DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Инесса, natalymag  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » УЛЬЯНА СОБОЛЕВА И ЕЁ СЕРИЯ " ЛЮБОВЬ ЗА ГРАНЬЮ "
УЛЬЯНА СОБОЛЕВА И ЕЁ СЕРИЯ " ЛЮБОВЬ ЗА ГРАНЬЮ "
ИнессаДата: Четверг, 11.10.2012, 11:42 | Сообщение # 1
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь


УЛЬЯНА СОБОЛЕВА

Серия " Любовь за гранью "



Красота о Lady in Red



У нас на сайте всю серию скачать МОЖНО ЗДЕСЬ



MarytannaДата: Четверг, 11.10.2012, 12:03 | Сообщение # 2
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Да-да и еще раз да. Я так долго ждала этой темы. Мну тут будеть жить и прописку хочу постоянну, и гражданство и челенский билет фанклуба smile :)
Инесса, зайка, спасибки тебе за эту прекрасную темку. Я не могу описать словами свои эммоции. Я ярый поклонник творчества нашей горячелюбимой Рамзеночки. Можно я ей признаюсь в люби. Викуля, я тебя обожаю.
Твои работы пробирают до мозга костей, ты пишешь о таких жизненных и реально важных ситуациях. У тебя великолепные герои и прекрасные сюжеты. В твоих романах такаая любовь, которая выносит мозг начисто. После этого самой хочется жить, любить, петь, танцевать и быть любимой. Броситься в омут с головой и ни о чем не думать. Ты наш любимый гений. Ты наш талант



ИнессаДата: Четверг, 11.10.2012, 13:14 | Сообщение # 3
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
.
Quote (Marytanna)
Да-да и еще раз да. Я так долго ждала этой темы. Мну тут будеть жить и прописку хочу постоянну, и гражданство и челенский билет фанклуба


А я знала,что ты будешь первой .И я тоже здесь буду частым гостем. Ещё не всё ,что есть у Ульяны Соболёвой прочитала,но исправлюсь обязательно)) Нету времени на большой отзыв...успею ещё))) Викуль,ты знаешь как я к тебе отношусь heart



LadyInRedДата: Четверг, 11.10.2012, 13:37 | Сообщение # 4
Дизайнер
Группа: Автор
Сообщений: 151
Имя: Вика
Статус: Скоро вернусь
Инуль, привет!
Классная темка, а я создала Фан-клуб Ульяны Соболевой. Теперь удалить его или пусть остается?
ИнессаДата: Четверг, 11.10.2012, 14:06 | Сообщение # 5
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Приветик)))

Ой,а я и не знаю что теперь делать...Нужно у Вики спросить,потому что и фан-клуб нужен точно и к этому разделу её книги подходят.Прям в растерянности я(((



MarytannaДата: Четверг, 11.10.2012, 15:17 | Сообщение # 6
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Quote (LadyInRed)
Классная темка, а я создала Фан-клуб Ульяны Соболевой. Теперь удалить его или пусть остается?

Девушки можно просто перенести темку в фан клуб.



ИнессаДата: Четверг, 11.10.2012, 18:05 | Сообщение # 7
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Мари,я думаю что переносить не будем,а оставим как есть.В фан-клубе будут настоящие фанаты творчества Ульяны Соболёвой,а здесь,помимо фанов,могут отписываться все.И те,кому нравится и те,кого не очень зацепило)) А,вот,тему в любимых авторах Ульяны Соболёвой,я удалю.Хорошо?))


MarytannaДата: Четверг, 11.10.2012, 18:32 | Сообщение # 8
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Инесса, оки. Я согласна. Я буду везде участвовать. Я с первых прочитаных строк сказала, что заимела еще одного самого любимого автора. И 2 любимые книжки 3 и 4. Ну и подозреваю, что и 5 мне понравится так же.


ИнессаДата: Четверг, 11.10.2012, 18:39 | Сообщение # 9
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Я пятую не начинала ещё...силу воли закаляю happy .А третья и четвёртая(ты знаешь) для меня были как удар по голове)) Особенно четвёртая,я после неё до сих пор не могу ничего серьёзного начать читать,настолько прониклась...хоть и понравилась всётаки больше третья)) Полегче для нервов и души) Я подружке посоветовала эти книги...но предупредила,что будет жёстко,чтобы не била меня потом.А наднях спрашиваю-что читает,и знаешь что она мне ответила? Четвёртую))) А я ей говорю-так ты только 2 дня назад её дочитала? А она мне-так я же теперь не боюсь)))))


MarytannaДата: Четверг, 11.10.2012, 18:46 | Сообщение # 10
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Супер. Подружка умница. А моя електр.книги не читает. Да и вообще не любитель читать. А вот когда я прочитаю любит слушать мой рассказ.
А я не смогла удержаться от 5. Мну очень любопытна



-l-u-b-o-v-Дата: Четверг, 11.10.2012, 23:05 | Сообщение # 11
Иллюстратор, дизайнер
Группа: Подданые
Сообщений: 291
Имя: любовь
Статус: Скоро вернусь
подпишусь под каждым словом Marytanna обожаю все творчество Вики))) и её тоже love

ЛюдаДата: Суббота, 13.10.2012, 14:29 | Сообщение # 12
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
wacko wacko wacko wacko Вот это дааа! А я то и не знала ничего! Рамзеночка, все обязательно прочтууу cranky cranky



natassshaaaДата: Среда, 12.12.2012, 16:39 | Сообщение # 13
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Я обожаю 3 книгу и собираюсь проглотила 5. Жду подходящий настрой.

ЛюдаДата: Среда, 12.12.2012, 18:34 | Сообщение # 14
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
Я прочитала первые 3 книги! Викуся, ты просто талант....Обожаю третью книгу! До безумия просто...начала читать 4 часть...капец, сижу реву! Ну почему все так жестоко в их жизни! Почемууууууу!!! Я не знаю, чем эта часть кончиться....но волосы у меня поседеют - это точно! Но я не сдамся! Ни за что...Ник, Маняша - мну с вами до самого конца! 1serf 1serf



MarytannaДата: Среда, 12.12.2012, 18:41 | Сообщение # 15
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
Quote (Люда)
Обожаю третью книгу! До безумия просто...начала читать 4 часть...капец, сижу реву! Ну почему все так жестоко в их жизни! Почемууууууу!

О как же я тебя понимаю Людочка. Я не просто плакала, я ревела едучи в маршрутке 1yyyy 1yyyy И мне было все равно, что на меня смотрят 1yyyy 1yyyy Какая это потрясающая книга. И да я скажу сразу я простила Ника. Я его поняла. Я прожила и прочувствовала все его чувства и эмоции. А их был шквал. Адреналин бежал со скоростью света по моим венам. Раскаленная кров заставляла просто клокотать мое сердце в груди 1serf 1serf
Quote (Люда)
Я не знаю, чем эта часть кончиться....но волосы у меня поседеют - это точно! Но я не сдамся! Ни за что...Ник, Маняша - мну с вами до самого конца!

Ну как дочитаешь поговорим. Мну не изменила им и осталась верна Нику до конца 1serf 1serf



Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » УЛЬЯНА СОБОЛЕВА И ЕЁ СЕРИЯ " ЛЮБОВЬ ЗА ГРАНЬЮ "
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: