DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ghutit, Инна_Стоянова  
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » ДОРАМОМАНИЯ!!! (Говорим, советуем, делимся, рассказываем и показываем.)
ДОРАМОМАНИЯ!!!
MarytannaДата: Вторник, 08.04.2014, 17:08 | Сообщение # 1
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь


Говорим, советуем, делимся, рассказываем, показываем, узнаем новое и вспоминаем старое... в наших любимых дорамах










.



GhutitДата: Вторник, 19.08.2014, 00:04 | Сообщение # 61
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь
Цитата natassshaaa ()
Прикинь, годами так жить, быть битым, реально, как собака. Учиться под палкой и стать лучшим, но жить будучи мертвым. Он не знал ни детства, ни юношества, он никогда не смеялся, даже не умеет. И при всем этом остаться хорошим человеком.

Это еще раз показывает, что только человек выбирает свою судьбу. Он ведь мог после всего этого стать настоящим убийцей, а не стал. Он приспособился к такой жизни, но сохранил человечность, спрятав ее глубоко внутри.
Когда я увидела его с этими шрамами, так хотелось на месте героини подбежать и обнять, погладить и успокоить, сказать, что теперь все будет хорошо.
Цитата natassshaaa ()
Да, будет. Есть еще человек с похожей татушкой, ив всего 2-е в этом мире. Татушка сыграет не последнюю роль.

Ухты, ухты,...класс!!!! Жду не дождусь))) 1eef



MarytannaДата: Вторник, 19.08.2014, 10:52 | Сообщение # 62
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Девульки мну пришел. И мну смотрит конечно кучу сериалов паралельно 1olkj 1olkj 1olkj
Смотрела Последний роман ведьмы. Дорамка отличная, веселая, позитивная и вместе с тем же и поучителная 1xxxx :1xxxx: Воть она здесь http://darkvamp.clan.su/forum/148-1986-1

Мне лично очень понравилась. героиня яркая, дерзская, уже состоявшаяся личность, знает чего хочет от жизни, но вот как женщина она несчастна. После предательства любимого онаожесточилась и посвятила себя карьере. Но вот с появлением героя в ее жизни вся ее налаженость идет набекрень 1sds :1sds:

Так же смотрю сейчас Король старшей школы http://darkvamp.clan.su/forum/148-2069-1
Тоже прикольная дорамка. Есть с чего посмеяться. При чем героиня эжто шото с чем-то 1olkj 1olkj

Еще вот недавно начала смотреть Искушение. Еще ничего не могу сказасть пока токо 4 серии помор\трела. Но там играет мой любимый актер, что играл в Безнадежная любовь и Очень грустная история любви 1xxxx :1xxxx: 1xxxx



GhutitДата: Вторник, 19.08.2014, 11:28 | Сообщение # 63
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь
Цитата Marytanna ()
Мне лично очень понравилась. героиня яркая, дерзская, уже состоявшаяся личность, знает чего хочет от жизни, но вот как женщина она несчастна. После предательства любимого онаожесточилась и посвятила себя карьере. Но вот с появлением героя в ее жизни вся ее налаженость идет набекрень

Мне такое нравится))) Тоже буду смотреть. Поставлю себе в списочек 1erfgty



MarytannaДата: Вторник, 19.08.2014, 11:55 | Сообщение # 64
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Цитата Ghutit ()
Мне такое нравится))) Тоже буду смотреть. Поставлю себе в списочек

Оо посмотри не пожалеешь. Мне понравилась да и с юмором. Жизненная. А герой меньше ее на 14 лет 1sds 1sds



natassshaaaДата: Вторник, 19.08.2014, 12:09 | Сообщение # 65
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Цитата Ghutit ()
Я тоже так сначала думала, но нет, все просто, именно прокурор и виноват.

Вот козел!

Цитата Ghutit ()
Я ее сразу не узнала. Как выросла, вытянулась, такая стала вся красивая, взрослая.
Так это получается ихняя парочка опять соединилась. Мне нравится. Они тогда красиво сыграли, думаю и сейчас будет круто. Даже лучше, ведь теперь у них опыта по-больше.

Вижу это фото и понимаю, что они близки и очень. Может не влюбленные, но точно хорошие друзья. Потому ты почувствуешь их чувства, поверишь каждому взгляду и поцелую. Они хорошо, даже сладко сыграют.

Цитата Ghutit ()
Чего-то мне подсказывает, что этот старикашка героя обманул и он совсем не сын того президента и не брат нашей героине.

Это не человек, такое существо нельзя называть человеком. Будь моя воля я б ему и вторую ногу сломала.

Цитата Ghutit ()
Мне нравится мальчик-консьерж, видно как он влюблен в героиню. И сегодня я увидела серию, где он говорил на английском, китайском и еще языком жестов. Он просто умничка.

Да, мальчик прелесть и очень преданный друг. Это его тело тебе понравилось в другой теме)) Да и играет он хорошо.


natassshaaaДата: Вторник, 19.08.2014, 12:20 | Сообщение # 66
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Цитата Ghutit ()
Когда я увидела его с этими шрамами, так хотелось на месте героини подбежать и обнять, погладить и успокоить, сказать, что теперь все будет хорошо.

Шрамы он уже не чувствует, привык к боли, а душа плачет кровавыми слезами. Даже смотреть больно(( 1yyyy
А его реакция, когда она увидела. Плохой актер сыграл бы иначе, а этот передал всю гамму чувств в одной мимике. *

*

Цитата Marytanna ()
Смотрела Последний роман ведьмы.

Слышала о нем и буду смотреть.

Цитата Marytanna ()
героиня яркая, дерзская, уже состоявшаяся личность, знает чего хочет от жизни, но вот как женщина она несчастна.

чаще всего именно такие и одиноки.

Цитата Marytanna ()
Так же смотрю сейчас Король старшей школы http://darkvamp.clan.su/forum/148-2069-1
Тоже прикольная дорамка. Есть с чего посмеяться. При чем героиня эжто шото с чем-то

И такое я люблю. Бросила в свой список.

Цитата Marytanna ()
Еще вот недавно начала смотреть Искушение.

И когда ты успеваешь.

Цитата Ghutit ()
Мне такое нравится))) Тоже буду смотреть. Поставлю себе в списочек

Надо будет вместе обсудить.




Сообщение отредактировал natassshaaa - Вторник, 19.08.2014, 12:26
natassshaaaДата: Вторник, 19.08.2014, 12:29 | Сообщение # 67
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Эти двое стали одной из любимейших пар в дорамах. Не приходится терпеть героя ради девочки или героиню-дуру, ради хорошего актера.





Сообщение отредактировал natassshaaa - Вторник, 19.08.2014, 12:33
natassshaaaДата: Вторник, 19.08.2014, 12:35 | Сообщение # 68
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Пьетро да Кортона Ангел-Хранитель



natassshaaaДата: Вторник, 19.08.2014, 21:51 | Сообщение # 69
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
А у меня, в дораме "Секрет, Тайна" герой влюбился в ту, жизнь которой сломал и превратил в ад. Она лишилась всего: любимого, ребенка, отца, дома, будущего. А он возьми и влюбись)) Какой оборот. Главное, что он еще сам не до конца понял, что происходит. Все начиналось с того, что он ее мучил, мстил за убийство его девушки, но в определенный момент жертва сама стала смыслом жизни. Он ошарашен ее мужеством, даже ползая в грязи она встает и улыбается, со слезами на глазах подбадривает других. Помогает матери погибшей девушки, противоречит всему к чему привык богатый мальчик.

А вот жених-прокурор. Вот это тварь! Когда на вечеринке с его бывшей невесты сорвали платье и обнажили шрамы на груди и спине, он не придумал ничего другого как истерически заржать. Ему в какой-то мере было больно, ведь она была его девушкой, мамой его сына, а тут валяется в ногах богачей и молчит. Только богатенький мальчик прикрыл ее своим пиджаком и дал в морду обидчику, а прокурор стоял как столб и лыбился. Козел! 1kjjk


natassshaaaДата: Вторник, 19.08.2014, 21:55 | Сообщение # 70
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Светуль, а осты поет Пак ХЁ Шин! Ты заметила? Его голос ни с кем не перепутаешь))) 1eef

GhutitДата: Вторник, 19.08.2014, 23:03 | Сообщение # 71
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь
Цитата Marytanna ()
А герой меньше ее на 14 лет 1sds 1sds

Ухты! Интересненько. Я такое в последний раз видела в дораме "Согласна, саогласна". Парочкатам вышла отменная)))
Цитата natassshaaa ()
Вижу это фото и понимаю, что они близки и очень.

Я бы была очень за, чтоб они были влюблёнными. Они хорошо смотрятся))
Цитата natassshaaa ()
Плохой актер сыграл бы иначе, а этот передал всю гамму чувств в одной мимике

Я просто замерла на месте при этих кадрах. 1yyyy
Цитата natassshaaa ()
Пьетро да Кортона Ангел-Хранитель

Теперь я понимаю, почему ты выложила эту картину. Он не зря ее в доме на самом видном месте держит и даже подсветку сделал. И вообще она - центр его вселенной. Это единственная вещь, от которой он в жизни чувствовал тепло.
Цитата natassshaaa ()
А у меня, в дораме "Секрет, Тайна" герой влюбился в ту, жизнь которой сломал и превратил в ад. Она лишилась всего: любимого, ребенка, отца, дома, будущего. А он возьми и влюбись)) Какой оборот. Главное, что он еще сам не до конца понял, что происходит.

Мне кажется, он не столько ее ненавидел, сколько себя. Только переложил эту ненависть на нее, себя ведь не накажешь за то, что не смог спасти и защитить любимую женщину. Правду говорят, от ненависти до любви...
Цитата natassshaaa ()
Ему в какой-то мере было больно, ведь она была его девушкой, мамой его сына, а тут валяется в ногах богачей и молчит. Только богатенький мальчик прикрыл ее своим пиджаком и дал в морду обидчику, а прокурор стоял как столб и лыбился. Козел!

Он полный урод. Да он сам готов валяться в ногах этих богачей, чтоб только подняться выше по социальному статусу.
Цитата natassshaaa ()
Светуль, а осты поет Пак ХЁ Шин! Ты заметила? Его голос ни с кем не перепутаешь)))

Я обязательно выложу все осты))



GhutitДата: Вторник, 19.08.2014, 23:08 | Сообщение # 72
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь
А я на 7 серии нахохоталась. Это, наверное, самая смешная серия.
Как увидела лицо главного менеджера, когда его поставили на четвереньки и заставили изображать конячку, так я смех не могла уже удержать. А еще когда она сказала: "Ты что, больная лошадь? Ты должен прыгать, скакать и ржать"
Он даже немножко улыбаться стал.

А потом в самом конце уже не до смеха было, когда она начала его жалеть, видя его избитые костяшки пальцев и говорить: "Все хорошо". И он услышал это((( Как же играет, молодец!!



natassshaaaДата: Среда, 20.08.2014, 10:07 | Сообщение # 73
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Цитата Ghutit ()
Ухты! Интересненько. Я такое в последний раз видела в дораме "Согласна, саогласна". Парочка там вышла отменная)))

Веселый и забавный, смешная встреча закончилась шикарным браком и ребеночком.
Видела мальчика из этого фильма в новой дораме, с Чан Гын Соком, он даже лучше всеобщего любимчика))

Цитата Ghutit ()
Теперь я понимаю, почему ты выложила эту картину. Он не зря ее в доме на самом видном месте держит и даже подсветку сделал. И вообще она - центр его вселенной. Это единственная вещь, от которой он в жизни чувствовал тепло.

У него никогда не было человека, который сможет его утешить, успокоить, ты еще увидишь. Он рос глядя на эту картину и мечтая вырваться из ада в котором жил. Он ждал, что придет ангел и заберет его, на самом деле заберет его из того кошмара в котором он жил.

Цитата Ghutit ()
А я на 7 серии нахохоталась. Это, наверное, самая смешная серия.
Как увидела лицо главного менеджера, когда его поставили на четвереньки и заставили изображать конячку, так я смех не могла уже удержать. А еще когда она сказала: "Ты что, больная лошадь? Ты должен прыгать, скакать и ржать"

Какая трогательная серия. А я смеялась плача. Мне так было спокойно на душе за то, что он получил вечер счастья. Они выглядели как семья. А когда она легла ему на колени и говорила "Все хорошо"... 1serf

А я уже на 14 серии "Секрет". Волнуюсь, актер из "Король отеля", хромой злыдень тут играет отца ггера. Я волнуюсь. Он навсегда у меня будет связан с ролью жестокого существа издивающегося над ребенком. Сын? Тьху, важнее бизнес.


natassshaaaДата: Среда, 20.08.2014, 10:10 | Сообщение # 74
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
До Хун молодец, хорошо держится. Когда он зацеловал ее в машине, это было сильно. На прокурора даже смотреть не могу, змея-змеей. А мамаша прокурора под стать, думала отец лучше, но он молча дает совершаться не справедливости, ничего не делает, вздыхает и все.

natassshaaaДата: Среда, 20.08.2014, 12:05 | Сообщение # 75
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Он поцеловал шрамы на ее груди и спине, а у меня слезы из глаз. 1yyyy Со Ён-богатенькая девочка любит, но ее любовь не правильная, она не умеет жертвовать или в открытую не добивалась любимого. Пакостить с врагом-прокурором, за спиной любимого человека, не значит добиваться его. Она хочет заполучить мужа любой ценой, слишком дорогая цена, начинать жизнь с ненависти. Одержимость и не умение проигрывать.

Мамаша прокурора, хаха, вот откуда этот козел такой гадкий. Это она сделала сыночка падким на деньги и статус. Кричала из окошка "Хорошего дня, сынок-прокурор", хвасталась. Из грязи в князи.

Сын жив! Сан не умер! Вот изверги, отнять ребенка у матери!!! Изверги! 1kjjk 1kjjk 1kjjk


Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » ДОРАМОМАНИЯ!!! (Говорим, советуем, делимся, рассказываем и показываем.)
Поиск: