DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ghutit, Инна_Стоянова  
Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » ДОРАМОМАНИЯ!!! (Говорим, советуем, делимся, рассказываем и показываем.)
ДОРАМОМАНИЯ!!!
MarytannaДата: Вторник, 08.04.2014, 17:08 | Сообщение # 1
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь


Говорим, советуем, делимся, рассказываем, показываем, узнаем новое и вспоминаем старое... в наших любимых дорамах










.



GhutitДата: Вторник, 12.08.2014, 21:06 | Сообщение # 46
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь

Цитата natassshaaa ()
А я смотрю дорамку "Отель Кинг" и не могу ни с кем обсудить((( Хнык... Там такой накал страстей, что я просто вся извелась.

Прости, что не могу с тобой обсудить, знала бы, не начинала б "Секрет".
Цитата natassshaaa ()
Светуль, помнишь как в "Каин и Авель" братья с детства поддерживали друг-друга, а тут страшная судьба двоих, корейских, малышей заброшенных жестокими взрослыми на улицы Америки, прямо в руки черных сутенеров(

Так там, что события в Америке происходят?



GhutitДата: Четверг, 14.08.2014, 00:01 | Сообщение # 47
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь
ЭЭэх! Смотрю дораму "Секрет" и страсти все накаляются. в каждой серии столько событий происходит, и все закручивается все больше и больше. Очень крутая дорамка и серий немного, всего 16.
Сюжет очень хороший. Как бывает всю свою жизнь ломаешь из-за любимого человека, а он сволочь, сволочью. 1kjjk



natassshaaaДата: Четверг, 14.08.2014, 18:11 | Сообщение # 48
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Цитата Ghutit ()
Прости, что не могу с тобой обсудить, знала бы, не начинала б "Секрет".

Ничего, солнышко, я про Секрет тоже наслышала, сильный, эмоционально, фильм. Думаю тебе тоже не с кем обсудить.

А я плачу по мальчику, которого всю жизнь били как собаку, но который вырос добрых и очень умным. Некоторым судьба дает все, а другие с таким трудом выживают...

Цитата Ghutit ()
Так там, что события в Америке происходят?

Нет, только в первой серии показали откуда взялся гглавгер.

Не хочу спойлерить... в 7-милетнем возрасте быть выброшенным на улицы НьюЙёрка. 1yyyy Еще и корейский мальчик, иностранец.


natassshaaaДата: Четверг, 14.08.2014, 18:12 | Сообщение # 49
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Цитата Ghutit ()
Сюжет очень хороший. Как бывает всю свою жизнь ломаешь из-за любимого человека, а он сволочь, сволочью.

Как знакомо... 1eds Почему мы любим тех, кто этого не заслуживает?


GhutitДата: Пятница, 15.08.2014, 00:42 | Сообщение # 50
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь
Цитата natassshaaa ()
Думаю тебе тоже не с кем обсудить.

Ага((( Здесь герой уже наконец-то начинает понимать, что чувствует к героине что-то, а ведь начиналось все с лютой ненависти.
Цитата natassshaaa ()
А я плачу по мальчику, которого всю жизнь били как собаку, но который вырос добрых и очень умным. Некоторым судьба дает все, а другие с таким трудом выживают...

Это я сейчас "Ашерона" читать взялась, так там такое же, только еще хуже.
Цитата natassshaaa ()
Почему мы любим тех, кто этого не заслуживает?

В дораме "Секрет" есть такая цитата: "Плачь только по тому, кто заплачет за тобой", вот и секрет счатливой любви



natassshaaaДата: Пятница, 15.08.2014, 21:01 | Сообщение # 51
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Ghutit, я начала смотреть "Секрет". Дома некогда, так я взяла айпэд на работу и в автобусе почти 1 серию увидела 1xxxx

Ты права, главгер не красавец(мой любимый босс 1olkj ), но он играет бесподобно, в него невозможно не влюбиться.


GhutitДата: Пятница, 15.08.2014, 23:37 | Сообщение # 52
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь
Уряяя! Мне будет с кем обсудить)) А ты Отель Кинг уже досмотрела? Или паралельно смотришь?


natassshaaaДата: Суббота, 16.08.2014, 09:49 | Сообщение # 53
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Цитата Ghutit ()
Уряяя! Мне будет с кем обсудить))

Эт верно)) 1sxc
Бывшая возлюбленная ггера, девочка из фильма с Ли Хон Ки "Невеста века"))

Светуль, как этот мальчик умудряется показать шалопая и серьезного парня одновременно. Отличный актер.

Цитата Ghutit ()
А ты Отель Кинг уже досмотрела? Или паралельно смотришь?

Если фильм зацепил, то я никогда не смотрю 2 одновременно. Одна история должна меня поглотить полностью, чтоб я полюбила фильм.


GhutitДата: Суббота, 16.08.2014, 16:19 | Сообщение # 54
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь
Цитата natassshaaa ()
ак этот мальчик умудряется показать шалопая и серьезного парня одновременно. Отличный актер.

И мне нравится. Хотя внешне он ну никак на красавца не тянет.
Цитата natassshaaa ()
Если фильм зацепил, то я никогда не смотрю 2 одновременно. Одна история должна меня поглотить полностью, чтоб я полюбила фильм.

Значит закончила. ХЭ был? Все хорошо закончилось??



natassshaaaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 10:30 | Сообщение # 55
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Цитата Ghutit ()
И мне нравится. Хотя внешне он ну никак на красавца не тянет.

Хи-хи-хи))) Так и есть.

Я на 2-й серии. Он плачет по первой любви и такой страшненький, но мне его жаль и он кажется хорошеньким. Но если не обращать внимания на внешность, играет он шикарно, я плачу вместе с ним.

Хочу побить жениха бедной девочки, который прокурор. Козел он, а ен прокурор, хотя карьеру девочка сама помогла ему сделать. Большинство женщин так живут, помогаю мужу или парню встать на ноги, а он потом упрекает, что она отстала от жизни и не достаточно умна, для него такого умного и успешного.

Цитата Ghutit ()
Значит закончила. ХЭ был? Все хорошо закончилось??

Да, даже очень хорошо)))


GhutitДата: Воскресенье, 17.08.2014, 15:40 | Сообщение # 56
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь
Цитата natassshaaa ()
Хочу побить жениха бедной девочки, который прокурор. Козел он, а ен прокурор, хотя карьеру девочка сама помогла ему сделать. Большинство женщин так живут, помогаю мужу или парню встать на ноги, а он потом упрекает, что она отстала от жизни и не достаточно умна, для него такого умного и успешного.

Да, этот гад еще не такое натворит. И все будет винить ее в том, каким он стал. Она видите ли пожертвовала собой и это на него всегда давило. Так что ж ты сразу не признался во всем, если тебя это так мучало??? Ненавижу таких людей, которые во всех своих бедах винят всех, но только не себя. 1kjjk

А я начала смотреть "Отель Кинг". посмотрела 1 серию. Девочка мне уже нравиться. Она на людях играет дурочку, а на самом деле очень умная. Правильно, иначе их теперь на чистую воду не вывести. Пусть лучше недооценивают ее, пусть не видят в ней конкурента.



natassshaaaДата: Понедельник, 18.08.2014, 11:00 | Сообщение # 57
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Цитата Ghutit ()
Да, этот гад еще не такое натворит. И все будет винить ее в том, каким он стал.

Куда уже хуже?
А за что ее в первый день побили, чего им надо? Блин, еще и беременная. Вот дура, хотя понимаю ее, если столько лет любила...


Жаль девочек, обеих.

Что-то мне подсказывает, что папаша-богач замешан и его человек задавил подружку сына.
А прокурор вовремя проезжал мимо, да еще и увидел жертву.

Цитата Ghutit ()
А я начала смотреть "Отель Кинг".

Ураааааааа! 1eef Актер-ггер бесподобен! А девочка в этом фильме лучше, чем в "Моя девчонка", там она себя не открыла полностью.
Старика с палкой пни от меня, уж больно хочется побить его этой палкой.


GhutitДата: Понедельник, 18.08.2014, 12:17 | Сообщение # 58
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь
Цитата natassshaaa ()
А за что ее в первый день побили, чего им надо?

А это ее так обряд посвящение провели.
Цитата natassshaaa ()
Что-то мне подсказывает, что папаша-богач замешан и его человек задавил подружку сына.
А прокурор вовремя проезжал мимо, да еще и увидел жертву.

Я тоже так сначала думала, но нет, все просто, именно прокурор и виноват.
Цитата natassshaaa ()
А девочка в этом фильме лучше, чем в "Моя девчонка", там она себя не открыла полностью.

Я ее сразу не узнала. Как выросла, вытянулась, такая стала вся красивая, взрослая.
Так это получается ихняя парочка опять соединилась. Мне нравится. Они тогда красиво сыграли, думаю и сейчас будет круто. Даже лучше, ведь теперь у них опыта по-больше.
Цитата natassshaaa ()
Старика с палкой пни от меня, уж больно хочется побить его этой палкой.

Чего-то мне подсказывает, что этот старикашка героя обманул и он совсем не сын того президента и не брат нашей героине.
Мне нравится мальчик-консьерж, видно как он влюблен в героиню. И сегодня я увидела серию, где он говорил на английском, китайском и еще языком жестов. Он просто умничка.



GhutitДата: Понедельник, 18.08.2014, 17:44 | Сообщение # 59
Магистр Тьмы II ранга
Группа: Зам Админа
Сообщений: 451
Имя: Svitlana Pr.
Статус: Скоро вернусь
Я только что увидела серию, гифку которой ты выкладывала!!!!!! 1kjjk
Боже, какие у него шрамы! Такое впечатление, что в него просто втыкали колющие и режущие предметы без разбору!!! 1yyyy 1yyyy 1yyyy

А что за тату??? Там будет история об этом??



natassshaaaДата: Понедельник, 18.08.2014, 22:21 | Сообщение # 60
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Цитата Ghutit ()
Боже, какие у него шрамы! Такое впечатление, что в него просто втыкали колющие и режущие предметы без разбору!!

Прикинь, годами так жить, быть битым, реально, как собака. Учиться под палкой и стать лучшим, но жить будучи мертвым. Он не знал ни детства, ни юношества, он никогда не смеялся, даже не умеет. И при всем этом остаться хорошим человеком. 1yyyy
Только такая девочка, как ггероиня сможет излечить его душу, хотя ей будет очень сложно, сломить тот стержень, который его держит в этом мире и не дает расслабиться, он всегда начеку, словно ждет, что его убьют во сне. Кошмар.

Цитата Ghutit ()
А что за тату??? Там будет история об этом??

Да, будет. Есть еще человек с похожей татушкой, ив всего 2-е в этом мире. Татушка сыграет не последнюю роль.


Темный Форум » ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ » СЕРИАЛЫ АЗИИ: DORAMA&LACORN » ДОРАМОМАНИЯ!!! (Говорим, советуем, делимся, рассказываем и показываем.)
Поиск: