тебе))) 1olkj Но я и помыслить не могла, что он умеет так играть. Бесподобен! Словно его снимают скрытой камерой. Внешне он мне не нравится, но в дораме "Король старшей школы" он мне показался еще тем красавцем. Да все герои полюбились, что редко бывает. Часто смотришь только на главных героев, а тут все хорошо себя показали. И есть дедуля, который играет старичка впавшего в детство. Он сыграл как актриса в "Король отеля". Молодец!

А еще у Ин Гук(а) шикарный голос. Сейчас слушаю его на ололо, вроде давно его знаю, но почему не слушула? Нинаю. 1eds

Соловей однако)) 1serf СОВЕТУЮ!




Сообщение отредактировал natassshaaa - Четверг, 16.10.2014, 10:04
GhutitДата: Четверг, 16.10.2014, 22:21 | Сообщение # 95
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь
Цитата natassshaaa ()
А как жа, канеш в гареме, причем на почетном месте. Не только шикарная внешность, которая мне безумно нравится, но и талант. Я не смотрела ради его мордашки, я получила удовольствие от самого сюжета фильма, от игры актеров.

Кстати, Ким Рэ Вон вместе с Ли МИн Хо будет играть в новом фильме "Gangnam Blues". Чувствую будет крутой фильм.
Цитата natassshaaa ()
Учитывая, что Дождик меня ужасно расстроил своей новой дорамой. Столько лет ждать и получить... Когда он поцеловал героиню я даже глаза закрыла, не хотела видеть. Это не ревность, просто их дискомфорт передается зрителю.

Мне актриса на главную героиню не понравилась еще когда их только отобрали. Ну не смотрятся они и все. Да и не актриса она, а айдол. Тут нужно было настоящую актрису брать.
Жаль, конечно, что Рейник не получился так как должен. Я ведь тоже очень ждала его новую дорамку. Тем более романтическую.

Цитата natassshaaa ()
Я реально влюбилась в Со Ин Гука)))

Пока посмотрела первую серию. Пока ничего сказать не могу, буду смотреть дальше. Но героиня просто безалаберное существо. А ведь красивая. Зачем такое с собой творить. Можно хотя бы волосы расчесать.



natassshaaaДата: Понедельник, 20.10.2014, 12:02 | Сообщение # 96
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Цитата Ghutit ()
Пока посмотрела первую серию. Пока ничего сказать не могу, буду смотреть дальше. Но героиня просто безалаберное существо. А ведь красивая. Зачем такое с собой творить. Можно хотя бы волосы расчесать.

Я даже первые 2 серии смотрела без эмоций, включила на озвучке и пошла работать, краем уха слушала, а как стал герой Ин Гук(а) директором, пошли ссоры с сыном президента и меня затянуло. А героиня убожество.

Цитата Ghutit ()
Мне актриса на главную героиню не понравилась еще когда их только отобрали. Ну не смотрятся они и все. Да и не актриса она, а айдол. Тут нужно было настоящую актрису брать.
Жаль, конечно, что Рейник не получился так как должен. Я ведь тоже очень ждала его новую дорамку. Тем более романтическую.

Ее все хвалят, а мне не нравится и все, ну не вижу я в ней искру, может и не вижу актрису. Постоянно чувствую дискомфорт, словно она со стороны забежала на съемочную площадку. Сейчас на 9 серии, терпимо, они раскачиваться стали, а то думала совсем не увижу прогресса.


GhutitДата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:26 | Сообщение # 97
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь
6 серия дорамы "Король старшей школы"!!! Это кайф!! 1eef :1eef:
Реакция главного героя на то как героиня с другим общается.... только ради этого стоит посмотреть. Я такой еще не видела. И там нет слов или криков, просто выражение лица и мимика 1erfgty :1erfgty:
Когда он утром увидел в вестибюле как она общалась с другим и они обсуждали прошедший вечер.... ну это просто...слов нет! Потом вечером, когда шел с тренировки и увидел как тот ее подвозил... и у него опять ступор и та же реакция. МОЛОДЕЦ 1serf



GhutitДата: Суббота, 15.11.2014, 00:28 | Сообщение # 98
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь
Вот смотрю я новую дорамку с Рейном "Слишком прекрасна для тебя" и думаю: "Ну почему он ее выбрал??"Есть же много романтических дорамок с намного более сильным сюжетом. Так хотела его в романтике увидеть, но дорамка явно слабовата. На него единственного можно только и смотреть. Кристал в главной роли, просто скукотища какая-то. Ну нельзя с Рейном в пару ставить такую неопытную актрису. Это раз, а во-вторых образ героини очень слабо прописан. Раз она композитор, сочиняет песни, значит творческая натура, креативная, а я вижу "ни риба, ни мясо".
Сделали ставку на Рейна, вот и все. Буду смотреть только ради него.



natassshaaaДата: Четверг, 20.11.2014, 08:24 | Сообщение # 99
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Цитата Ghutit ()
6 серия дорамы "Король старшей школы"!!! Это кайф!!

Вот он меня порадовал. Сыграл безбашенного подростка, который искренен, чист и так крышесносно влюблен))) Заговорила как он Ну просто душу отвела. Понятия не имела, что Со Ин Гук так здорово играет. Ему и рот не надо было открывать, его мимика...
Цитата Ghutit ()
Реакция главного героя на то как героиня с другим общается.... только ради этого стоит посмотреть. Я такой еще не видела. И там нет слов или криков, просто выражение лица и мимика

Ой, это отдельная тема. Как он это сделал? Хотя я во многих его мимиках видела Рэйна, словно он чуточку подражал. Но юного Рэйна, периода "полный дом".

Цитата Ghutit ()
Вот смотрю я новую дорамку с Рейном "Слишком прекрасна для тебя" и думаю: "Ну почему он ее выбрал??"Есть же много романтических дорамок с намного более сильным сюжетом.

Мне не понять зачем выбор пал на Кристал, она айдол, но никак не актриса. Сколько талантливых, не очень красивых, но поразительно харизматичных, притягивающих внимание зрителя и не отпускающих. А это только и делала, что глазки строила. 1kjjk Впервые мне захотелось закрыть глаза, когда был первый поцелуй. Хоть кричи "не целуй ее- она блохастая!")) 1olkj Так долго ждать и такое получить. 1yyyy

Цитата Ghutit ()
Сделали ставку на Рейна, вот и все. Буду смотреть только ради него.

Еле досмотрела, просто из вредности. Даже Рэйна не хотела видеть, расстроил оппа Дюдюку.




Сообщение отредактировал natassshaaa - Четверг, 20.11.2014, 08:27
natassshaaaДата: Четверг, 20.11.2014, 08:30 | Сообщение # 100
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Смотрю "Никаких свиданий, только свадьба". Нравится как актеры играют, смешно.
А главгер ужасно похож на другого актера и певца, я думала это один человек. :13:

Актер Ён У Чжин (Yun Woo Jin / Yeon Woo Jin)




Они с Kim Jung Hoon'ом как две капли воды... Это тот, который играл в дораме "Гунг" второго принца.

***





Сообщение отредактировал natassshaaa - Четверг, 20.11.2014, 08:42
natassshaaaДата: Четверг, 20.11.2014, 08:43 | Сообщение # 101
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Да, еще я с огромным удовольствием слушаю Со Ин Гук(а) в mp3, у него голос шикарный и он душой поет, умеет это делать. 1eef

natassshaaaДата: Пятница, 21.11.2014, 11:58 | Сообщение # 102
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
"Никаких свиданий, только свадьба"





Просто класс! Я смеюсь до слез, актеры обалденные, такой мега позитив!!! 1eef :1eef: 1eef Все играют просто потрясающе, полные идиоты, но такие классные))) Ахаха 1olkj Обычно к финалу фильма становится скучно, а тут наоборот только набирает обороты и каждая серия затягивает. 1xxxx
Необычно то, что каждая серия начинается с конца, ну почти с конца, так чтоб зритель пустил слюни, а потом не мог дождаться.
Сюжетниые линии так здорово переплетаются, создавая просто алмазную дружбу, которая останется для этих молодых людей на всю жизнь. Улыбаешься думая с чего все начиналось)))

И я влюбилась в героиню! Я не розовая! Просто она офигенная, обалденная, шикарная. Теперь она вторая после актрисы из фильма "Человек со звезды", я то "чёги, эскюзьми")) Приятно смотреть фильм, когла тащишься не только от смазливого актера, а и от его пары.


Короче класс! Позитив!

А для сладкоежек...
Тут играет мальчик из "Дрим Хай 2". Не ожидала, что у него такое тело... пропорционально и красиво с пальцев ног до макушки. Слишком пропорционально, как Кен-игрушка, только глаза азиата))

А под спойлер картинки прятать? Я забыла. 1eds 1olkj




Сообщение отредактировал natassshaaa - Пятница, 21.11.2014, 21:12
GhutitДата: Пятница, 21.11.2014, 21:12 | Сообщение # 103
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь
Цитата natassshaaa ()
А под спойлер картинки прятать? Я забыла.

Не боись, я все попрятала)))

Цитата natassshaaa ()
А для сладкоежек...
Тут играет мальчик из "Дрим Хай 2". Не ожидала, что у него такое тело... пропорционально и красиво с пальцев ног до макушки. Слишком пропорционально, как Кен-игрушка, только глаза азиата))

ДЭЭЭБАК!!!!! И это живой человек????
Цитата natassshaaa ()
Все играют просто потрясающе, полные идиоты, но такие классные)))

Твое описание, просто обалденное: ПОЛНЫЕ ИДИОТЫ, НО ТАКИЕ КЛАССНЫЕ
Цитата natassshaaa ()
Мне не понять зачем выбор пал на Кристал, она айдол, но никак не актриса. Сколько талантливых, не очень красивых, но поразительно харизматичных, притягивающих внимание зрителя и не отпускающих.

Просто она с нм смотрится как младшая сестренка, но совсем не как партнерша. Ну нельзя таких Рейну в партнеры давать!! Они словно из разных поколений.
Я понимаю, что по сюжету она младше него, но ведь не "детский сад". 1kjjk
Цитата natassshaaa ()
Как он это сделал? Хотя я во многих его мимиках видела Рэйна, словно он чуточку подражал. Но юного Рэйна, периода "полный дом".

Может быть. По-моему у Со Ин Гука это даже талантливей получается, чем у раннего Рейна. Его ждет большое будущее.



natassshaaaДата: Пятница, 21.11.2014, 21:50 | Сообщение # 104
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Цитата Ghutit ()
Не боись, я все попрятала)))

Ты ж моя зашшыта и оборона))) Пасяб, моя Светулечка. 1serf

Цитата Ghutit ()
ДЭЭЭБАК!!!!! И это живой человек????

Хто дэбак? Он не дэбак, чекнутый, но классный. Я не нашла тот момент, када он маечку на пляже снимает... И ноги тоже подтянутые, красивой формы... Для европейца красиво, а для азиата думаю бомба.

Цитата Ghutit ()
Твое описание, просто обалденное: ПОЛНЫЕ ИДИОТЫ, НО ТАКИЕ КЛАССНЫЕ

Дык, они весь фильм меня так смешили. 1olkj Особенно героиня, ну просто комедия на ножках, хотя в первые минуты фильма я только смазливую мордашку увидела.

Цитата Ghutit ()
Я понимаю, что по сюжету она младше него, но ведь не "детский сад".

Лучше б взяли эту, о которой я говорю.

А прикинь, героине из "Никаких свиданий, только замужество", по сюжету 30 лет. Она справилась с ролью и фильм с Рэйном бы потянула, хоть и 92 года рождения. Ну умничка!


GhutitДата: Воскресенье, 23.11.2014, 00:28 | Сообщение # 105
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь
Цитата natassshaaa ()
Хто дэбак? Он не дэбак, чекнутый, но классный.

Дык, я ж и в этом значении. Они "Дэбак" используют как сленговое слово в значении "Круто". (то ли вычитала где-то, то ли слышала, не помню.Но, точняк)))
Цитата natassshaaa ()
А прикинь, героине из "Никаких свиданий, только замужество", по сюжету 30 лет. Она справилась с ролью и фильм с Рэйном бы потянула, хоть и 92 года рождения. Ну умничка!

Да там многие актрисы выглядят моложе своих лет и запросто могут играть 18-летних. Зато опыт хороший имеют и с ролью по-лучше справились бы. Но, "маємо, що маємо"))))Ничего уже не изменишь. Я тут вычитала, что Рейник сыграл в новом китайском фильме. Там партнерша красивая ему подобрана. Вот там насмотрюсь))) 1eef Фильм называется "За любовь или за деньги".



Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » ДОРАМОМАНИЯ!!! (Говорим, советуем, делимся, рассказываем и показываем.)
Поиск: