DWТемный Мир

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Инесса, natalymag  
Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » УЛЬЯНА СОБОЛЕВА И ЕЁ СЕРИЯ " ЛЮБОВЬ ЗА ГРАНЬЮ "
УЛЬЯНА СОБОЛЕВА И ЕЁ СЕРИЯ " ЛЮБОВЬ ЗА ГРАНЬЮ "
ИнессаДата: Четверг, 11.10.2012, 11:42 | Сообщение # 1
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь


УЛЬЯНА СОБОЛЕВА

Серия " Любовь за гранью "



Красота о Lady in Red



У нас на сайте всю серию скачать МОЖНО ЗДЕСЬ



natassshaaaДата: Среда, 12.12.2012, 20:17 | Сообщение # 16
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
А я читала 4 , когда жила у свекрови. Она решила, что я из-за своих книг совсем поехала. Словила меня ночью с книгой и скрежетала зубами... А я глотала слезы и после ее ухода читала с айпэда в темноте(((

ИнессаДата: Среда, 12.12.2012, 20:23 | Сообщение # 17
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Quote (natassshaaa)
А я читала 4 , когда жила у свекрови. Она решила, что я из-за своих книг совсем поехала. Словила меня ночью с книгой и скрежетала зубами... А я глотала слезы и после ее ухода читала с айпэда в темноте(((


И я плакала 1yyyy .Помню,меня ТАК все настроили,что я...шаг вперёд-два назад...решалась за неё взяться 1eds .Но не смогла удержаться.Как можно было?Прочитав третью,и остановиться? Не пожалела ни разу,что таки решилась,хоть и была: и злая,и разбитая,и сопливая 1sds ,и восторженная, во время чтения.Зато РАВНОДУШНЫМ точно не оставит никого.Можно к поступкам героев относиться по разному...кто поймёт,кто не поймё.Но запомнят ВСЕ!!! 1xxxx



natassshaaaДата: Четверг, 13.12.2012, 15:33 | Сообщение # 18
Темная Герцогиня
Группа: Модератор
Сообщений: 683
Статус: Скоро вернусь
Инесса, у меня сердце болело, грудь как в тисках сдавило(( Книга очень жестокая и я молилась, чтоб Ник сдержал себя, не перегибал палку. Я знала, на что он способен после пыток в 3 книге и тряслась как листик. Перестать читать значило сделать себе больно.

Викуля, пиши и не останавливайся! 1serf


КсандраДата: Суббота, 15.12.2012, 13:53 | Сообщение # 19
Аромат корицы
Группа: Подданые
Сообщений: 504
Имя: Ксандра
Статус: Скоро вернусь
Quote (Инесса)
была: и злая,и разбитая,и сопливая ,и восторженная, во время чтения.Зато РАВНОДУШНЫМ точно не оставит

и я так же )) я начала с Изгоя, мне очень понравилось и заинтриговало кто там эти братья и прочие персонажи, которых вроде как все должны знать, и еще Изгой такой мущина р-р-рр, Вика направила на 4 роман, чтоб пожестче как я люблю))) я прочитала 1, 3 и 4 . Третью сразу полюбила и чтобы не читать дальше речи не шло, а уж 4 ну мазохистище любит, все те эмоции которые я испытала не променяю ни на что (о реале не говорим, именно в книге) . И после добралась до 2 книги .
ЛюдаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:50 | Сообщение # 20
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
Quote (Инесса)
А что именно ты сейчас читаешь? Я очень люблю приставать с такими вопросами. Инесса знает. 4 книга очень тяжелая. Эмоционально. Она выворачивает главных героев наизнанку и учит их жизни. Особенно бедную Маняшку.


Ник избил Маняшу и изнасиловал за якобы измену.....НЕ МОГУ ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ....моему красавчику так больно....боюсь я что-то последствий его боли....и как он мог такое сотворить... 1yyyy 1yyyy 1yyyy кааак???? Честно, Викуля...я боюсь читать дальше((((




ramzenaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:52 | Сообщение # 21
Королева Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 764
Имя: Виктория
Статус: Скоро вернусь
Quote (Инесса)
Так...уйду я от вас,пока не съели мне все нервы
Ага мы такие. УУУУ мы умеем нервы кушать.

Quote (Marytanna)
Мну насторожило, но я надеюсь на лучшее. А это его польское обещание, что она его девочка только раз и все.


Это ж Изгой он на свей волне. Таким управлять через секс не получится. Он 500 лет обходился без этого и наверняка сможет еще 500. По крайней мере он так думает.

Quote (Marytanna)
Инесса сестричка никакой Артур не сравнится с нашим Изгоем.


Это мой Артур из "Любовь-яд". Иннуся вычитывает мое графоманство. За что ей огромное спасибо. Но ты права ни один персонаж из обычных СЛР не сравнится с вампами. Для меня они запредельные мужчины и любовники.




Te voi iubi pentru totdeauna...
ramzenaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:53 | Сообщение # 22
Королева Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 764
Имя: Виктория
Статус: Скоро вернусь
Quote (Люда)
Ник избил Маняшу и изнасиловал за якобы измену.....НЕ МОГУ ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ....моему красавчику так больно....боюсь я что-то последствий его боли....и как он мог такое сотворить... кааак???? Честно, Викуля...я боюсь читать дальше((((


Это там где она только вернулась домой? Или уже дальше? Если там где только вернулась - то это цветочки. 1yyyy




Te voi iubi pentru totdeauna...
ЛюдаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:57 | Сообщение # 23
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
Quote (ramzena)
Это там где она только вернулась домой? Или уже дальше? Если там где только вернулась - то это цветочки.


Вика....я реально боюсь его....что же он творит....да, она только вернулась....и что мне теперь делать...я же так до изгоя то не доберусь! 1yyyy




ИнессаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:58 | Сообщение # 24
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Quote (ramzena)
Это мой Артур из "Любовь-яд". Иннуся вычитывает мое графоманство. За что ей огромное спасибо. Но ты права ни один персонаж из обычных СЛР не сравнится с вампами. Для меня они запредельные мужчины и любовники.


Ой,я не знаю,Вик.Мне Артур-ну натуральный вампирище 1serf .Ты знаешь,как я его обожаю 1xxxx 1xxxx 1xxxx 1xxxx 1xxxx 1xxxx

Сорри за флуд 1sds .Больше не буду.Просто негде мне ещё восхвалять любимку 1sds ,тебе уже уши все прожужжала 1olkj .

А на счёт Изгоя,то я судить не могу пока 1erfgty .



ramzenaДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:09 | Сообщение # 25
Королева Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 764
Имя: Виктория
Статус: Скоро вернусь
Quote (Люда)
Вика....я реально боюсь его....что же он творит....да, она только вернулась.


Он с ума сходит. У него крышу рвет. Наверное нужно его любить, чтобы понять. Для многих эта книга была очень тяжелой. Ну я все же не знаю советовать ли тебе дочитывать. Хотя все кто прочитал не пожалел потом. ПРАВДА ДЕВУЛИ? Было страшно, но ведь понравилось? Успокойте Людочку. Инесса нужна твоя помощь и твоя Мариташ, помогайте успокоить Люду.

Quote (Инесса)
Больше не буду.Просто негде мне ещё восхвалять любимку ,тебе уже уши все прожужжала .


Инн, вот дождусь когда ты отредактируешь и выложу здесь в библиотеку, тогда можно будет обсудить вдоль т поперек и я с тобой вместе обсуждать буду.




Te voi iubi pentru totdeauna...
ЛюдаДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:22 | Сообщение # 26
Глава клуба писателей
Группа: Автор
Сообщений: 925
Статус: Скоро вернусь
Quote (ramzena)
Он с ума сходит. У него крышу рвет. Наверное нужно его любить, чтобы понять.


Проблема в том, что я не только его люблю!!! Ее я ведь тоже люблю!!!
Quote (ramzena)
Хотя все кто прочитал не пожалел потом. ПРАВДА ДЕВУЛИ? Было страшно, но ведь понравилось? Успокойте Людочку. Инесса нужна твоя помощь и твоя Мариташ, помогайте успокоить Люду.


Да девочки! Вы мне очень нужныыыы!!!




MarytannaДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:23 | Сообщение # 27
Курулевна флуда
Группа: Админ
Сообщений: 5249
Статус: Скоро вернусь
И вот я его люблю и по этому поняла, почувствовала и простила. Я полностью прочувствовала его мысли, чувства, эмоции, его раскаивание, увидела за маской жестокости его больную, ранимую и израненную душу. Моя любовь на столько велика, что я его простила, поняла и приняла таким каким он есть.


ramzenaДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:25 | Сообщение # 28
Королева Темного Мира
Группа: Админ
Сообщений: 764
Имя: Виктория
Статус: Скоро вернусь
Люда, похоже надо открыть тему с обсуждением именно этой книги. Девчонки открыли темку для поклонников, а я смущаюсь туда ходить. Мне кажется это слишком для графомана такая тема (не нарываюсь на комплименты, я правда не очень уверенна, что такая тема нужна, я смущена)

Quote (Люда)
Ее я ведь тоже люблю!!!


А я грешна...Его я люблю больше. наверное тут я вжилась именно в его образ.




Te voi iubi pentru totdeauna...
ИнессаДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:25 | Сообщение # 29
Хозяйка библиотеки Темного мира
Группа: Админ
Сообщений: 4661
Статус: Скоро вернусь
Quote (ramzena)
Хотя все кто прочитал не пожалел потом. ПРАВДА ДЕВУЛИ? Было страшно, но ведь понравилось? Успокойте Людочку. Инесса нужна твоя помощь и твоя Мариташ, помогайте успокоить Люду.


Так,Людочка у нас та ещё паникёрша 1serf .Зайка,читать НУЖНО ПО-ЛЮБОМУ.УЖЕ бросать нельзя никак,поверь.Я тоже страха натерпелась и ужаса.И ревела и психовала.Но узнать, как всё разрешится,попытаться понять Ника...и Марианну-ты должна сама.Может ты с чем-то,в поступках героев в конце, и не согласишься(как я,например 1sds ),а,может,наоборот научишься понимать их.Но то,что не пожалеешь о прочитанном-это 100%.Тем более,что ты САМОЕ СТРАШНОЕ уже прочитала.Чего теперь бояться? Читай,Люд,поверь мне-пожалеешь,если бросишь.Нас,ведь,ещё 6 книга ждёт.Во где Нику нервы потреплют...все,кому не лень.Да,Вик? Там и посмотрим,изменился ли наш Зверь,или только затаился 1olkj .

Quote (ramzena)
Инн, вот дождусь когда ты отредактируешь и выложу здесь в библиотеку, тогда можно будет обсудить вдоль т поперек и я с тобой вместе обсуждать буду.


Урааааа,всё...я в темпе вальса буду дело делать.А то расслабилась,смакую подробности...по какому кругу 1serf 1serf 1serf .Тогда уж наговорбюсь о них,в темке-то 1eef 1eef 1eef



ВампирочкаДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:28 | Сообщение # 30
Тайный советник
Группа: Подданые
Сообщений: 973
Имя: Камилла
Статус: Скоро вернусь
Quote (Marytanna)
И вот я его люблю и по этому поняла, почувствовала и простила. Я полностью прочувствовала его мысли, чувства, эмоции, его раскаивание, увидела за маской жестокости его больную, ранимую и израненную душу. Моя любовь на столько велика, что я его простила, поняла и приняла таким каким он есть.

Лучше этого и сказать не возможно. Со мной происходило тоже самое. Ох сколько слез я пролила именно над четвертой частью. За то какой был конец. Людочка не переживай,все утрясется у ни. Они пройдут через эту боль,и отпустят ее.



Темный Форум » БИБЛИОТЕКА » АВТОРЫ РОМАНОВ О ТЕМНОЙ ЛЮБВИ » УЛЬЯНА СОБОЛЕВА И ЕЁ СЕРИЯ " ЛЮБОВЬ ЗА ГРАНЬЮ "
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: